PDA

Просмотр полной версии : Вот и мой черед пришел!!



Cerber
29.03.2007, 16:18
Не доехал я сегодня до работы, протерла мне фура всю левую часть авто, он со второго ряда поворачивал гад, зато запалил 2 наших собрата, одного из них аж 2 раза :)
Теперь жду разбора и буду ремонтить, обидно что страховку ждать придется долго, скорее всего:( благо разбор полетов на след неделе.

Platon
29.03.2007, 17:42
Соболезную тебе, братишка.
Сам недавно пострадал.
Засады какие-то на маленькие шустрые японские машинки.......... :(

eldar_trueno
05.04.2007, 19:18
фурункулам вообще въезд в москву надо запретить...
иногда такое ощещение, что им бабла платят за то, чтобы они пробки создавали :(

удачи в починке

Cerber
06.04.2007, 12:06
Время потраченое а ГИБДД принесло свои плоды, все документы об аварии на руках.
То, что я считал совершенно очевидной сетуацией, оказалось не так.
Прилагаю схему аварии.
С первого взгляда все понятно, чел совершал перестроение затем поворот на МКАД Юг и не уступил мне дорогу, т.к. я был справа и ехал по прямой не перестраивался. НО. Со слов сотрудника из группы разбора, при выезде с Куркинского ш. весит знак "Уступи дорогу", и я должен следовать ему, т.к. всё это считается одним перекрестком.
Мне написали, что виноват водитель фуры, т.к. я находился уже в конце этого длинннного перекрестка и водила либо его представитель с фирмы не явились на разбор.

Впереди борьба со страховой. :(

artem
06.04.2007, 12:20
Время потраченое а ГИБДД принесло свои плоды, все документы об аварии на руках.
То, что я считал совершенно очевидной сетуацией, оказалось не так.
Прилагаю схему аварии. С первого взгляда все понятно, чел совершал поворот и не уступил мне дорогу, но при выезде с Куркинского ш. весит знак, и я должен следовать ему, т.к. всё это считается одним перекрестком.
странная ситуация очень,,, у меня была похожая авария дык выиграл я именно на том основание что перекресток я проехал, причем зону перекрестка мне рисовали вот так:

Cerber
06.04.2007, 12:54
Поехал я в страховую!
Посмотрим что мне там скажут. Кто-нибудь общался со страховым обществом "Россия"?

Sashko
06.04.2007, 13:05
сочувствую, авария полюбой неприятная тема

Cerber
07.04.2007, 01:00
Да сгонял я в страховую, да всё в пустую :( зря день убил на пробки....
Завернули они меня... 1) им потребовалась запись на копие постановления "Копия верна" и подпись составителя, кто на самом деле не требуется, капитан милиции даже им звонил, хотел разъяснить им, но было уже поздно в пятницу короткий день. в итоге мне подписал всё как надо. 2) в 748 форме была опечатка , что не важно и пункт о моих правонарушениях был не заполнен, так как до сегодешнего обновления их чудо программы(базы), если нет нарушений то графа оставалась пустой.

Вобщем до понедельника отложилось.