PDA

Просмотр полной версии : Опрос обсуждение, Промежуточный сбор летом, быть или не быть?



vanofbr
25.06.2012, 12:38
Даже точнее обсуждение быть Великому сбору, как последний раз, или же может только Ростовская братва подтянется? Давайте подумаем как и что лучше будет?
Кто как бумает? Товарищи регионопредставители, ваше предложение сразу же ясно, но пока не всеми выполнимо, по этому к себе даже не зовите))) Может по осени на юга приедем в бархатный сезон, а пока давайте у нас думать))))))

Trueno633
25.06.2012, 13:02
ИМХО Сильно великий думаю не получится, лето, время отпусков. Давайте местными+ конечно же будем рады гостям. Идею одну описал в соседней теме, а вторую подкину, в том году кто-то за выезд на природу говорил(палатки, рыбалочка, и т.д.)

Жора 161
25.06.2012, 13:30
я в теме! даешь грандиозный сбор как в прошлый раз!))))))

Maloi61
25.06.2012, 14:54
Я как всегда в теме!!!Только можно даже не на базе а с палатками куда нибудь поехать, токо у меня палатки нет(((((((

vitzx
25.06.2012, 15:06
я сейчас в поисках работы в Ростове) временно на Халтуринском "прописан") безлошадных возьмете?

Trueno633
25.06.2012, 15:16
Я как всегда в теме!!!Только можно даже не на базе а с палатками куда нибудь поехать, токо у меня палатки нет(((((((
У мну тоже нет, давно мечтаю даже дэнэг как то отложил чтоб купить, но очень быстро до них добрался :). Придется стоимость палатки включать в "стоимость" сбора.

я сейчас в поисках работы в Ростове) временно на Халтуринском "прописан") безлошадных возьмете?
Почти сосед :) (Комса всё подзабивается левиноводами) ;)
Возьмем конечно.

Matik
25.06.2012, 16:17
Даже точнее обсуждение быть Великому сбору, как последний раз, или же может только Ростовская братва подтянется? Давайте подумаем как и что лучше будет?
Кто как бумает? Товарищи регионопредставители, ваше предложение сразу же ясно, но пока не всеми выполнимо, по этому к себе даже не зовите))) Может по осени на юга приедем в бархатный сезон, а пока давайте у нас думать))))))

Вань, а может где-нибудь на море??? Мы же вроде так думали??? Например Джубга или Геленджик??

vitzx
25.06.2012, 16:30
ИМХО т.к. был на выходных в Джубге - не чего там ловить! Лермонтовка аналогично. Либо Архипка - то направление. либо тянуть до Ольгинка и туда дальше. По Геленджику пусть Женя (Новорос) корректирует. Если надумаете, можно поискать место Ольгинка - Шепси чтоб можно было и машины паркануть. Просто Джубга - самый гадюшник, мест для стоянки нет. Пляж засран. Аквапарк - хм.. местные не купаются)))

Maloi61
25.06.2012, 17:32
Почти сосед :) (Комса всё подзабивается левиноводами) ;)

ага, не говори))))

Djohnqwerty
25.06.2012, 18:43
Я в июле приеду. Подстраивайтесь все под меня))))))))

bamperok aka flash.yo!
25.06.2012, 19:24
ИМХО т.к. был на выходных в Джубге - не чего там ловить! Лермонтовка аналогично. Либо Архипка - то направление. либо тянуть до Ольгинка и туда дальше. По Геленджику пусть Женя (Новорос) корректирует. Если надумаете, можно поискать место Ольгинка - Шепси чтоб можно было и машины паркануть. Просто Джубга - самый гадюшник, мест для стоянки нет. Пляж засран. Аквапарк - хм.. местные не купаются)))
в геленджике море всегда была гуамно :) точнее если в бухте...был в просковеевке на днях - море хорошее, но по поводу баз ниче интересного. джубга гадюшник потому что там очень многие останавливаются не проезжая дальше :)
но Ваня вроде уже высказал свою мысль относительно сбора на юге, имхо тоже лучше осенью, сейчас нереальная жара...

FLEXO
25.06.2012, 19:33
Я сейчас в Ростове, защитил ДВА диплома! Давайте нажремся!!!))))
P.S. Примерно в 18.30 на нагибина около дгту проезжал черный 111 с девушкой за рулем))

vanofbr
25.06.2012, 20:28
ну как бы и хотим собраться на море, тока не на чорном, есть на примете базы хорошие на азовском, а по осени может сбором и на черное выберемся, а пока читайте первый пост, сбор пока только в тагане на азовском, по этому и называется промежуточный, на нем можно кстати будет и решить где и как сделаем следующий сбор! Джон, когда приезжаешь, дату сделаем под тебя)))))) Остальные надеюсь тоже по возможности все подтянутся!

