PDA

Просмотр полной версии : Человек идёт в отказ... Кидануть пытается



Blaze
18.12.2012, 13:00
Добрый все день… Купил я стойки по объявлению http://www.drive2.ru/communities/TruenoLevinClub/blog/90967#a4444068 , писал человек что стойки новые и всё хорошо.ждал долго, но когда пришла посылка коробка была порвана… Так как я не сильно разбираюсь в стойках то ждал очереди у мастеров 2 недели, но когда подняли машину и начали смотреть стойки то оказалось что они все Мёртвые. вот видос как доказательство https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XQr5CprZGOo

Продавец идёт в отказ и говорит что я что то намудрил и убил все 4 стойки, деньги отказывается возвращать или что то делать … Хочется разобраться всё по мирному и не напрягать людей…Продаван с Владика

in-digo
18.12.2012, 13:14
Задние стойки слышно как масло пополам с воздухом переливает - были пробиты - поврежден нижний клапан, а на передней просто газа уже почти нету, но тем не менее стойка рабочая, на машине при езде она разжимается пружиной, вы уж не думаете что пружина разжимается газом?

komato3
18.12.2012, 13:17
Ну что сказать купить б/у стойки каябу да за такие бабосы. Стойки 12000! Это надо было подумать хорошенько.
Цена новых стоек с доставкой 8000р. !!!
Без скидоса клубного. Но если догвооришься с кем из клубней то там вообще что то около 6800 примерно.

Не покупай сток стойки б/у. Дороже
Да и стойки до самого низа не качают. До отбоя.

Blaze
18.12.2012, 13:21
Задние стойки слышно как масло пополам с воздухом переливает - были пробиты - поврежден нижний клапан, а на передней просто газа уже почти нету, но тем не менее стойка рабочая, на машине при езде она разжимается пружиной, вы уж не думаете что пружина разжимается газом?

когда он продавал то писал что " Стойки реально в хорошем состоянии, очень жесткие пружины, занижение 40-45 мм, стойки новье (только с япы пришло) " а на делн получилось так((( и кричит что я убил их сам...

Blaze
18.12.2012, 13:23
Ну что сказать купить б/у стойки каябу да за такие бабосы. Стойки 12000! Это надо было подумать хорошенько.
Цена новых стоек с доставкой 8000р. !!!
Без скидоса клубного. Но если догвооришься с кем из клубней то там вообще что то около 6800 примерно.

Не покупай сток стойки б/у. Дороже
Да и стойки до самого низа не качают. До отбоя.

ну вот так вот лоханулся, щас чуть в шоке... уже предлагают проучить человека но хочется сначало сделать всё мирно

=MityA=
18.12.2012, 13:25
Есть же клубни с Владика, тот же Леша Panda - попробуй с ним поговорить, может знает того типа.

Usa
18.12.2012, 17:59
Парни зад на видео не понятно живой или мертвые. Там пружины такие стоят. Нижние витки ТС сжимает они мягкие. А перед тупо без газа. Правильно проверять стойку - с усилием вытаскивать. Тогда если ее продаван с машины снимал, то может и не знал что нет газа. И перед так же имеет один виток мягкие, который на видео и качается. Надо бы поставить, проверить. А потом уже бить рожи.
Подшибник- помыть бензом и смазать заново. может живой будет.
Про отбойники согласен

Filo
18.12.2012, 18:03
ТС вот милион раз, кроилово к попадалову, смотри сам сток стойки KYB 6800 как писал Коматоз, пружины -30мм от Мити 3700 если цену правильно помню, и это все НОВОЕ! еще вопросы?

Usa
18.12.2012, 18:08
опоры и пыльники ))

in-digo
18.12.2012, 18:22
когда он продавал то писал что " Стойки реально в хорошем состоянии, очень жесткие пружины, занижение 40-45 мм, стойки новье (только с япы пришло) " а на делн получилось так((( и кричит что я убил их сам...

Я продавана не защищаю, и так видно что он нехорошо поступил.

Blaze
18.12.2012, 20:32
Парни зад на видео не понятно живой или мертвые. Там пружины такие стоят. Нижние витки ТС сжимает они мягкие. А перед тупо без газа. Правильно проверять стойку - с усилием вытаскивать. Тогда если ее продаван с машины снимал, то может и не знал что нет газа. И перед так же имеет один виток мягкие, который на видео и качается. Надо бы поставить, проверить. А потом уже бить рожи.
Подшибник- помыть бензом и смазать заново. может живой будет.
Про отбойники согласен

ну если я еще задние стойки сниму то вообще скажет что полностью убил..в выходные встреча клуба будет там видос от всех запишем и выложу...

