PDA

Просмотр полной версии : antonio66ru, он же Антон Рогачев -> в черный список



Страницы : [1] 2

Edward_
15.03.2013, 05:36
Должен денег с конца декабря 2012г. (5100р.)
Сначала долго кормил завтраками, потом и вовсе перестал отвечать на сообщения.

Его профиль:
http://www.gtextreme.com/forum/member.php?28477-antonio66ru.html
Давно не доходили руки тему создать.
Если нужны подробности - отпишу.

Сообщение от Администрации GTextreme:
Антон Рогачев неоднократно на протяжении многих лет "кидал" и продолжает "кидать" народ, время идет, а он не меняется.
В данном разделе и соседних темах находится подтверждение множества случаев, как недобросовестного продавца.
Страницы на его страницы\группы:
https://vk.com/truenovod_nt
https://vk.com/toyota_razbornt
https://www.drive2.ru/users/trueno-gt/

e13
15.03.2013, 09:06
Подробнсти ни к чему!
Подруга оплатила крышку багажника + спойлер в ноябре. Так же кормит завтраками.
Сумма порядка 5000.

Профиль на драйве http://www.drive2.ru/users/antonio96ru/

Ник тут и на драйве немного отличается, но думаю это один и тот же человек.
На драйве написанно что с Нижнего Тагила.

Вчера писал мне что была операция и т.д.
Учитывая ситуацию, вериться с трудом.

BadCRC
15.03.2013, 10:21
давай напиши интересно самому будет
Если денег не переведешь Эду - бан пожизненно и в черный список.
Даже разговаривать не будем. Еще и админам драйва напишем, и там забанят.

Эдуард и так слишком добр к некоторым из нас.
Мне он тоже некоторый кредит давал, все в порядке.

e13
15.03.2013, 10:24
Если денег не переведешь Эду - бан пожизненно и в черный список.
Даже разговаривать не будем. Еще и админам драйва напишем, и там забанят.

Эдуард и так слишком добр к некоторым из нас.
Мне он тоже некоторый кредит давал, все в порядке.

+100
Перекрыть кислород везде где возможно! Чтобы больше никто не пострадал!

[dizzy]
15.03.2013, 10:26
на Д2 не имело смысла тереть камменты, если нечего скрывать. если же есть косяк, то да, лучше попробовать зачистить хвосты :))) только бессмысленно :)

Sanek089
15.03.2013, 10:33
Я имел дело с продаваном, мне он все отправил наследующий день, все пришло вовремя... вроде адекватный продавец.

antonio66ru
15.03.2013, 10:46
для тех кто будет читать далее, я взрослый и одекватный человек, и место обещаных прихода до нового года комплекта дисков, пришли к кончу января ( в случаи с эдвардом), далее при заказы спойлера ТРД и ARC впуска я спонии даже ставку не поставил, вы знаете сколько стоят оригинальные такие вещи, ско незнает так спойлер в россии продают оригинальный от 10000р и впуск ARS который хрен найдешь в японии попадались стоимостью от 10000р и вещь нужная, в японии эти вещи стоили чуть меньше 500р и по приходу стоили бы по 2500р (примерно). по какой причину все происходило но человеку было за 2 дня написано и позвонил предупредил о лотах. Так что для тебя эдик будет урок, и чесно я был в шоке от твоей помощи, и было такое ощущение что сам себе эти лоты и прикупил, т.к. за 6 дней торгов и пересос торгов они ненужны были не кому, а тут же сразу пупили и он типа протупил аргументами ( которые сам себе придумал)

Trueno633
15.03.2013, 10:46
Я имел дело с продаваном, мне он все отправил наследующий день, все пришло вовремя... вроде адекватный продавец.
Всегда разделял продающих на продавцов и "барыг". Если продажами занимаешься "единоразово" то можно скинуть на не успел, просрочил, т.к. человек с этим не завязан и продает по ненадобности.
И тех кто на этом наваривается и занимается этим более профессионально, вот к этим не успел и т.п. не канает "назвался груздем..."
Ну и искать хорошие отзывы и просить написать их в этой теме... смысл? Лучше ответить по сути предъявленных моментов, был случай - да, отпишись как и че и предложи пути решения - это больше скрасит чем просьба на Д2. Ну и добавлю, был такой пользователь как Декстр, тоже отправлял запчасти только через раз и подолгу, и смысл что кто-то писал там да получил, если следом следующий напишет не получил. Я бы сто раз подумал прежде чем покупать.
Ну это так мысли... ничего у него не покупал и пока не собираюсь.

antonio66ru
15.03.2013, 10:49
в случае с машей, я реально стараюсь ни кого не динамить, и этот случай редкость, в данный момент не так давно вышел из больницы, и причина по которой еще не отправил, только потомц что маше хотел отправить крышку багажника, в цвет ее кузова и без косяков стоимостью 4500р, сегодня или завтра должна быть отгрузка В ТК Ратек + коробка Рафаэло

antonio66ru
15.03.2013, 11:26
деньги не отправил только потому что огорчился не более, потому как человеку помогающему покупками с аукциона, че то ни чен помочь так и не смог, а прокупать всякую хрень типа бампера их и во владике хватает

e13
15.03.2013, 11:51
в случае с машей, я реально стараюсь ни кого не динамить, и этот случай редкость, в данный момент не так давно вышел из больницы, и причина по которой еще не отправил, только потомц что маше хотел отправить крышку багажника, в цвет ее кузова и без косяков стоимостью 4500р, сегодня или завтра должна быть отгрузка В ТК Ратек + коробка Рафаэло

Номер накладной в ЛС!!! пока не будет номера и данных ТК об отпрвке, все твои слова не более чем очередной завтрак! Которых Маруся наелась.

Бигимот
15.03.2013, 12:06
тут немного в другом дело, почитай все

пиши на родном языке, а не албанском, тогда пойму

antonio66ru
15.03.2013, 12:08
Номер накладной в ЛС!!! пока не будет номера и данных ТК об отпрвке, все твои слова не более чем очередной завтрак! Которых Маруся наелась.

обязательно скину

lexxor
15.03.2013, 12:17
деньги не отправил только потому что огорчился не более, потому как человеку помогающему покупками с аукциона, че то ни чен помочь так и не смог, а прокупать всякую хрень типа бампера их и во владике хватаетокуенный повод, часто ты так из-за огорчения деньги чужие зажимаешь или запчасти не отправляешь?
Эдварда выгораживать не стану, но ты сам себе злобный буратино, есть куча контор, через которые можно самостоятельно таскать лоты с яхи. выходит немного дороже, конечно, но ставки сам ставишь, на ответственность постороннего не надеешься.
Если бы тебя e13 с твоим баблом динамил бы, огорчившись что ты с отправкой капота затянул, наверное, ты бы никуя доволен не был.

sam552008
15.03.2013, 14:33
интересно, как он тебе задолжал если ты даже тех кто у тебя покупал даже на день не кредитуешь и работаешь исключительно авансом)))))
Покупка-покупке рознь...И аванс от Эда надо заработать!!А если просишь его купить за свои деньги лот по блицу,быстро,то в ОБЕЩАНЫЙ Эду срок,через день или два,или как договорились, ПЕРЕВЕСТИ эти деньги ему ,а не кормить завтраками,болезнями,авариями и т.д. и т.п. ПС - ни разу не получил отказ от Эда.
А ништяки,особенно когда видим , что купили!!! все хотят очень быстро получить, и я в том числе, но с Эдом заказываем из-за ЦЕНЫ и адекватного отношения!Кого не устраивает -покупайте в инджапан или еще где, ох888те от их сервиса через регионалов...

sam552008
15.03.2013, 14:50
для тех кто будет читать далее, я взрослый и одекватный человек, и место обещаных прихода до нового года комплекта дисков, пришли к кончу января ( в случаи с эдвардом), далее при заказы спойлера ТРД и ARC впуска я спонии даже ставку не поставил, вы знаете сколько стоят оригинальные такие вещи, ско незнает так спойлер в россии продают оригинальный от 10000р и впуск ARS который хрен найдешь в японии попадались стоимостью от 10000р и вещь нужная, в японии эти вещи стоили чуть меньше 500р и по приходу стоили бы по 2500р (примерно). по какой причину все происходило но человеку было за 2 дня написано и позвонил предупредил о лотах. Так что для тебя эдик будет урок, и чесно я был в шоке от твоей помощи, и было такое ощущение что сам себе эти лоты и прикупил, т.к. за 6 дней торгов и пересос торгов они ненужны были не кому, а тут же сразу пупили и он типа протупил аргументами ( которые сам себе придумал)
Лот с ARC в то время светился дважды у разных продаванов.Знаю,потому что сам мониторил и думал докупить к отгрузке ../в этот момент через Эда купил фары PIAA /цену называть надо?!/По блицу!!В течении нескольких часов!!/ И я тоже хотел их получить до НГ,получил в январе.... А мониторил их год,и дважды подобные просто не успевали купить ,либо ценик был лом...И что ,мне в прошлый раз нужно было так расстроиться, что Эду сказать,покупай очередные по блицу,а потом денег ему не отправить!!!???....

NizniiLevin
15.03.2013, 14:52
Не знаю,что там за хрень, но с Эдом все нормально. не подводил и лоты не пропускал. По срокам я согласен, но это не от него зависит. А товарищу antonio66ru предлагаю тоже отправить запчасть купленную за свои деньги,а потом выслушивать,что долго шла...

antonio66ru
15.03.2013, 14:57
Лот с ARC в то время светился дважды у разных продаванов.Знаю,потому что сам мониторил и думал докупить к отгрузке ../в этот момент через Эда купил фары PIAA /цену называть надо?!/По блицу!!В течении нескольких часов!!/ И я тоже хотел их получить до НГ,получил в январе.... А мониторил их год,и дважды подобные просто не успевали купить ,либо ценик был лом...И что ,мне в прошлый раз нужно было так расстроиться, что Эду сказать,покупай очередные по блицу,а потом денег ему не отправить!!!???....
ты эти лоты даже в глаза не видел, и не вкурсе о чем речь
, суть в катках которые через него заказывал, и деньги во время отправлял

Edward_
15.03.2013, 14:57
Такс.
Предмет разговора: http://injapan.ru/auction/k152343211.html

6 декабря - Лот куплен. Без предоплаты ) После этого случая только с предоплатой и отправка в город только после полной оплаты лота.

8 декабря - Товарищ (как выясняется потом - не он, а его клиент, хотя не суть как важно) высылает 8000р.

В процессе разговора с ним по телефону позже высказываю свою мысль, что если все этапы (оплата продавцу, доставка по Японии) пройдет оперативно, то лот должен успеть на корабль перед новым годом. (15-16 декабря выход из Японии, не помню точно). Никто не гарантировал прихода до нового года, но шансы были ) И сразу был предупрежден, что если не успеет, то след. корабль будет только в середине января, и что отправка из Влада будет не ранее конца января. Все это было оговорено по телефону.

И что, лот на корабль успевает )
8 января - лот у меня на руках.
10 января - отправляю на указанный адрес не дожидаясь полной оплаты.
http://s017.radikal.ru/i418/1303/b6/23f450478c75.jpg
До кучи расписание работы Ратэка в праздничные дни: http://www.rateksib.ru/index.php?mode=graf3

Дальше уже конкретных дат за давностью не помню.
Сообщаю товарищу, что лот на адрес уехал, сказал точную цену (или еще раньше говорил, не помню), вычел из задатка. У него появляется долг 5100р. (8000р. он слал, лот встал в 13100р.)

И с этого момента начинаются завтраки с его стороны. То "в течении 3-х дней", то "завтра", то "до понедельника". Спустя пару недель понимаю, что денег от товарища не видать - еду в Ратэк разворачивать посылку обратно )
Но так и не развернул, т.к. получатель (не товарищ из Нижнего Тагила, а его клиент из Москвы) уже оплатил доставку и оформил доставку до двери.
Ок, звоню получателю. Поболтал с ним. С его слов: он оплатил диски этому товарищу в полном объеме, 16-17-18р. не помню точно. Вот они к нему приехали. Он не причем, сочувствует, но ничего поделать не может.
Да и чего он поделает, он оплатил, он получил ) Клиент доволен. Это ответ на реплику "покупал у него, все приехало ништяк, продаван честный".
Посылку не разворачиваю, клиент из Москвы ни причем.
Еще несколько раз напоминаю про долг. Напоминал до начала\середины февраля, хз, не записывал. Потом просто забил. Выводы сделал.

Про "он не поставил ставку на какой-то там мега спойлер". Там реально было недопонимание, первые числа января. Спойлер толи ТРД, толи хз какой. Пишу ему, что на ТРД не похож, как бы не купить хер китайскую за дорого. Ответа от него до конца аукциона не дождался, ставку не ставил. Это уже было после отправки дисков Ратэком. Сейчас я рад, что не поставил )


Как то так )
Тему заводил не ради возврата денег (товарищ нищ, устроил пирамиду (куплю в долг, отдам из прибыли продажи вон тех ништяков, которые я купил на деньги присланные на то (привет багажнику)) вот и результат), а для того, чтоб предупредить форумчан.

