PDA

Просмотр полной версии : Долой задние сиденья!



B_Dmitry
07.04.2007, 17:21
...страшно конечно,но выставляю на обсуждение и жёсткую критику своё творение,как смог так сделал.. мнения, советы, кто чё может, пишите...

artem
07.04.2007, 17:25
сама конструкция мне нравится,, а вот выбор материала не удачно помоему получился,, могло бы лучше все смотрется с другой оббивкой )
за сторания 5+
за результат 4-

Бигимот
07.04.2007, 17:39
за сторание 5,за результат - ну не в моём вкусе вышло

SDR
08.04.2007, 11:14
...страшно конечно,но выставляю на обсуждение и жёсткую критику своё творение,как смог так сделал.. мнения, советы, кто чё может, пишите...

не обижайся, но колхоз
лучше карпетом обтяни

B_Dmitry
08.04.2007, 11:39
По поводу материала: за обшивку кожей попросили 50 т.р. - денег стало очень жалко.. желание сделать всё самому наложило конечно отпечаток на качество ввиду полного отсутствия опыта! а на счёт карпета,дык это помоему колхознейший из всех матерьялов,тем более для внешней отделки,приемлемо только для подиумов в ТАЗах! думал ещё просто шпаклёвку полернуть и покрасить с лаком,но как то лень стало :-) Оправдание: это ещё не конечный вариант,провода будут прятаться, + щиты на сабы, + подсветка, + обшивка в общем ансамбле салона... Большое спасибо за мнения, учту все!!! может кто знает примеры похожего? поделитесь опытом?

SDR
08.04.2007, 13:33
По поводу материала: за обшивку кожей попросили 50 т.р. - денег стало очень жалко.. желание сделать всё самому наложило конечно отпечаток на качество ввиду полного отсутствия опыта! а на счёт карпета,дык это помоему колхознейший из всех матерьялов,тем более для внешней отделки,приемлемо только для подиумов в ТАЗах! думал ещё просто шпаклёвку полернуть и покрасить с лаком,но как то лень стало :-) Оправдание: это ещё не конечный вариант,провода будут прятаться, + щиты на сабы, + подсветка, + обшивка в общем ансамбле салона... Большое спасибо за мнения, учту все!!! может кто знает примеры похожего? поделитесь опытом?

cкажем так
в кожзаме у тебя получилось позорнее чем обтянуть карпетом

об обтяжке кожей-вообще молчу-нерационально-не та машина

вообще тут надо много что изменить
я в свое время на хонде сделал фэйс-панель под магнитолу и допприборы из фанеры
обтянул кожзамом
никто не догадался что неродное

смотрелось просто зашибись
я даже фактуру кожзама подобрал под хондовский винил торпедо

litskiy
08.04.2007, 14:47
хотелось бы посмотреть вид с багажника!!! тоже так думал сделать!! если не трудно выложи фотки!!!

Wawan Number One
09.04.2007, 09:39
Класно, ну с оформлением я б помутился ещё, но на вкус и цвет .... Давай фотки подробнее где всё видно, всё всё..

il4
13.04.2007, 13:30
химия 3 завивка 5
1. материал гогно - мегадешевенько смотриться, даже на хачгараж не тянет
2. верхние подиумы не эстетично выглядят и стыкуются с нижним
3. много пороллона положил, смотриться как сидение на ватобусе "Львов"
4. Ну провод, провод от кондера то можно было убрать!!! и кондер утопить наполовину!

короче я бы сделал так, сначала делаешь ЕДИНУЮ КОНСТРУКЦИЮ, и потом ее уже оббиваешь, чтобы не дыло этих ужасных стыко, пароллон убрать нафик, купить алькантары

еще мона прикольно замутиться, оставить подобие сидения посередине (на всяк случай) а по бокам все твои прелести, и усилок наружу надо, просится!!!

TMM
13.04.2007, 14:37
Вообще зачетно получается, хотя по поводу материалов согласен! По-моему черный цвет в тему будет, да и отделочку по качесвеннее сделать надо. Короче дерзай, а результат обязательно покажи!!!

Andrey-R
13.04.2007, 14:44
мысль интересна, но мне не подходит... На заднем так весело с девушками время проводить..))

