PDA

Просмотр полной версии : Весенний МЕГА сбор ЮФО!Кидаем деньгу (реквизиты и актуальный список в 1 сообщении!)



Страницы : [1] 2 3

vanofbr
03.03.2014, 19:31
Всем приветы! Настала весна, а вместе с этим мысли о тепле, солнце, мега сборе все назойливее летают в воздухе. Почему мега сбор? Вроде всегда собирались просто сбором)), а тут мега)), так назвал потому что скорее всего это будет самый глобальный за всю историю наших сборов, я на это надеюсь ибо многие кто не приехал на последний и предпоследние сборы божились что на майский приедут кровь из носа, да еще и каждый по бутылке вискаря привезет)), ну и смотрю у нас появляются желающие приехать не только с ЮФО, но и из златоглавой)), что ж всегда только рады новым старым гостям и не только из москвы, но и со всей России, по этому все желющие могут приехать к нам в гости ))
Итак, перейдем к делу.
ДАТА ОПРЕДЕЛЕНА 2-3 МАЯ 2014 года!
Второе место. Мы вроде с каждым годом растем и делаем все лучше и лучше в плане мест и организации, и этот мега сбор не исключение, переходим так сказать на новый уровень, конечно он будет дороже, но и качество соответствующее)) Сейчас в данный момент ведутся переговоры по поводу аренды базы "Бригантина", что находится на том же левом берегу Дона, и в совсем совсем рядом с базой Сосна, где мы два года успешно собирались)), но Бригантина это не Сосна, там все на много солиднее, комфортнее и приятнее. кому интересно адрес и есть немного фото http://brigantinaclub.ru/
Третье это цена. С ценой пока не просто ибо она будет напрямую зависить от количества людей которые приедут, чем нас будет больше, тем получится дешевле. Плюс будут еще некоторые небольшие условия аренды и снижения цены, такие как например наклеивание небольшой наклейки с адресом интернет сайта этой базы на заднее стекло на некоторое время, или добавление того же адреса в раздел Партнеры нашего форума, или написание нескольких положительных отзывах о базе на некоторых интернет ресурсах. В общем услуга, или хотите назовите рекламой, за нехилую скидку. На территории базы есть и беседки и мангалы, и уютный банкетный зал, просторные номера (спальных мест всего на базе 24, но номера большие, в каждый легко положить по двухспальному надувному матрацу, а то и по паре, то есть спальных мест таким образом будет в районе 60 +/-), так же на территории большая охраняемая парковка, имеется открытый бассей, сауна, корт. И, что не маловажно, есть возможность пригласить мега хорошего шашлычника, дабы забыть о головной боли с очередностью и временем приготовления шашлыка.
Сейчас буду договариваться по сумме всего этого в разных вариациях. От нас сейчас нужно знать примерное количество людей, что бы все это спланировать. Но по опыту прошлых лет выходило по 500 рублей за спальное место, и где то 500 рублей на еду кидали.Итого 1000 руб/чел. Тут будет немного дороже, хотя опять же не факт, допустим договорюсь на 40 тыр за все за сутки (к сведению снять базу полностью со всем стоит вроде около 90 тысяч), будет нас 40 человек, то это по тысяче с человека за базу + все теже 500 на еду, итого 1500 с лица, всего на 500 дороже чем на обычной совковой базе, что в наше время 500 руб... Соберемся 50 человек (а это реально, последний майский было нас 37 и очень много кто не приехал), получится дешевле. НО! это все покадля примера привел, окончательной цены я пока не знаю.
Четвертое готовность людей помочь в рекламе, я должен знать это, ибо об этом речь будет идти в ходе обговаривания цены, то есть это готовность наклеить на некоторое время (месяц-два) наклейку на заднее стекло, написание положительного отзыва на паре тройке сайтов, на том же драйве например (хотя если все согласятся то и по одному от каждого хватит))) в общем от нас минимум усилий так сказать, но я должен быть уверен, что это будет не только на словах.
Вроде бы все сказал, готов выслушать критику, а так же конструктивные предложения, пожелания и высказывания.
Кстати да, времени у нас не так много, надо примерно определиться за пару недель, что бы сделать бронь на базу, майские не так далеко, как кажется!!!)
ВНИМАНИЕПрошло обсуждение цены с хозяином, итак, цена базы из рассчета на 50 человек, без каких либо скидок и поблажек составляет 97000 рублей.ДЛЯ НАС ЭТО
ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ НА ВТОРОМ ВАРИАНТЕ, стоит 65000 рублей, НО, в эту сумму входит полное обслуживание нашего банкета, то есть их посуда, сервировка, нарезка наших продуктов, замена посуды, подача еды, охлаждение напитков, в общем полное сопровождение нашей посиделки. Грубо говоря как на свадьбе, сел, ешь, пей, гуляй, ни о чем не думай, все сделают красиво, не надо суетиться и морочиться о всем этом, что ложиться обычно на женскую половину)). Опять же, вероятность нахождения на базе левых людей практически исключено, то есть база будет принадлежать нам на сутки. И это будет стоить 1300 руб/чел.
ПО БАНЕ, будем думать по факту, стоимость 1000 руб/час, то есть набралось из 50 человек, например человек 20 желающих, взяли баню на 5 часов (5000 рублей, делим на 20 человек = 250 рублей с человека за 5 часов бани)))

Да, разница между 53000 и 65000 ЕСТЬ, НО, если ее поделить на количество людей, например те же 50 человек, то это всего лишь 240 рублей с человека! Но разница в комфорте и удобстве не маленькая, приехали, сгрузили еду и бухло и все, сидим общаемся и отдыхаем.
Какой вариант выберете зависит от вас, давайте думать, обсуждать, мне лично 2 вариант намного ближе, ибо я каждый год вижу изнутри как нелегко это у нас происходит. Как то так)

СПИСОК на данный момент
01. Колян - +1(?). Первые майские. уплочено 2000
02. Сандер +1 или 2 человека. Первые майские. уплочено 2000
03. Blaze +1. Первые майские. уплочено 1000
04. Bamperok - я +3 человека. Первые майские. Уплочено 2000+2000
05. =MityA= - 2 взрослых + 1-2 детей (может кого-то оставим дома). Первые майские. Уплочено 2000
06. Djohnqwerty +1 уплочено 2000
07. АнтохаХОНДАВОД с ним + 3. уплочено 4000
08. Серега джона+1. Уплочено 2000
09. Vano +1 и малая. Первые майские. уплочено 2000
10.БЗР-Юзер +1 уплочено 2000
11. sr87 пока один. Первые майские.
12. Matik +1 Первые выходные. Уплочено 2000
13. Никитос. Пока один. Первые майские. уплочено 1000
14. aleks677+жена+малая. Первые майские. уплочено 2000
15. Gaiver_X_ +1 и может еще +2 будет уточню. Первые майские.
16. Komato3 +1 только окончательно будет перед майскими.
17. AndrikJ и конечно Натаха. Уплочено 2000
18. Ushan +1. уплочено 2000 р.
19. Maloi61 + 1 EGKJXTYJ 2000
20. BaadCat + 3. Уплочено 4000
21.Юник_S уплочено 1000
22. malevin. Первые майские. Уплочено 1000
23. Ghost Макс +1. Уплочено 2000
24. Kristi ??????? Ты обещала!!! ;)
25. Demon_ams +1, Первые майские уплочено 2000
26. kkn161 Пофиг когда Уплочено 1000
27.Брат романа (администратор)+1
28. Ветал (директор на четверке) +1 уплочено 2000
__________________________________________________ __________________________
итого уплочено 18.000 рублей, 07 апреля ушли задатком администратору
__________________________________________________ __________________________
Итого 29000
РЕКВИЗИТЫ
№ карты Сбербанка 6761 9600 0357 138305 Иван Сергеевич К. (номер карты ПРАВИЛЬНЫЙ, да, я знаю, там именно 18 цифр!)))
Когда кидаете деньги, отписываете в теме + шлите мне смс с суммой и вашим ником на форуме, что бы я не запутался и контролировал все онлайн так сказать. тел. 8-9I8-5б1-21-4З
Кидаем по 1 тысяче рублей с лица (то есть вы и + те кто будет с вами) планируемого с вами человека.

Blaze
03.03.2014, 20:30
Вань думаю вся олимпийская Деревня) поддерживает) о рекламе , думаю каждый сможет написать о турбазе и скидос будет и нам несложно))) по датам, нодо обговаривать уже со всеми кто и когда сможет и голосовать....

ах да чуть не забыл) кажется Ростов торчит 5 литров вискаря Краснодарскому краю), а лично Дену (спиртквейку)) за спорт по пьяне)))

unique_s
03.03.2014, 20:50
Вань, очень классная затея. В любом случае, даже если это дороже, я за. На драйве запись, или наклейку на заднее - легко могу выполнить.
Вопросы - допустим нас 30 машин и 50 человек, мы там точно поместимся? Как будут обстоять дела с ночевкой? На сайте есть инфа, что отель только на 24 человека.
Предложения. Я бы поддержал Женин тост 2013 года, чтобы появились пара-тройка номинаций по нашим машинам, ну и лично мое - поехать до базы (пока все трезвые) повалить на импровизированном треке. Аля драйв-тим на парковке с оранжевыми конусами. Понимаю, что это на словах только просто, что постоянно не хватает времени, средств, рук и т.п. Поэтому тебе еще раз респект за идею и возможность.
Пожелания - чтобы все валили на майский сбор.
Пока можно рассчитывать только на меня, но буду пытаться вытащить хорошего друга с нами.

vanofbr
03.03.2014, 21:14
Вань, очень классная затея. В любом случае, даже если это дороже, я за. На драйве запись, или наклейку на заднее - легко могу выполнить.
Вопросы - допустим нас 30 машин и 50 человек, мы там точно поместимся? Как будут обстоять дела с ночевкой? На сайте есть инфа, что отель только на 24 человека.

невнимательно читаете батенька)))

На территории базы есть и беседки и мангалы, и уютный банкетный зал, просторные номера (спальных мест всего на базе 24, но номера большие, в каждый легко положить по двухспальному надувному матрацу, а то и по паре, то есть спальных мест таким образом будет в районе 60 +/-), так же на территории большая охраняемая парковка, имеется открытый бассей, сауна, корт. И, что не маловажно, есть возможность пригласить мега хорошего шашлычника, дабы забыть о головной боли с очередностью и временем приготовления шашлыка.
Сейчас буду договариваться по сумме всего этого в разных вариациях. От нас сейчас нужно знать примерное количество людей, что бы все это спланировать.
Не, гонки отпадают, это очень затратное по времени мероприятие! в том году хотели с парашютом прыгать но не стали опять же из за времени((
а просто по номинациям можно и подумать конечно!

aleks677
03.03.2014, 21:33
Я хоть пять наклеек налеплю!)))) По поводу базы я за, 1500-2000 с чел за два дня это норм. По дате надо определятся, в Ростове теперь постоянно тк не катаюсь уже по рейсам, но могут быть и смены на сервисе, но в любом случае на сборе буду. Надо думаю небольшую голосовалку по дате, от этого и отталкиваться.

spirtquake
03.03.2014, 21:45
Ура ура ура) Краснодар больше склоняется к вторым майским.