Всем мир. :icon_roll

antonio66ru
15.03.2013, 15:12
Про "он не поставил ставку на какой-то там мега спойлер". Там реально было недопонимание, первые числа января. Спойлер толи ТРД, толи хз какой. Пишу ему, что на ТРД не похож, как бы не купить хер китайскую за дорого. Ответа от него до конца аукциона не дождался, ставку не ставил. Это уже было после отправки дисков Ратэком. Сейчас я рад, что не поставил )


Какое нахер недопонимание, ты кому лепишь то, задинамил лоты, за 2 дня сказал и предупредил, тебе какая разница китайский или какой. Это мое дело че покупить. Если бы не выходки твои давно бы получил свои деньги за все.
Короче напиши стоимость доставки с япы до тебя и по японии( я тебе переведу) твой процент за тот лот, останеться на твоей совести. посчитай и напиши в личку, развел тут барахолку. Если эдик и помогал каму то и приходили без проблем лоиы, это одно дело, дело другое когда начинаеться секс. а не помощь в прибретении

BadCRC
15.03.2013, 15:50
не разобравщись не чего лезьть, лучшы бы над сайтом работал, а то сначала зарегиться не мог полгода, потом сайт встал вообще

Давай-ка ты, судя по всему как постоянный продавец у нас, станешь бабки отстегивать в пользу форума, а? А потом уже указывать, кто над чем должен работать? Я серьезно. Жду предложений в личку или бан нахрен, за неадекватное отношение к форумчанам и неправильное понимание смысла форума.
Нашел *** торговую площадку... извини, что матом, но Эду я доверяю НАМНОГО больше, и разбираться чето уже даже не хочу.
После слов Эда все ясно.


это ты сдесь пишешь что попало, тебе главное побольше понаписать, мозг включать не обязательно
Леш, ну вот что ты постоянно ко мне с Эдом цепляешься в данном вопросе? И никогда и не скрывал, что он мне помогал таскать с Яхи, при этом я тоже ему не сразу деньги отправлял, но он доверял и шел навстречу, при этом у нас с ним разногласий не было ни разу! Что плохого, если я ПРОВЕРЕННОМУ человеку сразу верю на слово, а неизвестному парню с темой про блэклист сразу выставляю условия? И не только мной проверенному?

Тема будет висеть в блэклисте, пока Эд мне в личку не сообщит, что все вопросы решены положительно.
Предлагаю дальше действовать, а не отписываться. В лужу Антон уже сел конкретно.

antonio66ru
15.03.2013, 17:07
Давай-ка ты, судя по всему как постоянный продавец у нас, станешь бабки отстегивать в пользу форума, а? А потом уже указывать, кто над чем должен работать? Я серьезно. Жду предложений в личку или бан нахрен, за неадекватное отношение к форумчанам и неправильное понимание смысла форума.
Нашел *** торговую площадку... извини, что матом, но Эду я доверяю НАМНОГО больше, и разбираться чето уже даже не хочу.
После слов Эда все ясно.


Леш, ну вот что ты постоянно ко мне с Эдом цепляешься в данном вопросе? И никогда и не скрывал, что он мне помогал таскать с Яхи, при этом я тоже ему не сразу деньги отправлял, но он доверял и шел навстречу, при этом у нас с ним разногласий не было ни разу! Что плохого, если я ПРОВЕРЕННОМУ человеку сразу верю на слово, а неизвестному парню с темой про блэклист сразу выставляю условия? И не только мной проверенному?

Тема будет висеть в блэклисте, пока Эд мне в личку не сообщит, что все вопросы решены положительно.
Предлагаю дальше действовать, а не отписываться. В лужу Антон уже сел конкретно.
дружище объясника,да ты не форумчам ты модер и тебе правельно говорят что много пишешь больно, ты че там себя выше ставишь, мне ваще пофиг твое отношение к кому то, и на тебя мне тоже пофиг и мнение твое, бан да я тут практически не лазею, и ничего давно не продаю т.к. форум весит постоянно , да и не этим занимаюсь вообще просто есть запчасти которые не нужны и все. ты серьезно головой подумай о чем пишешь

antonio66ru
15.03.2013, 17:11
Чесно защел с утра только потому что на драйве написали мне об этом, я тут Саша без тебя разберусь че мне делать и в советах не нуждаюсь, и еще сейчас разгонят на 10 листов коментариев здесь

Бигимот
15.03.2013, 17:40
так парни, меня в говнотерки не в путывайте
Саня, придирка не то что ты там с Эдом где-то че-то, мне ваши отношения параллельно, ты просто не зная вообще ничего(а на тот момент никакой конкретики не было написано) начал бананами пугать, а в отношении постоянных персонажей с "белой репутацией не на один десяток страниц" голову спрятал в ж...пу и не звука
Антон, ты в корне не прав, гонор по поводу того, что тебе продаван что-то должен вообще не уместен, это его дело, ставить или не ставить, если чего-то не понял лучше переспросил бы его, а не додумывал сам, и проблем не было бы вообще.

antonio66ru
15.03.2013, 18:43
так парни, меня в говнотерки не в путывайте
Саня, придирка не то что ты там с Эдом где-то че-то, мне ваши отношения параллельно, ты просто не зная вообще ничего(а на тот момент никакой конкретики не было написано) начал бананами пугать, а в отношении постоянных персонажей с "белой репутацией не на один десяток страниц" голову спрятал в ж...пу и не звука
Антон, ты в корне не прав, гонор по поводу того, что тебе продаван что-то должен вообще не уместен, это его дело, ставить или не ставить, если чего-то не понял лучше переспросил бы его, а не додумывал сам, и проблем не было бы вообще.
друган дак я звонил несколько раз и здесь писал в личку и т.д. просто такое ощущение было то лот тот нахер никому не нужен то сразу ставка появилась и это не один такой случай а как минимум 2 и мне похер что разница во времени, речь идеть о том что если человек решил помочь клубня так пусть помогает, у меня сложилось мне ние что просто сам замышил эту ерунду а цена ох какая сладкая была для тех ништяков.
Жалко списка лотов неосталось сейчас бы сами рот открыли

antonio66ru
15.03.2013, 18:45
Нода закончить эту не интересную тему

Jenek775
15.03.2013, 23:39
Прочитал всю тему. Считаю, что antonio66ru должен вернуть бабло Эду, зарекомендовать себя, как продавана с положительной стороны, а потом пукать в сторону Сани (модера). Также продажа не существующего товара минус к карме http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?38622-tjuning-trassy&p=541263&highlight=.html#post541263 А так за***** ответчик устроился. Через клубней покупает на аукционах ништяки с минимальной маржой, а потом другим продает на 5-6 к.р. дороже. А это уже "бизнес". Соответственно, бабло в казну форума/клуба!

Edward_
16.03.2013, 04:06
Главный герой врет чуть ли не в каждом своем сообщении )

Про сроки он тактично отмолчался, не стал ничего говорить )


и место обещаных прихода до нового года комплекта дисков, пришли к кончу января
Никто не обещал, выше отписывался. И диски уже были отправлены в Москву 10 января. Скан накладной тоже приложен.


далее при заказы спойлера ТРД и ARC впуска я спонии даже ставку не поставил
Ситауция со спойлер описана выше - и он не ТРД, кстати.
Про впуск я тебе четко сказал по телефону, что ставить ставку не буду, т.к. у тебя висит долг. И что если хочешь ставить на все подряд без ограничений - будь добр выслать деньги.


в итоге после обещаного прихода в декабре, груз не приехал в конце января
Опять. Читай выше. Никто не обещал прихода в декабре. Высланы были в Москву 10 января.


деньги не отправил только потому что огорчился
А хули тогда обещал каждый раз. Завтра, через 3-5 дней, послезавтра.


Чесно защел с утра только потому что на драйве написали мне об этом
Опять врет. Часто заходил в профиль товарища, и в графе "Последняя активность" была всегда сегодняшняя\вчерашняя дата.


друган дак я звонил несколько раз и здесь писал в личку
И каждый раз я тебе отвечал, что у тебя долг. Шли бабла, а потом будем ставить. Вот хоть убей не помню, почему вообще взялся на спойлер ставить в этом случае. Жаль общения было в личке (удалил)\по телефону, так бы я тебе все фразы в цитатах вывалил.


и мне похер что разница во времени, речь идеть о том что если человек решил помочь клубня так пусть помогает,
Кстати, звонил он один раз ночью ))
Позиция огонь! ) Взялся - помогай круглосуточно )

Долг дарю клубу.
За номером карты обратись к BadCRC. Сумма 5100р., если с памятью плохо.

SVOLK
16.03.2013, 04:37
Нода закончить эту не интересную тему

Ты, я смотрю, вообще какой-то попутавший типок. Наварился за счет Эда и сцуко огорчился от этого.Ты херню не гони, не часто он тут появляется и форум висит- с момента твоей реги форум висел один раз, а судя по количеству постов, ты в среднем раз в два дня тут пишешь. Че блин за прикол такой - раз далеко от Эда, то и кинуть не влом. В Хабаровске за такие твои аргументы уже куда серьезнее можно было бы впухнуь, нежели эти 5р.
BadCRC все правильно за Эда пишет. Эд тут понатаскал половине форума, вроде все довольны, в данном случае на встречу пошел, причем, как выяснилось, перекупу.

BaadCat
16.03.2013, 10:19
не разобравщись не чего лезьть, лучшы бы над сайтом работал, а то сначала зарегиться не мог полгода, потом сайт встал вообще

Уважаемый, во-первых, пожалуйста тебе за то, что ты всё таки на форуме ;) (когда я решал проблемы твоей регистрации и разруливал твои темы.... ты был так учтив)
во-вторых, не тебе указывать чем заниматься модераторам и как строить форум!!!
в-третьих, нынешнее поведение это тупо неуважение к форумчанам и конкретно к модератору.. за что ты радостно получаешь предупреждение!!!!

По теме: На решение "вопросов" неделя - далее жесточайшее уничтожение всех упоминаний о виновнике на форуме!
.....примеры уже есть :icon_twis

antonio66ru
16.03.2013, 11:20
Главный герой врет чуть ли не в каждом своем сообщении )

Про сроки он тактично отмолчался, не стал ничего говорить )


Никто не обещал, выше отписывался. И диски уже были отправлены в Москву 10 января. Скан накладной тоже приложен.
знаешь, эдик, все краво пишешь, молодец, только сполерок то и впуск друган были раньше прихода катков, поэтому и решил помочь, а за них надо было край 500р поставить ставку, если у тебя зрение подводит, твоя проблема. что хотел то заказывал. А то что ты не сделал потом эта проблема легла на другую. Клубу не считаю нужным переводить, я написал, напиши в личке не хочешь, и мне пох


Ситауция со спойлер описана выше - и он не ТРД, кстати.
Про впуск я тебе четко сказал по телефону, что ставить ставку не буду, т.к. у тебя висит долг. И что если хочешь ставить на все подряд без ограничений - будь добр выслать деньги.


Опять. Читай выше. Никто не обещал прихода в декабре. Высланы были в Москву 10 января.


А хули тогда обещал каждый раз. Завтра, через 3-5 дней, послезавтра.


Опять врет. Часто заходил в профиль товарища, и в графе "Последняя активность" была всегда сегодняшняя\вчерашняя дата.


И каждый раз я тебе отвечал, что у тебя долг. Шли бабла, а потом будем ставить. Вот хоть убей не помню, почему вообще взялся на спойлер ставить в этом случае. Жаль общения было в личке (удалил)\по телефону, так бы я тебе все фразы в цитатах вывалил.


Кстати, звонил он один раз ночью ))
Позиция огонь! ) Взялся - помогай круглосуточно )

Долг дарю клубу.
За номером карты обратись к BadCRC. Сумма 5100р., если с памятью плохо.
знаешь, эдик, все краво пишешь, молодец, только сполерок то и впуск друган были раньше прихода катков, поэтому и решил помочь, а за них надо было край 500р поставить ставку, если у тебя зрение подводит, твоя проблема. что хотел то заказывал. А то что ты не сделал потом эта проблема легла на другую. Клубу не считаю нужным переводить, я написал, напиши в личке не хочешь, и мне пох

antonio66ru
16.03.2013, 11:34
Уважаемый, во-первых, пожалуйста тебе за то, что ты всё таки на форуме ;) (когда я решал проблемы твоей регистрации и разруливал твои темы.... ты был так учтив)
во-вторых, не тебе указывать чем заниматься модераторам и как строить форум!!!
в-третьих, нынешнее поведение это тупо неуважение к форумчанам и конкретно к модератору.. за что ты радостно получаешь предупреждение!!!!

По теме: На решение "вопросов" неделя - далее жесточайшее уничтожение всех упоминаний о виновнике на форуме!
.....примеры уже есть :icon_twis
Знаешь когда ты просто ткпо удаляешь объявления это называешь разруливал, не уважение к тебе проявляю. дак ты почитай что ты там выше написал, после этого мне вообще стало не интересным дальнейшее общения в этом клубе, удаляй меня от сюда, я одних модераторов в сообществе на драйве наказал и походу твоя очередь. знаешь дай человеку власть ион начнет тут ****вать, И от тебя такой негатив валит пипец. Неуважение к форумчанам, один человек не являеться общественостью заруби себе на носу, а говорить за все 1000человек здесь зарегивщись, у каждого свое мнение

Edward_
16.03.2013, 11:48
Жду 5100р.

Карта Сбербанка
4276700010925810
Лапин Эдуард Сергеевич

Карта ВТБ24
4483433315254186
Лапин Эдуард Сергеевич



BadCRC
Саш, а ты кинь мне номер карты куда перекинуть деньги, если товарищ конечно соизволит деньги вернуть.
На карту клуба напрямую он отказывается )

BaadCat
16.03.2013, 12:07
Знаешь когда ты просто ткпо удаляешь объявления это называешь разруливал, не уважение к тебе проявляю. дак ты почитай что ты там выше написал, после этого мне вообще стало не интересным дальнейшее общения в этом клубе, удаляй меня от сюда, я одних модераторов в сообществе на драйве наказал и походу твоя очередь. знаешь дай человеку власть ион начнет тут ****вать, И от тебя такой негатив валит пипец. Неуважение к форумчанам, один человек не являеться общественостью заруби себе на носу, а говорить за все 1000человек здесь зарегивщись, у каждого свое мнение

Мне одному кажется что это похоже на болезненные всплески органа пораженного неизлечимой болезнью?!?!
Или просто истеричка?!! Ооо))))

Тупо ничего не удаляется, нужен мозг, чтобы прочитать и понять правила форума ;)

У меня, к твоему сожалению, сохранено всё общение с тобой ))))) Как ты выпрашивал объединить, удалить, добавить ))) Память короткая?!?
Это и есть моя "власть" )))) Я как дурень зачем-то помогаю Всем по возможности ))))

К сожалению, пока что, с Эдом сделок не было... хотя я и интересовался... - это информация в добавок к твоей параное ;)
НО...
Выше Эд отписал и для того чтобы ты здесь на форуме совсем "умер"... я жду подтверждения перевода денег!!!

