PDA

Просмотр полной версии : Куда катится этот мир...



vsm
20.03.2007, 21:59
Оторвали эмблему Levin... Выдрали с корнем, расковыряли весь пятак...

Признавайтесь, кто это сделал?!

gfh
20.03.2007, 22:26
наверно хондоводы

LaDitaXX
20.03.2007, 22:29
Пиндыр...

Сочувствую. Иногда по ночам с ужасом думаю о том, что шильдика нет на месте уже. Но пока не отодрали.

Чувачок один в Питере на Левине ездит, так у него ни спереди нет ничего, ни сзади - насколько я поняла - снял, когда красил машинку. Воттак и ездит неопознаваемым. =)

То, что расковыряли - ваще твари, конечно.

Бигимот
20.03.2007, 23:29
Пиндыр...

Сочувствую. Иногда по ночам с ужасом думаю о том, что шильдика нет на месте уже. Но пока не отодрали.

Чувачок один в Питере на Левине ездит, так у него ни спереди нет ничего, ни сзади - насколько я поняла - снял, когда красил машинку. Воттак и ездит неопознаваемым. =)

То, что расковыряли - ваще твари, конечно.
Собалезную.До покраски авто было стырено 2 значка тойоты сзади и один шильдика труены спереди,кода повесил второй шильдик,то помимо самореза посадил его на поксипол и по периметру промазал герметиком - пытались отодрать - не вышло,тока след от отвертки остался.
После покраски сзади теперь ниче нет,щас поставлю бомексовский бампер и спереди ничего не будет,пускай народ гадает что за зверь на дороге :icon_mrgr

LaDitaXX
21.03.2007, 00:28
Мне вот интересно... Где можно достать шильдики на Левин? И по чём?

Pro
21.03.2007, 01:09
Мне вот интересно... Где можно достать шильдики на Левин? И по чём?

http://toyota.japancats.ru/details.asp?carid=45&vin=&frame1=AE111&frame2=5003511&modelcode=5&treg=J&piid=50309

Bl@ck дайвеR
21.03.2007, 11:48
а кто ниб встречал шильдики "Веселый Роджер" ?

psi][
21.03.2007, 13:15
роджера сделают по твоему или ихнему эскизу в любой рекламной конторе где есть 3Д гравировальный станок (вариант -- фрезерный 3Д) причем с любого материала обрабатываемого.

gfh
21.03.2007, 13:53
Собалезную.До покраски авто было стырено 2 значка тойоты сзади и один шильдика труены спереди,кода повесил второй шильдик,то помимо самореза посадил его на поксипол и по периметру промазал герметиком - пытались отодрать - не вышло,тока след от отвертки остался.
После покраски сзади теперь ниче нет,щас поставлю бомексовский бампер и спереди ничего не будет,пускай народ гадает что за зверь на дороге :icon_mrgr
Я нге опознаваемым уже 2 года катаюсь. Оттодрал все значки сразу после покупки

FrrKIRA
21.03.2007, 14:17
Собалезную. У на они на рынке по 500 рублей продаются.