PDA

Просмотр полной версии : Сбор бабла на оплату хостинга сайта еще на год! [cо всей страны]



BadCRC
08.08.2012, 22:13
Сабж. Пора проплачивать хостинг.
Собираю денежку.
Надо как я понял, чета около 8-9 тыщ рупий.

Деньги принимаются на карту - чтобы я не забыл кто чего когда сдал!
В крайних случаях - можно на руки, но ОБЯЗАТЕЛЬНО отписать в личку, кто когда чего сдал.
Постараюсь в этот раз решить вопрос со 100500 сообщениями в личке для тех, кто сдал - как в прошлый раз (тогда некоторые не получили такой бонус, если не ошибаюсь...)

Номер карты СБЕРБАНКА:
4276 3800 3740 5235
Говорунов Александр Юрьевич

Несите ваши деньги )
Собрать надо желательно за пару недель.

ЗЫ: Текущая недоступность сайта с оплатой НЕ СВЯЗАНА.

ЗЗЫ: Я по всем соскучился за время проблем с форумом )))

Crime
08.08.2012, 22:15
А с чем было связано отсутствия доступа к сайту?

BadCRC
08.08.2012, 22:24
Пока я не могу этого сказать, сорри. Надо подумать.

Pit_
08.08.2012, 22:53
Пока я не могу этого сказать, сорри. Надо подумать.
Ты подумай дружище плиз! Цель - чтоб такого больше не было!!!
п.с. А денюшки я зашлю!
п.п.с. Думаю справедливо предложить всем скинуться на благо КЛУБА даже тем, кто "курит" по рублей сто, а уж тем кто что-то продает и покупает, и имеет интерес от500 и выше! ИМХО

Pro
08.08.2012, 23:12
А вот, в Риге, например, можно хоститься более бюджетно, может рассмотрим этот вариант?
20 гб за 3702р. в год, тариф Complete
http://www.nano.lv/rus/hosting/linux

Адекватная и надёжная компания, у меня там висят 2 проекта и Мазда-клуб Латвия.

ye_not
08.08.2012, 23:20
Ты подумай дружище плиз! Цель - чтоб такого больше не было!!!
п.с. А денюшки я зашлю!
п.п.с. Думаю справедливо предложить всем скинуться на благо КЛУБА даже тем, кто "курит" по рублей сто, а уж тем кто что-то продает и покупает, и имеет интерес от500 и выше! ИМХО

С продавцов в первую очередь пытаемся получить бабло

[dizzy]
08.08.2012, 23:26
А вот, в Риге, например, можно хоститься более бюджетно, может рассмотрим этот вариант?
20 гб за 3702р. в год, тариф Complete
http://www.nano.lv/rus/hosting/linux

Адекватная и надёжная компания, у меня там висят 2 проекта и Мазда-клуб Латвия.

хостингов дофига недорогих, откуда 300 баксов взялось - "нипаняяятна"

ЗЫ: я буду скидываться, но надо бы выкладки мол туда то и туда потрачены деньги. все ж не из воздуха даже какие то 500р берем.

Pit_
08.08.2012, 23:29
С продавцов в первую очередь пытаемся получить бабло
Да! Согласен! Но я не имел в виду только"барыг", а больше тех, кто любит и делает свои тачки лучше, красивее,мощнее... , т. е. .. ну ты понял тёска))

BadCRC
08.08.2012, 23:41
;515666']хостингов дофига недорогих, откуда 300 баксов взялось - "нипаняяятна"
Не я это придумал. Я не властен над решениями Босса... И видимо не буду власетн, как и никто другой.
От данной проблемы, которая была, не застрахован никто, и не факт, что она не повторится - поймите.
Сайт в настоящее время хостится в Британии - это чтобы поняли, куда деньги.

[dizzy]
08.08.2012, 23:52
я хостинг покупаю на аглицких и штатовских серваках, я уже говорил - 35 баксов мой стоит, бюджетный, либо 144 бакса за анлим полный. падений тьфу тьфу тьфу ниразу не было - были тока всякие минутные мэйнтансы всякие и прочие ребуты :) но о них заранее предупреждали. я понимаю что хозяин барин, но блин мы же не дети - куда деньги то идут надо знать. "а давайте ка 8-9 тыр мне!" както странновато звучит же. я может конечно один такой дотошный, уж простите.

[dizzy]
08.08.2012, 23:53
да, кстати, если выделенный сервак, то уже другое дело - но можно хотя бы железо его расписать и прочее - интересно же

=MityA=
09.08.2012, 00:04
Завтра скину деньгу и отпишусь. По теме: ну чё-то просто анрил дорого на мой взгляд... Тему хостинга уже поднимали несколько раз, вариантов проверенных - куча!