За шторкой: Охреневший взрослый неадекватный ребенок ;)

Edward_
16.03.2013, 13:42
... что тут разводить показуху (как Эд - все в пользу клуба и тп и тд)....

Просто не верю в возврат денег. Да и цели такой не было, когда тему заводил. А если вдруг это и произойдет, то благодаря форуму. Поэтому и сказал, что долг дарю форуму.

А и тп. и тд. Это что? Еще что-то не устроило? )

==

Супруга напомнила: покупатель из Москвы назвал сумму 18000р, которую он отправлял в Нижний Тагил (и не побоялись же )). Я писал же 16-17-18 т.к. не помнил точно сколько.

Sanek089
16.03.2013, 17:11
Антон.. на Олега ты зря наезжаешь.. человек очень отзывчивый и всегда поможет советом... я когда только купил Леву, замучал его дуратскими вопросами, думал меня уже нахер пошлют, но все равно получал оазвернутый и понятный ответ, Спасибо Олег за помощь и терпение;))) по поводу этой ситуации, вернул бы Эду денег.. меньше было бы разговоров, лично у Антона я покупал распорку... все приехало, в том состоянии в котором описывали..

BaadCat
16.03.2013, 21:10
Ребят, харе как бабки судачиться - развели тут хрен знает что ... и Эд и Антонио нормальные ребята. и еслиб Антонио кидал всех налево и направо, то былоб больше недовольных чем двое - драйв палите, другие клубы - все что угодно. Пусть ребя та между собой сами решат, что тут разводить показуху (как Эд - все в пользу клуба и тп и тд). Антонио - реально проще бабки отдать и говоруны сразу языки в одно место уберут (в рот:)) всем peace:)

Лично я ни с кем не судачился, не ругался и не собираюсь!!! Мне это нах не тарахтело ;)
Про "говоруны в одно место" это уже твой залёт ;) Как писано "Кесарю кесарево"... :icon_twis

BaadCat
16.03.2013, 21:32
Я смотрю тут серьезный разбор возник...
Дык вот мальчики и девочки.. Очередной раз я повторять не стану...
Любой новый "залетевший" будет полюбовно "выигран" :) Все внешние просто молчат и ждут "смерти" Антона тут у нас... То есть финансового разрешения вопроса!
Я всех вас люблю :icon_twis

Зы: Меня улыбает глубокая благодарность тут у нас людей :)

BadCRC
16.03.2013, 23:45
Подождем...
Эд, пусть тебе деньги переводит! Но я тоже не верю в это...

antonio66ru
17.03.2013, 01:13
Жду 5100р.

Карта Сбербанка
4276700010925810
Лапин Эдуард Сергеевич

Карта ВТБ24
4483433315254186
Лапин Эдуард Сергеевич



BadCRC
Саш, а ты кинь мне номер карты куда перекинуть деньги, если товарищ конечно соизволит деньги вернуть.
На карту клуба напрямую он отказывается )
в течении недели сделаю чтоб в дальнейшем небыло недарозумений, а ты если занимаешься этим то относись с полной серьезностью

BaadCat
17.03.2013, 01:48
Темы твои все заблокированы, игнор лично мой тебе обеспечен... Ожидается оплата Эду и возможно также адекват от тебя....

Filo
17.03.2013, 03:50
еще один)))) для начала что бы за человека говорить, ты как минимум должен знать что то за меня, если же ты со мной не пересекался, да кто неодыкват то... Не одному человеку не сказал прохого здесь , кроме одного ....
так что будь любезен придержи мнение при себе..

Попкорн кончился, поэтому теперь чукча-писатель

Антонио, захлопни пасть, все твои отмазы даже на отмазы не тянут, верни людям то что должен, в твоем положении кусаться - идиотизм, обосрался с ног до головы, так стой и обтекай, не можеш обтекать-впитывай, ты сейчас себе такую историю приклеиш и она поверь расползется по клубам, чтож ты тогда делать будеш? Репутацию испортить можно за секунду а восстанавливать и не восстановить всю жизнь.

Короче заканчивай треп и решай уже проблему или возвращаеш что должен или пойдеш как.. не буду в слух

antonio66ru
17.03.2013, 15:15
Попкорн кончился, поэтому теперь чукча-писатель

Антонио, захлопни пасть, все твои отмазы даже на отмазы не тянут, верни людям то что должен, в твоем положении кусаться - идиотизм, обосрался с ног до головы, так стой и обтекай, не можеш обтекать-впитывай, ты сейчас себе такую историю приклеиш и она поверь расползется по клубам, чтож ты тогда делать будеш? Репутацию испортить можно за секунду а восстанавливать и не восстановить всю жизнь.

Короче заканчивай треп и решай уже проблему или возвращаеш что должен или пойдеш как.. не буду в слух
я отписал еще все намно раньше, и нашли выход, и не тебе мне указывать по жизни что делать, все бы для начала научились с терпение относиться к ситуациям, а не выплескивать свои имоции не по сути...

ACID_RAID
17.03.2013, 15:25
Антон, те бе же говорят решишь вопрос да и говори что да как, а брыкаться смысла нет, раз определили, что твой косяк,..

BaadCat
18.03.2013, 23:08
я отписал еще все намно раньше, и нашли выход, и не тебе мне указывать по жизни что делать, все бы для начала научились с терпение относиться к ситуациям, а не выплескивать свои имоции не по сути...

Время идет, надеюсь выше были не просто слова ;)
... и это, хватит нести бред в приватных сообщениях!!! ;)

PandA
20.03.2013, 03:19
Время идет, надеюсь выше были не просто слова ;)
... и это, хватит нести бред в приватных сообщениях!!! ;)

Может список сделать кидал ? Я собираю инфу по этому поводу, ток чет все молчат :)

BaadCat
20.03.2013, 07:19
Может список сделать кидал ? Я собираю инфу по этому поводу, ток чет все молчат :)

Таки сюда их давай ;)
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?39571-*(-vesennee-obostrenie-)*.html

Pit_
20.03.2013, 07:42
http://www.drive2.ru/cars/toyota/sprinter_trueno/sprinter_trueno_110/antonio96ru/

Ребят, это один и тот же человек?

N.Shinkarev
20.03.2013, 08:09
да это его страница на драйв2

Edward_
20.03.2013, 08:10
http://www.drive2.ru/cars/toyota/sprinter_trueno/sprinter_trueno_110/antonio96ru/

Ребят, это один и тот же человек?

Да, он и есть.

Edward_
22.03.2013, 18:00
Опа.
5100 упало.
От героя ли темы )

Edward_
22.03.2013, 18:06
Ан нет. Не он.

LevinGT
22.03.2013, 18:12
Ан нет. Не он.

Ага, держи карман шире)

N.Shinkarev
22.03.2013, 19:20
от него завтра упадет )

Splash332
23.03.2013, 08:28
Опа.
5100 упало.
От героя ли темы )

Нее как совпало то:D
Отправил 5100р я (чеки,сканы,смска с места оплаты) все прилагается если надо)

надо было отправить чтоль 5110=Р а то я про тему то только сегодня узнал.

Итак вставлю гнутые 5 копеек свои.Что тут,что на drive2 или G6R или corolla.ws меня знают) Когда сам что то продавал,всегда делал в кратчайшие сроки, да и с покупкой так же.
Про Эда, так же как и большинство адекватных клубней могу сказать только одно- "Как ты к сказке, так и она к тебе".
Заказывал у Эда сначала 1 комплект колес (была у нас эпопея с предоплатой и оплатой остатка, сугубо по моей вине), на Эд вошел в положения,а я оплатил как обещал все еще до прибытия лота в РФ.
Сейчас едут колеса еще 1 комплект + вчера выкуплен выхлоп RSR. Ставки от Эда, с поправкой на время приходят моментально. Тк и колеса и выхлоп стояли по адско нищебродской цене (у нас гнилой прошпрот столько не стоит), ставил последним и лоты выиграны.
В адекватности и честности Эдуарда сомнений никаких, перед тем как ему звонить/писать смотрю на время,тк разница огого.Всегда идет на встречу.

А теперь,Антошка... Хорошо устроился,перец. Заказал у Эда по предоплате - но с покупашки в Мск содрал полную стоимость +навар, а теперь бедняженька обиделся, что лоты тебе не выкупили... хнык хнык хнык? А может стоило сначала,человеку,который тебе помог 100% лот + доставку оплатить? Эд, по опыту говорит примерную стоимость доставки заранее (+-100-500р).

Защитников Антошки я тоже не понимаю, тк вижу отношение к продавцу (ты мне лот выкупи,ты мне его доставь, а теперь я не буду оплачивать тк мне грустно, но должен помогать,даже если в Хабаре 2-3-4 часа ночи)....заипись просто....Еще ведь смелость рот разевать на форумчан и модеров.... дурею я с этого цирка....

Edward_
24.03.2013, 15:22
в течении недели сделаю чтоб в дальнейшем небыло недарозумений

Неделя прошла )

BaadCat
25.03.2013, 00:27
Неделя прошла )

:smokin::daz::fkr::bluegrab:

BZ-R User
25.03.2013, 14:32
Олег забаньте этого обиженного пряника. Денег от него не будет. С хитрожопыми надо только так, а не вести дискуссии.

BaadCat
26.03.2013, 22:31
antonio66ru
Попинал по колёсам

Регистрация
22.10.2012
Имя
антон
Сообщений
93
Нарушения
1/0 (0)
Re: Тема закрыта:
Зарплата в налаче опреля, я взял эдовкие реквизыти, что тут не понятного?
Хотел закинуть на той недели, с бабулета было не очень

Типа я угАварилсЫ ...
Ждем начало Опреля!!!!! Бабло там сразу попрет!!! ))))

Dudewheresmycar
26.03.2013, 23:53
да он на отлично завтраками кормит, так нарки лечат когда по уши встревают, правильно написано он хитрожоп и нищеброд, выкружит бабло еще с какого нибудь нашего, чтобы с эдом расплатиться. такие типы даже сиги себе не покупают, всегда чужие курят.
банан ему, а платить по долгам это не отменяет.

BaadCat
27.03.2013, 07:54
В личке ещё одно сообщение о долге Антона.....(((

Teoff
29.03.2013, 11:00
Антон, должен мне 4 тыщи или крыло правое и зеркало левое в сборе на труня 111. Дело было еще в январе. увидел тему, заинтересовался, посмотрел его темы, люди отписывались, что все ок - в блэклисте не числился (жаль Эд так поздно тему создал). Деньги перевел и тут началось кормление завтраками, потом пропал, вышел на связь недели две назад (с учетом того что деньги ему перевел 22/01/13), сказал что все будет ок, и пропал с концами, хотя телефон доступен, на форуме и драйве частенько онлайн. Так же знаю что аналогичным образом он кинул еще одну девочку с клуба.
Если есть люди, которые его лично знают, поговорите с ним - вразумите. а так бан ему вечный. думаю даже может заяву накатать (деньги не большие, но оч обидно - нужно учить человека)

sam552008
29.03.2013, 13:27
Антон, должен мне 4 тыщи или крыло правое и зеркало левое в сборе на труня 111. Дело было еще в январе. увидел тему, заинтересовался, посмотрел его темы, люди отписывались, что все ок - в блэклисте не числился (жаль Эд так поздно тему создал). Деньги перевел и тут началось кормление завтраками, потом пропал, вышел на связь недели две назад (с учетом того что деньги ему перевел 22/01/13), сказал что все будет ок, и пропал с концами, хотя телефон доступен, на форуме и драйве частенько онлайн. Так же знаю что аналогичным образом он кинул еще одну девочку с клуба.
Если есть люди, которые его лично знают, поговорите с ним - вразумите. а так бан ему вечный. думаю даже может заяву накатать (деньги не большие, но оч обидно - нужно учить человека)
Ну вот ,перец теперь уже точно обосрался, а теперь и прятаться будет...
Для Teoff : просто поисковиком попробуй поискать(мыло,яндекс, не помню) "если вас кинул продавец" или "если вас обманули на аукционе"..так помоему, выйдешь на один из форумов ,там юрист выкладывает как правильно нужно написать письма,инфы об этом перце нужно миним..,главное :подтверждение перевода хрену бабла и ,и в заявление указать что для тебя ущерб большой.Помоему отправляется в три инстанции: местная ментовка,прокуратура и налоговая -найти их адреса не проблема....Письмо сканируешь ,отправляешь этому хрену, пишешь все свои контакты для связи ,даешь срок три дня.Не сработало-всю эту канитель отправляешь в эти три инстанции

sam552008
29.03.2013, 13:37
Чтобы этот хрен не ответил, мало быть просто дебилом,нужно быть олигофреном,а он на него не тянет...
У меня подобный кидок на Дроме года три назад хрен один пытался сделать,только на 8тыр.,я у него РСМку покупал.Сработало..Правда я его через сети нашел,письмо в копию на рабочую почту отправил,а потом позвонил на рабочий телефон чтобы он это письмо внимательно прочитал...
А с этим перцем еще проще,Олег же сказал сдругих форумов про него всю инфу вытянуть можно...
Наверное,если подумать и Эду его напрячь так можно...А два заявления в вышеуказанные инстанции ему очко здорово сожмут:eek2:...

sam552008
29.03.2013, 13:42
Нашел свои претензии ,прикреплю ссыль...
Олег,в каком формате нужно прикреплять текстовый файл с компа????

