PDA

Просмотр полной версии : В общем так, если кому нужен достойный Фокус сарай отмечайтесь в теме



SDR
28.01.2014, 09:19
сразу скажу, неадекватам контактов не дам - мой хороший знакомый продает
это его служебка, до работы и обратно

продажа будет в марте-апреле

о машине

фокус рестайл 2010 года
комплектация ГИА, все электро, музыка сони, кондей, и т д
1.8 (125) мкпп с родным пробегом 50ккм

хозяин один, обслуга регулярная
ценник будет в рынке (на сегодня порядка 400тыс бухгалтерия оценивает), так что любители на грош пятаков - отдыхают

а вот кому нужна не паленая машина с реальным пробегом - велкам отмечаться
придет момент, скину контакты

Trueno633
28.01.2014, 09:34
Москва? +много сим..

Бигимот
28.01.2014, 11:16
продам корову лет через цать, кому корова нужна, записываемся в очередь!!!!
на ладно этот с днем рожденья теплый, но куда админы глядят....

Trueno633
28.01.2014, 11:26
продам корову лет через цать, кому корова нужна, записываемся в очередь!!!!
на ладно этот с днем рожденья теплый, но куда админы глядят....

А что он должен был написать? 25 марта произойдет списание машины с фирмы и её перепродажа?
Цена примерная написана (ещё не встречал чтоб машина была продана за цену в объяве, полюбому +/- на месте торгуется), что за машина тоже.
Хочешь узнать все подробнее позвони ТСу, но реального интереса у тебя нет, так поболтать о целесообразности создания тут тем с пометкой "собираюсь продавать" и "ожидается в разбор" и т.д....

SDR
28.01.2014, 11:36
Москва

по сроку списание придет

финальный прайс будет объявлен ближе к теме - устроит - получите контакты
не устроит - значит велкам шустрить авто.ру

сразу скажу, торга НЕ БУДЕТ
это контора, а не частник, ценник назначает бухгалтерия
отличный аппарат отхватят не вы, так перекупы, а может и я сам, если по деньгам созрею, выводить пока не хочется из дел

повторюсь, начнется нытье и гемор - пожалуется чел, - досвидос
я знаю контору хорошо, регулярно парки меняют

Бигимот
28.01.2014, 11:45
А что он должен был написать? 25 марта произойдет списание машины с фирмы и её перепродажа?
Цена примерная написана (ещё не встречал чтоб машина была продана за цену в объяве, полюбому +/- на месте торгуется), что за машина тоже.
Хочешь узнать все подробнее позвони ТСу, но реального интереса у тебя нет, так поболтать о целесообразности создания тут тем с пометкой "собираюсь продавать" и "ожидается в разбор" и т.д....

ровным счетом ничего, т.к. тут ничего не продается, даже "мопед не мой"
ну раз нравится делать из форума помойку мне похер, поболтать с тобой желания у меня не было

Levin850
28.01.2014, 12:10
В общем так, если кому нужен достойный Фокус сарай отмечайтесь в теме

фукус пукус достойным быть не может гомно полное у нас у одного был ступичные подшипники дохнут на 60 тыс км пробеге это уже о чём то говорит. шруза дохнут на 80тыс км и задние рычаги. его покус был куплен новым и пробег не скручивали

=MityA=
28.01.2014, 12:18
В общем так, если кому нужен достойный Фокус сарай отмечайтесь в теме

фукус пукус достойным быть не может гомно полное у нас у одного был ступичные подшипники дохнут на 60 тыс км пробеге это уже о чём то говорит. шруза дохнут на 80тыс км и задние рычаги. его покус был куплен новым и пробег не скручивали
Андрюха, не гони.
У меня у отца Фокус1 был Гиа - продал на 130тыс км. - ничего с ним не делал, ах да - в подвеске задней рычаги каие-то купил, но не успел поменять.
Сейчас ФФ2 Гиа - 160тыс км. на 145тыс. замена ШРУСов и ступичных подшипников, на 130тыс. менял аморта в круг. Этим летом заменил все шаровые и сайлентблоки в подвеске - но он часто в Украину ездит, а там дорог нет. Если бы не украина, то вообще ничего бы с ним не делал. Отличная машина.