Pro
09.08.2012, 00:20
;515674']я хостинг покупаю на аглицких и штатовских серваках, я уже говорил - 35 баксов мой стоит, бюджетный, либо 144 бакса за анлим полный. падений тьфу тьфу тьфу ниразу не было - были тока всякие минутные мэйнтансы всякие и прочие ребуты :) но о них заранее предупреждали. я понимаю что хозяин барин, но блин мы же не дети - куда деньги то идут надо знать. "а давайте ка 8-9 тыр мне!" както странновато звучит же. я может конечно один такой дотошный, уж простите.

Ты абсолютно прав! Поэтому, я тоже предложил альтернативу с хостингом в Риге, ибо всё очень писец, как туманно, а хочется ясности и стабильности.
Тут речь зашла про барыг. Я попросил увеличить ящик для сообщений, мне ответили, что я барыга и не заплатил. (История оплаты по яндекс деньгам где-то осталась)
Можете меня забанить навсегда, но я себя барыгой не считаю. Я потратил своих личных денег на эксперименты с фарами порядка 60т.р , пока не добился нормальных масок. И эти затраты нихрена не окуплены. С авторскими губами от Про тоже нонсенс, не так давно я узнал, что с них сняты копии и человек с форума давно продаёт их направо и налево и в йух не дует хотя бы спросить у меня, как у автора, моё мнение. Так кто тут барыга, ёпрст?

Боссу нужны деньги за пользование форумом? Пусть составит честный список
1. Деньги на хостинг: 100 долларов
2. Деньги Боссу, как владельцу сайта и за основание сайта: 200 долларов
3. Прочие расходы:

Давайте уже расставим точки над Ё, чтобы не было этой ежегодной околесицы. "8-9 тыр" - я в шоке

NizniiLevin
09.08.2012, 00:34
Скинуться по 100р думаю никого не напряжет,но всё же интересно куда и на что?

trenouser
09.08.2012, 01:43
А я боссу предлагал нормальный вариант, чтобы не приходилось скидывать... не вижу смысла

Filo
09.08.2012, 03:26
так стопе братцы, 8-9 тыр мы скидывались чтобы купить новый движок сайта, платить столько за хостинг??? это перебор однозначно, тем более что хабаровской ветке клуба никто так и не увеличил лимит сообщений хотя мы клубную кассу тогда целиком заслали
и да можно реквизиты хостера узнать, кто где че пачем?

trenouser
09.08.2012, 04:30
Говнохостинг за 150-200 руб в месяц тоже не вариант по понятным причинам, иначе придется чаще наблюдать 500 ошибку нежели быстрый форум. Но 600 или более рублей - это много для такого проекта, нужна золотая середина. Хоститься за бугром - это лишние задержки, кому это надо?

komato3
09.08.2012, 04:52
очередной раз предлогаю свои услуги =) Сервер все еще ждет форум. =)=)
И канал хороший и место выделим. Там на нем еще пару сайтов крутится.

komato3
09.08.2012, 05:31
Задержки будут минимальны сервер в центре России на магистрали ростелекома. Центре прямом между Москвой и Владиком.

Spitfire
09.08.2012, 07:04
вот это тема )

Filo
09.08.2012, 07:29
Задержки будут минимальны сервер в центре России на магистрали ростелекома. Центре прямом между Москвой и Владиком.

Тема! ) перетаскивай форум )))

[dizzy]
09.08.2012, 07:40
в общем ситуация такая:
- надо денег 9тыр, что как минимум вдвое больше стоимости прочих проверенных хостингов. без объяснений. причем хостинги и зарубежные качественные отметаются, и даже предложения от одноклубников.
- ситуация со всякими лимитами в личке и прочих странных лимитах форума - до сих пор не разъяснена, хотя технически я не вижу никаких проблем. единственное - вроде как экономия дискового пространства, но раз уже хостинг за 9тыр - то блин он обязан иметь дофигище памяти.

ЗЫ: готов хоть щас перечислить денег, но отношение такое - отталкивает чтоли.

Nex_441
09.08.2012, 07:55
Закинул 300р.
считаю вполне достаточной эту суммы с меня )

ну и жду конкретики как и все куда уходят такие сумму?

komato3
09.08.2012, 08:15
Я выделю пользователя дам ему место сколько надо и пусть работает нагрузка минимальна за 9к лучше харды купить =) на 143 тогда все 143 гига будут под форум.