Teoff
29.03.2013, 13:47
Андрей, спасибо! по факту, можно три заявления получить: Эд, Маша и я

sam552008
29.03.2013, 14:27
Придется так:

Прокурору 690000, г. Владивосток, ул. Фонтанная, д. 51
(423-2) 40-44-56 .
От: Самохина Андрея Евгеньевича
1967 г.рождения, место работы – ООО «Компания Алина»
644092 г.Омск ,ул.Лукашевича кв , Email. Samandrei@inbox.ru

Заявление.

Мои материальные права были нарушены Нелюбовым Алексеем Игоревичем,5.12.1985 г.р. проживающем : г.Владивосток, паспорт ГР РФ 0504 136235 . Я оцениваю нанесённый мне ущерб в 10000-00 рублей, считаю его существенным.
Я купил у Нелюбова А.И. прибор для настройки авто Apexi RSM, G-sensor в комплекте на сайте http://baza.farpost.ru/ в результате победы на аукционе. Деньги были переведены электронным почтовым переводом, что подтверждается приложенной копией квитанции (см. Приложение 2). Аукцион был закрыт 5 ноября 2010г. После выхода на связь с продавцом лота посредством внутренней почты и по телефону 89147072610,деньги были переведены ему 8 ноября 2010г на указанные паспортные данные продавца посредством «БЛИЦ ПЕРЕВОДА». Мною был отправлен код для получения перевода на указанный сотовый телефон и сумма стоимости лота Нелюбову А. И. Посредством внутренней почты аукциона с Нелюбовым мною был согласован способ отправки купленного мною товара. С 12 ноября Нелюбов на связь не выходит, скрывается , подтверждения об отправке мне прибора тоже до настоящего времени не последовало. Ответа на мои запросы от него я так и не получил. На 30 ноября (день написания данного письма) прибор для настройки авто Apexi RSM, G-sensor в комплекте мною получен не был, хотя контрольный срок доставки бандероли до моего города – 14 дней.
В связи с этим, руководствуясь ст. 108 и ст. 109 УПК РФ, ст. 10 и ст. 26 ФЗ от 17.01.1992 № 2202-1 "О Прокуратуре Российской Федерации" прошу провести предварительную проверку по данному факту и, при наличии оснований полагать, что нарушение моих прав имеет характер преступления, возбудить уголовное дело и принять меры к тому, чтобы лица, его совершившие, были подвергнуты уголовному преследованию в соответствии с законом. Если действия Нелюбова А.И. не подпадают под ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (ФЗ от 13.06.1996 № 63-ФЗ) и возбудить уголовное дело не представляется возможным, тогда объясните мне, как я могу защитить свои права и вернуть свои деньги в данной ситуации.

К письму прилагаю:
1. Приложение 1 (на 2-х страницах). Содержит распечатку переписки с Нелюбовым А.И. по электронной внутренней почте аукциона.
2. Приложение 2 (на 1-ой странице). Содержит копию квитанции, которая подтверждает , что платёж был произведён на имя и по реквизитам Нелюбова А.И.




30 ноября 2010 г.

---------------------------------------------- ------


Копия -УВД(ОБЭП),налоговая, суд.
До пятницы т.е.до 3 .12.2010г. я по внутренней почте аукциона и на данный электронный адрес должен получить данные об отправке купленного мной прибора (скан квитанции).


Выдержка из УК РФ:

Статья 159. Мошенничество.
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

Filo
30.03.2013, 01:52
Придется так:

Прокурору 690000, г. Владивосток, ул. Фонтанная, д. 51
(423-2) 40-44-56 .
От: Самохина Андрея Евгеньевича
1967 г.рождения, место работы – ООО «Компания Алина»
644092 г.Омск ,ул.Лукашевича кв , Email. Samandrei@inbox.ru

Заявление.

Мои материальные права были нарушены Нелюбовым Алексеем Игоревичем,5.12.1985 г.р. проживающем : г.Владивосток, паспорт ГР РФ 0504 136235 . Я оцениваю нанесённый мне ущерб в 10000-00 рублей, считаю его существенным.
Я купил у Нелюбова А.И. прибор для настройки авто Apexi RSM, G-sensor в комплекте на сайте http://baza.farpost.ru/ в результате победы на аукционе. Деньги были переведены электронным почтовым переводом, что подтверждается приложенной копией квитанции (см. Приложение 2). Аукцион был закрыт 5 ноября 2010г. После выхода на связь с продавцом лота посредством внутренней почты и по телефону 89147072610,деньги были переведены ему 8 ноября 2010г на указанные паспортные данные продавца посредством «БЛИЦ ПЕРЕВОДА». Мною был отправлен код для получения перевода на указанный сотовый телефон и сумма стоимости лота Нелюбову А. И. Посредством внутренней почты аукциона с Нелюбовым мною был согласован способ отправки купленного мною товара. С 12 ноября Нелюбов на связь не выходит, скрывается , подтверждения об отправке мне прибора тоже до настоящего времени не последовало. Ответа на мои запросы от него я так и не получил. На 30 ноября (день написания данного письма) прибор для настройки авто Apexi RSM, G-sensor в комплекте мною получен не был, хотя контрольный срок доставки бандероли до моего города – 14 дней.
В связи с этим, руководствуясь ст. 108 и ст. 109 УПК РФ, ст. 10 и ст. 26 ФЗ от 17.01.1992 № 2202-1 "О Прокуратуре Российской Федерации" прошу провести предварительную проверку по данному факту и, при наличии оснований полагать, что нарушение моих прав имеет характер преступления, возбудить уголовное дело и принять меры к тому, чтобы лица, его совершившие, были подвергнуты уголовному преследованию в соответствии с законом. Если действия Нелюбова А.И. не подпадают под ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (ФЗ от 13.06.1996 № 63-ФЗ) и возбудить уголовное дело не представляется возможным, тогда объясните мне, как я могу защитить свои права и вернуть свои деньги в данной ситуации.

К письму прилагаю:
1. Приложение 1 (на 2-х страницах). Содержит распечатку переписки с Нелюбовым А.И. по электронной внутренней почте аукциона.
2. Приложение 2 (на 1-ой странице). Содержит копию квитанции, которая подтверждает , что платёж был произведён на имя и по реквизитам Нелюбова А.И.




30 ноября 2010 г.

---------------------------------------------- ------


Копия -УВД(ОБЭП),налоговая, суд.
До пятницы т.е.до 3 .12.2010г. я по внутренней почте аукциона и на данный электронный адрес должен получить данные об отправке купленного мной прибора (скан квитанции).


Выдержка из УК РФ:

Статья 159. Мошенничество.
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.


Конкетно этот пост надо в FAQ барахолки, однозначно!

N.Shinkarev
30.03.2013, 03:07
shinkarev-nikita 17 марта в 18:40

Почитал я тему на экстриме ! что за Лажа?
Или конкуренция))))) Маше крышку отправил?
Написал вчера в 02:39

уже отправил, еще и бесплатно бампер отправлю в понедельник
Написал вчера в 10:55


Это моя с ним переписка на Драйв2. Пост "за правду" Хотел пороги купить у него! собирался деньгу уже перевести ))) повезло зашел на экстрим почитал.... вывод сделал! По телефону он мне говорил,что кто то его с хабы продинамил со спойлером)))

Stranger174
02.04.2013, 13:17
Конкетно этот пост надо в FAQ барахолки, однозначно!

+1! если надо, то на основании данного примера письма могу составить "универсальный образец"

Dima7
06.04.2013, 00:39
Оплатил 4500 рублей 11 марта за крышку багажника и спойлер.
С тех пор так ничего внятного и не получил в ответ, вроде бы и выслали, но ни сколько за доставку, ни номера отслежки он не сообщил.
28 марта написал что все узнает и пропал.
Таки дела.
Был абсолютно спокоен, вроде бы уже не модно опракидывать стало.
Очень обидно конечно
Антон, может пояснишь ситуацию?

ACID_RAID
06.04.2013, 08:17
Оплатил 4500 рублей 11 марта за крышку багажника и спойлер.
С тех пор так ничего внятного и не получил в ответ, вроде бы и выслали, но ни сколько за доставку, ни номера отслежки он не сообщил.
28 марта написал что все узнает и пропал.
Таки дела.
Был абсолютно спокоен, вроде бы уже не модно опракидывать стало.
Очень обидно конечно
Антон, может пояснишь ситуацию?

Давеча, покупал у antonio66ru высокий споллер, договорились сразу, оплата была во время, но вот отправка от него была через 3 недели только. Споллер пришел упакованный, нужного цвета, но с большими царапинами, а это под покрас.... Но во всяком случае сделка состоялась..

BaadCat
06.04.2013, 13:06
Красавец в бане.. Со всеми вопросами в личку или соцсети...
Тема не закрыта, но только начинается.
Всем обманутым просьба написать заявления по образу и подобию! Документы можно мне в личку. Направим всё по назначению! :)

Информация по данному объекту отправляется на все известные ресурсы... У кого есть ещё какие-то где-то "воплощения" Антона просьба мне сообщить :)

Всем удачи

Dima7
08.04.2013, 01:39
А кто знает его фио?
По номеру карты узнать возможно ли?

Filo
08.04.2013, 02:34
А кто знает его фио?
По номеру карты узнать возможно ли?

да можно, например в онлайн банке если при создании перевода вбить номер то ФИО отобразится(покрайней мере у сбербанка)

Daffy_Duck
10.04.2013, 21:51
Будем от лица Маруси строчить! С декабря никаких сподвижек с крышкой и спойлером непроисходит... Обмануты на 5000

Daffy_Duck
10.04.2013, 21:52
+1! если надо, то на основании данного примера письма могу составить "универсальный образец"
За универсальный образец я думаю Все скажут БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

levin24
11.04.2013, 06:25
Придется так:

Прокурору 690000, г. Владивосток, ул. Фонтанная, д. 51
(423-2) 40-44-56 .
От: Самохина Андрея Евгеньевича
1967 г.рождения, место работы – ООО «Компания Алина»
644092 г.Омск ,ул.Лукашевича кв , Email. Samandrei@inbox.ru

Заявление.


Извините за офф, а как сейчас такое заявление переправляется в другой город, в соответствующие инстанции? Заказным письмом или по электронной почте сканы, например?

ACID_RAID
11.04.2013, 08:08
Заказным письмом

Edward_
13.04.2013, 09:18
Начало апреля прошло.
Наступает его середина. )

Filo
13.04.2013, 11:56
Начало апреля прошло.
Наступает его середина. )

Не оставляеш надежды? Крыса останется крысой даже если ее катком переедут, он не исправится и нифига не заплатит

Edward_
13.04.2013, 12:09
Не ) Надежда умерла давно.
Уверен, что денег не вернет.
Но ***, он же тут при людно пообещал вернуть к началу апреля. Ну нельзя же быть таким )
Орал тут, защищался. Тьфу млять. Мелкота.

SVOLK
13.04.2013, 17:21
На драйве коменты чистит) Да же те, где не обвиняют его, а просто советуют быстрее решить вопрос)))

Filo
13.04.2013, 17:24
Не ) Надежда умерла давно.
Уверен, что денег не вернет.
Но ***, он же тут при людно пообещал вернуть к началу апреля. Ну нельзя же быть таким )
Орал тут, защищался. Тьфу млять. Мелкота.

пф... че ему слова... пока не кинет кого нибудь кто его на перо посадит так и будет думать что пообещать и не сделать это безопаснее чем не обещать

Маруся
16.04.2013, 13:53
Дааааа,попандос так попандос)
Хорошо чек перевода не выкинула.
Ну я смотрю вы в курсе и моей истории.
14 декабря перевела бабульки и получила хрен в итоге)
Обещания каждую неделю,если надо вся история есть.
Не раз говорил что отправил кстати,накладную не отправлял.
Грустно,тоскливо,неприятно.
Не боится он ни писем,ни жалоб,ни гостей.А жаль,я б его навестила)

Маруся
18.04.2013, 15:13
Дорогие мои одноклубники!
Ко мне вчера на драйве обратился данный товарищ
http://www.drive2.ru/users/seregaromantik/
Так же как и мы,пострадавший от мошеннических(не побоюсь этого слова)действий!
Живет в одном городе с Антоном и ищет людей,которых он ообманул.
Пишите ему на драйв,составляется заява в полицию.

PandA
25.04.2013, 12:03
Заявление на него пишите ёпт, делов то... 3 часа убить в ментовке, и придурок наказан, а вас ещё и много ))) Там лет на 8-10 сесть можно )

Бигимот
06.05.2013, 15:22
а это существо еще и на драйве подтирает все за собой

aleks677
08.05.2013, 01:10
он на драйве выставил объяву, хотел было звонить! хорошо ребята ссылу на эту тему там скинули!

SVOLK
08.05.2013, 14:06
Вчера ну опять что-то продавать начал, я из Владика пареньку курсанул)

Lenin
08.05.2013, 15:06
а он у меня кое что хотит купить. есть предложения? кому интересно в личку

BadCRC
08.05.2013, 16:53
а он у меня кое что хотит купить. есть предложения? кому интересно в личку

Тем, скооперируйся с Эдом!!

Lenin
08.05.2013, 17:33
да тоже так думаю. контактов нет. сам напишет если ему интересно. мне девочку жалко. красивая.

PandA
09.05.2013, 02:35
Заявления напишите на него, чего телитесь ) Сразу все вернет :)

Edward_
10.05.2013, 11:37
Прикол.
Приходят поздравления с неизвестного номера телефона. Ну думаю, хз кто такой. Просто в контактах не записан. А тут глянул на самые первые сообщения, признал нашего героя. )
Потом для верности еще и сверил номер телефона, действительно он. Виновник темы постоянно поздравляет меня с праздниками ) Зачем? ) Лучше-б денег прислал.

http://s002.radikal.ru/i198/1305/7c/e7d6e2d263ab.png
http://s018.radikal.ru/i523/1305/4c/2f5715aa1556.jpg

BaadCat
10.05.2013, 12:35
Вероятно уже пора мне лично вылетать на встречу :)

BZ-R User
10.05.2013, 13:08
Возможно просто по контактам поздравление шлет, и тебе за компанию.