Trueno633
25.06.2012, 21:36
Я сейчас в Ростове, защитил ДВА диплома! Давайте нажремся!!!))))

О поздравляю! Сразу два- круто!

Djohnqwerty
25.06.2012, 21:59
ну как бы и хотим собраться на море, тока не на чорном, есть на примете базы хорошие на азовском, а по осени может сбором и на черное выберемся, а пока читайте первый пост, сбор пока только в тагане на азовском, по этому и называется промежуточный, на нем можно кстати будет и решить где и как сделаем следующий сбор! Джон, когда приезжаешь, дату сделаем под тебя)))))) Остальные надеюсь тоже по возможности все подтянутся!
Вано, надеюсь на днях узнаю когда)) Таган - тема, ни разу в азовском не купался

Жора 161
25.06.2012, 23:28
помнется был я на сходе альтезза клуба на базе , на лемане, место вообще супер, можно и покупаться, и шашлык, и ночевать

bamperok aka flash.yo!
25.06.2012, 23:30
эх...я бы к вам приехал... да дорого :) прошлая поездка нам чето очень очень встала :) так и не поняли куда деньги слили :) :)

Maloi61
25.06.2012, 23:46
Вано, надеюсь на днях узнаю когда)) Таган - тема, ни разу в азовском не купался

ну там расклад простой - сначала долго долго идешь, потом куришь минут 5, потом опять долго долго идешь и оп - воды тебе только по пояс))))))

Жора 161
26.06.2012, 00:11
ну там расклад простой - сначала долго долго идешь, потом куришь минут 5, потом опять долго долго идешь и оп - воды тебе только по пояс))))))

пока воды по титьки станет пачку перекуришь)))))))

Trueno633
26.06.2012, 01:37
ну там расклад простой - сначала долго долго идешь, потом куришь минут 5, потом опять долго долго идешь и оп - воды тебе только по пояс))))))


пока воды по титьки станет пачку перекуришь)))))))
Ложитесь и катитесь :) Будет сразу по шею.

эх...я бы к вам приехал... да дорого :) прошлая поездка нам чето очень очень встала :) так и не поняли куда деньги слили :) :)
Может кому на хвост упасть?

vanofbr
26.06.2012, 09:59
ну там расклад простой - сначала долго долго идешь, потом куришь минут 5, потом опять долго долго идешь и оп - воды тебе только по пояс))))))

да гон это все, каких то 150 метров пройти надо))))))))))) ты кстати получишь за то что до сих пор не приехал!!!
Колян тему говорит, можно же на хзвоста к кому нить упасть, млм скооперироваться как то, тогда в разы дешевле выйдет!

Maloi61
26.06.2012, 11:38
ты кстати получишь за то что до сих пор не приехал!!!

хочу получить миллион долларов!))))))))))))))

а по теме - када будем то собираться хоть ориентировочно? в июле?если во второй половине месяца, то у меня там отпуск смогу помочь чем нибудь)))

Trueno633
30.06.2012, 11:36
И??? +10сим...

Жора 161
30.06.2012, 11:39
хурли, давайте завтра собиремся!! пойдем в добрый эль и бухнем)))))))))

Maloi61
30.06.2012, 14:07
хурли, давайте завтра собиремся!! пойдем в добрый эль и бухнем)))))))))

Жора не мути воду!Давайте с июлем решать!!!
КОГДА?ГДЕ?

Djohnqwerty
30.06.2012, 18:00
Бля, я походу только в августе приеду

BaadCat
03.07.2012, 21:41
ну там расклад простой - сначала долго долго идешь, потом куришь минут 5, потом опять долго долго идешь и оп - воды тебе только по пояс))))))
Не надо ребяты!!!!... даже я уже в курсе, что есть пляжи шикарно подготовленные и с глубиной там всё ровно!!!

Maloi61
04.07.2012, 01:05
Не надо ребяты!!!!... даже я уже в курсе, что есть пляжи шикарно подготовленные и с глубиной там всё ровно!!!

Олег, все верно. ключевая фраза - шикарно подготовленные!)))) а на обычных все так как написали. буквально в том году имел удовольствие быть на обычном пляже в Таганроге - идти пришлось долго) но есть у меня старинный друг, который очень и очень хорошо знает сам город и близлежащие окрестности в плане культурного отдыха)

vanofbr
09.07.2012, 00:06
так товрищи давайте по теме, сбору быть или не быть? если наберется хотя бф человек 10 то давайте мутить, если мньше, то мы и так можем собраться без повода таким количеством, как последний раз, когда роман проездом через таган проезжал)))) В общем конструктивно кто нить что нить думает? флудить то мы все горазды!

Maloi61
09.07.2012, 00:28
так товрищи давайте по теме, сбору быть или не быть? если наберется хотя бф человек 10 то давайте мутить, если мньше, то мы и так можем собраться без повода таким количеством, как последний раз, когда роман проездом через таган проезжал)))) В общем конструктивно кто нить что нить думает? флудить то мы все горазды!

