PDA

Просмотр полной версии : Ребят нужна ваша помощь



Matik
04.09.2012, 19:15
Здравствуйте дорогие ростовские коллеги ;) Вообщем нуждаюсь я в чей-нибудь помощи. Недавно я создавал тему о том, что хочу поменяться задними фонарями, мои левиновски на труэновские. Откликнулся парень с Ростова с ником vace2008. Прислал фото, фонари в очень не плохом состоянии. Я прислал ссылку с драйва своей машины, он посмотрел, сегодня мне позвонил и мы договорились об обмене. Но вот не задача:
1) У парня очень мало сообщений и форумных ребят он не знает( Насторожило)
2) Нужны кому то из нас фонари (пофиг какие) пока мы будем друг другу отправлять наши
Просьба в следующем. Либо дать ему фонари(может кто менял с дорестайла на рестаил) и он отправит мне свои , либо я сниму со здешней труни поставлю себе(пока она стоит на ремонте) и отправлю свои ему и кто-нибудь их встретит и произведет обмен. Вот как то так. Откликнувшимся заранее огромнейшее спасибо, ну и по приезду меня в Ростов с меня ПЫЫВО :)

Trueno633
04.09.2012, 19:45
Здравствуйте дорогие ростовские коллеги ;) Вообщем нуждаюсь я в чей-нибудь помощи. Недавно я создавал тему о том, что хочу поменяться задними фонарями, мои левиновски на труэновские. Откликнулся парень с Ростова с ником vace2008. Прислал фото, фонари в очень не плохом состоянии. Я прислал ссылку с драйва своей машины, он посмотрел, сегодня мне позвонил и мы договорились об обмене. Но вот не задача:
1) У парня очень мало сообщений и форумных ребят он не знает( Насторожило)
2) Нужны кому то из нас фонари (пофиг какие) пока мы будем друг другу отправлять наши
Просьба в следующем. Либо дать ему фонари(может кто менял с дорестайла на рестаил) и он отправит мне свои , либо я сниму со здешней труни поставлю себе(пока она стоит на ремонте) и отправлю свои ему и кто-нибудь их встретит и произведет обмен. Вот как то так. Откликнувшимся заранее огромнейшее спасибо, ну и по приезду меня в Ростов с меня ПЫЫВО :)
Смогу помочь после двенадцатого числа, если не разулите к тому вемени.

Matik
04.09.2012, 19:51
Смогу помочь после двенадцатого числа, если не разулите к тому вемени.

Спасибо, буду иметь ввиду :) Еще предложения:) ?

inmate01
04.09.2012, 20:23
Спасибо, буду иметь ввиду :) Еще предложения:) ?

а я утром улетаю отдыхать)

Matik
04.09.2012, 23:10
а я утром улетаю отдыхать)

Тоже хочу куда -нибудь улететь:) Но это все хорошо, кто еще ребят? Ну кто поможет ??? :) Прям загорелся :)

unique_s
04.09.2012, 23:22
я могу. у меня лежат на балконе дорестайл левиновские. на время смогу помочь. но только в четверг. раньше никак. тел. 890818o1848

Matik
04.09.2012, 23:27
я могу. у меня лежат на балконе дорестайл левиновские. на время смогу помочь. но только в четверг. раньше никак. тел. 890818o1848

Спасибо. Позвоню завтра. Договоримся что да как. :)

Trueno633
05.09.2012, 02:13
а я утром улетаю отдыхать)
+1
4:20 вылет)

Matik
05.09.2012, 07:37
+1
4:20 вылет)

Гр****ная работа, так бы тоже куда-нибудь сорвался :)

vace2008
05.09.2012, 19:48
я могу. у меня лежат на балконе дорестайл левиновские. на время смогу помочь. но только в четверг. раньше никак. тел. 890818o1848
С парнем созвонился завтра в 9-00 встречаемся и производим замену стопов

vanofbr
06.09.2012, 10:58
артем, нах слать то их, у тебя автобусов куча ездит сочи ростов на день по три раза, передал с автобусом, он забрал и предал тебе обратно свои, делов то на сутки. правда водила автобуса может что то заподозрить когда увидит что вы друг другу "одинаковые" фонари передаете))))))))

vace2008
06.09.2012, 14:06
артем, нах слать то их, у тебя автобусов куча ездит сочи ростов на день по три раза, передал с автобусом, он забрал и предал тебе обратно свои, делов то на сутки. правда водила автобуса может что то заподозрить когда увидит что вы друг другу "одинаковые" фонари передаете))))))))

matik решил перестраховаться
+1 не оставил совсем без стопов пока не прийдут его

vanofbr
06.09.2012, 17:12
matik решил перестраховаться
+1 не оставил совсем без стопов пока не прийдут его

да это понятно, я про то что смысл слать если можно быстрее передать и ездить без фонарей не придется, подождать всего ничего))

Matik
06.09.2012, 19:07
да это понятно, я про то что смысл слать если можно быстрее передать и ездить без фонарей не придется, подождать всего ничего))

Вано здоров! ;) Мы именно так и делаем :) в субботу в пол девятого встречаю автобус с фонарями :) а вечером, этим же автобусом отправляю обратно !)))))

Matik
10.09.2012, 00:17
Тему можно закрывать, теперь катаюсь с фонарями от труни :) (уже даже полернул))))) За помощь и суету огромное спасибо unique_s !!! :)))