PDA

Просмотр полной версии : Новый 2014 год! Ростов все так же жжот! (отчет о новогоднем сборе)



vanofbr
04.01.2014, 23:55
ПРЕДИСЛОВИЕ:
Итак, здравствуйте мальчики и девочки. Идет 4 день 2014 года, ровно сутки назад Ростовское отделение нашего любимого экстрима закончило праздновать этот самый, новый, 2014 год. Ну и по традиции, находясь в нетрезвом состоянии, с обеда готовлю отчет о том, как мы потусили, а потусили мы будь здоров....
По традиции отчет висит всегда почему то на мне, ну то ладно, предводитель всего этого безобразия в Ростове я, по этому и отчет мне держать. Опять же по традиции хочется сделать его не как в прошлый раз, и по этому в этот раз у нас Видеоотчет о проведенном нами мероприятии. Скажете ничего информативного в нем нет? Ну, для тех кого там не было возможно, зато для тех кто присутствовал, многое прояснится в памяти)), потому что некоторые, из 3 дней пьянки помнят только один, и то последний)) (Джон привет!)
Как и всегда на наших сборах было нереально весело и прикольно, подготовил много разных смешных и креативных конкурсов, много танцевали, пили и смеялись. Как и всегда на наших сборах, скажете вы? Не совсем, потому что МЫ ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД!!! Среди близких друзей левиноводов, да еще и в гараже, да-да, новый год мы праздновали именно в гараже))). Дай бог каждому такой))
В общем сам отчет.

ЗАДАЧА:
имея непреодолимое желание, собрать друзей для мега празднования нового года, и не просто друзей, а наших любимых левиноводов, которых то на обычный сбор не вытащить, а не то что на семейный праздник))!

ДАНО:
18 человек желающих;
80 м2 снятого в 7 км от Ростова дома, с 3 сот. прилегающей земли, с БАНЕЙ прямо в доме;
15 бутылок шампанского;
5 литров самбуки;
3 литра виски;
6 литров бренди ХО;
2 литра водки;
2 литра мартини;
105 (!) литров пива;
10 литров молока (для самбуки)
10 литров сока
36 литров колы
30 литров минералки
20 кг свинины
5 кг курицы
3 кг свежих грибов
100 штук вяленой рыбы под пиво
3 ведра различных салатов
ну и еще много разных вкусняшек...


РЕШЕНИЕ:
В заранее снятый дом, 31 декабря в 15.00 приезжает основная масса людей и приступает к готовке. Готовке еды и организма, путем употребления пивка и растопкой бани, а так же наряжанием 2х заранее привезенных елок. Праздничный стол было решено поставить в гараже (в нашем случае гараж, прямо в доме), почему в гараже? Странно, если бы автомобильный клуб встречал новый год в каком то другом месте)), а остальные 2 комнаты было решено отвести под спальные места, как никак 18 человек должны комфортно спать 3 ночи, ну как ночи, больше наверно утра))
Приготовили, попарились, выпили, тут и до нового года остается всего ничего, чуть больше часа. Последний клубень к нам "прилетел" за пару минут до новогодней речи президента! Вот она пунктуальность! полчаса до этого часть шашлыка сняли с мангала.. Речь, куранты, шампанское, салют и понеслась... Какой алкоголь и с чем мешать решал каждый сам, но самбука лилась рекой, готовил сам, по 2 штуки, народ выпивал по двое, между делом успевая хлебнуть чего то еще)), потом танцы, конкурсы, в общем нереально весело, 5 минут не проходило, что бы кто то как то не пошутил, живот реально болел от смеха! Таким образом все это безобразие длилось примерно до 6 утра, ближе к 7 уснули в принципе все, в 11.00 подъем, бутылочка холодного пивка, пару глотков холодного шампанского, уже топится баня, после бани, часам к 5 вечера жарится очередная порция шашлыка, девочки вновь накрывают на стол ииии.... повторяется все тоже самое, что было вчера, только немного раньше)), продолжается опять же до 6 утра 2 января.... Что дальше хотите спросить? Подъем в 11.00, пиво, немного шампанского, вот уже и не так плохо как было полчаса назад, баня, шашлык... ну вы поняли карочь))) Вечером второго числа кто стал пить меньше, ибо на завтра садиться за руль в районе обеда, кто то накатывает за тех кому за руль, потому как приехали без машин)) В принципе день 3 ничем не отличался от прежних двух. То же безудержное веселье, общение, разговоры, танцы и остальное сопутствующее такой гулянке.


ВЫВОД:
GTeXtreme Ростов с гордостью заявляет, задача с легкостью решена! Мы все таки собрались нереально отожгли на этот новый год, встречайтесь и тусите почаще в новом году! Всех с Новым годом и наступающим рождеством! Только удачи, пусть наши лошади хавают только качественный 98 овес, радуют нас каждый день, рвут всех почаще чем раньше, и доставляют только удовольствие! УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! !!!!!!


http://www.youtube.com/watch?v=vVEzu64hlY0&feature=youtu.be

Demon_ams
05.01.2014, 00:47
Да уж это было просто Мега супер))) кто не приехал жалейте))) Вано огромный респект , ты как всегда на высоте!!!
Но не за горами весенний сбор и нужно переплюнуть новый год!!!
Всем кто был огромный респект!!! GtРостов лучший..........всех с Рождеством!