Blaze
18.12.2012, 20:33
ТС вот милион раз, кроилово к попадалову, смотри сам сток стойки KYB 6800 как писал Коматоз, пружины -30мм от Мити 3700 если цену правильно помню, и это все НОВОЕ! еще вопросы?

ну называется поспешил... жалею уже.. и теперь стойкам родным полный пипец пришёл вообще)))

Dimas_060
18.12.2012, 20:44
Человек,тут надо немного уточнить,если ты покупал стойки с пометкой "Контрактные" то тебе никто никакой гарантии не даст никогда и в этом случае оставь все претензии.
Если ты покупал стойки "Новые" с новыми пружинами,то тут уже другой разговор. Я так полагаю,что 1-й вариант. Ни покупателя ни продавца не защищаю,но ясность небольшую хочу внести, чтобы ты не путал Контракт и Новое.

Blaze
18.12.2012, 21:13
Человек,тут надо немного уточнить,если ты покупал стойки с пометкой "Контрактные" то тебе никто никакой гарантии не даст никогда и в этом случае оставь все претензии.
Если ты покупал стойки "Новые" с новыми пружинами,то тут уже другой разговор. Я так полагаю,что 1-й вариант. Ни покупателя ни продавца не защищаю,но ясность небольшую хочу внести, чтобы ты не путал Контракт и Новое.

ну при разговоре он сказал что они Новые вот я и согласился и цена была не малая..

Dimas_060
18.12.2012, 21:45
ну при разговоре он сказал что они Новые вот я и согласился и цена была не малая..

а фото? по фото сразу видно,б.у деталь или нет,тем боле такая.

Ivan Truenin
18.12.2012, 21:50
ТС вот милион раз, кроилово к попадалову, смотри сам сток стойки KYB 6800 как писал Коматоз, пружины -30мм от Мити 3700 если цену правильно помню, и это все НОВОЕ! еще вопросы?

Разъясните плз! 6800 цена за 1 шт., за пару или за все 4??? :-О

komato3
19.12.2012, 05:02
Разъясните плз! 6800 цена за 1 шт., за пару или за все 4??? :-О

Я в августе покупал комплект

apache
19.12.2012, 07:13
продована в итоге никто не знает?
тож купить пытаюсь у него запчасть...уже думаю, что зря связался.
у меня лично сложилось мнение, что он не серьезный человек.

Filo
19.12.2012, 08:03
Разъясните плз! 6800 цена за 1 шт., за пару или за все 4??? :-О

за пару передних и это очень примерно у нас на рынке можно и за 2500 найти за стойку и за 3000 как повезет а заказать так и вообще по 2000 обходятся

Коматоз вон комплект за столько взял везде ценник разный

komato3
19.12.2012, 08:12
kybcom.ru свяжись и скажи что ты с клуба. Но скидос работает только если ты сам забираешь с магазина. Или же договариваешься с кем то и заберут и отправят. Мне помогли соклубники. За что огромное спасибо
Ценники конечно уже не те что я брал но все же за менее 8000к можно купить перед и зад Exel-G С гарантийным талоном. Если будешь ставить у оф сервиса то даже гарантия будет официальная. =) =)
Мне вышло 1500 за передок за стойку и по ~1800 за задок щас подороже чуть.

komato3
19.12.2012, 08:18
Продавану в торец.
Покупану урок!!
Скидка 10% клубням =)

Blaze
19.12.2012, 08:49
kybcom.ru свяжись и скажи что ты с клуба. Но скидос работает только если ты сам забираешь с магазина. Или же договариваешься с кем то и заберут и отправят. Мне помогли соклубники. За что огромное спасибо
Ценники конечно уже не те что я брал но все же за менее 8000к можно купить перед и зад Exel-G С гарантийным талоном. Если будешь ставить у оф сервиса то даже гарантия будет официальная. =) =)
Мне вышло 1500 за передок за стойку и по ~1800 за задок щас подороже чуть.

мда...ценики честно говоря айс... если разгребусь со стойками то буду уже решать тут

Dosmaster
25.12.2012, 10:25
Не Сань ну я в шоке. Стойки реально убитые, ну незнаю возможно ли вернуть эти стойки тому у кого покупал. Ценник конешно не малый за стойки..... У каждого своя правда, прадаван говорит что стойки реально в хорошем состоянии, у тебя на видео видно что стойки мертвые поэтому мне кажеться что он тебе денег не вернет. Если только у тебя есть знакомые с владика которые могут ему объяснить что стойки реально мертвые с глазу на глаз тогда да вопрос можно решить....