Jenek775
09.08.2012, 08:56
К выхам закину на карту или если будешь на паркинге передам подписанные мною деньги, чтобы ты не забыл чьи:)

BadCRC
09.08.2012, 11:49
Ребятки, поймите ситуацию.
У Андрюхи свое видение вопроса, и повлиять на него сложно - его почти нет в городе, мы переписываемся по почте.
У меня власти что-то делать с форумом, кроме как банить-разбанить-модерировать-новости писать нет, и ни у кого из модераторов таких прав нет. Это решает только Босс.
Где меняется количество сообщений в личке, я пока не нашел - подозреваю, что где-то в модулях именно админом сайта.

Я предлагал уже давно переехать на другой хостинг, но Андрей решил иначе. Снова поднять вопрос? Сомневаюсь, что это что-то изменит...
Поэтому мы работаем с той ситуацией, которая есть. А так да, у меня самого хостинг за 2000 в год.
И знаю хостинги, где надо платить и 10 000 в год - Зенон например.

Я запросил у него подробностей, сколько точно надо денег и куда, чтобы было прозрачно. Сам пока не знаю, за что и куда.
1000 мне платил один товарищ за разбан, т.е. 1000 уже есть.
Харды я и так могу дать если надо :) Их есть у меня.


Закинул 300р.
считаю вполне достаточной эту суммы с меня )

ну и жду конкретики как и все куда уходят такие сумму?
Получил! Конкретику запросил. Сумма, я думаю, вполне достаточна!


К выхам закину на карту или если будешь на паркинге передам подписанные мною деньги, чтобы ты не забыл чьи:)
Не, на паркинге не буду - готовиться к поездке надо.

=MityA=
09.08.2012, 12:14
Закинул на карту 300 руб.
Но вопрос КУДА такие деньги остается открытым. У нас не такой огромный объем форума, чтобы были ТАКИЕ деньги. за 100-150$ есть кучу надежнейших хостингов с объемом от 20-30Гб. Я молчу, что у меня у старшего брата своя фирма по предоставлению хостингов\выделенных серверов...
Сколько у нас хостов в месяц - можно понять отсюда: http://www.liveinternet.ru/stat/gtextreme.com/index.html?period=month
~4000 хостов в месяц - это не так много.

BadCRC
09.08.2012, 12:42
Получил ответ. "200$. Хостинг. Принадлежащий частному лицу."

Я немного напутал с валютой, думал, что 200 евро. Ну, не сильно-то ошибся... По сегодняшнему курсу это примерно 6400 рупий.

Парни, я всех вас понимаю. Но домен Андрюхин, ему решать в конце-концов...
От 200-300 рублей никто из нас не обеднеет.
ИМХО предлагать ему снова переехать - не прокатит.

komato3
09.08.2012, 12:55
Это получается что он уже отошел от всех дел.
Ему оно н..х не надо. И отдавать не хочет.
Мол вам надо и платите но % откиньте мне.
Может вообще собраться и выкупить у него бэкап и домен? Ему же оно не надо а так пусть проэкт существует. Он денег не кому не приносит но зато помогает куче народу.
Я за хостинг не плачу не копья. Сервер уже давно окупился.
А харды нужны SCSI 143Gb под корзину.

BadCRC
09.08.2012, 13:01
У меня есть Раптор один, а вообще давно можно было бы поставить ССД-диски - это тоже можно найти.

Я предложу ему такой вариант, но понятия не имею, что Андрюха ответит...
И окупится ли такая покупка? Например, за домен он попросит 30000 рублей - вот что тогда?

Андрей давно отошел от левинов - факт, уже несколько лет как. И домен принадлежит ему - тоже факт.
И мы ничего с этим не поделаем пока что...
6400 не так уж много ИМХО - хотя конечно можно дешевле, конечно!
Но он решил так, ну пусть будет так, ИМХО.

BadCRC
09.08.2012, 13:03
блин, да я тоже готов принять всё на свой хостинг и абсолюдно бесплатно, ни с кого денег не вытрясая - исключитьельно всё за свой счёт, при этом всё будем меганадёжно без сбоев и т.д., но блин куда 300? что там за хостинг такой....

Не 300! 200 баксов! Год назад он мне писал стоимость, но письма я че-то не нашел, и подумал что 200 евро, раз хост в Британии!
А оказалось - 200 долларов.
Думаю, подробнее он не распишет...
Вряд ли это откат или он сам наваривается. Скорее, цена просто такая. За анонимность и забугорность.

=MityA=
09.08.2012, 13:13
Когда хостинг заканчивается, Саша, т.е. до какого числа деньгу собрать нужно?

[dizzy]
09.08.2012, 13:13
забугром наоборот хостинг дешевле. и стабильнее ибо люди относятся к своей работе нормально, а не "упало? апофиг".

