PDA

Просмотр полной версии : Потеря работы.



LaDitaXX
17.03.2007, 19:17
Вчера уволилась с работы - из ресторана, в котором отработала 3 года (2 из них - управляющим) и который стал мне вторым домом без преувеличения. Увольнение было вынужденным, история эта очень некрасивая, печальная и неприятная для меня.

Вчера состояние напоминало ампутацию мозга, наверное... Эта работа была для меня всем - реализацией моего профессионализма, амбиций, тем, что обеспечивало мне финансовую свободу... Я любила этот ресторан и, если честно, то наивно полагала, что отработаю в нём всю жизнь.... )

Что теперь делать - не представляю. Точнее, не представляю как выйти из ступора. Я в таком ауте, что неспособна написать резюме, съездить на собеседование... Можно было бы отдохнуть немного, но денег в запасе мало, а с моим расходами даже страшно подумать, насколько их хватит...

Вот такой трындец. Решила тут поплакаться.

Блин, я уже мечтала какие диски скоро будут у моей Лёльки, подсветку в салоне хотела замутить... Эх...

viktor
17.03.2007, 19:27
Вчера уволилась с работы - из ресторана, в котором отработала 3 года (2 из них - управляющим) и который стал мне вторым домом без преувеличения. Увольнение было вынужденным, история эта очень некрасивая, печальная и неприятная для меня.

Вчера состояние напоминало ампутацию мозга, наверное... Эта работа была для меня всем - реализацией моего профессионализма, амбиций, тем, что обеспечивало мне финансовую свободу... Я любила этот ресторан и, если честно, то наивно полагала, что отработаю в нём всю жизнь.... )

Что теперь делать - не представляю. Точнее, не представляю как выйти из ступора. Я в таком ауте, что неспособна написать резюме, съездить на собеседование... Можно было бы отдохнуть немного, но денег в запасе мало, а с моим расходами даже страшно подумать, насколько их хватит...

Вот такой трындец. Решила тут поплакаться.

Блин, я уже мечтала какие диски скоро будут у моей Лёльки, подсветку в салоне хотела замутить... Эх...


Кто там у нас из Питера помогите человеку,а то плакать хочется от такого рассказа :bawling:

RiKiSTAR
17.03.2007, 19:28
Не расстраивайся! Держи хвост пистолетом и всё тип топ буит. :icon_cool

Pro
17.03.2007, 20:25
Так бывает. Это норма жизни, нет ничего вечного. Пройдёт месяцок, появятся идеи, планы, перспективы. Одно могу посоветовать, за все свои 32 года, понял, что надо заниматься СВОИМ делом, своим бизнесом, не обязательно крупным, тогда таких ситуаций не будет. Посмотри хорошие кинохи, послушай позитивную музыку, почитай оптимистическую литературу и мысли пойдут в правильном направлении, а ПРАВЫЙ руль только поможет в этом :)))

igor trueno
17.03.2007, 20:32
Не стоит переживать. Ведь скоро день рождения.
Всё что не делается всё к лучшему.

Thunder
17.03.2007, 20:45
Давай в москау переезжай, тут проще реализовать свои творческие и прочие амбиции, да и зп тут повыше чем в Питере. Я например так и сделал когда в томске в течении пары месяцев я разбил машину, потерял работу и расстался с девушкой. Не пожалел ни разу. :) Выше нос, все наладицо!!!

artem
17.03.2007, 21:32
когда меня с пред идущей работы турнули (или сам ушол 50/50) то же сидел без средств и т.д а потом нашел себе отличную на тот момент работу,,, и пол года вообще в эйфории ходил )))

все будет хорошо )

LaDitaXX
17.03.2007, 21:36
Ребят, спасибо за поддержку.

Знаю, что всё будет путём, надо постараться только...

Косолапый
17.03.2007, 21:46
Даже не беспокойся - как показывает опыт лучше всех зарабатывают те, кому работа нравится. А значит ты просто обречена на успех, уверен, тебя уже ищут.
Расслабься, радуйся весне и новым перспективам, скоро будешь вспоминать с улыбкой это своё состояние.

boss_levin
17.03.2007, 23:02
Действительно. Не расстраивайся, всё нормально будет.

Я тоже одно время парился когда работал вродебы в офигенной фирме, и както катаясь по её делам - выручая чтоб на неё штрафы по договору не наложили, разбил свою машину. А мне потом заявили мол твоя машина - твои проблемы.

Щаз работаю в гораздо более лучшем коллективе. И в целом доволен :D

Фел.
18.03.2007, 01:58
Просто прикинь,что кому-то сейчас действительно намного хуже чем тебе(семья,дети,кредиты ит.д)и тоже человек без работы.Так что у тебя не худший вариант.Это обстоятельство только закалит тебя.НЕ раскисай!В жизни сплошной белой или черной не бывает.

FrrKIRA
18.03.2007, 10:06
Прими мои соболезнования... Но на этом же жизнь не заканчивается... Все будет ХОРОШО!!! :d