PDA

Просмотр полной версии : Баги форума



Шаман
15.05.2007, 19:31
Предлагаю здесь описывать замеченные глюки форума и сайта . Глядишь - кто нить исправит.
Собст. баг 1 : проблема с куками (не говорите мне про настройки броузера и т.п. - дело не в этом). Что бы сообщения на форуме стали прочитанными его нужно в этом убедить нажав на сцылку "Потметить все ............". Т.е. куки не обновляются своевременно.
Баг 2 : в последнее время ( с неделю) замечена нестабильная генерация страниц (от 0,3 (примерно) до 7 секунд).

artem
15.05.2007, 22:53
Предлагаю здесь описывать замеченные глюки форума и сайта . Глядишь - кто нить исправит.
Собст. баг 1 : проблема с куками (не говорите мне про настройки броузера и т.п. - дело не в этом). Что бы сообщения на форуме стали прочитанными его нужно в этом убедить нажав на сцылку "Потметить все ............". Т.е. куки не обновляются своевременно.
Баг 2 : в последнее время ( с неделю) замечена нестабильная генерация страниц (от 0,3 (примерно) до 7 секунд).
+1,, но только для верности,,, а так помечаются сами через минут 10,,, было бы удобно если бы сразу,, а то я захожу,, открываю все новые,, потом жму пометить,,, а после того как прочитал п.1 и так стремимся к 0 )))

boss_levin
16.05.2007, 00:00
Парни, а у меня всё работает.. что дома что с работы. Мож у меня руки кривые? :088:
Скажите, что я делаю не так? :D

Wild_Shell
16.05.2007, 02:33
Всё нармально работает, так что отдыхаем )))

Wild_Shell
16.05.2007, 02:34
Хотя вот чё.....
Давайте сделаем чтоб кагда я дверь в квартиру открываю компутер у меня включался и на форум автоматом выходил и все новые сообщения мне показовал )

Moonlight
16.05.2007, 13:18
А я в таком случае хочу индивидуальные настройки форума! Хочу чтобы у меня страничка была розового цвета! Ну или хотя бы лилового!... :icon_mrgr

boss_levin
16.05.2007, 13:34
Покрась монитор помадой :D :D :D

А если серьёзно, я эту то тему уе..эээ..утомился в смысле делать. А где ещё нормальных взять - ХЗ.

Wild_Shell
16.05.2007, 14:15
Утомился помадой монитор красить? ты ся норм чуствуешь Андрюх? +)+)+)

Toxa_
16.05.2007, 14:40
Фоты в галерею не грузяццо, тока 1 раз получилось...

boss_levin
16.05.2007, 14:49
1024x768, и будет грузиться

Moonlight
16.05.2007, 14:59
Хм...насчёт помады подумать надо. А я буквы буду видеть через это покрытие? А помада монитор не испортит? Андреееей, подскажи!!! ты же уже спец!!!

Toxa_
16.05.2007, 15:25
1024x768, и будет грузиться
Именно такой размер. Загрузилась тока первая партия 3 шкуки :325:

Шаман
16.05.2007, 17:50
А я в таком случае хочу индивидуальные настройки форума! Хочу чтобы у меня страничка была розового цвета! Ну или хотя бы лилового!... :icon_mrgr
Помада - это здорово .
Тока подгрузить стили было бы не лишним (це к Боссу).
Мне вот текущий тоже как то не шибко штырит . Тока на розовый , пожалуй , не поведусь. :D

boss_levin
16.05.2007, 18:49
Ээээ дарагой. Стоковые стили не покатят. Доработка напильником всегда требуется. Я не возьмусь. Те кто возьмуцца попросят денежку. Может нуегонах? :icon_cool

2Тоха: это потому что я их не отмодерил :icon_cool Проверяй :icon_cool

2Настя: Смотря каким слоем наносить.. :icon_cool

Toxa_
16.05.2007, 18:51
2Тоха: это потому что я их не отмодерил :icon_cool Проверяй :icon_cool

Вижу, бальшая спасиба :pya:

Шаман
16.05.2007, 19:09
Ээээ дарагой. Стоковые стили не покатят. Доработка напильником всегда требуется. Я не возьмусь. Те кто возьмуцца попросят денежку. Может нуегонах?
Да лан . Не все так печально . На сам деле стили импортируются через админку легко и просто. И напильника не нуна вовсе. Там просто просто импортирубтся 2 файла gz-архива (один - стиль/шаблон , другой - картинки к нему). Какая версия vBulletin ?

Lepestok
16.05.2007, 20:57
Собст. баг 1 : проблема с куками (не говорите мне про настройки броузера и т.п. - дело не в этом). Что бы сообщения на форуме стали прочитанными его нужно в этом убедить нажав на сцылку "Потметить все ............". Т.е. куки не обновляются своевременно.


+2 тоже самое.что дома что на работе.

Баг 3: смайлик - :D через раз нормально встает в сообщения.Иной раз ни с того ни с фига он превращается в - :d ... Бесит сообщения перезагружать изза него..:513:

boss_levin
16.05.2007, 21:30
Да лан . Не все так печально . На сам деле стили импортируются через админку легко и просто. И напильника не нуна вовсе. Там просто просто импортирубтся 2 файла gz-архива (один - стиль/шаблон , другой - картинки к нему). Какая версия vBulletin ?

А чтоб это ещё и както гармонировало с хедером например - вообще кул. А вспомнить если что наша cms и галерея тоже к этому добру привязана? неее, без напильника не обойтись.

Шаман
17.05.2007, 13:17
Видишь ли . Если скин сделан именно под этот портал (версия , релиз) , то он с поддержкой всех включений (в т.ч. и галерея).А хеддер/лого - это уже на конкретном скине смотреть нуна.

boss_levin
17.05.2007, 15:09
Вижи ли. И поверь мне, я этот скин натягивал с извращениями. И скин делается не целиком на портал. А на форум. А cms? А галерея? вот оно.. ручки и напильник!

PS У нас по крайней мере описанная схема.. в базе форум. поверх портал. как модуль галерея.

artem
17.05.2007, 18:08
Вижи ли. И поверь мне, я этот скин натягивал с извращениями. И скин делается не целиком на портал. А на форум. А cms? А галерея? вот оно.. ручки и напильник!

PS У нас по крайней мере описанная схема.. в базе форум. поверх портал. как модуль галерея.
мне вот все нравится единственное о том что есть галерея я узнал через пол года нахождения здесь ввиду того что ссылка на ней не на виду,,, предлагаю поместить ссылку на галерею на главной странице слева сразу под ссылкой на форум

Шаман
17.05.2007, 19:27
Вижи ли. И поверь мне, я этот скин натягивал с извращениями. И скин делается не целиком на портал. А на форум. А cms? А галерея? вот оно.. ручки и напильник!

PS У нас по крайней мере описанная схема.. в базе форум. поверх портал. как модуль галерея.

Э-э-э-э-э............
НАПИЛЬНИК ДРАЧЁВЫЙ РУЛИТ !!!
Да , раз так , то подкачка скинов - запара не жидкая.
Ну да лана , и этот скин не плох вовсе.

Drusha
15.06.2007, 11:04
в столбце, названным "Последнее сообщение", показывается кол-во сообщений

}{
10.08.2007, 19:45
мне вот все нравится единственное о том что есть галерея я узнал через пол года нахождения здесь ввиду того что ссылка на ней не на виду,,, предлагаю поместить ссылку на галерею на главной странице слева сразу под ссылкой на форум
собсно fixed