PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти warranty



Kiks
11.06.2013, 10:13
ситуация такая, в двадцатых числах марта у warranty, он же Кладов Владимир Николаевич (по крайней мере на это имя выпущена карта Альфа банка и от этого имени пришла посылка) был куплен Greddy E-manage Ultimate с универсальной косой. до покупки оговаривалось главное условие, что в случае проверки и выявления какой то неполадки будет мани бек, как выразился Владимир, без вопросов.
ультимейт получен, подключен но при подключении выяснилось, что нет ВЫХОДЯЩЕГО сигнала от датчика расхода воздуха.
дальше начались долгие переговоры с warranty о том, что надо скинуть фото платы, потом спросить совета на форуме (тут есть мои темы) потом найти кого то, у кого стоит такой же ультимейт и подкинуть к нему блок для проверки, потом последовало предложение отправить его в Томск якобы проверенному человеку, которому он доверяет безоговорочно.
возможно все его предложения справедливы, но есть одно НО!!! когда переговорам перевалило за месяц был куплен еще один ультимейт, подключен и все работает, о чем Владимир знал, но не обращал на это внимание. утверждаю что его девайс абсолютно рабочий.
а сейчас пропал. на телефоны не отвечает, на ЛС тоже.

моя просьба заключается в следующем, может кто то знает Владимира лично, может кто то знает еще какие то способы связи с ним, может знает причину по которой он не выходит на связ, помогите с ним связаться и решить данную ситуацию.
заранее благодарен.

=MityA=
11.06.2013, 10:44
Ну это только от питерских ждать ответа.

Kiks
11.06.2013, 15:27
Ну это только от питерских ждать ответа.
да, я написал им в ветку...

dutchi
11.06.2013, 16:11
Да Володю многие в Питере лично знают. Порядочный во всех отношениях парень. Недели 3-4 назад у него сменщик уволился - работает без выходных по 12 часов. Думаю, он не специально скрывается

Я много раз отдавал ему свои новые железки под договоренность что он закажет и отдаст такие же. Всегда все четко.

Maloi61
11.06.2013, 16:41
покупал в свое время туманки у Володи. все четко было, никаких вопросов.

in-digo
11.06.2013, 19:15
В томск это мне

Kiks
12.06.2013, 01:35
Парни, я не говорю о какой то непорядочности или еще о чем то подобном.
Моя просьба в первом посте. На мой взгляд вполне нормальная.

Kiks
25.06.2013, 00:20
На сегодняшний день все такая же тишина!!!