Matik
03.03.2014, 22:06
Главное для меня это спальные места)) У меня нет матраса двухспального, да и с женой я буду 99% вообщем не хочется в итоге спать в машине или на подселении у кого-то. И если че я за вторые майские праздники))

Thunder
03.03.2014, 22:16
Если будут вторые майские, то москалики приедут только на сутки. Т.е. смыслу особо нет.

Djohnqwerty
03.03.2014, 22:36
Я за первые майские. На вторых не буду в Ростове

Matik
03.03.2014, 22:52
Мляяя... В первые у меня не получится скорее всего приехать...

vanofbr
03.03.2014, 22:57
Мляяя... В первые у меня не получится скорее всего приехать...

я как то даже не сомневался)))
по спальным не переживай, много кто возьмет матрасы, в машине спать НИКТО НЕ БУДЕТ)) давай там не гони у тебя отпуск, что был и ниибет!

vanofbr
03.03.2014, 23:00
чем обосновываются именно вторые майские? мне то например все равно, я за большинство, но более склоняюсь к первым, да и кстати да, с москвы пилить что бы сутки бухать и обратно? тоже как то не комильфо

Trueno633
03.03.2014, 23:08
А вот и тема))) По дате - я за первые. По базе, где именно все равно, а вот вопрос по тем кто не останется с ночевкой как будет решаться? Есть там такая возможность?

Carbon2011
03.03.2014, 23:10
Давайте голосавание ) Я за вторые выходные

Matik
03.03.2014, 23:18
Давайте голосавание ) Я за вторые выходные

Красава!! Я за вторые.

Matik
03.03.2014, 23:19
11 гонка в Арпачие, хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться))

vanofbr
03.03.2014, 23:34
колян, никто конечно не мешает сесть в такси и уехать, но я бы на вашем месте остался, номера хорошие, все удобства, даже с ребенком можно нормально отдохнуть. ребята, решайте по дате, я уже сказал что мне ровно в принципе но я за первые. артем, так ты все таки собрался на этот колхоз ехать?)) кстати как показывает практика этапы бывает частенько переносят по датам, такие сборы бывают раз в год, а погонять можем и так как нить собраться)

Matik
03.03.2014, 23:45
Вообщем, мне больше нравится на вторые майские, у сестры день рождения 8го числа, 9 мая в Ростове явно лучше чем в Сочи, 11го гонка))) Так что если что я за 2е. Но а если реальное большинство будет за первые, то значит будем решать ;)

nikon
03.03.2014, 23:49
Если у меня обломится мероприятие на первые майские, то я бы подкатил))) на вторые никак, у Нас этап в Смоленске

bamperok aka flash.yo!
03.03.2014, 23:57
Я за первые майские, буду с женой и подругой из Ростова. НО не уверен сейчас на 100% о возможности приехать. Буду знать только ближе к середине апреля.
На вторые планируем семейный большой выезд в Абхазию.

Blaze
04.03.2014, 00:32
Я за первые майские, буду с женой и подругой из Ростова. НО не уверен сейчас на 100% о возможности приехать. Буду знать только ближе к середине апреля.
На вторые планируем семейный большой выезд в Абхазию.

таки Женёк будет проездом через мои владения Адлерские))))

насчёт дат честно говоря всё равно (есть отгулы на работе), как большинство так и я) а вообще надо узнать у Олега "Бэда" будет ли он на сборе)) прошлый он умудрился пропустить))))

Никитос
04.03.2014, 08:43
По поводу наклеек и отзывов вообще не проблема, наклею, да пару отзывов оставить не трудно! Я могу и на первые и на вторые приехать но склоняюсь больше к первым.

Trueno633
04.03.2014, 08:57
колян, никто конечно не мешает сесть в такси и уехать, но я бы на вашем месте остался, номера хорошие, все удобства, даже с ребенком можно нормально отдохнуть. ребята, решайте по дате, я уже сказал что мне ровно в принципе но я за первые. артем, так ты все таки собрался на этот колхоз ехать?)) кстати как показывает практика этапы бывает частенько переносят по датам, такие сборы бывают раз в год, а погонять можем и так как нить собраться)
Да за меня речь и не идет))) Просто если будет музон качать и газ-мяс малому явно не комфортно будет. Вано а база готова к гурьбе не совсем трезвых и местами не совсем адекватных левиноводов :D:D:D


Вообщем, мне больше нравится на вторые майские, у сестры день рождения 8го числа, 9 мая в Ростове явно лучше чем в Сочи, 11го гонка))) Так что если что я за 2е. Но а если реальное большинство будет за первые, то значит будем решать ;)
Чем 9го в Ростове лучше чем в Сочи? На парад ты всё равно не попадешь))) а вот в Гелене 9го явно будет лучше чем в Ростове)))).:235:

таки Женёк будет проездом через мои владения Адлерские))))

насчёт дат честно говоря всё равно (есть отгулы на работе), как большинство так и я) а вообще надо узнать у Олега "Бэда" будет ли он на сборе)) прошлый он умудрился пропустить))))
Вот не надо на Олега, он ещё ни один майский сбор не пропустил.:icon_wink
Ну что начнем спиську?)))
1. Колян - 3 человека+1 под вопросом. За сбор на первые майские.

Thunder
04.03.2014, 09:12
1. Колян - 3 человека+1 под вопросом. За сбор на первые майские.
2. Сандер +1 или 2 человека. Пока все под вопросом, но за первые майские.

Blaze
04.03.2014, 11:26
1. Колян - 3 человека+1 под вопросом. За сбор на первые майские.
2. Сандер +1 или 2 человека. Пока все под вопросом, но за первые майские.
3 Blaze +1. всё равно) но на первые как то круче

bamperok aka flash.yo!
04.03.2014, 11:55
1. Колян - 3 человека+1 под вопросом. За сбор на первые майские.
2. Сандер +1 или 2 человека. Пока все под вопросом, но за первые майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на первые как то круче
4. Bamperok - я+2 человека. первые майские.

=MityA=
04.03.2014, 12:10
1. Колян - 3 человека+1 под вопросом. За сбор на первые майские.
2. Сандер +1 или 2 человека. Пока все под вопросом, но за первые майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на первые как то круче
4. Bamperok - я+2 человека. первые майские
5. =MityA= - 2 взрослых + 1-2 детей (может кого-то оставим дома) - еще не точно, но обсужу дома с женой. Первые майские.

P.S. А кто-нибудь с детьми будет?

nikon
04.03.2014, 12:14
1. Колян - 3 человека+1 под вопросом. За сбор на первые майские.
2. Сандер +1 или 2 человека. Пока все под вопросом, но за первые майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на первые как то круче
4. Bamperok - я+2 человека. первые майские
5. =MityA= - 2 взрослых + 1-2 детей (может кого-то оставим дома) - еще не точно, но обсужу дома с женой. Первые майские.

P.S. А кто-нибудь с детьми будет?
Там много народа с детьми приезжает, судя по отчетам.

Мне кажется я нашел с кем ехать)))))))

Trueno633
04.03.2014, 12:18
1. Колян - 3 человека+1 под вопросом. За сбор на первые майские.
2. Сандер +1 или 2 человека. Пока все под вопросом, но за первые майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на первые как то круче
4. Bamperok - я+2 человека. первые майские
5. =MityA= - 2 взрослых + 1-2 детей (может кого-то оставим дома) - еще не точно, но обсужу дома с женой. Первые майские.

P.S. А кто-нибудь с детьми будет?
Будут, с детьми разного возраста.
Судя по тому кто отмечается в теме это будет просто МЕГА сбор)))

Djohnqwerty
04.03.2014, 12:27
1. Колян - 3 человека+1 под вопросом. За сбор на первые майские.
2. Сандер +1 или 2 человека. Пока все под вопросом, но за первые майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на первые как то круче
4. Bamperok - я+2 человека. первые майские
5. =MityA= - 2 взрослых + 1-2 детей (может кого-то оставим дома) - еще не точно, но обсужу дома с женой. Первые майские.
6. Djohnqwerty +1 а скорее всего и + ещё двое. Однозначто первые майские

Serg89
04.03.2014, 12:38
1. Колян - 3 человека+1 под вопросом. За сбор на первые майские.
2. Сандер +1 или 2 человека. Пока все под вопросом, но за первые майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на первые как то круче
4. Bamperok - я+2 человека. первые майские
5. =MityA= - 2 взрослых + 1-2 детей (может кого-то оставим дома) - еще не точно, но обсужу дома с женой. Первые майские.
6. Djohnqwerty +1 а скорее всего и + ещё двое. Однозначто первые майские
7. Serg89 +1 (может быть) если тачку успею восстановить. По дате все равно.

