PDA

Просмотр полной версии : Есть пару вопросов по поводу зимнего запуска....



Alexander_Makedonskiy
15.01.2006, 19:01
При -30 нормально ли у вас заводиться ваш
Левин/Труено??

У меня чего-то не завилась :cussing:
с утра сегодня.Сосед дал прикурить
и завелась причем хренова.Глохла сильно.
И была мощная тряска всего автомобиля.
Ну естественно дым как от паровоза:(
Через 15-20 прогреваний поехала как ни в чем
и не бывала...
Вроде все новое даже акум и масло,кроме свечей.Хотя свечи платина Денсо.
Вот и незнаю в чем проблема. :cussing: :cussing:

gfh
15.01.2006, 20:23
У нас пока не было таких морозов.

Kot-irk
15.01.2006, 20:39
При минус 25 завожусь нормально дажу не беспокоюсь о заводке, только есть своя схема, завожусь за 2 раза первым я все прокручиваю не дожидаясь когда схватит а вторым уже до последнего, но всегда заводилась! при минусь 30 завожусь с треттего-четвертого но завожусь. 3 дня уже минус 40 (бляписдец) даже не пытаюсь заводить, отдаю ключи на прогрев стоянке... интервал каждые 4 часа по 10 минут... При минус 30 машина вся трясется 10 секунд максимум потом ГРМ наинает свистеть 10сек, потом идет нормальный прогрев... Езда при -40 адская, стойки дубеют машина жеско едит, скрипят все резинки, и печка справляется на половину руки на руле без перчаток мерзнут, при макс нагрузке печки и вообще её полностью в такие морозы лучше не включать а то ДВИГ стынет быстро.... Вообщем ахтунг!!! Бля когда лето!!!!

Alexander_Makedonskiy
15.01.2006, 21:25
Млин прямо мою поездку описал:))
И стойки дубеют.И машина тряслась.И руки в перчатказ были:))

И всетаки Левин -30 -32 не любит:(((

[TI:]
15.01.2006, 22:05
пля посмотрел прогоноз погоды на неделю.... в москве минус 30!!!!! обомлеть яж замерзну нах(((

Alexander_Makedonskiy
15.01.2006, 22:07
А у нас до 42 обещают:((((((

Jonny
15.01.2006, 22:15
блин, позамерзаем все нафиг, Я слышал, что на 95 бензине хуже на морозе заводится, чем на 92
Можете проверить скоро морозы :)

Kot-irk
15.01.2006, 22:26
Скорей бы -30 хоть поездить нормально! Говорю при минус 30 у меня машина вполне нормально заводилась но лучше её не травмировать и прогревать хотя бы раз в 5 часов... печка справлялась с такой температурой и стойки хоть и не мегкие были зато хоть как то себя проявляли... Так что ничего интересного в -30. У нас щас -45 бля баюсь как бы завтра не пришлось калеса подкачивать!!!!! кому интересно как лева ведет себя в -45 могу завтра описать поеду утром по делам как раз - 45 будет....

gfh
15.01.2006, 22:29
Да я в шоке,друганы,как вы там живете.......

MaxMix
15.01.2006, 23:58
При -30 нормально ли у вас заводиться ваш
Левин/Труено??

У меня чего-то не завилась :cussing:
с утра сегодня.Сосед дал прикурить
и завелась причем хренова.Глохла сильно.
И была мощная тряска всего автомобиля.
Ну естественно дым как от паровоза:(
Через 15-20 прогреваний поехала как ни в чем
и не бывала...
Вроде все новое даже акум и масло,кроме свечей.Хотя свечи платина Денсо.
Вот и незнаю в чем проблема. :cussing: :cussing:
Меняй свечи 100% только denso pk20r11 другие на 4а-ге не работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

boss_levin
16.01.2006, 08:04
Вообще, мужики, если уж такая злая погода у вас, я бы например о Теплостаре задумался.

Jonny
16.01.2006, 08:32
Меняй свечи 100% только denso pk20r11 другие на 4а-ге не работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А на FE какие лучше свечи поставить, а т пора менять, а я в них не бум-бум?

Alexander_Makedonskiy
16.01.2006, 14:56
что такое теплостар?

MaxMix
16.01.2006, 16:30
А на FE какие лучше свечи поставить, а т пора менять, а я в них не бум-бум?
Читай мануал !!!У меня просто под рукой нет , я питону дал почитать!!!

Kot-irk
16.01.2006, 18:00
Да нормально живем такое бывает раз в пять лет так что не дума что у нас тут тайга непроходимая) Вообщем левин перенес -45 на 4балла т.к. стойки вообще не работали все резинки скрипели и печка чуть теплым воздухом дула... больше замечаний нет!
Сами скоро в Москве почуствуете что значит настоящии морозы! А у нас они уже прошли так что :235:
Не сцыте пацаны левин перенесет такую температуру на 5баллов даже у тех у кого машина на стоянке (как у меня...)
А про свечи могу сказать одно ставить нада Денсо Иридиум В ирке 95 процентов потделок таких так что не думаю что в москве есть хоть один процент настоящих, вообщем если такие свечи ставить то заказывать нада в Япе.... Все астольное гавно.... так что не парьтесь и ставте обычные.....

KORYUN
16.01.2006, 20:42
Да нормально живем такое бывает раз в пять лет так что не дума что у нас тут тайга непроходимая) Вообщем левин перенес -45 на 4балла т.к. стойки вообще не работали все резинки скрипели и печка чуть теплым воздухом дула... больше замечаний нет!
Сами скоро в Москве почуствуете что значит настоящии морозы! А у нас они уже прошли так что :235:
Не сцыте пацаны левин перенесет такую температуру на 5баллов даже у тех у кого машина на стоянке (как у меня...)
А про свечи могу сказать одно ставить нада Денсо Иридиум В ирке 95 процентов потделок таких так что не думаю что в москве есть хоть один процент настоящих, вообщем если такие свечи ставить то заказывать нада в Япе.... Все астольное гавно.... так что не парьтесь и ставте обычные.....
А вот насчёт свечь я не уверен!! Люди советуют то это,то другое...а по мне лучше оригинала нет ничего!! КСтати Иридиум говорят не подходит..только опыт говорит о другом...хер поймёшь?!