PDA

Просмотр полной версии : Есть одно желание,нужен совет



Valera
29.03.2007, 12:19
Короче не поймите неправильно,так мысли в слух.
Главные конкуренты лёв - это сивики,прелюды и интегреры. Так вот маза,есть офигенное желание обьявить битву всем перечисленным (но атмо,без турб).Был на открытии,заезжал с прелюдом 2.2 Vtec японским(прав руль),такая вся в карбоне,короче уехал я от неё на 4 корпуса.
На днях порвал аккорд тупер в той же комплектации и с места и с разгона 4 раза.
На выходных бился ещё с цывкой сиром,тоже японцем,отодрал и в хвост и в гриву. Сейчас пока мотор на отстройке, думаю к концу апреля закончить и замутить подобную схватку. Мне кажется было бы прикольно )))). Или это будет баян??

boss_levin
29.03.2007, 12:30
C Интегрой ничё не светит.

Thunder
29.03.2007, 12:31
+1 Интегра ТУПЕР схавает левина. Я 3 дня назад слил, он меня как стоячего объехал.

BLACK TOP
29.03.2007, 12:33
здаров Валера !
Прекращай мучить Левина !!! )))
С интегрой тайп эр ты погорячился... отодрет левина как тузик грелку, видимо водила слошил...
Та же ситуация с цивиком... или они убитые все или прокладка никудышная..

Sashko
29.03.2007, 12:33
эт что у тебя за Лева такой?
лично я слил на драге чипованой хонде с 1,6 втэк
старт на 2 корпуса за мной был, но када он докрутил тохометр до 10 тыщ я без шансов остался

мож вшивики были трупами?

Sashko
29.03.2007, 12:37
про 2,2 втэк ваще молчу - у него 14 сек на 402м, против Левы в 16 сек

Platon
29.03.2007, 12:45
У друга Аккорд 2,2 vtec, так он со мной как с котенком играется............... сцуко :)
Без шанцов!!!!!

boss_levin
29.03.2007, 12:46
Пацаны, я понял.. Ему походу лавры Хеллразора покоя не дают :D

Sashko
29.03.2007, 12:47
если на стокавом Леве, то шансов мало
ну а если чипануть, отсечку убрать, чтоб крутил хотя бы до 9-9,5 тыщ, то мона и покатаца

smithka
29.03.2007, 12:53
Короче не поймите неправильно,так мысли в слух.
Главные конкуренты лёв - это сивики,прелюды и интегреры. Так вот маза,есть офигенное желание обьявить битву всем перечисленным (но атмо,без турб).Был на открытии,заезжал с прелюдом 2.2 Vtec японским(прав руль),такая вся в карбоне,короче уехал я от неё на 4 корпуса.
На днях порвал аккорд тупер в той же комплектации и с места и с разгона 4 раза.
На выходных бился ещё с цывкой сиром,тоже японцем,отодрал и в хвост и в гриву. Сейчас пока мотор на отстройке, думаю к концу апреля закончить и замутить подобную схватку. Мне кажется было бы прикольно )))). Или это будет баян??
фантастика:)

BLACK TOP
29.03.2007, 12:54
и хватит тебе мотора на пару недель покрутить ))) а потом лови поршня из трубы ))

