PDA

Просмотр полной версии : Форсаж-3



Ram
27.01.2006, 05:31
Universal Pictures приступает к съемкам боевика "Форсаж-3"

Звзезда фильма "Роллеры" (Roll Bounce) и популярный исполнитель хип-хопа Бау Вау приглашен на главную роль в боевик "Форсаж-3: Токио" (Fast and Furious 3: Tokyo), являющийся продолжением фильмов "Форсаж" и "Двойной форсаж", к работе над которым приступает киностудия Universal Pictures.

"Я и Лукас Блэк ("Отточенное лезвие", "Женщина без правил", "Холодная гора") будем сниматься в этом фильме, - рассказал Бау Вау в интервью, данном Zap2it. - Это будет яркое и необычное зрелище. Это мой первый фильм в жанре боевика, и это будет потрясающе".

Поставит "Форсаж-3" режиссер Джастин Лин ("Завтра повезет больше") по сценарию Криса Моргана ("Сотовый"). Расскажет фильм о мире подпольных автогонок в Японии.

"Съемки начнутся в первую неделю октября, - добавил Бау Вау. - После рекламной кампании фильма "Роллеры" в Европе, которая проодлится неделю, я вернусь и три с половиной месяца проведу на съемках, три с половиной недели из них - в Японии, в Токио".

Планируется, что "Форсаж-3" выйдет на экраны 16 июня 2006 года.

era.ru

Ram
27.01.2006, 05:33
Кстати называться он полностью будет:
The Fast and the Furious: Tokyo Drift

Кстати что объясняет разбитые машины на фотках)

А будут там паходу одни азиаты)))


Beinamovie.com tells us that they need extras for the third Fast and Furious film:

THIS COMING TUESDAY AND WEDNESDAY!
"FAST AND FURIOUS 3, THE TOKYO DRIFT"

They are looking for ASIAN high energy people ONLY

Ages: 18-35 ONLY

These scenes though filmed in Hawthorne, California
in the film take place in Tokyo...
So EVERYONE attending must be ASIAN.

We have fundraising money and buses available for Groups and Clubs

Shadeus
27.01.2006, 17:17
ИМХО
Второй форсаж - говно! А третий еще говенее будет! Когда выходили "Угнать за 60 секунд" и "Форсаж" это было что то новое! То, чего раньше почти не видели. А теперь я такие форсажи у себя в Шереметьево каждый день наблюдаю :)

Archy
28.01.2006, 04:21
Второй Форсаж просто снимал другой режиссёр.. поэтому он отличался от первого... В первом всё было в тему и в новинку..

Wild_Shell
28.01.2006, 18:01
Кадаж русские то такие фильмы снимать будут?

[TI:]
30.01.2006, 14:04
когда свист на горе раком встанет!!!!!

[TI:]
30.01.2006, 14:05
другими словами НИКОГДА!!!!!!!

Wild_Shell
30.01.2006, 15:48
']другими словами НИКОГДА!!!!!!!
Никогда не ковори НИКОГДА!

[TI:]
30.01.2006, 16:22
или в лучшем случае тогда когда наши дети будут интерисовацца тюнингом дрэгом кольцом или дрифтом))))))