Ваня, я за) скажи только - чем помочь!

Trueno633
09.07.2012, 08:38
Мутим спиську!
1. vanofsb
2. Maloi61
3. Kolan61...

sr87
09.07.2012, 11:14
Мутим спиську!
1. vanofsb
2. Maloi61
3. Kolan61...
4. SR87

Djohnqwerty
09.07.2012, 15:48
Бля, давайте перенесём, вам всё равно а мне приятно будет)) я 4 августа только смогу быть в Ростове. Могу даже пообещать что приеду на левине а не на 5:)

Trueno633
09.07.2012, 16:03
Бля, давайте перенесём, вам всё равно а мне приятно будет)) я 4 августа только смогу быть в Ростове. Могу даже пообещать что приеду на левине а не на 5:)
Ну ежели сам Джон на левине приедет, да ещё если не ошибаюсь в августе то повод будет собраться, а то в том году про ДР ДжиТи усе забыли...а в 2010 собирались. Непорядок. Ну а с другой стороны если не сильно масштабно, ну там по пол кило мяса да по паре банок пива, то почему бы и не в июле, а потом в августе уже собраться совместно с Краснодарским Краем и как следует отметить это дело, да на пару дней, чтоб голова отошла.. :D :D :D

vanofbr
10.07.2012, 00:32
на какой там день недели день рождения выпадает? При такой скорости как мы собираемся там глядишь как раз дай бог к августу и собраться, давайте тогда мутить глобальный дня рожденительный сбор, по базам могу узнать на неделе, есть варианты, а в сентябре по возможности тогда можно и на черном собраться у сочинской ветки в гостях

Trueno633
10.07.2012, 08:10
на какой там день недели день рождения выпадает? При такой скорости как мы собираемся там глядишь как раз дай бог к августу и собраться, давайте тогда мутить глобальный дня рожденительный сбор, по базам могу узнать на неделе, есть варианты, а в сентябре по возможности тогда можно и на черном собраться у сочинской ветки в гостях
Хороший вопрос, только в ветке 10го года не указано, просто написано сбор в честь д.р. клуба.

Trueno633
16.07.2012, 14:20
Ну в общем отпишу немного не по теме, но чтоб позавидовали....
Среда- четрверг той недели, пока все тут пытаются определится со сбором, был на дне рождении отмечаемом на б/о зеленая дача, по ценам вход 150р/чел(беседка мангал территория) и 800р/3чел - подобие домика (что там как разобрал только утром и то фон от головы не давал сосредоточится на домике - номер три кровати и тумбочка, есть по 1200 с душем в номере). В общем как обычно шашлык-пиво, шашлык-пиво ииии....
бассейн!
Это просто кайф, тепленький, с чистой голубой водой, после пару литров пива залез в него и до поздней ночи просидел (единственное утром встал а нос не дышит). Все кто не купался вечером сделали это утром. В общем кайфово так погудели!
ДАЕШЬ СБОР!!!!

vanofbr
16.07.2012, 19:07
ессть тут базы с басейнами но не на самом море, а есть на море но без бассейна)))) Сбор тогда на август мутим, и двыа дня рождения отметим, клуба и малого у Джона)) ему ж теперь без проставы никак)

Trueno633
20.07.2012, 14:29
Так как в новой прикрепленной теме флудить нельзя тут напишу. , есть телефоны некоторых клубней Ростовских, нн-надо? Сюда или в личку?

vanofbr
20.07.2012, 17:27
Так как в новой прикрепленной теме флудить нельзя тут напишу. , есть телефоны некоторых клубней Ростовских, нн-надо? Сюда или в личку?

какой сознательный))) можно написать и в ту тему по той же форме, тока они ли не против будут?))
НАРОД, ЧТО СО СБОРОМ ДЕЛАТЬ БУДМ ЧТО МОЛЧИММ АААУУУУУУУУУУУУУУУУ?

Djohnqwerty
20.07.2012, 19:17
Я за Август . Желательно 11 августа, тк 4 врятли смогу добраться до Ростова! Собраться на выезде из РнД в сторону Тагана, и двинуть ровным строем. В Тагане ты нас встретишь и валим на базу, квасим, бухаем, жрём, обдалбываемся ну как всегда кароч.

Maloi61
20.07.2012, 21:13
какой сознательный))) можно написать и в ту тему по той же форме, тока они ли не против будут?))
НАРОД, ЧТО СО СБОРОМ ДЕЛАТЬ БУДМ ЧТО МОЛЧИММ АААУУУУУУУУУУУУУУУУ?

