PDA

Просмотр полной версии : Оптика



HiddenFaces
14.04.2007, 20:49
Вообщем вроде как нашел один интересный вариант,ставят хелловские линзы в стандартную оптику, я знаю что это сейчас делают некоторые члены нашего клуба сами,но обещают точную настройку,переходнички всякие,манжеты и всю остальную требуху. Просят около 120-150$ за одну фару,впринципе если сколлектироваться то можно чуток скинуть.
Делают это электрики из тюнинг отдела Мажор авто

Бигимот
14.04.2007, 21:49
Вообщем вроде как нашел один интересный вариант,ставят хелловские линзы в стандартную оптику, я знаю что это сейчас делают некоторые члены нашего клуба сами,но обещают точную настройку,переходнички всякие,манжеты и всю остальную требуху. Просят около 120-150$ за одну фару,впринципе если сколлектироваться то можно чуток скинуть.
Делают это электрики из тюнинг отдела Мажор авто
Пока ты спал давно уже сделали :235:

Pro
15.04.2007, 00:03
Вообщем вроде как нашел один интересный вариант,ставят хелловские линзы в стандартную оптику, я знаю что это сейчас делают некоторые члены нашего клуба сами,но обещают точную настройку,переходнички всякие,манжеты и всю остальную требуху. Просят около 120-150$ за одну фару,впринципе если сколлектироваться то можно чуток скинуть.
Делают это электрики из тюнинг отдела Мажор авто

Если сам мараться не хочешь, денег лом - ценник вполне адекватен "геморрою". Ещё один момент - для каждой модели всё очень индивидуально, бехи, мерсы, тойоты + у каждого своя модификация. Поэтому, если они лёвам не делали ранее, цена может возрасти от отработки технологии.

SDR
16.04.2007, 07:47
Вообщем вроде как нашел один интересный вариант,ставят хелловские линзы в стандартную оптику, я знаю что это сейчас делают некоторые члены нашего клуба сами,но обещают точную настройку,переходнички всякие,манжеты и всю остальную требуху. Просят около 120-150$ за одну фару,впринципе если сколлектироваться то можно чуток скинуть.
Делают это электрики из тюнинг отдела Мажор авто

хелловские блоки весьма нестойки:

1 к мех повреждениям (камни)
2 к пескострую-через год, два, мутные становятся-если раньше не лопнут
3 самое главное, они часто самопроизвольно лопаются, при проезде луж-как оптика на 2106

из за малого объема и большой внутренней температуры

PavelV
16.04.2007, 09:38
хелловские блоки весьма нестойки:

1 к мех повреждениям (камни)
2 к пескострую-через год, два, мутные становятся-если раньше не лопнут
3 самое главное, они часто самопроизвольно лопаются, при проезде луж-как оптика на 2106

из за малого объема и большой внутренней температуры
С учетом того что модули будут отдельные со своим стеклом и стоять отдельно закрытые маской. А если этот модуль поместить во внутрь фары и при этом демонтировать стекло хеловское, то все будет ок.

Pro
16.04.2007, 10:43
+1....Только внутрь фары !!!

HiddenFaces
16.04.2007, 20:56
Ну если сделали то конечно молодцы!
Линза встает за родное стекло.
Цена внчале заявленая - если бы делался один только комплект, на котром откатывалась бы технология,поэтому другие конечно же дешевле.
с человечком встречусь в четверг и все расскажу.

SwatShacko
16.04.2007, 21:40
Кто сам делал!:: Поделитесь технологией! Фото и краткое описание процесса!

Pro
17.04.2007, 02:42
Отчёты в работе !

PavelV
17.04.2007, 10:10
Ну если сделали то конечно молодцы!
Линза встает за родное стекло.
Цена внчале заявленая - если бы делался один только комплект, на котром откатывалась бы технология,поэтому другие конечно же дешевле.
с человечком встречусь в четверг и все расскажу.

Госпади да кто мешает тебе поехать и сделать за деньги )) Все вкурсе давно что делаем, зачем ветку создавать такую же не понятно (((((

mikiman
28.04.2007, 12:10
Pro, когда сделаете материал (отчёт) по внедрению линзы в фары? Ждём......

Дядя Том (GT-Z)
28.04.2007, 13:12
Как бы такое же в оптике на АЕ101 внедрить?

wizard
29.04.2007, 21:10
Так чем закончился разговор в четверг? Есть желание тоже установить. Можно более подробнее о месте установки.

PavelV
29.04.2007, 22:04
Как бы такое же в оптике на АЕ101 внедрить?

точно также как и в ae111? только придеться вставлять 2 линзы и просветвлять стекло (убирать все риски на стекле).

smithka
29.04.2007, 23:10
в ксенон.ру мне объявили 9000 за две фары с двумя хеловскими линзами

Дядя Том (GT-Z)
29.04.2007, 23:45
точно также как и в ae111? только придеться вставлять 2 линзы и просветвлять стекло (убирать все риски на стекле).
Не представляю, каким образом его просветлять... Как эти риски со стекла убирать?

smithka
30.04.2007, 00:04
Не представляю, каким образом его просветлять... Как эти риски со стекла убирать?
отшлифовывают

PavelV
30.04.2007, 00:12
в ксенон.ру мне объявили 9000 за две фары с двумя хеловскими линзами

Хороший ценник кстати))