Valera
29.03.2007, 13:00
Без обид...
В сире норм водила был,мы много раз туда обратно гоняли,слил сто пудов!!!Цивик у него прёт что надо,мотор перебрал 2 месяца назад и чип у него Hondata стоит.
С прелом 2.2 и аккордиком 2.2 тоже видно,что хорошо ехали,с аккордом тоже и с места и с разгона и по всякому в общем разорвал его,да не спорю после 140 они очень хорошо едут, чего не скажешь про лёву, но мотор то я не зря отстраиваю и тему я тоже не с пустого места открыл,есть наработки некоторые. С утра до вечера нашусь по загородной трассе зжигая галлоны 98 бензина и отстраивая свой снаряд. В эти выходные поеду цапаться с сивкой у которой мотор от интегрика стоит и сцуко дакажу и ему,что лёвы едут)))Просто к такому событию надо будет основательно подготовится,вытрехнуть салончик,снять бритву,(да кстати все поединки я проводил не снимая бритвы,а если её снять время улучшается на 0.8-1.2 секунды сам замерял ниоднократно)на 400 метрах бритва всё равно не нужна. Ща надо дросселя открыть и доконца отстроить моторчик и может быть я и от интегрика уеду,хотя я не пробовал...
А вообще почему самыми злыми считаются интегры???B18c - не показатель помойму

FrrKIRA
29.03.2007, 13:02
Либо ты водишь супер, либо они ездить не умеют.

BLACK TOP
29.03.2007, 13:05
Как будешь на воробьевых позвони, надо будет с тобой проехаться.. )
самым злым атмо всегда считался В18С или В16А, мощность мотора и крутящий момент побольше, чем у 4А-ГЕ

Sashko
29.03.2007, 13:05
попробуйте поменяца машинами, ты сядь в Цивик а он в Леву

расскажи что за чудо доработки, очень интерессно, плизз

BLACK TOP
29.03.2007, 13:08
а толку то? что бы хорошо проехаться машину нужно чувствовать... а сидя в ней первый раз, по любому весь потенциал не выжмет..

Sashko
29.03.2007, 13:10
ну хз
если он пастаяна ганяет, то почуствует разницу

smithka
29.03.2007, 13:10
да кстати все поединки я проводил не снимая бритвы,а если её снять время улучшается на 0.8-1.2 секунды сам замерял ниоднократно)
кажется нечто подобное мы уже проходили на этом форуме:)))
ЗЫ:может я чтото и путаю,но как такой супер левин объезжает нереальные хонды если он гольфу слил
ЗЫЫ.без обид

Sashko
29.03.2007, 13:11
я по первой када гонял не врубался када и как втыкать, но посадил за руль соперника - он и показал че да как

Valera
29.03.2007, 13:14
Ещё раз оговорюсь!!!!
Я не хочу кого либо этим обидеть или выставить себя в качестве мего пафосного урода зазнайку.
Вопрос стоит скорей в том, есть ли у кого нибудь из вас заинтересованность в данном проекте, и мнение в общем о соотношении тойотовских АГЕ и хондовских Бешек, итак понятно,что у кого больше денег и возможностей да ещё если плюс ко всему этому и опыта вождения, тот и выиграл. но таких машин 1 - 2 из 10, и оставшиеся 8 как раз ровня лёве))) Я давно горю подобной идеей и постораюсь её осуществить!!!Ведь если воспользоваться всеми вашими советами на форуме по дорабтке мотора, можно и B18c оставить позади,как говориться,если сильно захотеть,можно в космос полететь!!!!

BLACK TOP
29.03.2007, 13:18
не соглашусь на счет Гольфа!! если имеется в виду битва между левинами и гольфами !!во первых то было до капиталки, а во вторых в первый раз я старт слил, а во второй раз 3 передачу не включил. На следующий день я его этого гольфовода нашел на форуме и предложил еще раз проехаться, так для себя... приехал к ним на встречу, но он отказался...

Sashko
29.03.2007, 13:42
а по сабжу

почему бы и нет? почему бы просто не погоняца с цивиками? если есть достойные соперники и есть где погонять, то оччень даж неплохая идея

boss_levin
29.03.2007, 13:47
Эх мужик... Поговори лучше с Андрюхой из Иркутска.
Он в гонках не первый год и не на первой машине.
И к тому чтобы порвать Интергу ТайпР идёт уже второй год.

Sashko
29.03.2007, 13:49
на Леве порвать?