SDR
28.01.2014, 13:27
я никого в красную армию не призываю

если бы у меня в парке эти сраные фокусы без проблем и болячек не ездили - даже не оглянулся бы
все косяки от прокладки между рулем и сиденьем

MaxMix
28.01.2014, 14:18
Не согласен , на работе этих чпокусов штук 20 и внимания к себе они требуют не мало , постоянно какие то баги у них.

Skliffi
28.01.2014, 14:19
Если у кого-то есть привычка пролетать трамвайки и ямы на полном ходу - что Тойота, что Форд. помрут все одинаково, ещё неизвестно, кто быстрее
Я что-то не встречал таксистов на Королле. А на Фокусе гоняют.

Фирма НЕ торгуется в минус, фирма продаёт СТРОГО в срок, если уже машина списывается - так что в целом тема нормальная, кому нужно, чего тут придираться. Или берёшь, или не берёшь.

Билайн продавал списанные машины, так среди сотрудников аукцион устраивали со стартовой ценой 1 рубль. А дальше все желающие бились за обладание - вот это вообще тема для компании

SDR
28.01.2014, 14:59
аукцион известная тема
но здесь не принято

Bogus
28.01.2014, 21:23
сразу скажу, неадекватам контактов не дам - мой хороший знакомый продает
это его служебка, до работы и обратно

продажа будет в марте-апреле

о машине

фокус рестайл 2010 года
комплектация ГИА, все электро, музыка сони, кондей, и т д
1.8 (125) мкпп с родным пробегом 50ккм

хозяин один, обслуга регулярная
ценник будет в рынке (на сегодня порядка 400тыс бухгалтерия оценивает), так что любители на грош пятаков - отдыхают

а вот кому нужна не паленая машина с реальным пробегом - велкам отмечаться
придет момент, скину контакты

Ты за навар в 50 тыс. Рублей тут так усираешься http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php/43671-moskva.-prodam-Ford-Focus-2-(-Wagon-/-universal-)-2008g.?highlight=Ford+focus+3.html

=MityA=
29.01.2014, 11:53
Ты за навар в 50 тыс. Рублей тут так усираешься http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php/43671-moskva.-prodam-Ford-Focus-2-(-Wagon-/-universal-)-2008g.?highlight=Ford+focus+3.html
дык это другая машина

SDR
29.01.2014, 14:24
Ты за навар в 50 тыс. Рублей тут так усираешься http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php/43671-moskva.-prodam-Ford-Focus-2-(-Wagon-/-universal-)-2008g.?highlight=Ford+focus+3.html

усираешься ты сам, в не столь отдаленных местах ))))))

цена для меня и для зала действительно разная, думаю объяснять ненадо почему?
смысл один, хороший а\м по цене рынка

общаться будете напрямую
но не ты ))))

Bogus
29.01.2014, 18:45
усираешься ты сам, в не столь отдаленных местах ))))))

цена для меня и для зала действительно разная, думаю объяснять ненадо почему?
смысл один, хороший а\м по цене рынка

общаться будете напрямую
но не ты ))))
Поповоду усера ! Так это от Тебя во всех темах, кто бы чтобы не продавал ты свои пять копеек да вбросишь! Это видно из ссылки, которую я прилепил ! Какое твоего ума дело, почем кто продает ??? Дорого, дешего решает для себя продавец! На*** лезть ко всем и срать флудом своим высказывая свое мнение о товаре ! Кто ты такой - царек из древних эпох, который назначает цены на рынке - на изюм и репу! Сиди и молчи, если ты не чего не продаешь и не покупаешь ! По поводу не ты ! - ты мне не тыкай я с тобой чай с баранками не пил, и думаю не буду ! И мне твой мопед, и не твой даже ;-) не уперся не в какие ворота!

Djohnqwerty
29.01.2014, 19:17
Чую без попкорна не обойтись:)

vanofbr
29.01.2014, 19:47
значит так, когда машина будет продаваться, тогда тема будет актуальна, ибо некуй разводить непонятно что за 2.5 месяца до продажи. Всех желающих пообщаться между собой, общайтесь в личке.
П. С. Продам своего левина, где то лет через 7-8, вставайте в очередь, ага