Carbon2011
04.03.2014, 12:53
1. Колян - 3 человека+1 под вопросом. За сбор на первые майские.
2. Сандер +1 или 2 человека. Пока все под вопросом, но за первые майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на первые как то круче
4. Bamperok - я+2 человека. первые майские
5. =MityA= - 2 взрослых + 1-2 детей (может кого-то оставим дома) - еще не точно, но обсужу дома с женой. Первые майские.
6. Djohnqwerty +1 а скорее всего и + ещё двое. Однозначто первые майские
7. Serg89 +1 (может быть) если тачку успею восстановить. По дате все равно.
8. Carbon2011 +1 человек, на вторые точно смогу, на первые постараюсь

vanofbr
04.03.2014, 13:19
***ссе народ активизировался, москва прям радует)))
колян сидеть мы будем в банкетном, там и музыка будет, а спать в отеле, слышно не будет точно. ну по поводу адекватности это вопрос вроде поднимать не стоит, все взрослые люди, напился иди спи по тихому. другого быть не должно. да и других людей там не будет по ходу, не с кем барагозить будет. по списку
1. Колян - 3 человека+1
под вопросом. За сбор на
первые майские.
2. Сандер +1 или 2
человека. Пока все под
вопросом, но за первые
майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на
первые как то круче
4. Bamperok - я+2
человека. первые майские
5. =MityA= - 2 взрослых +
1-2 детей (может кого-то
оставим дома) - еще не
точно, но обсужу дома с
женой. Первые майские.
6. Djohnqwerty +1 а скорее
всего и + ещё двое.
Однозначто первые майские
7. Serg89 +1 (может быть)
если тачку успею
восстановить. По дате все
равно.
8. Carbon2011 +1 человек,
на вторые точно смогу, на
первые постараюсь
9.Vano +1 и малая

мить, я всегда приезжаю с малой, в этом году 7 будет, да и другие бывает с детьми, так что у нас это нормально, бери малых)))

vanofbr
04.03.2014, 13:21
и да, я за первые майские)))

spirtquake
04.03.2014, 13:38
1. Колян - 3 человека+1
под вопросом. За сбор на
первые майские.
2. Сандер +1 или 2
человека. Пока все под
вопросом, но за первые
майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на
первые как то круче
4. Bamperok - я+2
человека. первые майские
5. =MityA= - 2 взрослых +
1-2 детей (может кого-то
оставим дома) - еще не
точно, но обсужу дома с
женой. Первые майские.
6. Djohnqwerty +1 а скорее
всего и + ещё двое.
Однозначто первые майские
7. Serg89 +1 (может быть)
если тачку успею
восстановить. По дате все
равно.
8. Carbon2011 +1 человек,
на вторые точно смогу, на
первые постараюсь
9.Vano +1 и малая
10. Spirtquake+3 на первые врятли смогу, на вторые смогу.

sr87
04.03.2014, 13:56
1. Колян - 3 человека+1
под вопросом. За сбор на
первые майские.
2. Сандер +1 или 2
человека. Пока все под
вопросом, но за первые
майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на
первые как то круче
4. Bamperok - я+2
человека. первые майские
5. =MityA= - 2 взрослых +
1-2 детей (может кого-то
оставим дома) - еще не
точно, но обсужу дома с
женой. Первые майские.
6. Djohnqwerty +1 а скорее
всего и + ещё двое.
Однозначто первые майские
7. Serg89 +1 (может быть)
если тачку успею
восстановить. По дате все
равно.
8. Carbon2011 +1 человек,
на вторые точно смогу, на
первые постараюсь
9.Vano +1 и малая
10. Spirtquake+3 на первые врятли смогу, на вторые смогу
11. sr87 пока один. Полюбому за первые, на вторые врятли смогу.

komato3
04.03.2014, 14:36
Интересноа где собираетесь? Хоть я и выпал с продажей машины.... =)

Trueno633
04.03.2014, 14:49
колян сидеть мы будем в банкетном, там и музыка будет, а спать в отеле, слышно не будет точно. ну по поводу адекватности это вопрос вроде поднимать не стоит, все взрослые люди, напился иди спи по тихому. другого быть не должно. да и других людей там не будет по ходу, не с кем барагозить будет.
А других не будет? Ну ещё лучше))) ср@ать под дверь никому не придется и балельщиков с заборов сгонять))))(шутка)
Не сомневаюсь что всё пройдет по высшему разряду! Помнится планировали игры и конкурсы мутить, надо заранее готовить.

Интересноа где собираетесь? Хоть я и выпал с продажей машины.... =)
В Ростове н/Д. На левом берегу Дона. База отдыха- планируется "бригантина".

=MityA=
04.03.2014, 16:36
1. Колян - 3 человека+1 под вопросом. За сбор на первые майские.
2. Сандер +1 или 2 человека. Пока все под вопросом, но за первые майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на первые как то круче
4. Bamperok - я+2 человека. первые майские
5. =MityA= - 2 взрослых + 2 детей (5 и 1 год) Первые майские.
6. Djohnqwerty +1 а скорее всего и + ещё двое. Однозначто первые майские
7. Serg89 +1 (может быть) если тачку успею восстановить. По дате все равно.
8. Carbon2011 +1 человек, на вторые точно смогу, на первые постараюсь
9.Vano +1 и малая
10. Spirtquake+3 на первые врятли смогу, на вторые смогу
11. sr87 пока один. Полюбому за первые, на вторые врятли смогу.

Поеду 100%, если только форс-мажоров не будет.

bamperok aka flash.yo!
04.03.2014, 17:32
Какая разница на какой ты теперь машине катаешься? я может тоже уже не на спринтере приеду :) да и готовность автомобиля не причем. лишь бы желание было поехать :)
Ну и конечно, очень бы хотелось, что бы список на финишной прямой не поредел!

vanofbr
04.03.2014, 17:55
колян, а кто там еще может быть, если мы займем все номера и банкетный зал)) смысл им там быть, если только в бане, но не факт что она будет не у нас))

Blaze
04.03.2014, 18:35
1. Колян - 3 человека+1 под вопросом. За сбор на первые майские.
2. Сандер +1 или 2 человека. Пока все под вопросом, но за первые майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на первые как то круче
4. Bamperok - я+2 человека. первые майские
5. =MityA= - 2 взрослых + 2 детей (5 и 1 год) Первые майские.
6. Djohnqwerty +1 а скорее всего и + ещё двое. Однозначто первые майские
7. Serg89 +1 (может быть) если тачку успею восстановить. По дате все равно.
8. Carbon2011 +1 человек, на вторые точно смогу, на первые постараюсь
9.Vano +1 и малая
10. Spirtquake+3 на первые врятли смогу, на вторые смогу
11. sr87 пока один. Полюбому за первые, на вторые врятли смогу.

Поеду 100%, если только форс-мажоров не будет.

Димас!! я готовлю злющую чачу на приезд)))! так что была у тебя цветочки с тем что будет)))

Matik
04.03.2014, 19:00
1. Колян - 3 человека+1
под вопросом. За сбор на
первые майские.
2. Сандер +1 или 2
человека. Пока все под
вопросом, но за первые
майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на
первые как то круче
4. Bamperok - я+2
человека. первые майские
5. =MityA= - 2 взрослых +
1-2 детей (может кого-то
оставим дома) - еще не
точно, но обсужу дома с
женой. Первые майские.
6. Djohnqwerty +1 а скорее
всего и + ещё двое.
Однозначто первые майские
7. Serg89 +1 (может быть)
если тачку успею
восстановить. По дате все
равно.
8. Carbon2011 +1 человек,
на вторые точно смогу, на
первые постараюсь
9.Vano +1 и малая
10. Spirtquake+3 на первые врятли смогу, на вторые смогу
11. sr87 пока один. Полюбому за первые, на вторые врятли смогу.
12. Matik +1 Похрен когда))), желательно на вторые выходные, но раз аж клубни из Москвы едут, тогда онли первые выходные!!

Никитос
04.03.2014, 20:09
1. Колян - 3 человека+1
под вопросом. За сбор на
первые майские.
2. Сандер +1 или 2
человека. Пока все под
вопросом, но за первые
майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на
первые как то круче
4. Bamperok - я+2
человека. первые майские
5. =MityA= - 2 взрослых +
1-2 детей (может кого-то
оставим дома) - еще не
точно, но обсужу дома с
женой. Первые майские.
6. Djohnqwerty +1 а скорее
всего и + ещё двое.
Однозначто первые майские
7. Serg89 +1 (может быть)
если тачку успею
восстановить. По дате все
равно.
8. Carbon2011 +1 человек,
на вторые точно смогу, на
первые постараюсь
9.Vano +1 и малая
10. Spirtquake+3 на первые врятли смогу, на вторые смогу
11. sr87 пока один. Полюбому за первые, на вторые врятли смогу.
12. Matik +1 Похрен когда))), желательно на вторые выходные, но раз аж клубни из Москвы едут, тогда онли первые выходные!! 13. Никитос. Пока один, за первые числа!

vanofbr
04.03.2014, 20:12
Какая разница на какой ты теперь машине катаешься? я может тоже уже не на спринтере приеду :) да и готовность автомобиля не причем. лишь бы желание было поехать :)
Ну и конечно, очень бы хотелось, что бы список на финишной прямой не поредел!

Так то да, а то как обычно к сбору у многих появляются какие то важности и чуть ли не половина начинает сливаться. Как с деньгами определимся сделаем проще, за пару недель до сбора надо будет кидать на карту мне, что бы при самом сборе уже на денежные вопросы не обращать внимания. Народ активизировался, если приедут хотя бы те кто уже записан, за эти 2 дня темы нас уже 26 человек)))

malevin
04.03.2014, 20:33
я за! всеми руками и ногами, решаем с женой как быть... мне кажется 3-х месячного ребенка рановато на такие мероприятия тащить... )) так что... в теме, но кол-во чуть позже озвучу ))

aleks677
04.03.2014, 20:56
1. Колян - 3 человека+1
под вопросом. За сбор на
первые майские.
2. Сандер +1 или 2
человека. Пока все под
вопросом, но за первые
майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на
первые как то круче
4. Bamperok - я+2
человека. первые майские
5. =MityA= - 2 взрослых +
1-2 детей (может кого-то
оставим дома) - еще не
точно, но обсужу дома с
женой. Первые майские.
6. Djohnqwerty +1 а скорее
всего и + ещё двое.
Однозначто первые майские
7. Serg89 +1 (может быть)
если тачку успею
восстановить. По дате все
равно.
8. Carbon2011 +1 человек,
на вторые точно смогу, на
первые постараюсь
9.Vano +1 и малая
10. Spirtquake+3 на первые врятли смогу, на вторые смогу
11. sr87 пока один. Полюбому за первые, на вторые врятли смогу.
12. Matik +1 Похрен когда))), желательно на вторые выходные, но раз аж клубни из Москвы едут, тогда онли первые выходные!! 13. Никитос. Пока один, за первые числа!
14. aleks677+жена+малая, без разницы хоть первые хоть вторые майские!))))))
А баньку тоже можно зарезервировать)))))) МОСКАЛИ радуют красавчеги давайте подтягивайтесь)))))

Gaiver_X_
04.03.2014, 21:14
ремебер ха ремебер рум

Blaze
04.03.2014, 21:34
ремебер ха ремебер рум

старый ты чё там говоришь? ))) Бамбалео)!

Demon_ams
04.03.2014, 21:50
Не Ростов торчит, а я и то еще не факт!))))
Хотя хуля ****еть скорее факт!)))