PandA
13.05.2013, 16:06
чувак жжот )))

Trueno633
13.05.2013, 19:26
http://www.drive2.ru/communities/TruenoLevinClub/blog/489273/#comments
Может и у Эдварда есть шанс получить свои деньги)))

Stranger174
19.05.2013, 12:52
судя по всему товарисЧ перекрывается чужими деньгами, как и многие барыганы... по закону состава преступления не будет, если после подачи заявлений он либо вернет деньги с формулировкой типа "товар был поврежден при транспортировке и потерялся в ТК, извините пожалуйста", либо все-таки пришлет товар покупателю. Я думаю он это прекрасно знает.
Т.к. договор купли-продажи "устный", то максимум можно высудить компенсацию, если оговаривались сроки отправки, но только высудить. А вот написать коллетивное письмо администрации D2 и основных форумов тойотоводов, о том, что продаван, мягко говоря, недобросовестный и тем самым перекрыть ему возможности барыжить - эт можно!

SVOLK
24.05.2013, 18:47
Этот чмошник дальше барыжит http://www.drive2.ru/communities/TruenoLevinClub/blog/506609/#post

Dima7
24.05.2013, 18:55
Все таки приехала крышка со спойлером. С задержкой и косяками, но приехала.

Trueno FZ
02.06.2013, 18:49
Человек прислал мне бронипровода, не так дорого и со сроками не подвел

Edward_
02.06.2013, 18:51
А мне нихрена не прислал )

Trueno FZ
02.06.2013, 18:56
Этот чмошник дальше барыжит http://www.drive2.ru/communities/TruenoLevinClub/blog/506609/#post
Вот меня всегда удивляют такие люди как ты, в жизни человека даже невидите, и напишите такой секой, чмошник - человек который за собой не ухаживает, одеваеться как черт, и лох по жизни. И че ты там видел общался? Я разговаривал по телефону, всегда доступен, не гавситься, Возьми да позвони и скажи в по телефону. А говорить надо по сути

BaadCat
03.06.2013, 01:15
Вот меня всегда удивляют такие люди как ты, в жизни человека даже невидите, и напишите такой секой, чмошник - человек который за собой не ухаживает, одеваеться как черт, и лох по жизни. И че ты там видел общался? Я разговаривал по телефону, всегда доступен, не гавситься, Возьми да позвони и скажи в по телефону. А говорить надо по сути

Надо быть адекватным всюду ;)

Trueno FZ
03.06.2013, 01:21
Надо быть адекватным всюду ;)
Согласен полностью

Бигимот
03.06.2013, 10:20
Вот меня всегда удивляют такие люди как ты, в жизни человека даже невидите, и напишите такой секой, чмошник - человек который за собой не ухаживает, одеваеться как черт, и лох по жизни. И че ты там видел общался? Я разговаривал по телефону, всегда доступен, не гавситься, Возьми да позвони и скажи в по телефону. А говорить надо по сути

6.04.13 это недоразумение в бане, Trueno FZ зареген с 18.04.13 к чему бы это, и пишет также с ошибками... Олежек пробей жопализца, может оказаться что он попку лижет сам себе)))

ну и так если ошибся я вдруг, счастливый обладатель бэушный проводов, прежде чем чего-то здесь писать, может стоит прежде лучше жевать и почитывать, что тут пишут, но думается мне, когда тебя кинут, а кинут тебя 99%)))), ты первый тут в блеке писаться начнешь какой он нехороший, только народ над тобой постебется и правильно сделает, пока такие как ты кормят нечестных на руку антошек, они будут существовать, но надеюсь не на этом форуме.

Trueno FZ
03.06.2013, 10:33
6.04.13 это недоразумение в бане, Trueno FZ зареген с 18.04.13 к чему бы это, и пишет также с ошибками... Олежек пробей жопализца, может оказаться что он попку лижет сам себе)))

ну и так если ошибся я вдруг, счастливый обладатель бэушный проводов, прежде чем чего-то здесь писать, может стоит прежде лучше жевать и почитывать, что тут пишут, но думается мне, когда тебя кинут, а кинут тебя 99%)))), ты первый тут в блеке писаться начнешь какой он нехороший, только народ над тобой постебется и правильно сделает, пока такие как ты кормят нечестных на руку антошек, они будут существовать, но надеюсь не на этом форуме.
Жополиз значит))) смешно, ты бы друган поокуратней со словами. Конечно жаль что с Эдом случилось такое. НО это неозначает что надо человека называться хрен знает как, надо выбирать вырожения каждому из нас, а то писать херню всякую, ради того что бы отметиться здесь. Мне лично пох увидел тему написал по теме...

e13
03.06.2013, 13:19
Жополиз значит))) смешно, ты бы друган поокуратней со словами. Конечно жаль что с Эдом случилось такое. НО это неозначает что надо человека называться хрен знает как, надо выбирать вырожения каждому из нас, а то писать херню всякую, ради того что бы отметиться здесь. Мне лично пох увидел тему написал по теме...

Ты сначала вникни в суть проблемы, в кол-во пострадавших людей и сроки задержки, а потом попробуй еще раз оправдать человека.

P.S. человек может и адекватный, но только как личность а не продавец, коим он себя обозвал.

Dudewheresmycar
03.06.2013, 13:39
Да факт это ослина себе новую учетку сделал.

Edward_
04.06.2013, 11:59
Вы меня так не пугайте )
Trueno FZ у меня неплохо затарился и пока висит с не хилым долгом ) Благо ничего ему пока не отправлял.

SVOLK
04.06.2013, 15:41
Вот меня всегда удивляют такие люди как ты, в жизни человека даже невидите, и напишите такой секой, чмошник - человек который за собой не ухаживает, одеваеться как черт, и лох по жизни. И че ты там видел общался? Я разговаривал по телефону, всегда доступен, не гавситься, Возьми да позвони и скажи в по телефону. А говорить надо по сути

Ай поздно увидел... Лохом по жизни он и оборачивается, только лохи могут допускать подобное отношение к людям - одному забарыжил не свое, другого швыранул через инет, и довольная гнида сидит, думает с рук все сойдет, поэтому в жизни его встретить маловероятно - у себя в городе он ссыт так делать.Судя по его объявам на Драйве - тем же самым сейчас и занимается, перепродает не свое. В личке ему отписывал также - тупорылый человек, поэтому зачем мне на чмошника деньги тратить и звонить ему. Хотя учитывая разницу поясов, надо будет брякнуть часа в 3-4 ночи))) И так пару недель на дозвоне.

Filo
05.06.2013, 07:19
Ай поздно увидел... Лохом по жизни он и оборачивается, только лохи могут допускать подобное отношение к людям - одному забарыжил не свое, другого швыранул через инет, и довольная гнида сидит, думает с рук все сойдет, поэтому в жизни его встретить маловероятно - у себя в городе он ссыт так делать.Судя по его объявам на Драйве - тем же самым сейчас и занимается, перепродает не свое. В личке ему отписывал также - тупорылый человек, поэтому зачем мне на чмошника деньги тратить и звонить ему. Хотя учитывая разницу поясов, надо будет брякнуть часа в 3-4 ночи))) И так пару недель на дозвоне.

могу запустить процедуру с разных номеров ))

еще и зацикленную смс от его же номера(ему приходи ответ о доставке ему же его сообщения, потом сообщени о доставке сообщения о доставке и так по кругу, симку проще выкинуть >_<)

SVOLK
05.06.2013, 09:05
могу запустить процедуру с разных номеров ))

еще и зацикленную смс от его же номера(ему приходи ответ о доставке ему же его сообщения, потом сообщени о доставке сообщения о доставке и так по кругу, симку проще выкинуть >_<)

ыыыы) шож ты молчал раньше?)))

Edward_
24.06.2013, 14:24
Кажись и Trueno FZ можно в этот же список запихивать ) Он, кстати, тоже с Нижнего Тагила :D
35т.р. уже шлет 3 недели. Последние полторы\две недели просто молчит.
Но тут немного проще. Он мне 10т.р. предоплаты выслал, а товар я ему еще не отправлял )

P.S. С жителями Нижнего Тагила отныне работаю только по полной предоплате )))

Filo
24.06.2013, 14:58
Кажись и Trueno FZ можно в этот же список запихивать ) Он, кстати, тоже с Нижнего Тагила :D
35т.р. уже шлет 3 недели. Последние полторы\две недели просто молчит.
Но тут немного проще. Он мне 10т.р. предоплаты выслал, а товар я ему еще не отправлял )

P.S. С жителями Нижнего Тагила отныне работаю только по полной предоплате )))

что он у тебя заказывал то если не секрет?

LevinGT
24.06.2013, 14:59
Кажись и Trueno FZ можно в этот же список запихивать ) Он, кстати, тоже с Нижнего Тагила :D
35т.р. уже шлет 3 недели. Последние полторы\две недели просто молчит.
Но тут немного проще. Он мне 10т.р. предоплаты выслал, а товар я ему еще не отправлял )

P.S. С жителями Нижнего Тагила отныне работаю только по полной предоплате )))

Куда мир катится....

Edward_
24.06.2013, 15:08
что он у тебя заказывал то если не секрет?

4 лота
-сидушку
-глушак
-бампер
-колеса

Salik
27.06.2013, 20:03
Заказал у этого человека бампер задний и правое крыло на 101 левин. Деньги отправил 21 июня, 6 тыс.р. С его слов в течении двух дней после оплаты отправит груз. Сегодня уже 27 число. Кормит завтраками. Сегодня утром написал ему либо возврат денег,либо пишу заявление в соответсвующие органы. В обед позвонил ему,говорит проблемы на работе,отправит сегодня крыло,завтра бампер. Объявление нашел в группе вконтакте,причем не в одной группе наблюдал разные объявления. Жду от него номер накладной и дальнейшего развития событий. Отпишусь еще в этой теме.

Бигимот
27.06.2013, 21:14
Заказал у этого человека... это про кого из...?

Edward_
28.06.2013, 09:58
TruenoFZ вышел на связь, выслал 7000р.
Остальные обещает попозже. )
Посмотрим.
А тем временем его лоты уже прибыли в Хабаровск. Пипец. Привез за свои деньги получается.

Filo
28.06.2013, 10:09
TruenoFZ вышел на связь, выслал 7000р.
Остальные обещает попозже. )
Посмотрим.
А тем временем его лоты уже прибыли в Хабаровск. Пипец. Привез за свои деньги получается.

Эд ну нахренаж в такой большой кредит возить... халява вредна русскому человеку

Edward_
28.06.2013, 10:16
Эд ну нахренаж в такой большой кредит возить... халява вредна русскому человеку

Говно случается )
Он же оплатил первый лот, купил еще, обещал оперативно выслать еще.
А вот видишь как получилось ) Слал и продолжает слать уже больше 2-х месяцев.
Думаю с ним работать более не буду, либо по полной оплате ибо репутация тю-тю )

Dudewheresmycar
28.06.2013, 10:29
Говно случается )
Он же оплатил первый лот, купил еще, обещал оперативно выслать еще.
А вот видишь как получилось ) Слал и продолжает слать уже больше 2-х месяцев.
Думаю с ним работать более не буду, либо по полной оплате ибо репутация тю-тю )
да это один и тот же кадр, или его кореш, вместе народ швыряют.
втюхал пади кому-то очередное гамно, вот и денег нашел тебе выслать.

Salik
28.06.2013, 17:43
это про кого из...?

Антон Рогачев г.Нижний Тагил
Целый день звоню на связь не выходит. Вчера говорил что в четверг отправит крыло,сегодня бампер. Тишина!!!

Hald
28.06.2013, 22:25
не жди, смысла нет.

DenHome
28.06.2013, 22:40
Этот Рогачев уже по моему везде, в контакте продаёт все подряд, мне предложил фары левин дорестайл за 4500 р. Интерсно, отправил бы, если учесть, что у нас они на разборах за 3600?

Pro
29.06.2013, 12:30
В Нижнем Тагиле многие находятся в эйфории 90-х и живут по принципу:

http://suvenir.segment.ru/uploads/2012/8/17/134518767756eeG.jpeg

Salik
29.06.2013, 15:38
Я так просто это ситуацию не оставлю! Меня подвел жестко с запчастями,еще и на бабки кинул. Сегодня опять звоню трубу не берет. В конце дня телефон выключил.

Filo
29.06.2013, 16:07
Парни, пишите заявы, че стесняться

Salik
29.06.2013, 16:13
Парни, пишите заявы, че стесняться

Обязательно напишу. Найти бы еще тех кого он кинул.

Kamelot
05.08.2013, 16:26
Насколько понял,брал у него оптику на труню рестайл. НО я сам поехал из Е-бурга и забрал(так дешевле проще чем через транспортную0. Вроде все норм,правда,до сих пор еще не подключил.

boomex
23.08.2013, 21:12
всех обманутых прошу отписаться мне в личку

Salik
25.08.2013, 17:21
Мой совет заказывать только на гт экстриме. У проверенных людей. Этот мудень до сих пор мне крыло отправляет. Больше 2-х месяцев уже прошло.

boomex
27.08.2013, 16:52
по ходу меня тоже кинул.придется ехать к нему...сумма не малая-10 т.р..

boomex
27.08.2013, 17:42
кто из тех районов-пожалуйста,заберите у него мои детали,мне ехать 1500 км до него. в денюжке не обижу.
выручайте)

boomex
28.08.2013, 18:23
все мне выслал,притензий нет,теперь знать буду у кого брать.адекватный человек..или я что-то не так сделал?