VVega
29.03.2007, 14:25
to Valera: А что значит ты отстраиваешь двиган... поясни пожалуйста... чет интересно

Teem
29.03.2007, 19:24
Бугага...
Вечный спор Тойота-Хонда и 4А-б16
Думаю, что это не раз обсосано на МИРОВЫХ (заметьте, не российских) форумах, в стоке Хонда сильнее, в тюнинге, смотря сколько бабок :)
На данный момент разница между мной и Интегра ТипР 0,6с, Интегра СирГ 0,3с. (сравнение по лучшим чистым временам, показанным по результатам сезона прошлого года)
Хонды-сток(впуск-выпуск не считаем) я немного в моторе покопался, с топливом помутил, сафкой смесь поправили и 4 года нарабатываю опыт на трассе(соперники же на 402 выехали 1-й сезон)...
В этом году надеюсь догнать ТипР, именно догнать, а не порвать, как тузик грелку, т.к. чтоб порвать надоть еще вложить в машину, а я (как жаль) не миллионер :)
Периодически сам хочу взять Интегру, свапнуть Н22 и РАКЕТА , но если на любимого Левку с запчастями нет проблем, то на Хонду товарищ по команде практически все везет под заказ, а я на своем еще и работать умудряюсь :)
На авто.вл сегодня смотрел ролик, где Левин БЗР сток объезжает Сивку Сир сток, качните себе, смотрите перед сном и учите матчасть, уважаемый Valera.
Либо поделитесь опытом, что у вас внутри Левина, или где берете траву, забористую как ракетное топливо :)

Valera
29.03.2007, 23:29
Злые вы однако...
Поживём увидим,может и правдо зря я всё это...

WinT
30.03.2007, 01:34
А давайте на мою субару и эво Koryun`а , повесим значки левинов, и будем рвать и сивков и интегр? %) вдруг незаметят.. )))

Teem
30.03.2007, 08:43
Точно, внешне повешать Боди Кит под Левин и рвать всех нах :d

Sashko
30.03.2007, 09:05
да уж
добрые все такие

то Валера
не слушай таких мегазнатаков-утопистов
если есть стремление к чему-либо, то нада стремица, а не сидеть и фыркать - все писец, них не выйдет, 100 раз пробовали до вас
мож ктот что-то пропустил, не учел, к тому же всегда есть человеческих фактор

поддерживаю стремящихся, а не пи..дящих

Valera
30.03.2007, 09:21
+1, Полное солидарие

Leshik
30.03.2007, 17:37
Valera молодца, скоро начну со своим мудрить, сезон грядет. Конечно с твоими соперниками мне не светит, т.к. катаюсь на автомате (супруга ест... :inv: ) и гоняюсь соответственно с себе подобными. :D
А тем, что берешь всех - это реально. Машины они своей жизнью живут, я видал скайликов в идеале с перебора дрючили тока в путь :235: и новых Акордиков 190л/сильных ТАЗики объезжали.

Valera
02.04.2007, 09:56
Leshik главное стремление!!!+1 тебе,что не здаёшся даже с автоматом!Меня мурзик на автомате отделал как девочку на пол трассы,на автомате ))))Правда как потом выяснилось это был ЦЛК от АМГ с 5 литровым мотором и тип троником в секвентальном режиме.))))
Кстати в эти выходные заехал с Субой форестером STI 2л. турбо AWD 260 л.с.
Уехал 1 раз - на пол корпуса
2 раз - на два корпуса
3 раза небыло, парень обиделся и уехал домой

Valera
05.04.2007, 18:31
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?t=4549&postdays=0&postorder=asc&highlight=levin&start=20

- Улыбнуло...
Всё-таки битва была бы в тему ))))

