PDA

Просмотр полной версии : -=*( Весеннее обострение )*=-



BaadCat
17.03.2013, 19:40
Все темы в блэке.. На жестоком контроле! Готовимся, братья "запачканные"..
Кстати думаю блэк в браун переименовать ))))))))

Все вопросы по денежным моментам строго через администрацию...
Все отчеты по решению вопросов здесь!
Как Edward_, так и LevinGT предложили денежку "потерянную" в их разборках отдать в клуб... Это их самостоятельное решение...

По факту разбора каждой темы, происходит чистка и заслуженное решение относительно виновного!

Я даже дэстра достану :icon_twis )))))

BadCRC
17.03.2013, 20:18
Красава!!!

BaadCat
17.03.2013, 21:07
Я ещё раз попрошу, дорогие мои форумчане...
Любое коммерческое движение (о котором сомневаетесь) производите через администрацию!!!!
Мы денег за идентификацию человека не берем!!!!
У нас огромная сеть, великое количество форумчан в регионах... - пишите, звоните - договоримся, разберемся!!!...

Не жалейте десяти минут общения с одноклубниками для того, чтобы не быть кинутыми...

bamperok aka flash.yo!
17.03.2013, 21:47
Я ещё раз попрошу, дорогие мои форумчане...
Любое коммерческое движение (о ктором сомневаетесь) производите через администрацию!!!!
Мы денег за идентификацию человека не берем!!!!
У нас огромная сеть, великое количество форумчан в регионах... - пишите, звоните - договоримся, разберемся!!!...

Не жалейте десяти минут общения с одноклубниками для того, чтобы не быть кинутыми...
полностью поддерживаю на счет "сомнительных сделок", только не понял к чему чистить старые темы и переводить их блэк в браун?

Pro
18.03.2013, 00:47
полностью поддерживаю на счет "сомнительных сделок", только не понял к чему чистить старые темы и переводить их блэк в браун?

Это шутка, блэк не пахнет, а браун благоухает изрядно ))))

BadCRC
18.03.2013, 02:17
Это шутка, блэк не пахнет, а браун благоухает изрядно ))))

Люблю наш форум из-за таких людей, как Василий :)

Макс Малиновский
18.03.2013, 05:19
Brown-лист :))) И какждому нечестному продавцу/покупателю какашку на аватарку! :)))

Lenin
27.03.2013, 11:39
Brown-лист :))) И какждому нечестному продавцу/покупателю какашку на аватарку! :)))

Красавчик........

Stranger174
02.04.2013, 14:04
Brown-лист :))) И какждому нечестному продавцу/покупателю какашку на аватарку! :)))

Ага! вместо медалей!)))

BaadCat
06.04.2013, 14:54
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?39512-antonio66ru-v-chernyjj-spisok.&p=553821&viewfull=1.html#post553821