Thunder
04.03.2014, 22:29
Вано, в бригантине всего 10 номеров, чота мне кажется, что всех желающих не впишут. На подселении жить или подселять к себе не комильфо. Есть варианты с большим номерным фондом? И поближе к морю хочется)))

vanofbr
04.03.2014, 23:00
Вано, в бригантине всего 10 номеров, чота мне кажется, что всех желающих не впишут. На подселении жить или подселять к себе не комильфо. Есть варианты с большим номерным фондом? И поближе к морю хочется)))

Сань, за это не переживай, у нас все микрогруппами всегда живут, я думаю ты не против будешь если я с женой и с малой лягу на надувном матрасе в одном номере с тобой))) или против? Ближе к морю?)) хм надо подумать, если тлько место сбора перенести километров на 500, то можно)) какое море в ростове Санек))
Это по цене качеству пока идеальный вариант. или можно с большим фондом но на большой порядок дороже (ты же помнишь что левиноводы нищеброды)))))), либо дешевле но это будут щитовые домики без удобств))

Blaze
04.03.2014, 23:05
Вано, в бригантине всего 10 номеров, чота мне кажется, что всех желающих не впишут. На подселении жить или подселять к себе не комильфо. Есть варианты с большим номерным фондом? И поближе к морю хочется)))

поближе к морю можно в Сочи))) либо дивноморск) и то после последнего сбора город помнил нас долго))) если приехать всей толпой то бедный городом треснет по швам)))

Thunder
04.03.2014, 23:10
Вано, да мне то пофиг где и с кем спать, но вот дама моя требует удобств, и жить с кем либо в одной комнате не станет)) Хочется отдохнуть и расслабиться, а не выносов мозга))))

Thunder
04.03.2014, 23:12
Сочи сука далековато, из МСК точно нет смысла катить. Жаль Вано у нас невыездной, так бы похали в Крым, поддержали там наших))))

vanofbr
04.03.2014, 23:28
Вано, да мне то пофиг где и с кем спать, но вот дама моя требует удобств, и жить с кем либо в одной комнате не станет)) Хочется отдохнуть и расслабиться, а не выносов мозга))))

ну познакомишь с дамой, думаю все будет ок, явсе таки не кто либо)))
вы же можете сутки ничем не заниматься?))) это наверно единственное неудобство которое мы можем доставить друг другу.
СМОТРИТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБНОВИЛ ИНФУ ПО ЦЕНАМ!
П.С. Ща крым обратно России заберем, будем и там собираться))))))

aleks677
04.03.2014, 23:49
ну познакомишь с дамой, думаю все будет ок, явсе таки не кто либо)))
вы же можете сутки ничем не заниматься?))) это наверно единственное неудобство которое мы можем доставить друг другу.
СМОТРИТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБНОВИЛ ИНФУ ПО ЦЕНАМ!
П.С. Ща крым обратно России заберем, будем и там собираться))))))
Ваня я за второй вариант оплаты, разница в 240 руб не напряжно а головняка куда меньше, понимаю если 8-10 чел, можно и самому накрыть а 50чел то неразбериха начнется. А так еще колокольчик взять, позвонил тябе водовки поднесли))))))))))

Никитос
05.03.2014, 00:10
второй вариант просто супермега крутой! я за, темболее 250р не виликие деньги на них даже 10 литров бенза не купишь))) а лишней суеты намного меньше будет!

vanofbr
05.03.2014, 00:16
Ваня я за второй вариант оплаты, разница в 240 руб не напряжно а головняка куда меньше, понимаю если 8-10 чел, можно и самому накрыть а 50чел то неразбериха начнется. А так еще колокольчик взять, позвонил тябе водовки поднесли))))))))))

Ну как бы да! да еще холодненькой)))

bamperok aka flash.yo!
05.03.2014, 00:19
Вань, почитав обновление и возникли вопросы:
1. Хозяина базы хорошо знаешь? Этот вариант "как на свадьбе" больше всего настараживает, т.к. часто на свадьбах продукты левачат, выносят, прячут и т.д...не так давно проходил через это.
2. Про баньку...собраться 20 человек неплохо. А вместит ли их банька столько людей?

sr87
05.03.2014, 00:21
поддерживаю тоже второй вариант. Осталось набрать 50 человек)

Matik
05.03.2014, 00:36
Согласен с Женей Bamperok. Вариант "как на свадьбе" имеет один но большой косяк. А тоесть ныкать нашу еду и питье( прошел через это). Но зато нашим дамам будет пртиятно что их не будут напрягать. По поводу ночлега. Не думаю что вторая половинка захочет быть а номере еще с кем-то. И дело даже не в том, что мы чего-то будем делать.... Я думаю, что после дороги и пьянки она и я захотим отдохнуть и будет оооочень хорошо если никого постороннего не будет.

Blaze
05.03.2014, 00:36
Ваня я за второй вариант оплаты, разница в 240 руб не напряжно а головняка куда меньше, понимаю если 8-10 чел, можно и самому накрыть а 50чел то неразбериха начнется. А так еще колокольчик взять, позвонил тябе водовки поднесли))))))))))

что кому а Жене доставка к столу водочки нужна))))
второй вариант хорош

Gaiver_X_
05.03.2014, 07:02
ремембер ха рембер рум.

Ghost
05.03.2014, 07:09
Сколько ехать от Москвы ?

aleks677
05.03.2014, 07:31
Сколько ехать от Москвы ?

1080км, в районе 12часов не торопясь.

aleks677
05.03.2014, 07:35
что кому а Жене доставка к столу водочки нужна))))
второй вариант хорош
Не ну я условно))))))) по поводу "как на свадьбе" не подумал БЯДА, а мы смотрящего поставим))))))) ну как не крути второй вариант куда веселее!

vanofbr
05.03.2014, 08:30
по поводу еды, я думаю что все будет нормальна, потому что особо что у нас можно взять? огурцов помидоров? или 2 пачки сока из 20? или 2 бутылки минералки?)) мы ж не покупаем продукты как на свадьбу, что бы из них они готовили громадный стол)) у нас как всегда не хитрая еда, шашлык (мясо на него будет брать сам шашлычник, и делать все будет он, за это можно не переживать), свежие овощи, зелень, картошка, какие либо соленья, несколько палок колбасы и сыра на утро к чаю, сок да минералка, что с нас особо возьмешь? да и открою небольшой секрет, на базе мы будем не совсем чужие люди, вместе с нами будет отдыхать и главный администратор базы, он же левиновод, по этому по поводу обмана вопрос закрываем, так как он сам будет осуществлять контроль этого вопроса.
а вот по поводу спальных мест конечно проблематично, но изначально надо настроиться на то, что сутки одним побыть не получится, это конечно имеет некоторые неудобства, но что поделать, я думаю если искать базу которая разместит 50 человек отдельно друг от друга в номерах, с гуманным ценником это проблема.
да и как показывает практика спальное место нужно что бы хорошо бухим придти в 2-3-4 часа ночи и упасть спать. а до этого в номерах никого не бывает, желающие могут спокойно отдохнуть в одиночестве))

vanofbr
05.03.2014, 08:34
как говориться было бы желание, на новый год собирались, было 20 человек и всего 2 комнаты, по 10 в каждой спали, и ничо все довольные, главное настрой и компания. в баню кстати тоже все нормально ходили, хоть она и была там маленькая попарились все кто хотел, и не по одному разу! главное желание!

Gaiver_X_
05.03.2014, 08:54
1. Колян - 3 человека+1
под вопросом. За сбор на
первые майские.
2. Сандер +1 или 2
человека. Пока все под
вопросом, но за первые
майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на
первые как то круче
4. Bamperok - я+2
человека. первые майские
5. =MityA= - 2 взрослых +
1-2 детей (может кого-то
оставим дома) - еще не
точно, но обсужу дома с
женой. Первые майские.
6. Djohnqwerty +1 а скорее
всего и + ещё двое.
Однозначто первые майские
7. Serg89 +1 (может быть)
если тачку успею
восстановить. По дате все
равно.
8. Carbon2011 +1 человек,
на вторые точно смогу, на
первые постараюсь
9.Vano +1 и малая
10. Spirtquake+3 на первые врятли смогу, на вторые смогу
11. sr87 пока один. Полюбому за первые, на вторые врятли смогу.
12. Matik +1 Похрен когда))), желательно на вторые выходные, но раз аж клубни из Москвы едут, тогда онли первые выходные!! 13. Никитос. Пока один, за первые числа!
14. aleks677+жена+малая, без разницы хоть первые хоть вторые майские!))))))
15. Gaiver_X_ +1 и может еще +2 будет уточню. первые и вторые пох))))

nikon
05.03.2014, 10:35
Можно спать отдельно женщинам и мужикам, по разным комнатам. Как вариант. Я вот вообще на стуле спать могу)))

Если поеду, то я тоже за 2-ой вариант

komato3
05.03.2014, 11:08
1. Колян - 3 человека+1
под вопросом. За сбор на
первые майские.
2. Сандер +1 или 2
человека. Пока все под
вопросом, но за первые
майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на
первые как то круче
4. Bamperok - я+2
человека. первые майские
5. =MityA= - 2 взрослых +
1-2 детей (может кого-то
оставим дома) - еще не
точно, но обсужу дома с
женой. Первые майские.
6. Djohnqwerty +1 а скорее
всего и + ещё двое.
Однозначто первые майские
7. Serg89 +1 (может быть)
если тачку успею
восстановить. По дате все
равно.
8. Carbon2011 +1 человек,
на вторые точно смогу, на
первые постараюсь
9.Vano +1 и малая
10. Spirtquake+3 на первые врятли смогу, на вторые смогу
11. sr87 пока один. Полюбому за первые, на вторые врятли смогу.
12. Matik +1 Похрен когда))), желательно на вторые выходные, но раз аж клубни из Москвы едут, тогда онли первые выходные!! 13. Никитос. Пока один, за первые числа!
14. aleks677+жена+малая, без разницы хоть первые хоть вторые майские!))))))
15. Gaiver_X_ +1 и может еще +2 будет уточню. первые и вторые пох))))
16. Komato3 +1 только окончательно будет перед майскими. Если опять не поменяю место работы =)

Djohnqwerty
05.03.2014, 11:34
Второй вар.
С
Вот только чует моё сердце что наберётся нас человек 30 максимум

Serg89
05.03.2014, 12:08
Можно спать отдельно женщинам и мужикам, по разным комнатам. Как вариант. Я вот вообще на стуле спать могу)))

А можно и в салате)))) Кого где сон застанет)))

=MityA=
05.03.2014, 12:21
Не та разница между 1ым и 2ым вариантами - я за второй, чтобы было меньше геммороя, а спокойно отдыхать.
По участникам поясни, ты всех-всех-всех считаешь? Я имею ввиду и детей?

По ночлегу - мне в принципе пофигу, и жене пофигу, хоть в номере Вас будет 20 человек, но вот я планировал приехать с детьми, а им бы хотелось спокойно ночью поспать. Старший (5лет), если уснет - то будет спать, младшая(1 год) тоже, но всеже спит более чутко, хотя на КазаньРинге спала в боксах у питлейна. И многим, кто поедет с Москвы хотелось бы эту одну ночь нормально выспаться, так как еще ехать обратно.

Ваня, поправь: мы заезжаем днем, тусим там, ночуем (это кто как) и потом у нас еще весь следующий день в распоряжении? Свалить от туда ко скольки надо будет?

Есть у Вас в городе бюджетные гостинницы, если решу задержаться в Вашем городе на денек другой?