MaxMix
05.04.2007, 19:13
Так Дятьки , теперь я сакажу , проект этот хороший , я вот досихпор , не могу спокойно уснуть ,так за лёв обидно , что фольцам слили !
Так вот ближе к теме , невозможное возможно !!! Стоит только руки приложить и головой подумать !!!
Нас народу много , но до дела доводят слова только еденицы !
Как только люди поймут , что одними словами хрен чё сделаешь , может чёнить и получится !
Не в обиду , но в МОСКВЕ НЕТ ЛЁВЫ НА ВАЛАХ !!!!!
Весь тюнинг сводится к колхозу перделок и синим писалкам ! ИМХО это бред !
Надо делать вещи и тогда всё получится !
Надеюсь к концу месяца соберу свой мотор , обкатаю и выдеру гольфа , который меня обител тем летом !
И ёщё прежде чем гонять с сивками и прочими , надо замутить клубные соревнования , да бы отобрать лучших из чучших !
Полностью поддерживаю автора топа !

Teem
05.04.2007, 19:46
Так Дятьки , теперь я сакажу , проект этот хороший , я вот досихпор , не могу спокойно уснуть ,так за лёв обидно , что фольцам слили !
Так вот ближе к теме , невозможное возможно !!! Стоит только руки приложить и головой подумать !!!
Нас народу много , но до дела доводят слова только еденицы !
Как только люди поймут , что одними словами хрен чё сделаешь , может чёнить и получится !
Не в обиду , но в МОСКВЕ НЕТ ЛЁВЫ НА ВАЛАХ !!!!!
Весь тюнинг сводится к колхозу перделок и синим писалкам ! ИМХО это бред !
Надо делать вещи и тогда всё получится !
Надеюсь к концу месяца соберу свой мотор , обкатаю и выдеру гольфа , который меня обител тем летом !
И ёщё прежде чем гонять с сивками и прочими , надо замутить клубные соревнования , да бы отобрать лучших из чучших !
Полностью поддерживаю автора топа !

+1 и полная поддержка, и сделай пожалуйста того с рулем из бардачка :)))
А то, что в основном кончается словами не удивительно, это все бабки, силы и время и не все могут себе это позволить, я 2-ой год иду к хорошему времени, но пока не знаю. чего добьюсь, а порвать Интегру Тип Р так хочется, но затык в финансах :(

MaxMix
06.04.2007, 00:30
То , что в деньги упирается я не спорю , а я к тому что , 1000 или 1500 баков тратят на музло , ещё 1000 на обвес , + тонировка катки ( типа хром клёва !) коврики , и прочую шнягу а в итоге это хороший бюджет боеспособного мотора !если вложить эту сумму в 4а ге , то он просто вынесет , как пингвина тупер !
Вот про что я говорю !И вообще надо поднять тему колхоза !
Я не хотел никого обидеть ! Сори !Просто выражаю мнение !

smithka
06.04.2007, 01:43
И ёщё прежде чем гонять с сивками и прочими , надо замутить клубные соревнования , да бы отобрать лучших из чучших !

полностью потдерживаю.

Valera
06.04.2007, 17:09
А клубные соревнования вообще ктонить проводил когда нибудь???Кто может помочь с трассой???Кто может предложить помощь с организацией????

Не я серьёзно!!!Харе просиживать штаны на парковке, пора гоняться!!!Пора всем показать, что левин едет!!!

Мне например необломно разобрать пол машины и выкинуть весь пластик на время соревнований.
Это уже 10 л.с. Без всяких вложений.Вечер с пивом в гараже и всё )))А если подойти к вопросу основательно,можно попробовать и 20 снять, без валов и мозгов !!!!

+1 Тему КОЛХОЗА ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!НАДО ОТКРЫВАТЬ!!!

MaxMix
06.04.2007, 17:35
Ща в тусовку перейду и открою !

Valera
07.04.2007, 12:56
Итак,трассу нам могут предоставить в Косино.
Команда R-club берёт всю оргонизацию на себя.
С нас с каждого по 100р. за вьезд,в эту стоимость входит отдельная парковка,заезды вне очереди, призы от организаторов. Трасса находится на мусорозжигательном заводе. 700 метров чистого нового асфальта, шириной 6 метров+обочина огороженная отбойниками. Трасса почти полностью освещена,трасса сама по себе тупиковая, по этому левых машин по ней не ездит.

