PDA

Просмотр полной версии : Сигнал не работает



Pim
04.05.2007, 15:49
Перестал гудеть сигнал! Погулял на свадьбе, так как и положено много сигналил и на следующий день обнаружил неисправность. Проверил все предохранители, все в норме, подключил сами сигналы напрямую к акомулятору тоже рабочие. Было такое у кого? Что может быть?

Шаман
04.05.2007, 15:51
проверь нажималку на баранке , подгорела поди.

Pim
04.05.2007, 15:58
проверь нажималку на баранке , подгорела поди.
походу остается только это! пытался разобрать руль, но сил не хватило свернуть винты ,подумал что типо не разборный из-за аирбека. и решил не ломать а сначала стросить у знающих людей :d

DiM@
04.05.2007, 16:30
Там тема такая, у меня было тоже самое, по кругу внутри колонки, когда снимешь пластиковую обшиву вокруг колонки, есть диск, и на него нажимает пипкая маленькая, она подтирается, прихотися подкладывать под диск что то небольшое, шайбочку например, по крайней мере Я так у себя это проблему вылечил, руль снимать не пришлось :о)

Pim
04.05.2007, 16:53
Там тема такая, у меня было тоже самое, по кругу внутри колонки, когда снимешь пластиковую обшиву вокруг колонки, есть диск, и на него нажимает пипкая маленькая, она подтирается, прихотися подкладывать под диск что то небольшое, шайбочку например, по крайней мере Я так у себя это проблему вылечил, руль снимать не пришлось :о)
Спасибо, ДРУГ!!! :D Сегодня пропробую разодраться!

DiM@
04.05.2007, 19:55
Обязательно отпишись :о)

Pim
24.07.2007, 11:02
Обязательно отпишись :о)
вообщем разобрался сам! :D в руле все нормально было... проблема в том что от руля до блока предохранителей который под капотом не доходит минус, я это пока исправил тупо бросив времянку от руля до блока. теперь РАБОТАЕТ!!!!