Fuchsia
05.03.2014, 12:57
1. Колян - 3 человека+1
под вопросом. За сбор на
первые майские.
2. Сандер +1 или 2
человека. Пока все под
вопросом, но за первые
майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на
первые как то круче
4. Bamperok - я+2
человека. первые майские
5. =MityA= - 2 взрослых +
1-2 детей (может кого-то
оставим дома) - еще не
точно, но обсужу дома с
женой. Первые майские.
6. Djohnqwerty +1 а скорее
всего и + ещё двое.
Однозначто первые майские
7. Serg89 +1 (может быть)
если тачку успею
восстановить. По дате все
равно.
8. Carbon2011 +1 человек,
на вторые точно смогу, на
первые постараюсь
9.Vano +1 и малая
10. Spirtquake+3 на первые врятли смогу, на вторые смогу
11. sr87 пока один. Полюбому за первые, на вторые врятли смогу.
12. Matik +1 Похрен когда))), желательно на вторые выходные, но раз аж клубни из Москвы едут, тогда онли первые выходные!! 13. Никитос. Пока один, за первые числа!
14. aleks677+жена+малая, без разницы хоть первые хоть вторые майские!))))))
15. Gaiver_X_ +1 и может еще +2 будет уточню. первые и вторые пох))))
16. Komato3 +1 только окончательно будет перед майскими. Если опять не поменяю место работы =)
17. AndrikJ и, конечно, Натаха. +Светланка (которая на НГ с нами была), возможно, но это еще не точно. Нам, если честно, абсолютно все равно на какие праздники, ну пусть будут первые. )))
По поводу спальных мест, нам так же все равно, не привередливы, да и привыкшие уже )) Наташа. =)

vanofbr
05.03.2014, 16:01
мить, детей я не считаю как отдельных людей, что они там съедят, и спальное место они не занимают, по этому в расчете только взрослые. ну ночь выспаться не получится))) потому что будем пить минимум до 2х, потом кто так. я уточню вопрос по выезду, думаю если часов в 5-6 вечера выедем то будет нормально. опять же если захочешь задержаться то можешь остаться у меня например, а на следующий день поедете. я правда не в ростове живу, в области)) если конечно желание будет.
кстати деление спальных мест по половому признаку хорошая идея, девушки всяко потише себя будут вести

=MityA=
05.03.2014, 16:14
А скольки местные номера там изначально? 2х? Я просто прикидываю по сколько человек будет в номере.

Ushan
05.03.2014, 16:17
ДУмаю, что я тоже поеду. Правда пока не знаю каким составом. Но вар 2 конечно лучше Включите меня+1 в список плиз

=MityA=
05.03.2014, 17:37
Ого, из Москвы уже целая колонна собирается) Отлично, так держать!
Единственное, я не на зеленом своем поеду, на другой машине.

Ushan
05.03.2014, 18:20
Я если успею покрасить, то на левине буду, если нет - тоже на др тачке)

Thunder
05.03.2014, 18:34
Ого, из Москвы уже целая колонна собирается) Отлично, так держать!
Единственное, я не на зеленом своем поеду, на другой машине.

Так я тож на лехусе планирую ехать)

Blaze
05.03.2014, 19:02
тут получается народу из МСК будет больше чем южан)))

Maloi61
05.03.2014, 19:19
1. Колян - 3 человека+1
под вопросом. За сбор на
первые майские.
2. Сандер +1 или 2
человека. Пока все под
вопросом, но за первые
майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на
первые как то круче
4. Bamperok - я+2
человека. первые майские
5. =MityA= - 2 взрослых +
1-2 детей (может кого-то
оставим дома) - еще не
точно, но обсужу дома с
женой. Первые майские.
6. Djohnqwerty +1 а скорее
всего и + ещё двое.
Однозначто первые майские
7. Serg89 +1 (может быть)
если тачку успею
восстановить. По дате все
равно.
8. Carbon2011 +1 человек,
на вторые точно смогу, на
первые постараюсь
9.Vano +1 и малая
10. Spirtquake+3 на первые врятли смогу, на вторые смогу
11. sr87 пока один. Полюбому за первые, на вторые врятли смогу.
12. Matik +1 Похрен когда))), желательно на вторые выходные, но раз аж клубни из Москвы едут, тогда онли первые выходные!! 13. Никитос. Пока один, за первые числа!
14. aleks677+жена+малая, без разницы хоть первые хоть вторые майские!))))))
15. Gaiver_X_ +1 и может еще +2 будет уточню. первые и вторые пох))))
16. Komato3 +1 только окончательно будет перед майскими. Если опять не поменяю место работы =)
17. AndrikJ и, конечно, Натаха. +Светланка (которая на НГ с нами была), возможно, но это еще не точно. Нам, если честно, абсолютно все равно на какие праздники, ну пусть будут первые. )))
18. Maloi61 + 1

Ребята я в теме! По поводу праздников и вариантов с оплатой - вообще побарабану! Хочу увидеть ваши довольные пьяные морды!))))))))

nikon
05.03.2014, 19:51
ДУмаю, что я тоже поеду. Правда пока не знаю каким составом. Но вар 2 конечно лучше Включите меня+1 в список плиз
Ооо, еще один вариант, с кем можно поехать)))

vanofbr
05.03.2014, 20:55
А скольки местные номера там изначально? 2х? Я просто прикидываю по сколько человек будет в номере.

изначально двух, но в площади комнаты везде разные, есть вроде двухкомнатные, вроде и трех местные. ну если брать рассчет на 50 человек, то получается так, 24 спальных места штатных, 10 номеров, если в каждый номер кладем по одному матрасу 2х местному, то это +20 спальных мест, итого 44, если еще в 5 номеров (все по площади позволяют) положить не по одному, а по 2 матраса, то это тогда так, 24 штатных места+10 (5 комнат по одному матрасу)+20 (5 комнат по 2 матраса) получается 54 койко места.Если уж прижмет, будем добавлять и в остальные по второму матрасу, пока не разместим всех, но я думаю больше 54 человек вряд ли наберем, хотя хз, если например приедут все кто записан на данный момент то это уже 44 человека. Понятно, что будут и сливаться но наших основная масса еще и не записывались))))))))))
Так что Мить, в одном номере будет от 4х человек (детей не считаю) до 6-7, я например для удобства приезжих и разгрузки комнат могу взять самуый большой номер и положить в нем человек 10-15(сколько влезет по площади))) сразу, с кем приходилось уже делить ночлег на наших сборах)))))))))), то есть другие номера немного разгрузим по людям, для удобства дорогих гостей))

aleks677
05.03.2014, 21:30
Есть у Вас в городе бюджетные гостинницы, если решу задержаться в Вашем городе на денек другой?
Митяй не парься если надо будет то у меня можете тормознуть, две комнаты, только матрац надо будет надувной. У меня в зале диван не разборный, детей уложим а вам на матрасе придется!))))) В любом случае решим)))))

aleks677
05.03.2014, 21:35
Я если успею покрасить, то на левине буду, если нет - тоже на др тачке)

Я вообще разноцветный буду, бело-черно-серебристый)))))))

=MityA=
05.03.2014, 22:32
Я вообще разноцветный буду, бело-черно-серебристый)))))))
зато оригинальный)

Митяй не парься если надо будет то у меня можете тормознуть, две комнаты, только матрац надо будет надувной. У меня в зале диван не разборный, детей уложим а вам на матрасе придется!))))) В любом случае решим)))))
Спасибо за вариант, я больше за жену и детей переживаю, но уверен, что будет несколько номером аля "мамы и дети", вот в них я и своих размещу. Мне вообще пофигу - могу в машине спать.

изначально двух, но в площади комнаты везде разные, есть вроде двухкомнатные, вроде и трех местные. ну если брать рассчет на 50 человек, то получается так, 24 спальных места штатных, 10 номеров, если в каждый номер кладем по одному матрасу 2х местному, то это +20 спальных мест, итого 44, если еще в 5 номеров (все по площади позволяют) положить не по одному, а по 2 матраса, то это тогда так, 24 штатных места+10 (5 комнат по одному матрасу)+20 (5 комнат по 2 матраса) получается 54 койко места.Если уж прижмет, будем добавлять и в остальные по второму матрасу, пока не разместим всех, но я думаю больше 54 человек вряд ли наберем, хотя хз, если например приедут все кто записан на данный момент то это уже 44 человека. Понятно, что будут и сливаться но наших основная масса еще и не записывались))))))))))
Так что Мить, в одном номере будет от 4х человек (детей не считаю) до 6-7, я например для удобства приезжих и разгрузки комнат могу взять самуый большой номер и положить в нем человек 10-15(сколько влезет по площади))) сразу, с кем приходилось уже делить ночлег на наших сборах)))))))))), то есть другие номера немного разгрузим по людям, для удобства дорогих гостей))
Спасибо за идею. Да разместимся, думаю, куда денемся!

bamperok aka flash.yo!
05.03.2014, 22:37
Москвичи молодцы! если у вас получится приехать будет здорово очень!
Вань, я не сколько не против второго варианта, просто хотел уточнить этот момент :) а зная, что администратор наш человек - я вовсе спокоен :)
Мы 99% приедем :)

Gaiver_X_
05.03.2014, 23:56
опять утром всех фоткать. гы

Trueno633
06.03.2014, 11:28
Вано, ты так и не ответил на вопрос по стоимости с не ночующих, надо прикинуть. Тем более что столько человек, на столько номеров.
И второе. Планировать реальное количество человек по этому списку не получится, надо что-то придумать (ну не знаю, сбор денег на бронь базы заранее или как то так) чтоб не получилось что на день сбора соберется опять 40 человек и жилье выйдет почти по двушке.
В общем времени ещё много можно порассуждать)))

=MityA=
06.03.2014, 11:50
Вано, ты так и не ответил на вопрос по стоимости с не ночующих, надо прикинуть. Тем более что столько человек, на столько номеров.
И второе. Планировать реальное количество человек по этому списку не получится, надо что-то придумать (ну не знаю, сбор денег на бронь базы заранее или как то так) чтоб не получилось что на день сбора соберется опять 40 человек и жилье выйдет почти по двушке.
В общем времени ещё много можно порассуждать)))
Считаю, что Ване нужно сообщить дату дэдлайн, к которой должен быть ясен список участников. Корме этого, скажем, за 2-3 недели до этого просить подтвердить свое присутствие на данном мероприятии перечислением аванса в каком-нибудь размере.

Ushan
06.03.2014, 13:44
Скорей нужен дедлайн по внесению предоплаты. кто не внес - тот слился. Размер предоплаты предлагаю 1000р с клубня. Если он берет кого то с собой, то все равно 1000р.

