PDA

Просмотр полной версии : Оцените и посоветуйте



KORYAK
18.05.2007, 13:44
Здравствуйте.Зацените тюнинг и подкинте идей на что запитать эту кучу тумблеров,а то когда делал не задумывался над этим.
P.s.один из них ,уже отвечает за подсветку под днищем,осталось шесть)))

artem
18.05.2007, 13:48
Здравствуйте.Зацените тюнинг и подкинте идей на что запитать эту кучу тумблеров,а то когда делал не задумывался над этим.
P.s.один из них ,уже отвечает за подсветку под днищем,осталось шесть)))
ниче так,,, ещё и с кровостоком в колонках )

SDR
18.05.2007, 16:45
Здравствуйте.Зацените тюнинг и подкинте идей на что запитать эту кучу тумблеров,а то когда делал не задумывался над этим.
P.s.один из них ,уже отвечает за подсветку под днищем,осталось шесть)))

имхо
панель сделать темной - в тон салона
тумблеры поставить позатейливей - гармоничней смотрется будет

не в обиду, а как я себе представляю

пока выглядит как чистый самопал
не тянет ни на закос под автоспорт
ни на хороший тюнинг

возьми пластиковые тумблера с подсветкой или аналогичные тем что справа - под крышкой

панель можно сделать из алюминия

560
18.05.2007, 17:03
Один на Acc второй на зажигание и кнопку на стартёр

Pro
18.05.2007, 17:17
Полочка вместо тумблеров - гораздо приятнее смотрится.
Либо, всё обивать жестью, и делать в тон тумблеров :))).

gRoM
18.05.2007, 18:24
Буду краток: колхоз!

MedVed
18.05.2007, 19:33
Буду краток: колхоз!
СЦУКО ! ЖЖЕШЬ НАХ !

MedVed
18.05.2007, 19:34
а сам завтра поеду блок покупать ! типа зажигание и старт ! ГЫЫЫЫ

и пару тумблеров закрывающихся !

MedVed
18.05.2007, 19:37
Здравствуйте.Зацените тюнинг и подкинте идей на что запитать эту кучу тумблеров,а то когда делал не задумывался над этим.
P.s.один из них ,уже отвечает за подсветку под днищем,осталось шесть)))
а мне понравились выключатели ! СИГНАЛ о покидании салона!
и СЛИВВ ! ГЫ а особенно зверушка!
не на самом деле ! выключатели 3.14датые ! выще прямм !

Cuvac
18.05.2007, 20:26
Здравствуйте.Зацените тюнинг и подкинте идей на что запитать эту кучу тумблеров,а то когда делал не задумывался над этим.
P.s.один из них ,уже отвечает за подсветку под днищем,осталось шесть)))



Сделай подсветку в ноги и на тублер выведи ))) или можно еще свет (в салоне лампа на потолке)

З.Ы. Блин человек попросил посоветовать что еще подключить а вы налетели )))) КОРШУНЫ!!!!! :nzd:

KORYAK
19.05.2007, 09:19
закоса прямого под автоспорт и не планировалось,скорее придаю вид самолёта))),панель и так из авиационного алюминия,тумблера,колпаки под них от туда же,всё взято с истории совецкой авиации , сам-та БЕ-12,в перспективе сделать аналогичную панель с верхним светом.Спасибо за советы.

Duffy
28.05.2007, 14:23
ИМХО, еще стоит прифигачить к выключателям с крышечкой, маленькую рамочку из такого же алюминия :) получче будет кажецо

Hald
28.05.2007, 23:24
Да, рамочка вокруг тумблеров с крышками это тема. Можно на тумблера вывести включение фар и габаритов. Тогда точно как в самолёте получится. Щёлк щёлк 2 тумблера - загорелись фары и габариты. =) Можно туманки повесить на 3ий тумблер. Тогда вообще кучно получится.