Бигимот
28.08.2013, 19:21
все мне выслал,притензий нет,теперь знать буду у кого брать.адекватный человек..или я что-то не так сделал?
Адекватный человек не косячит направо и налево и уж тем более не кидает-тянет резину хз сколько времени в отношении Эда.
Я бы не очень доверял словам некоего boomexа с датой регистрации в августе 2013г, походу у кидалы дела идут не очень и никто с этим кристально чистым человеком дел не хочет иметь, вот и проводит хитроумную пиар компанию, какой он белый и пушистый, не удивлюсь, если тут еще появяться счастливые свежезарегенные покупатели вкусняшек от антошки и будут говорить какой он адеватный и т.д...
Все имхо, каждый сам для себя решит...

aleks677
28.08.2013, 19:26
Адекватный человек не косячит направо и налево и уж тем более не кидает-тянет резину хз сколько времени в отношении Эда.
Я бы не очень доверял словам некоего boomexа с датой регистрации в августе 2013г, походу у кидалы дела идут не очень и никто с этим кристально чистым человеком дел не хочет иметь, вот и проводит хитроумную пиар компанию, какой он белый и пушистый, не удивлюсь, если тут еще появяться счастливые свежезарегенные покупатели вкусняшек от антошки и будут говорить какой он адеватный и т.д...
Все имхо, каждый сам для себя решит...

Мысли читаешь! Читаю и точь в точь также подумалось!

boomex
28.08.2013, 20:43
вам видео снять? или фото выложить потом? может переписку всю? или платежку мою? может номер накладной?
я еще раз говорю не факт,что придет в этой посылке.может кирпичи там будут))

boomex
28.08.2013, 20:45
я никого не хочу тут оправдывать и тд.факт того,что кинул Эда-есть..есть факт неимоверных задержек..тут видать как попадется)) а-ля русское лото.и какая разница вообще когда я зареган? тебя это теснит как-то?

sam552008
29.08.2013, 08:13
всех обманутых прошу отписаться мне в личку

Больше всего вот это понравилось...

Санчо
29.08.2013, 08:39
вам видео снять? или фото выложить потом? может переписку всю? или платежку мою? может номер накладной?
я еще раз говорю не факт,что придет в этой посылке.может кирпичи там будут))

Ваня, давай не будем бежать вперед паровоза. Придет груз - сфотаешь и напишешь, что все хорошо, все целое, все получил. За тебя все только порадуются.
Ты сам пишешь, что неизвестно еще, что тебе едет.
А в другой теме, тобой же созданной, пишешь, что "все выслал, претензий нет".
Давай дождемся твоей "посылки".

Edward_
30.08.2013, 04:59
Trueno FZ тоже вон защищал этого товарища, а на поверку сам оказался не чистым на руку.
В итоге он в долгах около 40т.р. Благо я ему товар не отправлял.
Скоро новую тему создам касательно его. Все подробно распишу )

boomex
30.08.2013, 07:08
Trueno FZ тоже вон защищал этого товарища, а на поверку сам оказался не чистым на руку.
В итоге он в долгах около 40т.р. Благо я ему товар не отправлял.
Скоро новую тему создам касательно его. Все подробно распишу )

поверьте,я никого не защищаю..я так же работающее население..деньги не на принтере печатаю..просто написал,что выслал,НО не факт,что там еще придет.

Edward_
30.08.2013, 07:19
Я его охарактеризовал одной фразой. Где-то в начале писал.
Вот она.



(куплю в долг, отдам из прибыли продажи вон тех ништяков, которые я купил на деньги присланные на то (привет багажнику)) вот и результат)

Кому-то везет, кому-то нет. А итог таков - что нахрен таких деятелей. Жизнь его накажет, я уверен.

boomex
30.08.2013, 07:21
Я его охарактеризовал одной фразой. Где-то в начале писал.
Вот она.




Кому-то везет, кому-то нет. А итог таков - что нахрен таких деятелей. Жизнь его накажет, я уверен.
ну может раскидается,все таки 10 тысяч получил с меня))

Edward_
30.08.2013, 07:39
Да хэр там.
Он не чувствует себя должником. Он считает, что так и должно быть. Наепать тут, наепать там. Вот и копейка. И самое то главное, что таких много! Я вожу лоты с яхи уже на протяжении 3-х лет и собрал целую коллекцию таких вот умных.

Вот погуглите.
Alexander Dinerchtein (Александр Динерштейн)
Этот чувак даже в википедии есть. 7-ми кратный чемпион Европы по какой то там японской игре ГО. Я хз что это.
Так вот этот вот мега известный чувак в своих кругах и это не ему не мешает быть должным мне 2400р. с мая 2013г.

На местном (Хабаровском) форуме есть товарищ. Купил ему стойки (за свои деньги), привез, уже успели полежать пол года (реально около 7 месяцев лежали), а он все деньги везет (завтра, послезавтра, занят и прочее). В итоге стойки продал на дроме, а тот даже не колышется. И причем пишет на форуме, общается.

Очень много вот таких вот уродов, очень. Могу долго продолжать.

A. SL. (zeka33)
30.08.2013, 07:40
усердно продолжает торговать http://vk.com/topic-25621966_28521358

PandA
31.08.2013, 04:15
усердно продолжает торговать http://vk.com/topic-25621966_28521358

http://www.drive2.ru/communities/TruenoLevinClub/blog/647804#a36247227 не попадитесь

Руслан089
01.09.2013, 02:55
Создал тему на драйве http://www.drive2.ru/communities/TruenoLevinClub/blog/647967/ )))))

boomex
03.09.2013, 23:35
в общем история продолжается))) сегодня поешл в автотрейдинг..дают накладную,чтобы получить груз на складе.читаю:"вес 1 кг"..думаю что-то мало фары с подкрылком весят..и точно:)) пришел мне только подкрылок. ай да молодца. на мой вопрос исключительно по смс (на звонки не отвечает) пишит мол "должно прийти следом"...не поленился,пошел обратно в офис трейдинга и спрашиваю "на моё имя еще что нибудь ожидается",на что я получил ответ "нет" после моего вопроса "как так? или не отправили?" пошло молчание..ни смс ни звонка..как-то так..))

Trueno633
03.09.2013, 23:38
в общем история продолжается))) сегодня поешл в автотрейдинг..дают накладную,чтобы получить груз на складе.читаю:"вес 1 кг"..думаю что-то мало фары с подкрылком весят..и точно:)) пришел мне только подкрылок. ай да молодца. на мой вопрос исключительно по смс (на звонки не отвечает) пишит мол "должно прийти следом"...не поленился,пошел обратно в офис трейдинга и спрашиваю "на моё имя еще что нибудь ожидается",на что я получил ответ "нет" после моего вопроса "как так? или не отправили?" пошло молчание..ни смс ни звонка..как-то так..))
Ч.И.Т.Д. а ты его ещё защищал... вот нафиг такие головняки нужны были...

boomex
03.09.2013, 23:42
Ч.И.Т.Д. а ты его ещё защищал... вот нафиг такие головняки нужны были...

еще раз говорю:не защищал)) теперь понял,что человек может и не кидала ,но очень не ответственный...5 раз по телефону ему сказал "надо фары срочно ибо авто стоит в сервисе"...получил подкрылок..как будто издевается ))

Trueno633
03.09.2013, 23:50
на что я получил ответ "нет" после моего вопроса "как так? или не отправили?" пошло молчание..ни смс ни звонка..как-то так..))


еще раз говорю:не защищал)) теперь понял,что человек может и не кидала ,но очень не ответственный...5 раз по телефону ему сказал "надо фары срочно ибо авто стоит в сервисе"...получил подкрылок..как будто издевается ))
Вот жирным выделено из двух твоих сообщений, по мне так это самый настоящий кидок. Ты же ждешь фары и подкрылок, адекватный человек отправил бы это одной посылкой.
Как вижу его новую тему на Д2 в личку потенциальным покупателям кидаю ссылку на эту тему, выводы каждый для себя делает сам(вот твой пример).

boomex
03.09.2013, 23:53
Вот жирным выделено из двух твоих сообщений, по мне так это самый настоящий кидок. Ты же ждешь фары и подкрылок, адекватный человек отправил бы это одной посылкой.
Как вижу его новую тему на Д2 в личку потенциальным покупателям кидаю ссылку на эту тему, выводы каждый для себя делает сам(вот твой пример).

купил подкрылок за 10 кусков)))

Trueno633
03.09.2013, 23:55
купил подкрылок за 10 кусков)))
Дороговатый кусок пластика)))

Бигимот
04.09.2013, 01:05
почему на драйве ему дают торговать и не банят....?
создается впечатление, что это тело не кидала, а просто недоразвитый му...к, который ходит в психушку, отмечается и до конца не понимает, как вариант еще наркоша

за 10ку я бы тебе фары продал)))))

BaadCat
04.09.2013, 01:20
почему на драйве ему дают торговать и не банят....?
создается впечатление, что это тело не кидала, а просто недоразвитый му...к, который ходит в психушку, отмечается и до конца не понимает, как вариант еще наркоша

за 10ку я бы тебе фары продал)))))

Вероятно - это политика данного ресурса )))
Все данные об объекте давно переданы администрации )))

PandA
04.09.2013, 03:56
Я ему пиар там устроил :) Он бедняга слюной брыжет :) Кислород ему перекрыл :)

boomex
04.09.2013, 06:33
мне написал человек вконтакте,мол он Антон его швыранул на 16 тысяч. помогли ему дяденьки вернуть деньги,но вернули с комиссией 10. предлагал мне помощь.)

=MityA=
04.09.2013, 10:19
мне написал человек вконтакте,мол он Антон его швыранул на 16 тысяч. помогли ему дяденьки вернуть деньги,но вернули с комиссией 10. предлагал мне помощь.)
А теперь представь - что этот человек - и есть твой продавец? ))))

Trueno633
04.09.2013, 11:18
А теперь представь - что этот человек - и есть твой продавец? ))))
Тоже об этом подумал, получается почти легальный способ 6р отбить))) Покупатель то претензий потом не имеет)))))

boomex
04.09.2013, 11:42
вот вот..попахивает какой-то схемой)

Pizyanov
05.09.2013, 06:17
А я м..ак не почитал с начала отзывы и бампер с туманками + радиатор заказал, звонят с транспортной вам одно место 4 кг чувствую что то не то, приехал радиатор только звоню говорит бампер с Владивостока едет прямо к тебе, блеать не адекват какой то. Когда нить он с таким подходом девственность потеряет.

Pizyanov
05.09.2013, 20:46
вот вот..попахивает какой-то схемой) Схема простая, торчиш деньги, тебе заказывают, ты на эти деньги выполняеш предидущий заказ. Пирамида называется.

boomex
06.09.2013, 09:34
Схема простая, торчиш деньги, тебе заказывают, ты на эти деньги выполняеш предидущий заказ. Пирамида называется.

Зёма,сколько по деньгам должен тебе?

Pizyanov
06.09.2013, 10:15
4500 за бампер и туманки, обещал завтра отправить, только обещал не значит женился, посмотрим может это завтрак просто

boomex
06.09.2013, 10:21
4500 за бампер и туманки, обещал завтра отправить, только обещал не значит женился, посмотрим может это завтрак просто
вот мне тоже сказал в субботу отправит.подождем)

Dudewheresmycar
06.09.2013, 11:13
читаю и хYeю, пока народ будет настолько глупым, ленивым и самонадеянным, такие рогачевы будут только размножаться.
на одного бы нормального мужика нарвался, так мало того что в больничке бы ремонтировался, так еще и в органах отметочку имел, а пока столько дураков кругом, че бы не наживаться.

допрыгается рано или поздно, конечно, но все равно грустно смотреть в тему. особенно на тов. бумех, его вообще на доску почета надо прилепить. прочитав 15 страниц темы в блеклисте, все равно заказать по завышенным в 1.5 раза ценам у этого типа..

Pizyanov
06.09.2013, 22:31
Сегодня в Нижнем тагиле пробки парни, так жалко чувака ехал спешил и не успел

пока народ будет настолько глупым, ленивым и самонадеянным
не зарекайся

BaadCat
06.09.2013, 23:59
Сегодня в Нижнем тагиле пробки парни, так жалко чувака ехал спешил и не успел

не зарекайся

От чего, прости, не зарекаться?!?!
Быть умным, работящим и здравомыслящим..?!?!

Dudewheresmycar
07.09.2013, 01:36
Сегодня в Нижнем тагиле пробки парни, так жалко чувака ехал спешил и не успел

не зарекайся

на самом деле и зарекаться не нужно, банально быть чуть более внимательным или же чуть больше времени уделить покупке.
ничто и никогда не лишает тебя возможности убедиться в наличии, проверить качество товара и порядочностьего продавца. для этого достаточно прибегнуть к помощи третьих лиц, о чем многократно говорилось в каждой теме блеклиста.

чтобы не попасть в такую ситуацию нужно просто попросить кого либо посодействовать, либо не лениться\тешить себя надеждой на лучшее, а просто отказаться от весьма заманчивой покупки у неизвестного продавца, а подождать или затратить чуть больше сил или времени и воспользоваться услугами ПРОВЕРЕННЫХ людей. коих предостаточно, к счастью. даже когда горит и нужно срочно, можно найти выход, лишних 500р заплатить известному человеку за помощь в доставке или проверке товара.

и тем более даже если после всего этого, каким то макаром, умудриться попасть в такую ситуацию . можно всегда найти рычаги давления на господина продавца, в крайних безнадежных случаях, хотя бы попытаться и что-то сделать, хоть какое то усилие, кроме вони на форуме. тут прямо как с выборами. каждый считает что он ничего не решает.
менты не будут сами собой работать и наказывать таких дельцов, если им не посыплются завяления. если бы 50% отписавшихся о кидалове чиркнули бы заявы или хотябы 1 нашел возможность (Да это реально трудно, без сарказма) приехать к рогачеву лично,больше бы он этой хней не занимался.