=MityA=
06.03.2014, 14:03
Скорей нужен дедлайн по внесению предоплаты. кто не внес - тот слился. Размер предоплаты предлагаю 1000р с клубня. Если он берет кого то с собой, то все равно 1000р.
Не, нужно дедлайн и 1000 с КАЖДОГО человека, так как все пишут "я+1 ил 2 и т.д.", посчитаем на двоих или троих, а в итоге приедет один и всем за из-за него придется доплачивать. И вообще чтобы денежные вопросы решить в самом начале мероприятия.

Ghost
06.03.2014, 19:51
до какого числа можно подписаться на ростов, просто точно смогу сказать в конце апреля, буду стараться выбраться

vanofbr
06.03.2014, 20:08
Вано, ты так и не ответил на вопрос по стоимости с не ночующих, надо прикинуть. Тем более что столько человек, на столько номеров.
И второе. Планировать реальное количество человек по этому списку не получится, надо что-то придумать (ну не знаю, сбор денег на бронь базы заранее или как то так) чтоб не получилось что на день сбора соберется опять 40 человек и жилье выйдет почти по двушке.
В общем времени ещё много можно порассуждать)))

Колян, я уже писал

Так то да, а то как обычно к сбору у многих появляются какие то важности и чуть ли не половина начинает сливаться. Как с деньгами определимся сделаем проще, за пару недель до сбора надо будет кидать на карту мне, что бы при самом сборе уже на денежные вопросы не обращать внимания. Народ активизировался, если приедут хотя бы те кто уже записан, за эти 2 дня темы нас уже 26 человек)))


По поводу предоплаты все правильно, бабло лучше вперед, ибо получается так что, записывается 50 человек, и все рассчитываем на 50 человек, а приезжает реально 30-35, и получается конфуз, по этому все вкерно Митя глаголит, по рублю с лица надо будет кидать на карту, это за жилье, а по факту когда приедем, докинуть еще по 300 с человека (ну или сколько там получится), ну и соответственно те кто по факту приедет, тот на хавку 500 так же докинет. По дате трудно сейчас определиться, примерное количество надо выяснить до 17-18 марта, по баблу не знаю, давайте те кто уже определился, до 10 апреля закинет денег, кто будет присоединяться позже, будет кидать денег по факту присоединения. На новый год мы делали именно так, кидали денег, там правда кидали вместе с едой и я все закупался сам, и за дом потом отдавал. Заранее скинутые деньги гарант прибытия, если вдруг форс мажор, то опять у нас страховка в виде средств на счете, то есть приехавшие будут застрахованы от неприятных дополнительных расходов.
Колян, по поводу средств если без ночевки, я не знаю точно, ну по 500 на хавку понятно, а вот за базу надо будет уточнять

vanofbr
06.03.2014, 20:12
до какого числа можно подписаться на ростов, просто точно смогу сказать в конце апреля, буду стараться выбраться

ну конкретной даты нет, как определишься Макс, так и запишись, отказать не сможем конечно, но потом итоговая сумма в день сбора окажется чуть меньше, но лучше конечно определиться более менее заранее

Kristi
07.03.2014, 12:52
)Поддерживаю идею с Рекламой, Я готова наклеить наклейку на стекло, отписать отзыв , но с наклейкой могу проездить только до 23мая, или после 8 июня )Так как на машине будет другая афиша…
И 2ой вариант на много лучше , лучше заплатить 65000 и за нас будут убирать , и нарезать .....зачем портить девушкам отдых, постоянно бегать куда то , убирать ,наводить суету и чувствовать себя не комфортно, если может каждый добавить по 100-200 рублей , и будет хороший отдых…)
Всем удачи , жду встречи с вами )))

aleks677
07.03.2014, 13:21
)Поддерживаю идею с Рекламой, Я готова наклеить наклейку на стекло, отписать отзыв , но с наклейкой могу проездить только до 23мая, или после 8 июня )Так как на машине будет другая афиша…
И 2ой вариант на много лучше , лучше заплатить 65000 и за нас будут убирать , и нарезать .....зачем портить девушкам отдых, постоянно бегать куда то , убирать ,наводить суету и чувствовать себя не комфортно, если может каждый добавить по 100-200 рублей , и будет хороший отдых…)
Всем удачи , жду встречи с вами )))
Кристи в список добавься)))))

BaadCat
08.03.2014, 12:59
Приветы мафия!!! Вот так вот катайся по коммандировкам… а тут у нас вон уж чего )))
Всем привет из солнечной Чечении ;)

По факту происходящего.. Движуха серьезная я смотрю!!!… и конечно же я буду принимать наимаксимальнейшее участие в сием планируемом безобразии!!! ))

01. Колян - 3 человека +1(?). Первые майские.
02. Сандер +1 или 2 человека. Первые майские.
03. Blaze +1. Первые майские.
04. Bamperok - я +2 человека. Первые майские.
05. =MityA= - 2 взрослых + 1-2 детей (может кого-то оставим дома). Первые майские.
06. Djohnqwerty +1 а скорее всего и + ещё двое. Первые майские.
07. Serg89 +1 (?). По дате всё равно.
08. Carbon2011 +1 человек, на вторые точно смогу, на первые постараюсь.
09. Vano +1 и малая. Первые майские.
10. Spirtquake+3 на первые врятли смогу, на вторые смогу.
11. sr87 пока один. Первые майские.
12. Matik +1 Первые выходные.
13. Никитос. Пока один. Первые майские.
14. aleks677+жена+малая. Первые майские.
15. Gaiver_X_ +1 и может еще +2 будет уточню. Первые майские.
16. Komato3 +1 только окончательно будет перед майскими.
17. AndrikJ и конечно Натаха. + Светланка(?) (которая на НГ с нами была). Первые майские.
18. Ushan +1. Первые майские???
19. Maloi61 + 1
20. BaddCat + 1. Первые майские.
21. nikon - один? Первые майские. - спит на стуле )))
22. malevin +1. Первые майские.
23. Ghost Макс ????
24. Kristi ??????? Ты обещала!!! ;)

ЗЫ: Demon_ams сообщил нечто %): “Не Ростов торчит, а я и то еще не факт!)))) Хотя хуля ****еть скорее факт!)))"
Как это интерпретировать я пока не знаю ))))

Буду рад видет и чествовать всех без исключения!!! И старючих знакомых и "свежую кровь” ;)

Кстати давайте думать про некоторое подобие бёйджиков.. хотя бы на офф.часть программы!
А то при планируемом количестве народа… при последующем рассмотрении бардака боюсь глаза в кучу завернуться )))
Обязательна общая фота в календарь Митьке!!! )))

Blaze
08.03.2014, 13:32
ЗЫ: Demon_ams сообщил нечто %): “Не Ростов торчит, а я и то еще не факт!)))) Хотя хуля ****еть скорее факт!)))"
Как это интерпретировать я пока не знаю ))))




Просто один человек на сборе на Морях, начал говорить что объедет Краснодарского клубня на кольце и поспорил на 5 литров вискаря))) ну и ответ ты видел)))

Blaze
09.03.2014, 17:36
Да кстати народ, кому интересно на сбор могу привезти, тарелки и кружки, мягкие игрушки с олимпийской символикой. если кому надо пишите заранее....

BaadCat
09.03.2014, 19:17
Да кстати народ, кому интересно на сбор могу привезти, тарелки и кружки, мягкие игрушки с олимпийской символикой. если кому надо пишите заранее....

Ценники озвучь комерс! ;) ))) А вобщем почему бы и нет... ))

vanofbr
09.03.2014, 19:58
Ценники озвучь комерс! ;) ))) А вобщем почему бы и нет... ))

Да он там работал на розе, небось нахаляву нахапал!))))

Blaze
09.03.2014, 21:08
Да он там работал на розе, небось нахаляву нахапал!))))

Ваня Ваня))) вот на халяву нету как бы это супер не звучало))) спецально для твоего чудного ребёнка подарок привезу от меня))) Маман в восторге от неё)))

А вообще кружки чёт рублей по 300 с олимпийской символикой, как есть так и возьмём... я отфоткаю что есть и скину всё, вот Ленин доволен как ребёнок от открытки которая ему пришла из Сочи)))

=MityA=
09.03.2014, 22:02
Саня, по мелочевке с олимпийской символикой - ты подробно выложи что есть и по чем.

Олег, календари уже лично готовые привезу, но фотку сделать все равно нужно будет!

vanofbr
09.03.2014, 22:42
Саня, по мелочевке с олимпийской символикой - ты подробно выложи что есть и по чем.

Олег, календари уже лично готовые привезу, но фотку сделать все равно нужно будет!
Давайте по подаркам и календарям в отдельную тему! Мить, календари когда готовы будут, на сбор привезешь? в личку плиз, не какайте в теме))

Gaiver_X_
10.03.2014, 00:11
туалет и душ в каждом номере? где фоты бызы можно позырить?

Matik
10.03.2014, 00:27
туалет и душ в каждом номере? где фоты бызы можно позырить?

Рома, читай внимательно первый пост...

bamperok aka flash.yo!
10.03.2014, 00:33
Да кстати народ, кому интересно на сбор могу привезти, тарелки и кружки, мягкие игрушки с олимпийской символикой. если кому надо пишите заранее....
Сань, я, конечно, не злопамятный, но ты тоже торчишь моей теперь уже жене вино :)))) она это хорошо помнит :))))
по поводу сувениров чиркни в личку че по чем, может попросим тебя купить некоторые сувениры для родственников.

vanofbr
10.03.2014, 11:33
Народ,вопрос такой, первые майские понятно, определились, НО там 4 дня выходных! на какие будем планировать? с 1на 2е или например со 2 на 3е? это нужно узнать сегодня завтра! что бы сделать бронь на базу!

sr87
10.03.2014, 12:11
я за 1,2 мая

Ushan
10.03.2014, 12:51
Я взял выхи с 29 по 6 так что лично мне не важно)))

Gaiver_X_
10.03.2014, 13:52
я на 1-2 хочу.

BaadCat
10.03.2014, 15:56
Я таки не вижу огромной разницы в день туды сюды..

bamperok aka flash.yo!
10.03.2014, 22:52
лучше 1-2....это гарантированные выходные...

Djohnqwerty
10.03.2014, 22:56
1-2..........

Matik
10.03.2014, 23:24
Пох вообще когда, день два роли не играет))

vanofbr
10.03.2014, 23:48
ок, бронь на 1-2!

