PDA

Просмотр полной версии : Подскажите гостю Краснодарского края



Petr 100
02.08.2013, 03:44
Всем здравствуйте.
Меня зовут Петр. Сам я из Хабаровска, давно читаю этот форум, но только сейчас здесь заговорил вслух. Сейчас доехал на своем Левине до Краснодарского края и нахожусь в Краснодаре. За весь путь машина не подвела, но есть маленькие подозрения на состояние здоровья моего четырех колесного друга. Вчастности ходовая часть и по мелочам. Поэтому прошу помощи или подсказки у местных собратьев по поводу куда бы можно было бы заехать оценить состояние подвески, да и так своими руками подергать сомнительные места или хотя бы где есть эстакада чтобы самому все посмотреть. Также куда можно обратиться по поводу мелких расходников, желательно где больше шансов на наличие нужных з/ч. И есть очень интересующий вопрос - 17562-16240 резинка, которой крепится задняя банка к кузову - она уже надорвалась и очень хочется ее заменить, так, для успокоения.
Буду очень благодарен за любую помощь или направление пути куда идти.

spirtquake
02.08.2013, 08:00
Привет) по поводу диагностики ходовки и авто в целом езжай на ПРОТЕКТОР авто, тот который находиться на улице Болотникого, там есть толковый парень САША, работает развальщиком. сделает тебе диагностику ходовой и скажет что пора бы поменять. Мелкие расходники можешь поспрашивать в РАТО-АВТО, находиться на аэродромной, чего то крупного в наличии у нас не найти... Только под заказ...

vitzx
02.08.2013, 09:22
довольно много стало в Экзист - Ростовское шоссе, там расходники и кое-что по запчастям в наличии, а вообще есть тема в ветке краснодарской http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php/31152-%28*-telefony-i-adresa-avtomagazinov-avtorynkov-avtorazborok-*%29.html

Petr 100
02.08.2013, 11:28
Спасибо за наводки ) поеду узнавать, а тему с телефонами и адресами я успел почитать ранее, но несколько смутило последнее обновлие больше года назад.