Wawan Number One
13.04.2007, 14:50
мысль интересна, но мне не подходит... На заднем так весело с девушками время проводить..))
весело ))) у меня не получается весело, эта фиговина посередине сидушки мешает, она тебя веселит?? или экстрим прибавляет энтузиазма ??? :icon_mrgr

Andrey-R
13.04.2007, 15:16
весело ))) у меня не получается весело, эта фиговина посередине сидушки мешает, она тебя веселит?? или экстрим прибавляет энтузиазма ??? :icon_mrgr
сиденья до конца отодвигаешь.... как бы так обьяснить.... занимаешь позицию сверху, а девушка как раз должна попасть на ету штуку и получается так что ето "ее" место приподнято... удобно получается... :235:

il4
13.04.2007, 17:33
в данном случае если утопить кондер, то вашим способоб тоже мона воспользоваться, а еще под оглушительную музыку ))))))))

Wawan Number One
13.04.2007, 17:39
сиденья до конца отодвигаешь.... как бы так обьяснить.... занимаешь позицию сверху, а девушка как раз должна попасть на ету штуку и получается так что ето "ее" место приподнято... удобно получается... :235:
Ахахааа, принял к сведению...

Andrey-R
13.04.2007, 17:43
Знакомый один тож убрал заднее сиденье и положил туда матрас... получилось мини-спальное место...(на ярисе)
Девушки были в восторге :)

il4
13.04.2007, 22:42
а мой знакомый возит в багажнике раскладушку )))

SwatShacko
14.04.2007, 08:50
Блин! Не поймите не правильно, но заниматься этим в Лёве это изврат ;))) Пробовал в Пассате! Там ничтяк места море! А в левин назад залозил только когда сиденья снимал перед драгом ;)

2V
14.04.2007, 09:53
Блин! Не поймите не правильно, но заниматься этим в Лёве это изврат ;))) Пробовал в Пассате! Там ничтяк места море! А в левин назад залозил только когда сиденья снимал перед драгом ;)
Просто, в Левине нужен особый подход и все будет хорошо! :icon_mrgr

2V
14.04.2007, 09:55
сиденья до конца отодвигаешь.... как бы так обьяснить.... занимаешь позицию сверху, а девушка как раз должна попасть на ету штуку и получается так что ето "ее" место приподнято... удобно получается... :235:
Все грамотно описал! :icon_mrgr

Wawan Number One
15.04.2007, 16:40
Знакомый один тож убрал заднее сиденье и положил туда матрас... получилось мини-спальное место...(на ярисе)
Девушки были в восторге :)
Хе,хе ещё бы, когда я сидушки в пошив отдал, ездил на матрасе здорровом и толстым, ну а когда уж приезжал , то без сидушек и с матрасом были все в восторге, правда подвеска макферсон :icon_mrgr

MedVed
15.04.2007, 19:45
народ ! привет !
скажу так что .. у моего левы живого места уже не осталось ! заднее перднее ! все норм ! даж при моем росте ! гланое желание ! а еще лучше тонировка ! и оч ьжесткая подвеска ! стоб прям как на кровате было жестко !

УХХ народ ! нормально короче ! :stp: :111:

SDR
16.04.2007, 07:51
народ ! привет !
скажу так что .. у моего левы живого места уже не осталось ! заднее перднее ! все норм ! даж при моем росте ! гланое желание ! а еще лучше тонировка ! и оч ьжесткая подвеска ! стоб прям как на кровате было жестко !

УХХ народ ! нормально короче ! :stp: :111:

трахатся в левине-изврат
лучше минивэна - еще ничего не придумали......
да и собственно ни одна уважающая себя девушка не будет это делать в машине (лифте, подъезде, етс)

psi][
16.04.2007, 10:31
Конечно! Надо только на кровати в мессионерской позе и всю жизнь! :D Мля весело будет! А еще лучше только для размножения :)

Andrey-R
16.04.2007, 10:32
Свободу сексу!!!

Thunder
16.04.2007, 11:24
Чета у вас в теме сплошной офтоп пошел. Господа в курилку перемещайтесь обсуждать тему е...ли.