Demon_ams
11.03.2014, 02:10
1. Колян - 3 человека+1
под вопросом. За сбор на
первые майские.
2. Сандер +1 или 2
человека. Пока все под
вопросом, но за первые
майские.
3. Blaze +1. всё равно) но на
первые как то круче
4. Bamperok - я+2
человека. первые майские
5. =MityA= - 2 взрослых +
1-2 детей (может кого-то
оставим дома) - еще не
точно, но обсужу дома с
женой. Первые майские.
6. Djohnqwerty +1 а скорее
всего и + ещё двое.
Однозначто первые майские
7. Serg89 +1 (может быть)
если тачку успею
восстановить. По дате все
равно.
8. Carbon2011 +1 человек,
на вторые точно смогу, на
первые постараюсь
9.Vano +1 и малая
10. Spirtquake+3 на первые врятли смогу, на вторые смогу
11. sr87 пока один. Полюбому за первые, на вторые врятли смогу.
12. Matik +1 Похрен когда))), желательно на вторые выходные, но раз аж клубни из Москвы едут, тогда онли первые выходные!! 13. Никитос. Пока один, за первые числа!
14. aleks677+жена+малая, без разницы хоть первые хоть вторые майские!))))))
15. Gaiver_X_ +1 и может еще +2 будет уточню. первые и вторые пох))))
16. Komato3 +1 только окончательно будет перед майскими. Если опять не поменяю место работы =)
17. AndrikJ и, конечно, Натаха. +Светланка (которая на НГ с нами была), возможно, но это еще не точно. Нам, если честно, абсолютно все равно на какие праздники, ну пусть будут первые. )))
18. Maloi61 + 1
19. Demon_ams +1 за любой кипишь кроме голодовки))) согласен на все и когда угодно!!!

BaadCat
11.03.2014, 07:50
Не надо ломать список...

01. Колян - 3 человека +1(?). Первые майские.
02. Сандер +1 или 2 человека. Первые майские.
03. Blaze +1. Первые майские.
04. Bamperok - я +2 человека. Первые майские.
05. =MityA= - 2 взрослых + 1-2 детей (может кого-то оставим дома). Первые майские.
06. Djohnqwerty +1 а скорее всего и + ещё двое. Первые майские.
07. Serg89 +1 (?). По дате всё равно.
08. Carbon2011 +1 человек, на вторые точно смогу, на первые постараюсь.
09. Vano +1 и малая. Первые майские.
10. Spirtquake+3 на первые врятли смогу, на вторые смогу.
11. sr87 пока один. Первые майские.
12. Matik +1 Первые выходные.
13. Никитос. Пока один. Первые майские.
14. aleks677+жена+малая. Первые майские.
15. Gaiver_X_ +1 и может еще +2 будет уточню. Первые майские.
16. Komato3 +1 только окончательно будет перед майскими.
17. AndrikJ и конечно Натаха. + Светланка(?) (которая на НГ с нами была). Первые майские.
18. Ushan +1. Первые майские???
19. Maloi61 + 1
20. BaddCat + 1. Первые майские.
21. nikon - один? Первые майские. - спит на стуле )))
22. malevin +1. Первые майские.
23. Ghost Макс ????
24. Kristi ??????? Ты обещала!!! ;)
25. Demon_ams +1, Первые майские

vanofbr
11.03.2014, 10:39
Надо список редактировать в соответствии выбранными днями, кто там на первые не мог или определяйтесь или вычеркивайтесь, что бы считали реальное количество людей!

spirtquake
11.03.2014, 11:15
Тогда мну вычеркивайте. точно знать буду за неделю до сбора.

Smaxjan
13.03.2014, 12:45
Надо список редактировать в соответствии выбранными днями, кто там на первые не мог или определяйтесь или вычеркивайтесь, что бы считали реальное количество людей!

Вань, я тоже бы хотел приехать. но у меня работа непредсказуемая, в любой момент могут в командировку сослать
Я отпишусь в конце апреля или это уже поздно?

Thunder
13.03.2014, 12:57
Чота я упустил из виду тему, а вы тут уже навертели. Если 1-2 число, то москва будет тусить только 2-го. 1-го мы выезжаем и после 1200км за рулем, нам будет не до тусы. Смысла ехать на 1 день, опять же нет.

=MityA=
13.03.2014, 13:38
Чота я упустил из виду тему, а вы тут уже навертели. Если 1-2 число, то москва будет тусить только 2-го. 1-го мы выезжаем и после 1200км за рулем, нам будет не до тусы. Смысла ехать на 1 день, опять же нет.
Ну нам вроде бы 1050км ехать.
Я планировал выехать 30 ближе к полуночи, тогда получается приеду в Ростов где-то в обед - как раз пока все еще не собрались - пару часиков поспать и бодрячком начать тусить, а семью гулять отправлю, пока сплю.

nikon
13.03.2014, 13:55
Ну нам вроде бы 1050км ехать.
Я планировал выехать 30 ближе к полуночи, тогда получается приеду в Ростов где-то в обед - как раз пока все еще не собрались - пару часиков поспать и бодрячком начать тусить, а семью гулять отправлю, пока сплю.
Митяй, ты думаешь один ты захочешь свалить из Москвы ближе к полуночи? Пробки будут на кпп платных дорого писец, скорее всего.

=MityA=
13.03.2014, 13:57
Митяй, ты думаешь один ты захочешь свалить из Москвы ближе к полуночи? Пробки будут на кпп платных дорого писец, скорее всего.
ну тогда чуть позже выеду - часа в 2-3 ночи, как правило народ либо уезжает до этого времени, либо уже рано утром с часов 5-6.

Trueno633
13.03.2014, 13:57
Ну нам вроде бы 1050км ехать.
Я планировал выехать 30 ближе к полуночи, тогда получается приеду в Ростов где-то в обед - как раз пока все еще не собрались - пару часиков поспать и бодрячком начать тусить, а семью гулять отправлю, пока сплю.
Поспать думаю очень даже получится до тусы.
Обычно сбор проходит так: с12 до 14 собираемся на тачанке, потом ещё пару часов занимала скупка продуктов, таким образом на базу попадали в районе четырех часов. Время менялось в +/- на час полтора туда обратно в зависимости от поставленных задач))) на самой базе тоже часик полтора раскачка расстановка, так что если даже раньше приедете, родню можно отправить погулять вокруг тачанки и гребного канала а самому поспать(как минимум часа три-четыре, если не ехать скупаться), ну если будет совсем вырубать ещё пару на самой базе.
Но будущий сбор не такой как предыдущие, поэтому время распределится немного подругому, Вано продукты будут нарезать и сервировать после того как мы их все привезем или надо будет до сборов скупаться и везти им?
Олег, по поводу бейджиков, можно будет в зебре купить листы-наклейки, они есть разных размеров, стоит лист порядка 7-10 рублей на нем 8-10 наклеек, в зависимости от размера. Можно будет купить несколько листов и на месте маркером писать имена и клеить на одежду. Дешего и сердито)))

aleks677
13.03.2014, 14:46
Митяй, ты думаешь один ты захочешь свалить из Москвы ближе к полуночи? Пробки будут на кпп платных дорого писец, скорее всего.

Пробки на терминалах это врядли! Сейчас оплата на выезде с платки.

nikon
13.03.2014, 15:10
Пробки на терминалах это врядли! Сейчас оплата на выезде с платки.
А какая разница где стоять? на въезде или на выезде?
Я из Москвы на дальняк всегда выезжаю в промежутке между 2-5 часов утра - вот тогда реально ништяк ехать

nikon
13.03.2014, 15:11
Пробки на терминалах это врядли! Сейчас оплата на выезде с платки.
А какая разница где стоять? на въезде или на выезде?
Я из Москвы на дальняк всегда выезжаю в промежутке между 2-5 часов утра - вот тогда реально ништяк ехать

nikon
13.03.2014, 15:12
Поспать думаю очень даже получится до тусы.
Обычно сбор проходит так: с12 до 14 собираемся на тачанке, потом ещё пару часов занимала скупка продуктов, таким образом на базу попадали в районе четырех часов. Время менялось в +/- на час полтора туда обратно в зависимости от поставленных задач))) на самой базе тоже часик полтора раскачка расстановка, так что если даже раньше приедете, родню можно отправить погулять вокруг тачанки и гребного канала а самому поспать(как минимум часа три-четыре, если не ехать скупаться), ну если будет совсем вырубать ещё пару на самой базе.
Но будущий сбор не такой как предыдущие, поэтому время распределится немного подругому, Вано продукты будут нарезать и сервировать после того как мы их все привезем или надо будет до сборов скупаться и везти им?
Олег, по поводу бейджиков, можно будет в зебре купить листы-наклейки, они есть разных размеров, стоит лист порядка 7-10 рублей на нем 8-10 наклеек, в зависимости от размера. Можно будет купить несколько листов и на месте маркером писать имена и клеить на одежду. Дешего и сердито)))
Сон для слабаков

Thunder
13.03.2014, 15:34
30-го выезжать реально бесперспективняк. Из МО выезжать придется часов 5, при этом устанешь так, будь-то 10 часов крутил руль.
Что касается отдыха, то хотелось бы по приезду не в машине спать, а вписаться в апартаменты и спокойно и вдумчиво выспаться))

=MityA=
13.03.2014, 15:52
30-го выезжать реально бесперспективняк. Из МО выезжать придется часов 5, при этом устанешь так, будь-то 10 часов крутил руль.
Что касается отдыха, то хотелось бы по приезду не в машине спать, а вписаться в апартаменты и спокойно и вдумчиво выспаться))
ну я так и думал, ну а раз выезжать ночью, то и приеду к 2-4 дня, база наша будет как раз с этого времени, вот я наглым образом первый туда завалюсь спать, пока все шуршать будут. Сразу прошу прощения у остальных за наглость.

aleks677
13.03.2014, 16:03
А какая разница где стоять? на въезде или на выезде?
Я из Москвы на дальняк всегда выезжаю в промежутке между 2-5 часов утра - вот тогда реально ништяк ехать

Из самой Москвы согласен, придется поталкаться. Что касается М4, первая платка на развязке с А107 там терминал не работает, далее народ разъезжается в разных направлениях. 5-10мин это максимум можно простоять перед терминалом.

Blaze
13.03.2014, 16:09
Вот Москва начала головняк придумывать))) нам 600 км валить из них километров 140 по серпантину ехать и за фурами толкаться, поэтому мы приедем наверно в Ростов рано утром чтобы поваляться в машине и проитись по утреннему Ростову...

А вообще Мить вам проще утречком как нить вариант приехать в Ростов, чтобы вас кто нить встретил и заселил на базе, чтобы ты выспался и потом уже к обеду был бодрячком, пока остальные только начнут собираться

Gaiver_X_
13.03.2014, 17:31
Вот Москва начала головняк придумывать))) нам 600 км валить из них километров 140 по серпантину ехать и за фурами толкаться, поэтому мы приедем наверно в Ростов рано утром чтобы поваляться в машине и проитись по утреннему Ростову...