У кого нить есть желание провести клубные заезды???????

MaxMix
08.04.2007, 23:19
Чуть попозже , вкладыши только сегодня приехали ! да и прохладно пока !

P.S.
12.04.2007, 13:06
Valera привед :)

Valera
12.04.2007, 16:08
Valera привед :)

Превед!
P.S. а CRX - это что???
Ока с буквы Х

BLACK TOP
12.04.2007, 17:26
если это то, что я думаю с В18С то машина очень злая..

kitch2
12.04.2007, 17:32
Короче не поймите неправильно,так мысли в слух.
Главные конкуренты лёв - это сивики,прелюды и интегреры. Так вот маза,есть офигенное желание обьявить битву всем перечисленным (но атмо,без турб).Был на открытии,заезжал с прелюдом 2.2 Vtec японским(прав руль),такая вся в карбоне,короче уехал я от неё на 4 корпуса.
На днях порвал аккорд тупер в той же комплектации и с места и с разгона 4 раза.
На выходных бился ещё с цывкой сиром,тоже японцем,отодрал и в хвост и в гриву. Сейчас пока мотор на отстройке, думаю к концу апреля закончить и замутить подобную схватку. Мне кажется было бы прикольно )))). Или это будет баян??


http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=3796&page=1&pp=10

Расскажи, где аккорд тупер рвал?

VITEK
13.04.2007, 00:33
тюниться нада... пора уже начинать))
но тупер одними валами не порвешь :(
даже если из ГЕ теже 200 атмо сил снять - все равно хер порвешь!.. это 100%

интегра тупер В18С - оч. злая весчица! часто друган катает на своей))
пару раз заезжали с ним.. первые две передачи еще боле-менее рядом, но когда начинается третья... это просто ****ец!!! сразу прыжок у тегры корпусов на 5-8 и все..

если турбануться.. то момента сразу дох..я будет - а это уже шанс)

P.S.
22.04.2007, 22:33
Превед!
P.S. а CRX - это что???
Ока с буквы Х

Что-то вроде, 850 кг веса, 180 л.с. и 18 кг момента. гавномобиль короче... куда ему до "BLACK TOP" Edition с бритвой Kosei.

з.ы. у меня кстати тоже блек-топ :)

http://images.drom.ru/album_photos/7/6380/68941.jpg

з.з.ы. и ваще, нормальный левин (труено) должен быть заднеприводным. вот. http://images.drom.ru/album_photos/8/7940/69133.jpg

Valera
23.04.2007, 09:13
Что-то вроде, 850 кг веса, 180 л.с. и 18 кг момента. гавномобиль короче... куда ему до "BLACK TOP" Edition с бритвой Kosei.

з.ы. у меня кстати тоже блек-топ :)

http://images.drom.ru/album_photos/7/6380/68941.jpg

з.з.ы. и ваще, нормальный левин (труено) должен быть заднеприводным. вот. http://images.drom.ru/album_photos/8/7940/69133.jpg


Да эт я так....Не в обиду. CRX вообще очень злая машина,особенно когда она на 22 моторе. Поговаривают,что на квотере супру рвёт в клочья .....А для B18c - да мотор не плохой,но не супер пупер офигеть....Если конечно он не мюген...

