PDA

Просмотр полной версии : Есть кто из Ванино, Хабаровский край, срочно!



Svetulya
18.06.2013, 13:47
Нужно посмотреть одну машину, актуально только сегодня, за доп. плату, помогите плиз).
Связь - в личку.

sam552008
18.06.2013, 14:11
Да,уж далеко...Не представляю,сколько сетка оттуда идти будет если машина купиться...

Lenin
18.06.2013, 14:53
У нас нету ни кого в ванино. Завтра по дню можно попробовать через людей поузновать.

LooN
18.06.2013, 14:57
У нас нету ни кого в ванино. Завтра по дню можно попробовать через людей поузновать.

я и свол живем рядом с ванино!!! но увы щас в Хабаровске на ПМЖ

Lenin
18.06.2013, 15:19
Все в Хабаровске.

SVOLK
18.06.2013, 15:35
Нужно посмотреть одну машину, актуально только сегодня, за доп. плату, помогите плиз).
Связь - в личку.

Я сейчас в Гавани.если актуально еще-то могу проехать позыркать, один хрен, делать нечего, тут холодно и дождь)

Svetulya
18.06.2013, 17:31
Ребят, спасибо! Машина вот эта интересует: http://vanino.drom.ru/nissan/skyline_gt-r/11306068.html
Звонили, по разговору вроде бы все адекватно, деньги оч нужны, может ему кто нибудь позвонить спросить можно ли приехат посмотреть машину -если откажет то похоже на развод!
А если вдруг все путем и кто нить поможет оформить продажу то это будет оплачено по договоренности!
Для начала просто позвонить и спросить готов ли показать.
Машиной подруга интересуется, и ещё через час у меня доступа в инет не будет, так что вопрос до завтра отложится.

NizniiLevin
18.06.2013, 18:18
Крутой гтр. Но мне кажется надо компрессию как минимум мерить, турбины смотреть, да и так чисто- как там под клапанной крышкой

Furio
18.06.2013, 18:27
Крутой гтр. Но мне кажется надо компрессию как минимум мерить, турбины смотреть, да и так чисто- как там под клапанной крышкой
Если бы он даже без мотора был - цена слишком дешевая, какая-то срочность, я далеко и он предложил перевести не маленький задаток, сказал отправит сеткой, как выяснилось сеткой из Ванино нельзя отправить машину - ездит по ушам?
Светуле спасибо, что разместила объяву!

bamperok aka flash.yo!
18.06.2013, 19:10
ну если переводить задаток без осмотра машины - развод чистой воды, коих на просторах интернета великое множество.

sam552008
18.06.2013, 19:12
Вообще.до Комсомольска на амуре полноценная дорога была.Дальше до Совгавани однокалейка.Но суть
не меняется-колесные пары меняют и все.Так что может и сетка есть.Сомневаюсь что за почти 30лет там
что-то изменилось:паром на Южно сахалинск,погранзона от Комсомольска...

Jenek775
18.06.2013, 19:34
Вообще.до Комсомольска на амуре полноценная дорога была.Дальше до Совгавани однокалейка.Но суть
не меняется-колесные пары меняют и все.Так что может и сетка есть.Сомневаюсь что за почти 30лет там
что-то изменилось:паром на Южно сахалинск,погранзона от Комсомольска...

От Ванино до Совгавани 30 мин. на машине. Дорога нормальная. От Совгавани до Хабаровска доехать можно. Только на перевале до сих пор асфальта нет.

Alex666666
19.06.2013, 04:08
Похоже на распил

ЗАВХОЗ
19.06.2013, 04:21
Ребят, спасибо! Машина вот эта интересует: http://vanino.drom.ru/nissan/skyline_gt-r/11306068.html
Звонили, по разговору вроде бы все адекватно, деньги оч нужны, может ему кто нибудь позвонить спросить можно ли приехат посмотреть машину -если откажет то похоже на развод!
А если вдруг все путем и кто нить поможет оформить продажу то это будет оплачено по договоренности!
Для начала просто позвонить и спросить готов ли показать.
Машиной подруга интересуется, и ещё через час у меня доступа в инет не будет, так что вопрос до завтра отложится.
что-то подсказывает мне что это распил...

SVOLK
19.06.2013, 04:58
Ну так че? мне ехать, смотреть?не звонил пока ему...

s0u1ja
19.06.2013, 06:35
100% распил

[JexXxoN]
19.06.2013, 06:41
явно пила
от совгавани поезд ходит, так что отправить скорее всего сможет

Furio
19.06.2013, 10:49
Странно вот что, он сказал что машину сегодня оч много кто приедет смотреть, и если я хочу успеть ее купить то должна 200К перевести))) И тогда он отправит, как я узнала сеткой оттуда нельзя отправить. Зачем же человеку, машину которого миллион людей приедет смотреть и может купить прямо сейчас продавать ее какой-то девушке из Москвы и заморачиваться с отправкой? Море не состыковок.