по идее базу бы взять, слить, да на другой ресурс и перейти, раз такие дела. чонить типа gtextreme.com, .org; gt-extreme.org, etc

komato3
09.08.2012, 13:22
Окэ =)
Я предложил.
Мне все равно что крутится на сервере.
ПУсть сайт пусть сервер контры мне все равно =) Я его поставил только ради 1 конторы которая мне башляет по 4р в год и все =) Купил я его за 7000р в Гамбурге привез и поставил. Он себя уже окупил давным давно.
30р окупятся. Поверь.
Зато можно будет реализовать то что даст и дохода для сайта и его окупаемости и обезапасит от проныр и халявшиков и кидал. Есть задумка про цепочку которая может оградить от таких субъектов.

Levin850
09.08.2012, 13:56
саня с меня можешь взять бабла списав из своего долга

Alex666666
09.08.2012, 14:01
Так и не понял скока надо собрать денег всего. И на што.
Поддерживаю выкупить домен.

dutchi
09.08.2012, 14:55
саня с меня можешь взять бабла списав из своего долга

Андрей, порвал напрочь :)) Это 5!

Levin850
09.08.2012, 15:26
Андрей, порвал напрочь :)) Это 5!
а ты что не знал Саня теперь мой кошелёк веб мани))))))))))

BadCRC
09.08.2012, 15:33
пусть выставит его на аукцион, если можешь предложи ему, так хоть денег заработает норм....
а когда у домена будет норм хозяин, тогда и будет движуха на форруме.... и нормальный хостинг.... и падать ничо не будет
Почему "не людям"? Мы же пользуемся этим доменом бесплатно.
Если выставить на аукцион - хозяином будем явно не мы - это я практически гарантирую.


а ты что не знал Саня теперь мой кошелёк веб мани))))))))))
Надо до тебя доехать наконец-то ))) тоже поржал ))))

Всего надо собрать 200 долларов США - т.е. около 6400 рупий.
Сроки - пока точно не знаю. Хотелось бы собрать за 2 недели.

Предложил продать домен Андрюхе... Посмотрим, что ответит.

Ребята. О какой движухе вы говорите, какой монетизации??? Вы в каком мире живете-то? )))
Мы вымирающий вид. И все, что нам остается - это спокойно вымереть вместе с нашим форумом! Еще лет 5-10, и левинов почти не останется.
Какие деньги? Машин новых НЕТ (я сильно не уверен, что новая 86 - такая же надежная машина и проживет лет 10-20, как наши ведра!), людей новых почти НЕТ. Больше половины форума - нищеброды (включая меня), на ком зарабатывать-то ))))
Мы не мазда-форум, на котором тыщи людей, и можно написать "вот клубный сервис, все сюда!" - и люди поедут.
А у нас несколько тыщ народа и то по всей стране )) И чуть что - "дорого нах!" Тогда о каких привлеченных рекламодателях может идти речь ))

Мы полностью некоммерческий ресурс с кучей знаний - вот мое мнение! И такими нам и оставаться ИМХО. А такие ресурсы живут либо на деньги энтузиастов, либо не живут.
Потому что заработать на этом - почти нереал.
Это мое ИМХО конечно же. Вам может и виднее...

Pro
09.08.2012, 16:12
Даёшь фидонет!
__
/ \
/|oo \
(_| /_)
_`@/_ \ _
| | \ \\
| (*) | \ ))
______ |__U__| / \//
/ FIDO \ _//|| _\ /
(________) (_/(_|(____/

Levin850
09.08.2012, 16:30
никаких продаж что проблема набрать 200 енотов. левино нищебродов сменят фт86 воды не сцы Саня))))))) в пример мамонты ае86 ещё живы)

ye_not
09.08.2012, 17:27
6400 стоит очень хороший хостинг, есть сильно дешевле, да и с этим раз в год что-то происходит. Все говно, жизнь дерьмо, даешь аукцион по продаже форума и домена!
Что за бред вы тут несете? Да, можно найти хостинг в два раза дешевле. По идее - форум вполне будет самоокупаться при взимании небольшой платы с тех, кто имеет заработок с клуба и денег еще останется. Не надо просто постоянно наезжать на администрацию при попытке получить деньги с торговцев (не говорю про тех клубней, кто здесь давно, внес большой вклад в развитие, я про тех у кого может и есть Левин, но на форуме они в основном продают).
6400/12=534 руб в месяц. Это дорого?! Вваливать в машины деньги десятками тысяч это нормально, скинуться раз в год по 50 рублей дорого? Может тогда и Левина продать? Бензин-то сильно дорогой 98 получается. Проще купить таз и залить 92 туда.
Продать/купить домен? Смысл? Босс в меру возможностей занимается форумом. Если бы ему была нужна монетизация - он бы давно прикрутил сюда контекстную рекламу и проблем не знал абсолютно, но он этого не делает.