Вань, я писал недавно, что всегда за и чем надо помогу т.к. пока в отпуске. только вот не помню где это я написал))))))

sr87
21.07.2012, 13:57
Я за Август . Желательно 11 августа, тк 4 врятли смогу добраться до Ростова! Собраться на выезде из РнД в сторону Тагана, и двинуть ровным строем. В Тагане ты нас встретишь и валим на базу, квасим, бухаем, жрём, обдалбываемся ну как всегда кароч.

да 11 будет самое то

vanofbr
21.07.2012, 14:03
ну так то 11 и я выходной, правда 10 на свадьбу знакомые пригласили, тамадой))))) по этому как буду 11 себя чувствовать ХЗ, а вообще давайте тогда на 11 мутить, будем заодно отмечать день рождения клуба! На море! ох и плохо ж будет опять утром)

Djohnqwerty
21.07.2012, 23:13
ну вот и ништячок

Matik
22.07.2012, 02:20
ну так то 11 и я выходной, правда 10 на свадьбу знакомые пригласили, тамадой))))) по этому как буду 11 себя чувствовать ХЗ, а вообще давайте тогда на 11 мутить, будем заодно отмечать день рождения клуба! На море! ох и плохо ж будет опять утром)

Вань, извиняюсь что не по теме:) А когда у клуба день рождения???

vanofbr
24.07.2012, 16:19
Вань, извиняюсь что не по теме:) А когда у клуба день рождения???

ну прям конкрктной даты нет, есть месяц и этот месяц август, по этому в августе и отмечаем, а в начале/конце/середине это кому как по кайфу)))

Trueno633
15.10.2012, 16:01
Ростов.АУ!!! Тихо как в танке.))))
Вчера виделись с Максом и обоих проскочила мысль, а может собраться? Понятно что базы мазы отпадают, а вот могет как тогда по холоду собраться пофоткаться (при желании) и в какую нить шашлычную посидеть, мясо чай/кофе, чё покрепче?
Кто что думает по этому поводу?
З.Ы. И чтоб не забыли, напоминаю в конце каждого года проводится конкурс RealClub, думаю в этом тоже будет не забывайте.

Maloi61
15.10.2012, 18:13
Ростов.АУ!!! Тихо как в танке.))))
Вчера виделись с Максом и обоих проскочила мысль, а может собраться? Понятно что базы мазы отпадают, а вот могет как тогда по холоду собраться пофоткаться (при желании) и в какую нить шашлычную посидеть, мясо чай/кофе, чё покрепче?
Кто что думает по этому поводу?
З.Ы. И чтоб не забыли, напоминаю в конце каждого года проводится конкурс RealClub, думаю в этом тоже будет не забывайте.

Да Да Да! а то наблюдаю отрицательную динамику в количестве левиноводов в Ростове.....

Жора 161
16.10.2012, 08:38
а меня возьмете?

Maloi61
17.10.2012, 13:46
а меня возьмете?

канешнаааа))))

vanofbr
18.10.2012, 14:56
а меня возьмете?

нихуа, ты двай на лада СС, или другую тазовскую тусу езжай)))))
Собраться то можно, но без ночи и нормального бухла тож не особо хочется, так то можно и у меня тв таганет собраться, в хате место есть))) шашлык можно и на дом заказать, все равно народу на сбор приедет не так много. потом все равно кто домой, кто то останется)))

Trueno633
18.10.2012, 15:14
нихуа, ты двай на лада СС, или другую тазовскую тусу езжай)))))
Собраться то можно, но без ночи и нормального бухла тож не особо хочется, так то можно и у меня тв таганет собраться, в хате место есть))) шашлык можно и на дом заказать, все равно народу на сбор приедет не так много. потом все равно кто домой, кто то останется)))
Вано, а представляешь если много соберется?

Maloi61
18.10.2012, 21:21
нихуа, ты двай на лада СС, или другую тазовскую тусу езжай)))))
Собраться то можно, но без ночи и нормального бухла тож не особо хочется, так то можно и у меня тв таганет собраться, в хате место есть))) шашлык можно и на дом заказать, все равно народу на сбор приедет не так много. потом все равно кто домой, кто то останется)))

Вань, ну сбор это дело добровольное, сам понимаешь!) Кто приедет, тот приедет)
Мне например все равно сколько нас будет - 100 человек или 5) Главное компания!

Жора 161
19.10.2012, 09:13
нихуа, ты двай на лада СС, или другую тазовскую тусу езжай)))))

вот так значит....

Trueno633
19.10.2012, 09:17
вот так значит....
Ты что ваз купил? А руль хоть переставил на положенное место?

Жора 161
19.10.2012, 10:54
Ты что ваз купил? А руль хоть переставил на положенное место?

я поставил фрикционы как на тракторе гусиничном)))))))))

Maloi61
19.10.2012, 10:59
я поставил фрикционы как на тракторе гусиничном)))))))))

+ колы с левина,распорка и ковш)))))))))))