Alex666666
19.06.2013, 13:28
Конечно же переводить деньги не стоит, можно на раз два остаться и без машины и без денег.
Свяжитесь со SVOLK, он посмотрит, хоть скажет стоит ли оно того

Furio
19.06.2013, 16:57
Вообщем, еще раз позвонила, попросила скинуть доп.фото и самое главное скан птс на почту. Ни ответа ни привета. Было бы срочно - скинул бы сразу. Явно развод. Спасибо всем огромное за помощь!

LooN
19.06.2013, 17:06
От Ванино до Совгавани 30 мин. на машине. Дорога нормальная. От Совгавани до Хабаровска доехать можно. Только на перевале до сих пор асфальта нет.

на перевале щас ваще огонь!!! до него, на нем, после него уже норм асфальт положили

SVOLK
19.06.2013, 17:35
Вообщем, еще раз позвонила, попросила скинуть доп.фото и самое главное скан птс на почту. Ни ответа ни привета. Было бы срочно - скинул бы сразу. Явно развод. Спасибо всем огромное за помощь!

Может стоит сразу модеру и написать, чтоб заблочил объяву. Правилами дрома брать залог на расстоянии за машину запрещено http://forums.drom.ru/support/t1151745331.html
кстати, первый же пункт там к данному случаю слово в слово)

Furio
19.06.2013, 17:37
Я написала на дроме о том, что просят не хилый залог. Пока объява висит.

SVOLK
19.06.2013, 17:43
Я написала на дроме о том, что просят не хилый залог. Пока объява висит.

Личку в ответил, не сразу заметил сообщение)

SVOLK
20.06.2013, 05:12
В общем, позвонил сегодня в 11 утра продавану, спросил где тачко глянуть можно, тот ответил - в Ванино стоит, я грю, епт да я в Ванино, куда ехать забирать аппарат?
Тот начал мямлить, что он типа сейчас на рыбалке (я хз конечно,но вроде сейчас не особо сезон, да и погода пипец как тут мокро и холодно), вернется только послезавтра (эхо млять у него от стен при разговоре, по-ходу дома рыбу ловит). Я грю, ладно под капотом послезавтра позырим, а так говорю внешне пофапать на неё где можно, полюбасу говорю на стоянке стоит. Тот жуванул что-то типа, не, не варик, жена откажется показывать и че-то ещё непонятное проглотил.
Короче, у девченок залог он хоть сейчас готов принять, с рыбалки дунуть деньги снимать и тачко погружать, а наликом только послезавтра)))

Jenek775
20.06.2013, 09:52
на перевале щас ваще огонь!!! до него, на нем, после него уже норм асфальт положили

А что там сейчас? Был в прошлом году в сентябре. На автобусе ехал. Ремонт какой-то шел.

Ultrasss
20.06.2013, 09:58
В общем, позвонил сегодня в 11 утра продавану, спросил где тачко глянуть можно, тот ответил - в Ванино стоит, я грю, епт да я в Ванино, куда ехать забирать аппарат?
Тот начал мямлить, что он типа сейчас на рыбалке (я хз конечно,но вроде сейчас не особо сезон, да и погода пипец как тут мокро и холодно), вернется только послезавтра (эхо млять у него от стен при разговоре, по-ходу дома рыбу ловит). Я грю, ладно под капотом послезавтра позырим, а так говорю внешне пофапать на неё где можно, полюбасу говорю на стоянке стоит. Тот жуванул что-то типа, не, не варик, жена откажется показывать и че-то ещё непонятное проглотил.
Короче, у девченок залог он хоть сейчас готов принять, с рыбалки дунуть деньги снимать и тачко погружать, а наликом только послезавтра)))
слов нет... продаваны млин...

Furio
20.06.2013, 10:07
В общем, позвонил сегодня в 11 утра продавану, спросил где тачко глянуть можно, тот ответил - в Ванино стоит, я грю, епт да я в Ванино, куда ехать забирать аппарат?
Тот начал мямлить, что он типа сейчас на рыбалке (я хз конечно,но вроде сейчас не особо сезон, да и погода пипец как тут мокро и холодно), вернется только послезавтра (эхо млять у него от стен при разговоре, по-ходу дома рыбу ловит). Я грю, ладно под капотом послезавтра позырим, а так говорю внешне пофапать на неё где можно, полюбасу говорю на стоянке стоит. Тот жуванул что-то типа, не, не варик, жена откажется показывать и че-то ещё непонятное проглотил.
Короче, у девченок залог он хоть сейчас готов принять, с рыбалки дунуть деньги снимать и тачко погружать, а наликом только послезавтра)))
Спасибо за помощь, теперь уж точно все понятно. Сейчас напишу администрации авто.ру и дром.ру еще раз, чтобы сняли объяву, а то еще наварится на ком-нибудь.

LooN
20.06.2013, 14:39
А что там сейчас? Был в прошлом году в сентябре. На автобусе ехал. Ремонт какой-то шел.
да гуд!!! просто ее сделали, разбило быстро и снова делаю ))) а тк ездил норм было