Подчеркну основные идеи:
1) домен и хостинг остаются у босса. Необсуждается
2) желательно дать проверенному человеку права доступа к хостингу для упрощения работы в случае недоступности босса
3) реклама на форуме стоит денег. Если увидели подозрительные личности - напишите мне или Андрюхиному web-money кошельку, мы примем меры (BadCRC).
3а) правила размещения рекламы на форуме и взимания платы с рекламодателей обсуждаемы. Если у вас есть предложение - готов их выслушать в отдельной теме.
4) на данный момент, можно скинуться по 100-200-300 рублей или подождать пока скинутся другие.
5) так же готов выслушать предложения по развитию клуба в целом. Приоритет - расширение за пределы левин-труено.
6) работа модераторов - активнее реагировать на все нарушения правил форума.

BadCRC
09.08.2012, 17:31
Енот - плюс 100500 по всем пунктам, расписал все верно!

Василь, у нас тут и есть локальный ФидоНет в рамках отдельно взятых левиноводов ))

=MityA=
09.08.2012, 17:58
Мужики, больше дела, скиньте бабло. или будем ждать, пока настанет час ИКС и форум выключат за неоплату? Давайте сначала соберем денег на оплату, а потом уже будем решать что нам всем делать и как развиваться.

Pro
09.08.2012, 19:52
Мужики, больше дела, скиньте бабло. или будем ждать, пока настанет час ИКС и форум выключат за неоплату? Давайте сначала соберем денег на оплату, а потом уже будем решать что нам всем делать и как развиваться.

Мить, ты прав, безусловно, однако, деньги будут сданы и про всё забудется.
Саня, Петь, узнайте у босса, как увеличить количество личных сообщений до 1000 и как можно привести в порядок сайт и форум, убрав вот эту фразу: The Following 2 Users Say Thank You to Levin850 For This Useful Post: ? и, наконец, привести в нормальный вид первую страничку!
Если будут чёткие ответы на прямые вопросы - кто же против, скинемся, Но не в этом смысл, а смысл в понимании ситуации, её прозрачности и логичности! Короче, парни должны знать ЧТО, ГДЕ, КОГДА!

Sanek089
09.08.2012, 21:21
Переведу рублей 300-500 в начале следующей неделе, и да очень бы хотелось подправить главную страничку.

Andrei080
09.08.2012, 22:28
Василия поддержу целиком и полностью, однако деньги перевёл. Саня, лови

Nex_441
09.08.2012, 22:29
Даёшь фидонет!
__
/ \
/|oo \
(_| /_)
_`@/_ \ _
| | \ \\
| (*) | \ ))
______ |__U__| / \//
/ FIDO \ _//|| _\ /
(________) (_/(_|(____/

только что себя таким старым почувствовал! ))))

[dizzy]
09.08.2012, 22:33
Мить, ты прав, безусловно, однако, деньги будут сданы и про всё забудется.
Саня, Петь, узнайте у босса, как увеличить количество личных сообщений до 1000 и как можно привести в порядок сайт и форум, убрав вот эту фразу: The Following 2 Users Say Thank You to Levin850 For This Useful Post: ? и, наконец, привести в нормальный вид первую страничку!
Если будут чёткие ответы на прямые вопросы - кто же против, скинемся, Но не в этом смысл, а смысл в понимании ситуации, её прозрачности и логичности! Короче, парни должны знать ЧТО, ГДЕ, КОГДА!

именно. соберутся деньги, пройдет оплата... и все. все останется по-прежнему.

MaxMix
09.08.2012, 22:48
бабла кину , как только будут , а то в Смоленск ехать не начто , хоть никнэйм продавай !

vitzx
09.08.2012, 23:24
http://mysitecost.ru/gtextreme.com

http://bizinformatsiya.ru/www.gtextreme.com

в ценах )

damir666
10.08.2012, 00:00
закинул 666 руб..
продаван..
НЕ БАРЫГА..

BadCRC
10.08.2012, 01:37
Пошли бабки на карту, только отписывайтесь, кто сколько и когда сдал!!!
Про личку - спрошу конечно.