стогниенко чет не торгует больше после суда.

так что вопрос из предыдущего поста действительно актуален, не зарекаться от чего?

Pizyanov
07.09.2013, 05:13
ВЫ умные работящие и здравомыслящие извените что я тут воняю. Что за отношение ? Рискнул -не повезло, я что жалости попросил? Я Здесь написал для того чтоб другие не попались, а не для того чтоб повонять, всё это моя проблема и содействия не просил. Откуда Вы знаете что я делаю для её решения? Варианты вплоть до продажи долга гопоте, почему нет? Я в другом городе нахожусь и работаю, так бы прокатился в глаза посмотреть.

Pizyanov
07.09.2013, 07:49
Ах да, не зарекайтесь от рискованных сделок. Кто нить адрес проживания этого персонажа знает ? По накладной ул Индустриальная 43 по факту хз, пока хз

Pizyanov
08.09.2013, 05:57
Ну вот на драйве его Правильный список довольных покупателей и заблокировали, запись о блокировке висит http://www.drive2.ru/users/antonio96ru/blog/480348/#post, будет повод людям задуматься. И Адрес есть теперь, я тебе Антон говорил что я не ленивый. Я за свои деньги развлекусь на всю катушку

Бигимот
08.09.2013, 17:10
этот ****к открыл новую ветку http://www.drive2.ru/users/antonio96ru/blog/659084#a37094449

BaadCat
08.09.2013, 17:59
этот ****к открыл новую ветку http://www.drive2.ru/users/antonio96ru/blog/659084#a37094449

http://www.drive2.ru/communities/developers/forum/2343380

Бигимот
08.09.2013, 18:22
http://www.drive2.ru/communities/developers/forum/2343380
Админам по ходу фиолетово на это

BaadCat
08.09.2013, 18:26
Админам по ходу фиолетово на это

Именно так, это далеко не первое моё обращение. )))

Edward_
15.09.2013, 12:26
Trueno FZ тоже не подарок. Тянет с оплатой с .. июня вроде.
Выставил на продажу купленным им лоты.

boomex
19.09.2013, 20:31
так фары и не выслал пока....жду месяц уже..

Digitlive
19.09.2013, 20:44
Именно так, это далекЗато о не первое моё обращение. )))

Зато нам не фиолетово! я каждый раз когда его темы вижу в ленте на драйве, сразу туда кидаю ссыль на эту тему) пущай народ читает)

Pizyanov
26.09.2013, 10:51
Короче это тело отморозилось совсем, бампер и радиатор у меня, за туманки должен 2000 остался. Подарю долг клубням из Нижнего Тагила, за кого смогут поручиться что он не кореш его. Кому нужны два рубля и есть время пишите, почта pizyanov@mail.ru платёжный документ и история переписки имеются. Есть адрес.

Pro
05.10.2013, 11:01
Антонио66 ?

В Нижнем Тагиле задержали бизнесмена-мошенника
http://66.ru/news/incident/145061/

aleks677
05.10.2013, 14:55
Антонио66 ?

В Нижнем Тагиле задержали бизнесмена-мошенника
http://66.ru/news/incident/145061/

Вась тот как я понял деревом занимался!

Trueno FZ
05.10.2013, 15:41
Или стройкой, че то в этом духе

Справка
16.11.2013, 08:53
http://www.drive2.ru/communities/NTagil/blog/771851/
http://www.drive2.ru/communities/NTagil/forum/2860915

Yasha
16.11.2013, 12:57
он не унимается
http://www.drive2.ru/communities/TruenoLevinClub/blog/774117

Digitlive
16.11.2013, 13:22
он не унимается
http://www.drive2.ru/communities/TruenoLevinClub/blog/774117

Отписался в этой его ветке со ссылкой на эту тему..
Там на просьбу чувака выслать фото ответил что фото пока нет... 100 пудов и утеплителей тоже нету)

Справка
16.11.2013, 15:55
предлагаю сделать денежные отчисления наркоманам, которые подожгут телегу.

Бигимот
16.11.2013, 20:12
темку то он подтер опять

BaadCat
17.11.2013, 09:01
Пользователь antonio96ru вырезан из Toyota Trueno/Levin Club сообщества драйва!!!
Записи удаляются по мере их появления...
Ссылка на это дерьмо сюда или мне в личку...
Драйвовцам пох на всё это уродство...
Будем работать своими методами...

HectoR
17.11.2013, 17:31
Дык он ещё и на дроме продаёт

Бигимот
17.11.2013, 17:39
Дык он ещё и на дроме продаёт

давай ссыль, мы его и там доставать будем))))

HectoR
17.11.2013, 18:09
http://nizhnii-tagil.baza.drom.ru/user/antonio66ru/

Бигимот
17.11.2013, 18:16
http://nizhnii-tagil.baza.drom.ru/user/antonio66ru/
написали модератору, думаю ему там поджопник быстро дадут)

Nishtos
23.11.2013, 01:53
Жду от него пороги на 101 и правую дверную внешнюю ручку. 3500 за все. Трубку не берет , вконтакте перестал отвечать. Кому интересно могу побить адресок, кто поближе может подъедет?

Бигимот
23.11.2013, 02:15
Жду от него пороги на 101 и правую дверную внешнюю ручку. 3500 за все. Трубку не берет , вконтакте перестал отвечать. Кому интересно могу побить адресок, кто поближе может подъедет?

А на фига к нему ехать кто должен??? Если тему видел и послал денег, то продолжай верить в чудо, новый год скоро)))

N.Shinkarev
23.11.2013, 02:29
Погоди совесть проснется и он отправит, только для этого ''подкинет'' очередного покупателя! На такие обороты его бизнеса уходит около полугода! Он на драйве не так давно обшивку капота продавал. И помутнел :)

Nishtos
23.11.2013, 22:47
Тему не видел и ничего стебного здесь нет уважаемый, свои пять копеек на мое сообщение необязательно вставлять флудилка для этого есть или лс, а тут по существу пиши ок?
А по сабжу - селер сам позвонил и в понедельник обещался все выслать либо манибэк. Еще и общий знакомый оказывается есть, ручается за него мне, если что может помочь, но все и так решилось вроде.

Nishtos
23.11.2013, 22:48
Погоди совесть проснется и он отправит, только для этого ''подкинет'' очередного покупателя! На такие обороты его бизнеса уходит около полугода! Он на драйве не так давно обшивку капота продавал. И помутнел :)

Ясно) мне двух недель ждать пришлось)

aleks677
23.11.2013, 23:42
Тему не видел и ничего стебного здесь нет уважаемый, свои пять копеек на мое сообщение необязательно вставлять флудилка для этого есть или лс, а тут по существу пиши ок?
А по сабжу - селер сам позвонил и в понедельник обещался все выслать либо манибэк. Еще и общий знакомый оказывается есть, ручается за него мне, если что может помочь, но все и так решилось вроде.

Володь ты конечно извини, но манибек для такого человека, вряд ли существенен! Дай бог чтоб все было нормально! Но ты тоже пойми, знакомый друга, брата, зятя, КОРИЧНЕВЫЙ! Согласись, здесь собрались люди по интересам, в последствии стали друг другу,,,,, друзьями! а некоторые не побоюсь этого слова БРАТЬЯМИ! и как не крути здесь на сайте, это гамно второй раз не проплывет! Меня это гомняное дело не коснулось, и именно благодаря этому сайту, и я за недолгое время существования здесь на сайте, мал мало с многими знаком лично! И сто процентов скажу тебе что это очень хорошие ЧЕЛОВЕКИ! А то что брат зять друг итд рассказывай на другом портале! Лично мой ИМХО?

Nishtos
23.11.2013, 23:56
Володь ты конечно извини, но манибек для такого человека, вряд ли существенен! Дай бог чтоб все было нормально! Но ты тоже пойми, знакомый друга, брата, зятя, КОРИЧНЕВЫЙ! Согласись, здесь собрались люди по интересам, в последствии стали друг другу,,,,, друзьями! а некоторые не побоюсь этого слова БРАТЬЯМИ! и как не крути здесь на сайте, это гамно второй раз не проплывет! Меня это гомняное дело не коснулось, и именно благодаря этому сайту, и я за недолгое время существования здесь на сайте, мал мало с многими знаком лично! И сто процентов скажу тебе что это очень хорошие ЧЕЛОВЕКИ! А то что брат зять друг итд рассказывай на другом портале! Лично мой ИМХО?
Не понял тебя Ман, мой друг тоже юзер Левина, бывший хозяин моего аппарата-узнал сегодня от меня что меня кинули на пороги и.т.п., он спросил кто, я ответил, на что мне товарищь сказал "бла он опять за старое, много заказывал и заказываю у него все ок но сначала было тяжко, он на разборе работает и перепродает" как то так. Так что свой личный имхо держи при себе Ман, я на тебя не наезжал. Есть вопросы пиши лично ок? Или звони 89251937330 . Пообщаемся и тоже познакомимся... Сори если что не так, я только после ДТП, урод на встречу выехал причем сзади две сплошные пересек и я при повороте налево ему пол машины вмял. А он типа не видел меня и чтобы в зуд не дать решил на встречку вырулить. Урод на крайслере молодой, даже не знает что такое СТС, когда ДПС его просили... У меня левое крыло левая фара и весь левый привод)фото скину если надо

Nishtos
23.11.2013, 23:57
Да и дело не в 3500 а в порогах которых у меня нет. Искать другие или у него ждать вот..

aleks677
24.11.2013, 01:22
Не понял тебя Ман, мой друг тоже юзер Левина, бывший хозяин моего аппарата-узнал сегодня от меня что меня кинули на пороги и.т.п., он спросил кто, я ответил, на что мне товарищь сказал "бла он опять за старое, много заказывал и заказываю у него все ок но сначала было тяжко, он на разборе работает и перепродает" как то так. Так что свой личный имхо держи при себе Ман, я на тебя не наезжал. Есть вопросы пиши лично ок? Или звони 89251937330 . Пообщаемся и тоже познакомимся... Сори если что не так, я только после ДТП, урод на встречу выехал причем сзади две сплошные пересек и я при повороте налево ему пол машины вмял. А он типа не видел меня и чтобы в зуд не дать решил на встречку вырулить. Урод на крайслере молодой, даже не знает что такое СТС, когда ДПС его просили... У меня левое крыло левая фара и весь левый привод)фото скину если надо
Дружище, прошу тебя заметить что я обратился к тебе по имени!))) И фразы типа "МАН" оставь для своих друзей! Встречаться я с тобой не собираюсь, номер тел. мне твой тоже не особо! Я определил для себя кто и с кем мне нужно общаться здесь на сайте, и наезжать не на кого не собирался!)))) По тому считаю, дальнейший разговор бессмысленным! А для обсуждения ДТП есть "курилка" там и "за" и "против"

Nishtos
24.11.2013, 06:40
А то что брат зять друг итд рассказывай на другом портале! Лично мой ИМХО?

А это все нормально да? Уважаемый я вам свое имя не говорил и не знакомился вовсе и называть вас буду как угодно , Ман (см, англ.). У меня к вам больше нет вопросов, если у вас возникнут пиши лс или звони, мне срач тут с типа своим человеком не нужен, меня кинули а человек будет давить. Герои все , а как за базар ответить - приседают на одно место, таких героев которые указывают как жить и каким воздухом дышать встречаю часто, вот только большинство начинают как вы "ля ля тополя я супер тролль буду троллить до конца" а заканчивают с извинениями и идут обратно в свое корыто.

По сабжу есть что то? А не по срачу

Edward_
24.11.2013, 07:00
По сабжу - 5100р. долг за ним так и висит.

Nishtos
24.11.2013, 07:20
3500 пока тоже

Справка
01.12.2013, 20:51
http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla_levin/corolla_levin_ae110_111/mutantik/journal/2473708/#a47657028

boomex
02.12.2013, 11:25
10 т.р так и висит))

boomex
02.12.2013, 11:44
http://vk.com/club62052395

Digitlive
02.12.2013, 22:27
http://vk.com/club62052395

он терь и на Драйве так же называется... новость в ленте
"antonio96ru поменял ник и теперь он jdm-servis"
Толи он тупой.. толи ему ваще пох... ну хоть бы новый акк зарегал чтоб не палиться)))

-=TYSON=-
12.12.2013, 12:14
http://nizhnii-tagil.baza.drom.ru/ib/priborka-trd-dlja-ae101-mt-4a-ge-24177381.html
вот какие чудеса одна наклеечка творит цена становится сразу + 500%)))))

Trueno633
12.12.2013, 13:22
Как раз сегодня в очередной раз наткнулся на драйве (http://www.drive2.ru/users/jdm-servis/blog/497438/#comments) на его тему уже в новом имени, и почитал сколько потенциальных клиентов этой темы)))
Чтоб искать было легче : jdm-servis кидалово antonio96ru
Наклеечка чудная ;) ещё и +50 кобыл.

carleone
18.12.2013, 06:19
На нашем форуме он вновь появился под ником Trueno FZ. Будьте бдительны...

Edward_
18.12.2013, 06:33
Антонио66 ?

В Нижнем Тагиле задержали бизнесмена-мошенника
http://66.ru/news/incident/145061/


Или стройкой, че то в этом духе

Наткнулся.
http://www.bazastroek.net/строители/ип-рогачев-ав.html

http://www.ek333.ru/view/view.php?table_name=uslugi&id_num=2229557&region=006&city=%C5%EA%E0%F2%E5%F0%E8%ED%E1%F3%F0%E3&search_string=

-=TYSON=-
18.12.2013, 08:05
осваивает новый вид кидалова))))

Trueno FZ
18.12.2013, 19:20
На нашем форуме он вновь появился под ником Trueno FZ. Будьте бдительны...