Vadim161
05.01.2014, 01:02
Это было супер! Вано красавчик! Так держать ЮФО!

Trueno633
05.01.2014, 02:00
Да уж это было просто Мега супер))) кто не приехал жалейте))) Вано огромный респект , ты как всегда на высоте!!!
Но не за горами весенний сбор и нужно переплюнуть новый год!!!
Всем кто был огромный респект!!! GtРостов лучший..........всех с Рождеством!
Жалеем!!! Ой как жалеем.
Из-за этой синьки так и не смог к вам хоть на несколько часов добраться:(, ну ничего ещё майский сбор впереди)))) Готовим организмы))))

Pro
05.01.2014, 02:18
Могёте!!!!

Gaiver_X_
05.01.2014, 09:14
ща буду видуху зырить


Красавцы. что еще скажешь. Ждем МАЯ.

Blaze
05.01.2014, 11:00
красавцы))) респект вам)))

vanofbr
05.01.2014, 11:26
да я старался)), сегодня по трезвому смотрю, вроде ничо так получилось))). то что будет в мае, это будет в мае и до него еще как говорится дожить надо, так можно каждый сбор пропускать, ссылаясь на следующий))

Djohnqwerty
05.01.2014, 14:43
Парни, есть ещё видосы?))) Я почти всё вспомнил))))
Было, как всегда, скучно стрёмно и отстойно, у тех, кто был не с нами))))
Отдельные респекты людям, которые стали мне практически родными за столько лет дружбы, Вано Валюха - вы крутейшие!!)))
Все остальные тоже кросаучеги!!!
Ждём мая...

Никитос
05.01.2014, 15:52
До просмотра видео думал что все помню))) отожгли как следует!))) Вано красава отчет бомба.

aleks677
05.01.2014, 21:11
Буду на майском 100%, жалею что сейчас не получилось!((((((

BaadCat
06.01.2014, 16:39
Ростов рулит что уж там!!!! Это новое в клубных движухах!!!
Респект всем участникам и конечно Вано как всегда красавЭлла!!! )))

vanofbr
09.01.2014, 11:14
Очень жаль конечно, что некоторые дорогие мне клубни так и не смогли приехать к нам, а так бы было еще веселее!

BadCRC
09.01.2014, 12:26
Ваня - респект!!! Отличнейшая туса!!!

malevin
09.01.2014, 13:49
Молодцы! Весело потусили )

vanofbr
09.01.2014, 15:38
Ваня - респект!!! Отличнейшая туса!!!

Спасибо Сань! Приезжайте к нам тусить)))))

Djohnqwerty
09.01.2014, 18:22
Спасибо Сань! Приезжайте к нам тусить)))))
Их с Владом Максом и Тохой Чуваком палюбэ нужно вытащить в Ростов)))))

nikon
09.01.2014, 18:33
Их с Владом Максом и Тохой Чуваком палюбэ нужно вытащить в Ростов)))))
Ростов жалко))))) - хороший город

nikon
09.01.2014, 19:09
Их с Владом Максом и Тохой Чуваком палюбэ нужно вытащить в Ростов)))))
Да и Тоха слабенький - обузой только будет - таскать его пьяное тело везде

Matik
09.01.2014, 19:35
Да и Тоха слабенький - обузой только будет - таскать его пьяное тело везде

Ничо, я на позапрошлый майский сбор. Сам еле шел в спальню, но товарища не бросил, ташил ;) Так что милости просим ))))

vanofbr
10.01.2014, 13:04
Да и Тоха слабенький - обузой только будет - таскать его пьяное тело везде

да нах таскать то))) мы собираемся в таких местах, что если напился упал и спи, до утра никто не подберет)))
А реально вы подумайте, может на майские к нам пока выходные будут! Как показывает практика майские сборы самые массовые и самые пьяные))))

Matik
10.01.2014, 13:33
да нах таскать то))) мы собираемся в таких местах, что если напился упал и спи, до утра никто не подберет)))
А реально вы подумайте, может на майские к нам пока выходные будут! Как показывает практика майские сборы самые массовые и самые пьяные))))

Вань я прям боюсь мая ;)) НО в этот раз умней сделал уже прошу отпуск на первую половину мая )))

nikon
13.01.2014, 12:34
да нах таскать то))) мы собираемся в таких местах, что если напился упал и спи, до утра никто не подберет)))
А реально вы подумайте, может на майские к нам пока выходные будут! Как показывает практика майские сборы самые массовые и самые пьяные))))
С удовольствием бы, нооо
Первые майские уже заняты запланированной вылазкой рыбалка-охота
вторые майские у Нас этап на Смоленском кольце

Если первые майские по каким-либо причинам сорвутся - то я бы с удовольствием

Djohnqwerty
13.01.2014, 12:39
С удовольствием бы, нооо
Первые майские уже заняты запланированной вылазкой рыбалка-охота
вторые майские у Нас этап на Смоленском кольце

Если первые майские по каким-либо причинам сорвутся - то я бы с удовольствием
Ну имей ввиду если что))

nikon
13.01.2014, 13:03
Ну имей ввиду если что))
Само собой)))

TeoNett
18.02.2014, 22:24
0_о ух блин... вот это вы погуляли!!!

з.ы. главное воаремя прокоментировать))))