Главную я и ща могу редактировать. Только что писать?
Могу писать про наши достижения командные например, в РХХЦЦ.

trenouser
10.08.2012, 03:07
Да на форуме косяков ояипу, гляньте исходный текст любой страницы, еще какая то фигня когда страницы листаешь перекидывает на первую, я даже разобрался где косячит. Пол форума не переведено тупо

Видать босс вообще не шарит в IT, раз за все это время не увеличил кол-во личных сообщений. Даж если их будет 5000 в целом ничего не изменится, легко посчитать сколько занимает места одно сообщение в БД. Ну и если я не ошибаюсь БД она все же идет несколько отдельно от места на жестком диске.

Сорри что так резко, но я эту ситуацию вижу только с негативной стороны

levin24
10.08.2012, 05:10
Пошли бабки на карту, только отписывайтесь, кто сколько и когда сдал!!!
Про личку - спрошу конечно.


Только что закинул рубль.
+1 к увеличению лички

Skid
10.08.2012, 08:27
Закинул 500

Filo
10.08.2012, 08:53
только что себя таким старым почувствовал! ))))

да ладно) фидошка же )


п.с. закинул 200

sam552008
10.08.2012, 09:18
отправил 450р. с карты 4276 84** **** 7356

Usa
10.08.2012, 11:43
Отправил 300 руб

Pashtet
10.08.2012, 12:32
закинул 3 сотки)

Pro
10.08.2012, 14:06
Отправлено: 301р. SBOL

Skliffi
10.08.2012, 20:06
готов купить сайт за 30к и проблем с хостингом не будет.

Нет хостинга - нет проблемы.
Нет форума - ничего не глючит.
Нет людишек - никто не жалуется.
Господь, жги!

Pit_
10.08.2012, 23:14
Закинул 301. Думал буду единственным кто закинул такую сумму))) Вася(ПРО) опередил.)))

п.с. Ждем новостей по увеличению личных сообщений!

п.п.с. Ждем отчетик еще: Сколько денег собрал и куда потратил. ОК?

nikon
12.08.2012, 02:50
Тока приехал из отпуска, закину 1501 р. на днях. Отпишусь по факту

Crime
12.08.2012, 10:29
в среду\четверг закину денежку

Lexm23
12.08.2012, 12:42
закинул сегодня 451руб

[dizzy]
12.08.2012, 12:44
с альфаклика хз как по номеру карты оплатить - поэтому тока через сбер, как буду мимо проезжать

BaadCat
12.08.2012, 19:21
Был на морях... Деньгу закину как всегда...
Количество сообщений редактируется легко %) - просто необходимо коллегиальное решение )))
Про англицкое.... Тупо не хватает времени в админке все перелопатить )))

levin24
12.08.2012, 19:21
;516435']с альфаклика хз как по номеру карты оплатить - поэтому тока через сбер, как буду мимо проезжать

Там есть перевод с карты на карту

bamperok aka flash.yo!
12.08.2012, 19:48
дайте номер счета, в альфе через терминал на карту не положить. завтра закину.

Usa
13.08.2012, 09:26
я с альфы через этот сервис перевожу. https://www.alfaportal.ru/web_service/P2P_transfer/
30 рублей комиссия где то.
По другому на сбер не запихать. Или надо знать номер счета и реквизиты клиента.

PandA
13.08.2012, 09:37
Сколько кидать ? :)
рублей 350 хватит ?)

Plotnic
13.08.2012, 10:18
Хочу денег дать,как с карты связной перекинуть,нужен инн и т.д..

Platon
13.08.2012, 10:52
+ 300 рублей.

Usy
13.08.2012, 11:42
BaadCat потеряла тебя, на форуме нет, в асе нет)

Дата и время перевода:
13.08.2012, 11:38
Сумма перевода:
300 руб.
через альфу от ***9133

BadCRC
13.08.2012, 12:46
Хочу денег дать,как с карты связной перекинуть,нужен инн и т.д..
Не хочется слишком распылять средства сбора денег, я так заколебусь определять, кто сколько скинул...
Давай через сбер?


Сколько кидать ? :)
рублей 350 хватит ?)
Конечно. Каждый кидает, сколько может - кто-то тыщщу может легко, а кому-то и 300 много! В зависимости от денежного положения )
Никаких требований короче.


п.п.с. Ждем отчетик еще: Сколько денег собрал и куда потратил. ОК?
Естессно!!
Вот хочу в отпуск съездить за границу ))))))))))))))

На днях подобью баланс, выложу тут отчет по сдавшим! Удобно через карту. Ток у меня СМС в телефоне уже не помещаются ((

Pro
13.08.2012, 13:15
Парни, не забываем про увеличение ящика до 1000 писем, а лучше до 5000! Чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда.
По первой страничке мудрить много не надо, посмотрите, как сделано у селика-клуба: http://www.celica-club.lv/ru/

Bskvira
13.08.2012, 14:15
21 числа кину, как аванс придёт.

