PDA

Просмотр полной версии : Геленджик all inclusive



LevinGT
16.07.2013, 11:11
Подскажите, есть в Геленджике гостиница или дом отдыха, где можно отдохнуть по системе "всё включено", с ребёнком до двух лет? Чтоб недалеко от моря и вообще нормально всё было)

Skliffi
16.07.2013, 11:25
А зачем инклюзив? Это актуально для мест, где негде поесть нормальной еды за пределами отеля. Т.к. кормить будут самым дешевым и иногда некачественным.
Обычно завтрака хватает в отеле, остальное на стороне.
Или как у нас на юге принято?

LevinGT
16.07.2013, 11:28
Выбирает сестра, а не я. Ей нужно так

Blaze
16.07.2013, 11:47
напиши бамперку он должен знать или Коляну он туда каатл отдыхать кажется...

Trueno633
16.07.2013, 12:08
напиши бамперку он должен знать или Коляну он туда каатл отдыхать кажется...
По САБЖу: Я с аллином на черноморском не сталкивался.
В Лазаревской например есть очень много столовок, напоминают советских, берешь поддон и идешь выбираешь что хочешь. В Дивноморске(рядом с Геленджиком) тоже была, правда в этом году в мае её там не обнаружили. Думаю что в самом Геленджике их тоже навалом(одна точно есть :D), и пройдясь везде выберешь лучшую. Цены в них разные но не особо отличаются допустим от ростовских.
В Абхазии если жить в частном секторе слышал что можно с хозяйкой попробовать договориться и за доплату она ещё готовить с твоих продуктов будет.

bamperok aka flash.yo!
16.07.2013, 16:34
Я хоть и живу рядом с Геленджиком, но отдыхать там не отдыхаю. Максимум у знакомых там бываю на ДР и подобных мероприятиях. Друзья по универу приезжают туда, снимают номера в частных гостиницах... как правило кушали в столовой на алее по пути к центральной части пляжа, кормят достаточно неплохо (особенно у них хорошая солянка...бадун лечит хорошо)...с оллином тоже ни разу не сталкивался, да и не нужно думаю это, столовк с достаточно цивильной едой там хватает.

LevinGT
17.07.2013, 06:22
А где лучше отдыхать? В Анапе или Сочи? За границу нельзя ваыезжать. Сестра впервые едет на юг. Подскажите, просто порекомендовали Геленджик...

Blaze
17.07.2013, 07:49
А где лучше отдыхать? В Анапе или Сочи? За границу нельзя ваыезжать. Сестра впервые едет на юг. Подскажите, просто порекомендовали Геленджик...

в сочи цены больше чем в геленджике и щас пробки будут, но отдохнуть можно нормально. если экскурсии то тут жопой-лопай)

Trueno633
17.07.2013, 09:50
А где лучше отдыхать? В Анапе или Сочи? За границу нельзя ваыезжать. Сестра впервые едет на юг. Подскажите, просто порекомендовали Геленджик...
Ну по своему опыту могу сказать что черноморское побережье как бы делится Туапсинским перевалом, т.е. по нему идет раздел климата, за перевалом он более южный. Центрые пляжи Геленджика, Лазаревской, Сочи не понравились, очень многолюдно и не очень чисто. Анапу и Новороссийск как то сразу не рекомендовали, но я и не проверял. В Лазаревской останавливаемся в самом начале, на границе лазаревского и свирского пляжей, пляж широкий и всегда есть место. Часто бываю в Дивноморске(14 км от Геленджика) своеобразный маленький городок с активной ночной жизнью. Есть много небольших поселков, были в Аше, не понравилось, слишком тихо, зато родители были в восторге от него- тишина, спокойствие, море. По актуальным ценам Лазаревского могу соорентировать: эконом(частный сектор 350-500 р/чел.), минигостиницы(все в номере 600-800р/чел.).
Конкретно место рекомендовать никакое не буду, единственное посоветую ехать отдыхать за перевал.)))

LevinGT
21.07.2013, 10:15
Всем спасибо за советы.