PDA

Просмотр полной версии : решила и с вами поделиться... ;)



Karaul4ik
30.01.2006, 15:20
НАЙДЕНО потрясающее место! всем советую!!! на замечательной и романтичной улице Старый Арбат,не далеко от Праги,только на другой стороне,в конце этого нового торгового центра,есть местечко- "КРЕЩАТИК" ОООЧЕНЬ РОМАНТИЧНОЕ! и тем не менее современное! там безумно вкусно! ЕДА ВО СНОВНОМ ЕВРОПЕЙСКАЯ,и есть традиционно украинские блюда! и это в 1000 раз вкуснее,чем корчма какая-нибудь!

Я ИМЕЮ БОЛЬШИЕ ВИДЫ НА ЭТО МЕСТО!!! ВООБЩЕМ ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ТУДА СХОДИТЬ! ПО ДРУЖБЕ,И ПО БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ РАССКРЫВАЮ ЭТО МЕСТО! там народу не очень много,и черезвычайно уютно!!! дизайнеры посторались! там,кстати акция будит проходить,кто придет туда с 1-го по 13-е февраля,например на бизнесс-ланч или просто И НАПИШЕТ НА ВАЛЕНТИНКЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ, которое будет потом участвовать в розыгреше 14-го февраля,по результатам розыгрыша будут вручають ПРИЗЫ за лудшее признаие! что ЖУТКО ПРИЯТНО! вообще,если кто-то не решил,что делать и куда идти!...КОРОЧЕ я определилась,чего и вам желаю!

-Пёс_Август-
30.01.2006, 15:23
спасибо, Юлькин, смаксель...

Karaul4ik
30.01.2006, 18:12
вот чего еще хотела пояснить для ясности... сам ресторанчик находиться не на 1м этаже, а то может кто перепутать... там вниз по ступенькам нуно спуститься...
можите даже сказать что от меня, там моя подруга управляющая, тоже Юля... привет ей передавайте, если загляните... ;)

boss_levin
30.01.2006, 19:12
Т.е. считать этот пост банальным пиаром? :D
А где тогда скидки клубу?

Wild_Shell
30.01.2006, 20:53
Т.е. считать этот пост банальным пиаром? :D
А где тогда скидки клубу?
ВОВО, тока хател об этом написать...

Karaul4ik
03.02.2006, 02:02
можите это расчитывать как хотите, если ооочень хоца, то можно и про скидки договориться... ;)
а вы карточки клуба сделали....
вообще это не пиарный топ, просто реально уютное и приятное заведение.... :)

-Пёс_Август-
03.02.2006, 10:11
надо будет попробовать туда завалиться)

Wild_Shell
03.02.2006, 12:27
Ага, чиловек 30-40 соберём, и как ВВАЛИМСЯ... ))))))))

Karaul4ik
03.02.2006, 13:35
да хоть 100... там всем будут рады

-Пёс_Август-
03.02.2006, 13:41
а 100 поместятся?

boss_levin
03.02.2006, 15:21
Вопрос не в этом, а в уровне цен... И как готовят там?

Karaul4ik
03.02.2006, 19:53
Андрюх, чесно не наю цены, могу сказать только то,что там бизнес ланч 210р...а больше я даж в меню не глядела... да в конце концов, заехать и погладеть труда не составит вы больше тут проговорите не о чем... понравиться ХОРОШО, нет так нет... а понравиться так моно будет и о скидках потом поговорить...

Karaul4ik
03.02.2006, 19:54
а 100 поместятся?
в тесноте, да не в обиде... там можно и на больше договориться если нуно...
:d

boss_levin
04.02.2006, 01:48
Ну блин это совсем какойто дешовый вариант пиара получается. В стиле "Я прайсов не знаю, но както там была, и отделано прикольно и подруга у меня там администратор! Так что все валим туда!!!" :D

Если уж у них сайта нету сказала бы чтоли чё за музыка там играет, почём пиво, етц.. короче по правильному. А то в городе много мест где мне нравится, но небюджет => чем посидеть там один вечер - я лучше чёнить полезное для машины куплю :icon_cool

Karaul4ik
04.02.2006, 14:19
мдяаааа.... повторю еще раз ЭТО НЕ ПИАР!!!!!!! (запомните пожалуйсто!!!!!)
не хотите, вас собственно туда ни кто и не заставляет идти... я хотела как лучше, а тут блин началось, сколько денег, да что да где... тьфу блин.... че трудно прогуляться по Арбату и заглянуть туда просто чайку попить ради интереса и открытия для себя нового места? приятно конечно на все готовое ехать, но все же...
вот и делай потом кому-то после токого приятно.... (((
в общем разочаровали вы меня товарисчи... (((

Wild_Shell
04.02.2006, 14:54
Просто, дело тут не в пиаре, но в финансовом плане......
Стабильности пока нехватает большенству......
А в кафэху я думаю мы заскочем, предлагаю на след неделе....

TaPaKaH
04.02.2006, 17:19
А вообше место где постоянно собиратся поболтать и попить пивка нужно!
Я думаю цены там БОЛЬШЕ средних, но если будут соответствуюшие скидки то можно и там тусить=)))
Я люблю уютные места и :beer: !+)

Karaul4ik
04.02.2006, 19:59
другое дело...
у меня самой полная ж..а с деньгами....
в общем, кто захочет, тот заедет оценет... кто нет, так нет...
удачно вам там оттохнуть!

boss_levin
05.02.2006, 00:54
мдяаааа.... повторю еще раз ЭТО НЕ ПИАР!!!!!!! (запомните пожалуйсто!!!!!)
не хотите, вас собственно туда ни кто и не заставляет идти... я хотела как лучше, а тут блин началось, сколько денег, да что да где... тьфу блин.... че трудно прогуляться по Арбату и заглянуть туда просто чайку попить ради интереса и открытия для себя нового места? приятно конечно на все готовое ехать, но все же...
вот и делай потом кому-то после токого приятно.... (((
в общем разочаровали вы меня товарисчи... (((

Да я вообще гад :icon_cool

Karaul4ik
05.02.2006, 20:15
зарание нуно предупреждать )))))))))))))))))))

-Пёс_Август-
06.02.2006, 11:17
ну терь точно знать будешь:)

Karaul4ik
07.02.2006, 03:17
гы...
ну лучше уж так узнать чем... хотя это уже совсем другая история... я вот сегодня днем намереваюсь туда заглянуть иль ближее к вечеру на чаек-кофеек... если хто хочет могет компанию составить, заобно и мнение сложиться ;)