Plotnic
13.08.2012, 15:40
в сбер идти обламывает,да и заканчиваю работать после закрытия банка.
Ща что нить придумаем

BadCRC
13.08.2012, 22:52
продайте мне сайт, я буду рулить тут!
Бан на месяц. Сколько можно оффтопить...

nikon
13.08.2012, 23:08
Бан на месяц. Сколько можно оффтопить...
Ну наконец-то))) Алилуя!!!

=MityA=
14.08.2012, 10:42
Бан на месяц. Сколько можно оффтопить...
да за это можно выпить даже! :beer:

Filo
14.08.2012, 10:51
Бан на месяц. Сколько можно оффтопить...

УРАААА БЛЯ УРААААА!!!! вот теперь точно мне нежалко тех денег что дал )

vitzx
14.08.2012, 11:55
кинул с карты 6390 02** **** **74 43 на карту

п.сы по номеру карты, в первом сообщении, не хотел переводить. пришлось по номеру сотового....

=MityA=
14.08.2012, 13:55
да за это можно выпить даже! :beer:
после этого сообщения он начал тупо комментить весь мой бортовик))) быстро засрал все темы какой-то фигней (уже почистил)
Знаете, в жизни он такой же пофигист и раздолбай, который страдает манией величия и которому, видимо, на все наплевать, кроме себя конечно же. Оказывается он есть на драйве))
http://www.drive2.ru/users/dimdomik/
http://s1.images.drive2.ru/user.photos/x6/0400/000/000/23c/cba/88ce6d64e4d11f86-main.jpg

vitzx
14.08.2012, 14:00
+1... нагадил мне в коментах на драйве2

A. SL. (zeka33)
14.08.2012, 14:09
+1... нагадил мне в коментах на драйве2

а он походу всем нагадил

Trueno633
14.08.2012, 14:20
Ха так и подумал что это он. Откомментил у меня на странице ещё неделю назад про выкидышь. Не ну чё на таких людей обижаться....
Понятно что целью его было поднять свой рейтинг, посещаемость страницы и т.д. но не дождется! На свой коммент получил пророческий ответ, теперь очень актуальный oiles, давай до свиданья! :D
Даже наверное будет немного не хватать глупых шуток и неуместного юмора, ну только совсем чуть-чуть.
P.s. Сори за флуд.

Jenek775
14.08.2012, 14:35
после этого сообщения он начал тупо комментить весь мой бортовик))) быстро засрал все темы какой-то фигней (уже почистил)
Знаете, в жизни он такой же пофигист и раздолбай, который страдает манией величия и которому, видимо, на все наплевать, кроме себя конечно же. Оказывается он есть на драйве))
http://www.drive2.ru/users/dimdomik/
http://s1.images.drive2.ru/user.photos/x6/0400/000/000/23c/cba/88ce6d64e4d11f86-main.jpg

Это не его рожа. Видел его в прошлом году. Орал мне из убитой турбостарлетки, что он oiles. Там был задрот лет 18. P.S. В бортовике тоже нагадил.

=MityA=
14.08.2012, 14:51
Это не его рожа. Видел его в прошлом году. Орал мне из убитой турбостарлетки, что он oiles. Там был задрот лет 18. P.S. В бортовике тоже нагадил.
хотя, действительно, было бы глупо такому как он лепить свою фотку на страницу. Ну что же, можно только коллективно посочувствовать такому человеку.

Trueno633
14.08.2012, 15:03
Фотка может и не его а то что дом..как то там и есть оилес 100% после поста выше забодался уведомления с почты стирать... :) Усиленно тролит!
P.S. 2 вшьвщьшл: Ghjof.! :)

trenouser
14.08.2012, 15:40
Вот его фото 100%, инфа проверена http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/7/78/Trollface.svg/200px-Trollface.svg.png

Filo
15.08.2012, 02:13
че мож еще по 100 р на то чтобы его навечно за баню вывели? )

The LoKi
15.08.2012, 08:20
а что там по деньгам? суммы какие-то нужны? принимаются? сколько надо? с телефона неудобно весь пост читать, черканите сюда.

Артём
15.08.2012, 09:02
сегодня перевел денежку в размере 316 уплей....

Filo
15.08.2012, 09:51
а что там по деньгам? суммы какие-то нужны? принимаются? сколько надо? с телефона неудобно весь пост читать, черканите сюда.

скока есть все давай ) от каждого по способности

in-digo
17.08.2012, 11:50
Пацаны, закинул 300 рублей, больше тяжеловато, семья, дети, ипотека, ну сами понимаете.

