PDA

Просмотр полной версии : Куплю задние суппорта



lukashes
28.07.2012, 01:49
Нужны задние суппорта, так понимаю, что они и на маке и на SSS одинаковые (могу ошибаться, у меня SSS).

Проблема такая - клинит их время от времени. Вроде, барабан давление дает - а они либо не сжимаются, либо не разжимаются. Даже тормозные диски заржавели.

Посему готов прикупить парочку, либо в личке или тут почитать советы что еще можно сделать с текущими полуработающими.

trenouser
28.07.2012, 02:31
Ремкомплект!

Но попотеть с ними придется если закисшие, там одна направляющая в резинке, с ней проблем нет. А вторая прикручена к скобе суппорта болтом, до болта не добраться, поэтому ее приходится варварски выбивать.

А чтобы такого больше не случалось при каждой замене колодок смазывать направляющие и проверять состояние резинок, ВАШ К.О.

lukashes
31.07.2012, 09:52
А можете еще подсказать что входит в ремкомплект? Я сейчас нашел несколько тем где продаются ремкомплекты в купе с суппортами и дисками?

Ну и вопрос по теме. Возможно, кто-то продает стоящие диски/суппорта/ремкомплект? Предлагайте свою цену, возможно, мне не удастся самому починить и возьму что-то из вашего оборудования. Так же рад любым советам!

nikon
31.07.2012, 10:21
Ремкомплект закажи в магазине, стоит не больше 1000 р.

=MityA=
31.07.2012, 10:45
Ремкомплект закажи в магазине, стоит не больше 1000 р.
+1. В нем все резинки какие только есть на задних тормозах, даже пипка-колпачок на штуцер, медные шайбы от тормозных магистралей, пыльники на поршня, новые стопорные кольца для поршней, смазка.... кажется все... Лучше еще закажи сразу вместе с ремкомплектом новые направляющие 4шт, твои скорее всего съела коррозия уже от времени.

lukashes
31.07.2012, 22:57
Окей, попробую найти на экзисте