PDA

Просмотр полной версии : Задумал лобовое стекло сменить...Нужны советы



Бигимот
01.05.2007, 15:13
Решил поменять лобовое стекло.Делать буду своими силами,тока подскажите кто менял уже где купить новое и какой фирмы,а то я не бум бум в этом.Плюс помимо стекла что еще купить нада в смысле нужен новый молдинг или какая нить уплотнительная резинка?Кузов 111.

vanofbr
02.05.2007, 07:16
За стеклом к Максу! Новое и дешевое. 2 тыр. Про уплотнителя хз, по моему надо свой оставлять.

питон
10.05.2007, 12:02
молдинг лутьше поменять.....я делал,взял и прокладку( какая то самоклеющщаяся тресь,не помню скока стоит,но не нужна) и молдинг....короче если экономить,то можно и старый оставить,тока его чистить надо от клея ,но это гимор,полюбому весь задрочат...купи новый,и не морочься...стекло у мене стоит за 2 тр,нормально стоит...
ужэ почьти год...
молдинк стоет гдето под тышшю....или 800 штоле...

Skid
10.05.2007, 12:36
у меня когда отклеилось лобовое - молдинг снял, старый герметик срезал, купил новый герметик и колмплект для вклейки - нанес герметик (заипесся выдавливать), приклеил, молдинг обратно вставил и 1.5 суток стояла в гараже чтоб герметик высох

viktor
10.05.2007, 15:54
молдинг лутьше поменять.....я делал,взял и прокладку( какая то самоклеющщаяся тресь,не помню скока стоит,но не нужна) и молдинг....короче если экономить,то можно и старый оставить,тока его чистить надо от клея ,но это гимор,полюбому весь задрочат...купи новый,и не морочься...стекло у мене стоит за 2 тр,нормально стоит...
ужэ почьти год...
молдинк стоет гдето под тышшю....или 800 штоле...

Молдинг на 111? где брал?