BaadCat
17.08.2012, 12:57
500 рубликов полетели Саш с киви кошеля

BadCRC
17.08.2012, 13:09
Так, парни, в связи с тем, что у меня на телефоне кончилось место для СМС, отправили вы много ) Уже есть около 6000 тыщ. Давайте пока приостановим! Теперь мне надо все подсчитать. Как придут остальные СМСки, выложу тут все.

СПАСИБО, ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАШ КЛУБ ЖИВЫМ! )))

UPDATE: Все, завязываем со сбором! Уже больше, чем надо!! Пришли еще 2 смс )


че мож еще по 100 р на то чтобы его навечно за баню вывели? )
Это будет бесплатно, если не исправится )

Pro
17.08.2012, 13:13
Личка! Личка! Личка! 5000 сообщений!!!!!
Скандирует многотысячная толпа!

BadCRC
17.08.2012, 13:18
Обязательно напишу Андрею про личку!! С никами тех, кто сдал!
Про 5000 не обещаю (у меня самого всего 200), но сколько даст...

vanofbr
17.08.2012, 14:42
Обязательно напишу Андрею про личку!! С никами тех, кто сдал!
Про 5000 не обещаю (у меня самого всего 200), но сколько даст...

Да это может и Олег бэд кэт сделать, он же говорил что это не сложно!

toreto
17.08.2012, 14:49
а какого-нибудь электронного кошелька нет?

BaadCat
17.08.2012, 15:14
а какого-нибудь электронного кошелька нет?

таки с того же киви переведи на карту сбера...

Pro
17.08.2012, 15:15
Обязательно напишу Андрею про личку!! С никами тех, кто сдал!
Про 5000 не обещаю (у меня самого всего 200), но сколько даст...

Сань, давайте на местах все вопросы решать, а не бегать с каждым вопросом к боссам, это в наших интересах, мы тут барахтаемся.
Собирайте сегодня коллегию админов и решите про 5000, это не проблема! Зато решится многолетний вопрос!!!!!

BadCRC
17.08.2012, 16:17
Да это может и Олег бэд кэт сделать, он же говорил что это не сложно!
Если может - пусть сделает, плиз! Олег? Я не вижу тут проблемы!
Дело в том, что в админке я не нашел ничего про количество сообщений, и подумал, что это дело меняется где-то слишком глубоко, типа, главным админом сайта, а не просто модератором типа меня.


Сань, давайте на местах все вопросы решать, а не бегать с каждым вопросом к боссам, это в наших интересах, мы тут барахтаемся.
Собирайте сегодня коллегию админов и решите про 5000, это не проблема! Зато решится многолетний вопрос!!!!!
Василь )
За Боссом ВСЕГДА останется последнее слово! я же писал. Домен его, хостинг его товарища в Альбионе.
Вопрос про личку Я САМ решить не могу - не нашел пункта, иначе бы уже сделал. Если Олег это сможет - пусть делает, я только за! Босс против не будет, думаю.
Коллегии админов нету ) Мы как бэ все заодно, ток у Олежка побольше наверное полномочий и полюбому - знаний как чего решать. Я не особо шарю в вэб-технологиях.
Я на днях, как товарищ мой вернется из отпуска, займусь наполнением главной странички. Вот что я вижу для себя первым, что надо сделать.

BaadCat
17.08.2012, 22:00
Стандартное расширение количества сообщений 300 штук...
Воткнуть всем это расширение не сложно, сейчас ищу глобальное ограничение в стилях... ;)

nikon
18.08.2012, 12:04
Я бля все до сбера не дойду, денег на карту закинуть,чтобы перевести.
Наверное лично с Саней будет проще встретитсья

BadCRC
18.08.2012, 21:39
Я бля все до сбера не дойду, денег на карту закинуть,чтобы перевести.
Наверное лично с Саней будет проще встретитсья
Тем более ты мне железяки еще не купил )

nikon
18.08.2012, 23:06
Тем более ты мне железяки еще не купил )
так ты и не ответил в теме. я тебе там написал

Sanek089
18.08.2012, 23:32
Сань, че там денюжку ещё слать на хостинг?)

BadCRC
19.08.2012, 15:49
Сань, че там денюжку ещё слать на хостинг?)

Не надо пока! веду подсчет, но уже достаточно вроде.

vanofbr
20.08.2012, 10:01
Не надо пока! веду подсчет, но уже достаточно вроде.

если чо не хватает, я докину, маякни тогда

BaadCat
20.08.2012, 12:17
Не надо пока! веду подсчет, но уже достаточно вроде.

Саш, лишних копеек не бывает... Хай в кассе валяются... ;)