Blaze
25.12.2012, 10:28
Не Сань ну я в шоке. Стойки реально убитые, ну незнаю возможно ли вернуть эти стойки тому у кого покупал. Ценник конешно не малый за стойки..... У каждого своя правда, прадаван говорит что стойки реально в хорошем состоянии, у тебя на видео видно что стойки мертвые поэтому мне кажеться что он тебе денег не вернет. Если только у тебя есть знакомые с владика которые могут ему объяснить что стойки реально мертвые с глазу на глаз тогда да вопрос можно решить....

ну вот щас пытаюсь что то решить, думаю что норм будет всё

FLEXO
25.12.2012, 11:52
подписываюсь, встретились с Саней, показал он мне свои недавно купленные "живые стойки", я был просто в шоке, шток вобще не выходит, даже после прокачки реакции ноль. Мне бы просто было стыдно продавать такое и уж тем блдее за такую цену. Чуть дороже винты в нормальном состоянии продают!!!
P.S. Кстати, в гараже два комплекта убитых стоек с пружинами лежит, один комплект мак, второй SSS, никому не надо?!))))

PandA
25.12.2012, 13:24
как я уже писал нужна ветка Владивосток ( и меня королем :)
хотел встретится с продавцом ( знаю его лично), на встрече его не было в пятницу, передал ему привет
лично от себя попросил вернуть деньги
как я уже говорил высылай стойки на его имя и оплачивай все услуги, пусть возвращает деньги! было сказано что товар с окуенном состоянии
на крайняк знаю где стоит его машина :) и где они живет, пришлете мне Сочиский гвоздик я ему привет начиркаю :)

PandA
25.12.2012, 13:25
подписываюсь, встретились с Саней, показал он мне свои недавно купленные "живые стойки", я был просто в шоке, шток вобще не выходит, даже после прокачки реакции ноль. Мне бы просто было стыдно продавать такое и уж тем блдее за такую цену. Чуть дороже винты в нормальном состоянии продают!!!
P.S. Кстати, в гараже два комплекта убитых стоек с пружинами лежит, один комплект мак, второй SSS, никому не надо?!))))
всего тыщь за 12 )))

PandA
25.12.2012, 13:32
и вообще плюсану про стойки: покупаете сток стойки с БЗРа ( каяба газомасляная - она как нью спешал ток дешевле ) по 3 тыс они ( у меня такие себе брал в апреле )
зад сток они по 1800, Митины пружины и в путь :)
на крайняк кому низко можно с Митей договорится он чутка выше сделает :)
и вообще если ты не ездил на жесткой подвесте и не знаешь зачем она нужна не стоит какать к верху попой :)

p.s
во мне уже 2 литра пива, извиняюсь за француский :)

Blaze
25.12.2012, 14:43
и вообще плюсану про стойки: покупаете сток стойки с БЗРа ( каяба газомасляная - она как нью спешал ток дешевле ) по 3 тыс они ( у меня такие себе брал в апреле )
зад сток они по 1800, Митины пружины и в путь :)
на крайняк кому низко можно с Митей договорится он чутка выше сделает :)
и вообще если ты не ездил на жесткой подвесте и не знаешь зачем она нужна не стоит какать к верху попой :)

p.s
во мне уже 2 литра пива, извиняюсь за француский :)

ну я могу прислать всё на ево адрес и кирпич положить )))

PandA
25.12.2012, 15:29
ну я могу прислать всё на ево адрес и кирпич положить )))

делай все чесно, ты уже и так в пролете из-за доставок

Blaze
25.12.2012, 16:23
делай все чесно, ты уже и так в пролете из-за доставок

ну я пришлю стойки и запакую их хорошо, в подарок пришлю ему еще кирпич бонусом)

PandA
25.12.2012, 16:47
ну я пришлю стойки и запакую их хорошо, в подарок пришлю ему еще кирпич бонусом)

лучше Сочинскую стенку :) чтоб ап стену ))

Beso
03.03.2013, 23:48
и вообще плюсану про стойки: покупаете сток стойки с БЗРа ( каяба газомасляная - она как нью спешал ток дешевле ) по 3 тыс они ( у меня такие себе брал в апреле )
зад сток они по 1800

С удовольствием купил бы по таким ценам все 4 стоковые стойки от BZ-R. Увы, Экзист предлагает передние не дешевле 4,7 тысяч, задние тоже в этих пределах...