PDA

Просмотр полной версии : Владивосток-Байкал-Новосиб



PandA
26.01.2014, 14:54
Всем привет.
Короче горю желание посмотреть на самую большую лужу земли ) И прокатится до Новосиба, навестить лучшего друга и Макса Малиновского по попе похлопать )))
Собственно интересны такие вопросы: кто гонял на дальняк и что стоит брать с собой ( что может пригодится ) ехать буду на королле ( низкая, жеская, турбовая, романтика в общем ), как дорога на определеных участках ( с трассы буду съезжать тока в сторону Томска и может быть Комсомольска на Амуре. По пути буду заезжать в каждый город, фотатся, может быть делать встречи ( если будет народ ) :)

p.s
Хабаравчане акститесь ) Бухать буду только на обратной дороге с вами :)

Usa
26.01.2014, 17:55
Нормальная дорога, канистру возьми.На всякий.

PandA
27.01.2014, 00:53
Нормальная дорога, канистру возьми.На всякий.

Чую канистры 1й не хватит ) Есть мысли что взять ) Но тогда прицеп ещё надо )))

aleks677
27.01.2014, 03:12
Леха и еще 4баллона колес,)))) в начале 2000х гоняли только по зимаку)))), во Владе свои были (те кто отправляли) в Хабе проплачивали за дорогу)))))) Кузня-пункт назначения)))) давноооооо было! Сейчас иначе)))) УДАЧКИ НА ДОРОГЕ (дальнобой лексикон)

Lenin
27.01.2014, 06:28
А че если хабаровск. Значит бухать сразу?
Заезжай. Встретим. Проводим.

PandA
27.01.2014, 06:37
Леха и еще 4баллона колес,)))) в начале 2000х гоняли только по зимаку)))), во Владе свои были (те кто отправляли) в Хабе проплачивали за дорогу)))))) Кузня-пункт назначения)))) давноооооо было! Сейчас иначе)))) УДАЧКИ НА ДОРОГЕ (дальнобой лексикон)

Думал 2 брать, должно хватить думаю :)

PandA
27.01.2014, 06:38
А че если хабаровск. Значит бухать сразу?
Заезжай. Встретим. Проводим.

Знаю я вас )))) На обратном пути напьёмся

PandA
27.01.2014, 06:50
Мероприятие намечается на лето, июль-август где то так ) Щас не куда не еду )) Спасибо за звонки )))

CIH
27.01.2014, 07:05
Лех, я летом с кемерова во влад гонял на приусе... брал с собой канистру - можно сказать не пригодилась (но это на приусе) , компрессор для шин, жгуты для ремонта - это пригодилось на перегоне чита - хабаровск...
по дороге... этот самый перегон между благовещенском и хабаровском был сильно разобран.. не знаю как сейчас.. может снегом завалило и там получше стало... но летом была жесть. вторая половина перегона норм.... на перегоне переночевать можно сказать негде - есть один мотель со стороны читы.. и один со стороны хабаровска.... на самом перегоне - парковки большие, где можно остановиться и заночевать, но зимой хз.... мы летом-то старались проехать его без остановок.

потом перед иркутском был участок разобраной дороги.... до красноярска доедешь - там начнется нормальная дорога)))

вот тут, если интересно фото дороги из салона приуса
https://www.dropbox.com/sc/d7k2txtcciz07js/EcxlZ-mnJG

и вот еще нарыл список ремонтов дороги составленный в июле 2013. но правда направление движения - обратное - с красноярска на байкал

Ремонт объездной Черемхово
Объезд ремонт дороги за деревней Уктуй 1628км
Въезд в тулун ремонт дороги
Ремонт дороги не доезжая Тулуна 1464 км
Гравийка длинный участок сразу за деревней Шеберта, граница Нижнеудинского и Тулунского районов
1363км ремонт моста перед нижнеуденском
Ремонт дороги деревня ук 1338 км
1292 ремонт дороги
Ремонт дороги после облепихи
Плохая дорога от Разгона до Облепихи
1245 гравийка до разгона
1191 ремонт дороги не доезжая бирюсы
Участок гравийки 5 км сразу после Нижней Поймы
Ремонт дороги 1086 к м
Ремонт дороги 1075 км
Ремонт дороги после рыбного
Объезд ремонт дороги гравийка 955км после поворота на Авду

Filo
27.01.2014, 08:51
Возьми пару камер и жгуты (камеры если диски того), компрессор, канистру, трос, проволоку :)

кусок читинской трассы от хабаровска до бирика может оказатся как в идеале так и после метеоритного дождя так что осторожней там особенно после Смидовича,
да и фары лучше бронепленкой залепи... доблесные дорожники иногда зачемто читинскую посыпают щебнем щедро

PandA
27.01.2014, 13:10
Ок, я щас маршрут тока разрабатываю ) Дромо отзывы ещё читаю )))