ты там чего обкурился то?

carleone
18.12.2013, 22:05
Я не курю. Ты мне фотку присылал ноускаута белого? Подпись чья под фоткой? Антон рогачев.. не хитрый поиск в гугле дальше решает.

Pit_
18.12.2013, 23:18
Я не курю. Ты мне фотку присылал ноускаута белого? Подпись чья под фоткой? Антон рогачев.. не хитрый поиск в гугле дальше решает.

Вот это интересный поворот!!!

Бигимот
19.12.2013, 00:33
Уже давно подозрения были, что это одно и тоже тело, посмотрим как теперь гандошка закукарекает)))

Dudewheresmycar
19.12.2013, 01:16
да я 10 страниц назад вам сказал, что это один и тот же пупс или ближайший его кореш, с которым они чуть ли не с одного компа дела проворачивают.
ясно как белый день.

PandA
19.12.2013, 08:35
Заявление то хоть написали ? Мы тут 1го кидока с Влади прижали недавно ))) Чем тока не банчил ) Но потом серьезному дяде продал не существующий мотор и попал )))

Digitlive
19.12.2013, 14:40
А мне как раз этот труено ФЗ АКПП предлогал неделю назад... за 7килорублей...)
Но он уже кажись был на форуме когда существовал ник антонио..

=MityA=
19.12.2013, 16:07
Олег Бэдкэт может айпишники сравнить этих двух людей.

Trueno FZ
20.12.2013, 19:37
Я не курю. Ты мне фотку присылал ноускаута белого? Подпись чья под фоткой? Антон рогачев.. не хитрый поиск в гугле дальше решает.
Где то в сентябре, мне антоха присылал ноускал. Оптику себе поставил и бампер тюнь, вот и остался бампер и еще некоторые запчастюли, т.к. небыло фото бампера попросил его, скинуть на мыло твое.

carleone
20.12.2013, 20:07
Жгешь.... Ты еще меня попроси ему на карту кинуть денюжку и объясни это блокировкой своей...

Trueno FZ
20.12.2013, 20:09
Жгешь.... Ты еще меня попроси ему на карту кинуть денюжку и объясни это блокировкой своей...
ерунду не говори

Trueno633
21.12.2013, 00:59
Олег Бэдкэт может айпишники сравнить этих двух людей.
Разные. +10сим.

N.Shinkarev
21.12.2013, 00:59
это уже просто какой то далбо- е бизм!!! извините за бедность "слов" !!! Андрей и Антон либо он один! либо они друзья))) ник свой скинь Андрюша на драйв2, а то мне "кажется" бортовик у тебя с труней(скоро будет 3сгте) .. Ещё бы побольше лохов тебе (вам) и точно будет))) Я уже устал новичкам там писать про плохую репутацию Антона! А ты (вы) мол он мне ноускат тюнь бампер..всё ровно! кого ты сдесь наиб.. обмануть пытаешься ??? Хотел у вас или у него пороги купить... вовремя сюда зашел! Да и по разговору по мобильному не внушил он мне доверия !!!Маше он крышку пол года отправлял! кого то вообще кинул! до сих пор Эдуарду торчит! ЕСЛИ Я В ЧЕМ ТО НЕ ПРАВ то поясните! уважаемый Андрей

Trueno633
21.12.2013, 01:26
Кстати замечу, что собственных тем о продаже Труэно ФЗ не имеет, зато активно помогает предложением запчастей тем кто создает темы [куплю/ищу].
В свете последних новостей и того что его ip бьется как зарегеный в Н. Тагиле, призвал бы быть внимательней, а лучше совершать сделки через проверенных людей на месте.

Dudewheresmycar
21.12.2013, 12:35
Кстати замечу, что собственных тем о продаже Труэно ФЗ не имеет, зато активно помогает предложением запчастей тем кто создает темы [куплю/ищу].
В свете последних новостей и того что его ip бьется как зарегеный в Н. Тагиле, призвал бы быть внимательней, а лучше совершать сделки через проверенных людей на месте.

о боги, сознательность проснулась в людях)

Trueno FZ
21.12.2013, 14:29
это уже просто какой то далбо- е бизм!!! извините за бедность "слов" !!! Андрей и Антон либо он один! либо они друзья))) ник свой скинь Андрюша на драйв2, а то мне "кажется" бортовик у тебя с труней(скоро будет 3сгте) .. Ещё бы побольше лохов тебе (вам) и точно будет))) Я уже устал новичкам там писать про плохую репутацию Антона! А ты (вы) мол он мне ноускат тюнь бампер..всё ровно! кого ты сдесь наиб.. обмануть пытаешься ??? Хотел у вас или у него пороги купить... вовремя сюда зашел! Да и по разговору по мобильному не внушил он мне доверия !!!Маше он крышку пол года отправлял! кого то вообще кинул! до сих пор Эдуарду торчит! ЕСЛИ Я В ЧЕМ ТО НЕ ПРАВ то поясните! уважаемый Андрей




Ты зачем все объесняешь, меня не интересуют чужие проблемы. Нем могу зарегаться на драйве, комп копытит почему-то.

Trueno633
21.12.2013, 14:41
о боги, сознательность проснулась в людях)
Что ты имеешь ввиду?)
Ай пи его давно сравнил с антонио 66 - они разные, вчера посмотрел местоположение его вот и написал.

Dudewheresmycar
21.12.2013, 16:57
Что ты имеешь ввиду?)
Ай пи его давно сравнил с антонио 66 - они разные, вчера посмотрел местоположение его вот и написал.
то и имею) прям цифра в цифру чтоли должен быть адрес, чтобы понять в чем дело?)
то антонио этот типа отправляет ему запчасти, то они из одного города.
ну правда, чехарда эта такая наивная)

у кренделя этого, кидок который, типа была\есть труена 111 овощная.

а эта учетка зарегана аккурат после всего кипиша с банами, и первые сообщения появились именно в этой теме, содержания типа: "да ладно, этот отличный парень, что вы на него бочку катитие, он мне все отправлял, все пришло отлично без проблем"

мало? ок еще, начинались эти темы с того, что он продавал з\ч заказанные с яхи но еще не оплаченные или даже не выкупленные. и тут вдруг труено фз тоже по крупной затаривается на яхе через эда и тоже не выкупает нихера)

по итогу он в личке тихонько предлагает всем шмурдяк, который в других местах торгуется от лица антоши))

манера изложения товарища труено, как бы он не старался, такая же быдлонутая и безграмотная совершенно, ровным счетом как и у всеми нами любимого.

ну какие вопросы могут быть после всего этого.

N.Shinkarev
21.12.2013, 18:34
Ты зачем все объесняешь, меня не интересуют чужие проблемы. Нем могу зарегаться на драйве, комп копытит почему-то.

Андрей не внушаешь ты доверия! на форуме. И явно не один я так считаю!!! Если антонио66 "ВАСЯ" Что я объясняю??? парниша не путай! кидал и барыг за версту видно! А сдесь клуб левин-труено водов!!! Где такая лажа не приветствуется! И по грамматике написанных слов, кажется вы с ним (ты) в одной школе учились! Миша Маваши – Васенька послушай! я не желаю тебе (вам) зла!!! ЗАДУМАЙСЯ...

PandA
22.12.2013, 06:33
Я бы в баню отправил ) Или по лицу погладил, почему местные бездействуют ) реальный шанс бабла срубить )

kirill_g
23.12.2013, 00:52
Вся эта хня продолжается, и останавливаться он похоже не думает. Я долго тут оставался просто наблюдателем, но люди всё ещё ведутся и что-то с этим надо делать.
Раньше (года полтора назад) сам у него покупал пару вещиц, и проблем не было, но потом понеслось.
Короче вот на драйве так и висит его тема и на неё до сих пор ведутся http://www.drive2.ru/users/jdm-servis/blog/497438/
Только теперь он не antonio96(66), а jdm-servis
Вот очередной пострадавший http://www.drive2.ru/communities/TruenoLevinClub/blog/839490/
Вот его база на Дроме http://vladivostok.baza.drom.ru/user/antonio66ru
Вот он в контакте https://vk.com/anton_tagil Сам добавился кстати =D
А это его группа в контакте https://vk.com/club62052395 думаю там тоже людей кидают, не ведитесь!
Не могу дома отрыть накладные которые от него получал, там хоть какие-то его данные должны быть. Думаю всё-таки наказать надо, хватит уже честных людей кидать! Если конечно это им надо...

А так отступаясь от темы есть у нас 1 единственная авторазборка в городе, точнее в пригороде чуть за городом (частный сектор, кто местный это посёлок ОМК), ито там один Русский хлам разбирают, но не суть. Так вот при этой разборке есть автосервис. У всего этого добра 1 хозяин, и постоянно он всех кидает, то запчасть неисправную продаст, то с деньгами опрокинет, много случаев, все наслышаны. В нем решили отремонтировать свой (по слухам Гелик) какие-то серьёзные ребята. Короче приехали его забирать отъехали около километра и движка встала! Они просто вернулись на другом Мерсе привязали тросом хозяина и катали его по всему этому пригороду, а он за ними бегал.
Ну короче ума это ему особо не прибавило, но по моему идея хорошая =)
Не мы дак кто-нибудь другой его так прокатит, ато я смотрю он ещё и в другой (строительный) бизнес подался =)

Trueno FZ
23.12.2013, 06:45
Вся эта хня продолжается, и останавливаться он похоже не думает. Я долго тут оставался просто наблюдателем, но люди всё ещё ведутся и что-то с этим надо делать.
Раньше (года полтора назад) сам у него покупал пару вещиц, и проблем не было, но потом понеслось.
Короче вот на драйве так и висит его тема и на неё до сих пор ведутся http://www.drive2.ru/users/jdm-servis/blog/497438/
Только теперь он не antonio96(66), а jdm-servis
Вот очередной пострадавший http://www.drive2.ru/communities/TruenoLevinClub/blog/839490/
Вот его база на Дроме http://vladivostok.baza.drom.ru/user/antonio66ru
Вот он в контакте https://vk.com/anton_tagil Сам добавился кстати =D
А это его группа в контакте https://vk.com/club62052395 думаю там тоже людей кидают, не ведитесь!
Не могу дома отрыть накладные которые от него получал, там хоть какие-то его данные должны быть. Думаю всё-таки наказать надо, хватит уже честных людей кидать! Если конечно это им надо...

А так отступаясь от темы есть у нас 1 единственная авторазборка в городе, точнее в пригороде чуть за городом (частный сектор, кто местный это посёлок ОМК), ито там один Русский хлам разбирают, но не суть. Так вот при этой разборке есть автосервис. У всего этого добра 1 хозяин, и постоянно он всех кидает, то запчасть неисправную продаст, то с деньгами опрокинет, много случаев, все наслышаны. В нем решили отремонтировать свой (по слухам Гелик) какие-то серьёзные ребята. Короче приехали его забирать отъехали около километра и движка встала! Они просто вернулись на другом Мерсе привязали тросом хозяина и катали его по всему этому пригороду, а он за ними бегал.
Ну короче ума это ему особо не прибавило, но по моему идея хорошая =)
Не мы дак кто-нибудь другой его так прокатит, ато я смотрю он ещё и в другой (строительный) бизнес подался =)
Я узнаю в чем проблема, возможно смогу помочь, но лично при мне были проданы запчасти на спринтер девочки, человеку на труэно, парню на сересе.

Edward_
23.12.2013, 17:19
Я узнаю в чем проблема, возможно смогу помочь, но лично при мне были проданы запчасти на спринтер девочки, человеку на труэно, парню на сересе.

Чувак так 5100р. должен и остается. Уже почти год.
Ты, кстати, тоже колеса не торопишься выкупать.

=MityA=
23.12.2013, 18:10
Парни, ну кто там с Екб? вам ехать до него 100км, я думаю, если те, кому он должен скинуться немного за прокатиться туда-обратно, то можно съездить и поговорить с ним. Адрес этого "уважаемого" есть?
Кстати, а кто-нибудь заявы в милицию писал на него?

Бигимот
23.12.2013, 21:37
Парни, ну кто там с Екб? вам ехать до него 100км, я думаю, если те, кому он должен скинуться немного за прокатиться туда-обратно, то можно съездить и поговорить с ним. Адрес этого "уважаемого" есть?
Кстати, а кто-нибудь заявы в милицию писал на него?

Мить, какие заявы, какие поездки? хватит в интернет воинов играть уже, по****ешками на сайте все и закончится, проходили же уже)))

Dudewheresmycar
23.12.2013, 23:25
Мить, какие заявы, какие поездки? хватит в интернет воинов играть уже, по****ешками на сайте все и закончится, проходили же уже)))
энтузиасты есть, а энтузиазма нет. как показала предыдущая тема, из народа надоо клещами вытягивать заявления и выпрашивать у них данные чтобы сьездить найти чудака, после чего они даже спасибо не скажут.
дайте адрес, дайте контакты, не вопрос. пары человек хватит чтобы этого типа боксера с дружками вразумить,но только если это реально кому-то нужно.

PandA
24.12.2013, 00:42
Просто люди не защищают себя ) Нет нечего позорного написать заявление в полицию т.к тебя кто-то кинул, я думаю ты будешь лохом если этого не сделаешь ) Т.к ты тупо позволяешь себя поиметь )) Чисто мое мнение ) Кто со мной сталкивался знает мои методы ))

Kamelot
24.12.2013, 06:11
если кому-то сильно нужен, могу скинуть ориентиры где человек обитает.(раньше точно там часто был).

Trueno FZ
27.12.2013, 20:45
Чувак так 5100р. должен и остается. Уже почти год.
Ты, кстати, тоже колеса не торопишься выкупать.
Я все еще бампер собрать в кучу не могу... Разнесло как после ДТП с трупами

Бигимот
27.12.2013, 20:52
Походу в тагиле одни наркоманы

Trueno FZ
27.12.2013, 21:00
Походу в тагиле одни наркоманы
не обобщай, их везде хватает...