Да и в любом случае каждый собирает машину под свои нужды. Я хочу потягаться с обычными цивками(ну в смысле с наличием салона и отсутствием турбы),интегриками и прелами. Ведь всем хорошо понятно,даже если 08 отстроить у спортсменов специально под драг для достижения 12 секунд на квотере,то и интегра и я и все заводские машины будут на квотере отдыхать(кроме спорт каров),зато такая машина будет ездить на прицепе,а я на своей каждый день на работе развлекаюсь ))

RABBIT (GTI-CLUB)
23.04.2007, 11:33
в тему по сивикам, ацкая звенелка с к20, да и прокладка живая... :D http://www.youtube.com/watch?v=qhzyBSQmb_c

RABBIT (GTI-CLUB)
23.04.2007, 11:36
а вот как ездят гольфы http://www.youtube.com/watch?v=zbsZqCLgiw4

Sashko
23.04.2007, 11:58
в Красноярске на абсолютной драг-битве тож гольф рвал ГТ-Ров, правда не всех ))))

Sashko
23.04.2007, 12:03
да и
у нас же на форуме был Левин от ТопФьюела, чет не видать давно

P.S.
24.04.2007, 08:03
А для B18c - да мотор не плохой,но не супер пупер офигеть....Если конечно он не мюген...

все понятно, вопросов нет.

Valera
24.04.2007, 10:55
все понятно, вопросов нет.

Я чёто не так сказал????
Я не такой уж болшой спец в хондах,по этому если чё не так сказал, извеняй ибо лично моя точка зрения со своими пусть не совсем коректными замечаниями :-)

SpongeBOB
24.04.2007, 12:11
Valera, сразу ясно, что в хондах ты не шаришь, если ты утверждал, что у тебя есть втек, хотя втек соленойда не было.
Наверное такая же ситуация и с лёвой... ты сам придумал, что он валит с колхозно завышеной подвеской)) и со спойлером - закос под прошпорт)), или гоптикс??

Valera
24.04.2007, 12:36
Valera, сразу ясно, что в хондах ты не шаришь, если ты утверждал, что у тебя есть втек, хотя втек соленойда не было.
Наверное такая же ситуация и с лёвой... ты сам придумал, что он валит с колхозно завышеной подвеской)) и со спойлером - закос под прошпорт)), или гоптикс??

Да,"наверно" ты прав! Пойду сегодня учить мат.часть по устройству Втек'овских моторов и какими маркировками они обозначались. Потом продам своего мега овощного левина, с которым я всё выдумал. Спойлер тоже обязательно сниму,никаму не известной китайской фирмы Kosey или козёл, я даже не знаю как правильно. С подвеской,да - я сильно старался,жаль ты не оценил. Все режут пружины, а я пару витков наоборот приварил,чтоб под джип закосить...

Потом куплю себе ВАЗ 2105 - настоящую пацанскую машину,поставлю на неё синие писалки и мега здоровую трубу сзади и буду наводить ужос на прохожих и водителей...
Хотя наверно и этого не смогу,выдумаю что она валит и опять буду морочить всем голову.

Я сам из Жуковского, если хочешь подьезжай. Мне не жалко, я дам небе прокатиться на моём выдуманном лёве и ты сам сможешь оценить всё как есть. Не я правда не выдумываю,я серьёзно дам тебе прокатиться если ты хочешь...

Andrey-R
24.04.2007, 12:42
Я хочу приехать в Жуковский ))))

Ну а если серьезно можно заморочится двиглом и устроить битву!
Ну ак какой смысл сидеть вафли сушить, я думаю даже если проиграем все будет красиво и весело... Все-таки лето движуха нужна...
Я вот сколько общаюсь с людми и разных клубов, у всех на памяти битва гольфов с левинами... Ну куй что слили зато интересно и все помнят!

Valera
24.04.2007, 14:05
Я хочу приехать в Жуковский ))))

Ну а если серьезно можно заморочится двиглом и устроить битву!
Ну ак какой смысл сидеть вафли сушить, я думаю даже если проиграем все будет красиво и весело... Все-таки лето движуха нужна...
Я вот сколько общаюсь с людми и разных клубов, у всех на памяти битва гольфов с левинами... Ну куй что слили зато интересно и все помнят!

+1
ЗЫ Прочти мыло