А вообще Мить вам проще утречком как нить вариант приехать в Ростов, чтобы вас кто нить встретил и заселил на базе, чтобы ты выспался и потом уже к обеду был бодрячком, пока остальные только начнут собираться

умник мля нашелся.

Thunder
13.03.2014, 17:36
А вообще Мить вам проще утречком как нить вариант приехать в Ростов, чтобы вас кто нить встретил и заселил на базе, чтобы ты выспался и потом уже к обеду был бодрячком, пока остальные только начнут собираться

Чтобы приехать утром, нужно ехать ночью. Чтобы ехать ночью, нужно выезжать вечером, а сделать это в предпразничный день очень проблематично, вы просто не знаете как сука стоит москва из-за дачников и желающих потусить в Ростове@дон

Blaze
13.03.2014, 18:25
Чтобы приехать утром, нужно ехать ночью. Чтобы ехать ночью, нужно выезжать вечером, а сделать это в предпразничный день очень проблематично, вы просто не знаете как сука стоит москва из-за дачников и желающих потусить в Ростове@дон

у вас веселье столица))) кстати кто ездил по дороге с краснодара в Ростов, как состояние дороги???

vanofbr
13.03.2014, 18:34
Но будущий сбор не такой как предыдущие, поэтому время распределится немного подругому, Вано продукты будут нарезать и сервировать после того как мы их все привезем или надо будет до сборов скупаться и везти им?
Олег, по поводу бейджиков, можно будет в зебре купить листы-наклейки, они есть разных размеров, стоит лист порядка 7-10 рублей на нем 8-10 наклеек, в зависимости от размера. Можно будет купить несколько листов и на месте маркером писать имена и клеить на одежду. Дешего и сердито)))

Колян, покупать все будем по факту, привезем все сразу с собой, скинем и пусть они занимаются. По поводу сна после дороги с этим я хз, какие пробки будут из москвы знаю, но они и в 2-3 ночи тоже будут, и первого числа тоже будут целый день! по этому чем раньше выехать тем лучше. По поводу отдыха по приезду на базу нивапрос вообще, отдыхайте как по кайфу, а вообще колян наиболе оптимальную схему предложил

=MityA=
13.03.2014, 19:09
...А вообще Мить вам проще утречком как нить вариант приехать в Ростов, чтобы вас кто нить встретил и заселил на базе, чтобы ты выспался и потом уже к обеду был бодрячком, пока остальные только начнут собираться
У меня лояльное начальство - может 30ого раньше отпустить с работы, либо вообще отпустить с рабочего дня, если ничего срочного не будет. Посмотрим.

Maloi61
13.03.2014, 19:33
У меня лояльное начальство - может 30ого раньше отпустить с работы, либо вообще отпустить с рабочего дня, если ничего срочного не будет. Посмотрим.

Мить,а подскажи по календарям есть какая-то инфа? сделал нет? скока денег?)

aleks677
13.03.2014, 19:41
Мить,а подскажи по календарям есть какая-то инфа? сделал нет? скока денег?)

Тоже интересно!))))

nikon
13.03.2014, 20:58
Сколько билет на поезд стоит и сколько на нём ехать?

aleks677
13.03.2014, 21:34
Сколько билет на поезд стоит и сколько на нём ехать?

Знаю что автобус выходит часов в 16-17 из МСК и прибывает 8.00, цена чет около 2тыр.

Никитос
13.03.2014, 21:41
От 2000р ехать около суток помоему! А че поезд как вариант, в нем можно пить и в пробках стоять не надо. Встречу на вокзале думаю организовать не проблема!

vanofbr
13.03.2014, 22:01
есть поезда которые по 14 часов идут))) а есть чуть более суток

Ghost
13.03.2014, 22:21
с Москвы кто нить поедет на машине?

Thunder
13.03.2014, 22:32
*Я планирую на лехусе))

Ghost
13.03.2014, 22:42
*Я планирую на лехусе))
ну это я в курсе)))))

nikon
14.03.2014, 10:04
с Москвы кто нить поедет на машине?
Если я поеду, то сяду к кому-нибудь на хвоста или поеду на поезде. А вот если на поезде, да еще и не одному - то ваще вышак

=MityA=
14.03.2014, 10:16
с Москвы кто нить поедет на машине?
я поеду .

nikon
14.03.2014, 11:41
Посмотрел стоимость билетов, сроки доставки до Ростова и вспомнив Ростовскую трассу (часто до Воронежа езжу) - да ну нах на поезде ехать. Если по пустой дороге выезжать, то от Мкада до Воронежа - 4 часа (это 500 км), ну и дальше можно спокойно доехать за 6 - я думаю. Итого 10 часов.
По деньгам - если даже на двоих делить - то это в одну сторону: 100 литров бенза (при расходе 10) - 3200 р / 2 = 1600 р. с человека + по времени минимум на 8 часов быстрее.

vanofbr
14.03.2014, 14:12
Посмотрел стоимость билетов, сроки доставки до Ростова и вспомнив Ростовскую трассу (часто до Воронежа езжу) - да ну нах на поезде ехать. Если по пустой дороге выезжать, то от Мкада до Воронежа - 4 часа (это 500 км), ну и дальше можно спокойно доехать за 6 - я думаю. Итого 10 часов.
По деньгам - если даже на двоих делить - то это в одну сторону: 100 литров бенза (при расходе 10) - 3200 р / 2 = 1600 р. с человека + по времени минимум на 8 часов быстрее.

+1, тем более перед олимпиадой вся дорога сделана! у меня отец (60 лет), приезжал в гости две недели назад, доехал за 11 часов, при том что он не гонсчег ниразу, 120 по трассе. я обычно в ночь домой езжу, и за 9 часов доезжал, при всех тех ремонтах дороги.

nikon
14.03.2014, 14:50
Сандер, если поеду - возьмёшь меня на хвоста?

Djohnqwerty
14.03.2014, 15:19
Трасса шикарная, подтверждаю. Остался только один кусок после Воронежа с двух полоской длинной километро 100 макстмум. Но поеду на поезде))) с пивасиком и киношкой на планшете.

=MityA=
14.03.2014, 16:47
Трасса шикарная, подтверждаю. Остался только один кусок после Воронежа с двух полоской длинной километро 100 макстмум. Но поеду на поезде))) с пивасиком и киношкой на планшете.
Вон бери Влада с собой в поезд))
Ты один - тебе можно :)

Djohnqwerty
14.03.2014, 17:33
Вон бери Влада с собой в поезд))
Ты один - тебе можно :)
Чёйто я один?))) Вся семья со мной едет

vanofbr
14.03.2014, 17:51
Чёйто я один?))) Вся семья со мной едет

одно другому не мешает)))

BaadCat
15.03.2014, 13:49
Что с ассигновационными отчислениями?? Давайте уж скидываться!!!!...)))

Gaiver_X_
17.03.2014, 17:33
давайте определяться по сумме. сколько? 1000? каму на карту?

=MityA=
17.03.2014, 17:34
ну вроде как решили, что для подтверждения нужно будет 1000руб. за человека скинуть, дети не в счет.

Thunder
17.03.2014, 18:27
Сандер, если поеду - возьмёшь меня на хвоста?

Если места будут то да. Еще по датам непонятки, если 1-2 не вижу смысла ехать на 1 день.

Matik
17.03.2014, 19:18
Если места будут то да. Еще по датам непонятки, если 1-2 не вижу смысла ехать на 1 день.

Дак вроде же решили что 1-2 мая...

Thunder
17.03.2014, 20:00
Еще раз повторюсь, если ехать всю ночь, до этого проработав весь день, то 1-го числа силы будут только спать, тут уж не до веселья и тусовки. Сорри, но мне не подходит 1-2, оптимально 2-3.

nikon
17.03.2014, 20:19
Еще раз повторюсь, если ехать всю ночь, до этого проработав весь день, то 1-го числа силы будут только спать, тут уж не до веселья и тусовки. Сорри, но мне не подходит 1-2, оптимально 2-3.
Это точно, для приезжих так лучше. А вот местных надо спрашивать

Gaiver_X_
17.03.2014, 22:42
можно и 2-3

Matik
17.03.2014, 22:56
Ок. Давайте 2-3. Сочинцам пофиг когда гулять)))

BaadCat
17.03.2014, 22:56
можно и 2-3

Согласен... Мне однозвёздочно! )))

vanofbr
18.03.2014, 08:01
народ, ну я сразу спрашивал на какие будем? чтобы базу бронировать! у нас когда нить единое мнение будет?

Thunder
18.03.2014, 09:03
Вано, пока планируется сбор более чем 1-го человека, единого мнения никогда не будет. Талант организатора проявляется в поиске компромиса который устроит если не всех, то большинство. А так же нужно решение не бояться принимать. Недовольные всегда будут, типо старичка типо меня )))
Несмотря на мое брюзжание, согласись 2-3 для приезжих лучше, и качество и количество тусующихся только выиграет.

=MityA=
18.03.2014, 09:53
согласен за 2-3. Если первого начинать, то московские не поедут, так как первый день тупо спать будут.

vanofbr
18.03.2014, 10:31
Да мне на дату ровно, просто я к тому, что спрашивал две страницы назад, что выходных много, в какие дни будем собираться, и решили что первого, и база заказана на 1-2, почему нельзя сразу все это ешить было, а сейчас я хз, сводобна ли она на 2-3, вот в чем вопрос. Что недовольные есть, не привыкать, всем мил не будешь))

=MityA=
18.03.2014, 11:06
ну если 1-2 уже окончательная дата, то тогда зачем сейчас этот вопрос поднимать. Но я если честно пропустил тот момент, когда утверждали 1-2 или 2-3.

Blaze
18.03.2014, 11:11
ну если 1-2 уже окончательная дата, то тогда зачем сейчас этот вопрос поднимать. Но я если честно пропустил тот момент, когда утверждали 1-2 или 2-3.

Мит ты в этот момент говорил что тебя начальство отпустит вообще 30 числа днём)))

а по теме : Сочи как то без разницы, устраивает любая дата....

vanofbr
18.03.2014, 17:30
Короче, тока из за москалей)) Сбор будет со 2 на 3 число, перебронировал базу, если бы вы знали чего мне это стоило!))
Скоро создам вторую тему, непосредственно про сам сбор, и скидывания бабла, там без флуда, кто когда и скока скинул, ну и список окончательный обновим

Blaze
18.03.2014, 19:00
http://www.gtextreme.com/forum/entry.php/497-na-sbor.html

кому что надо говорите заранее... цены которые есть чуть сдвинуть смогу помотавшись по оптовкам но цены почти везде одинаковые

Thunder
18.03.2014, 19:31
Оргам респект и уважуха!!! Теперь не получится соскочить.

Ghost
18.03.2014, 19:58
это точно!!!

aleks677
18.03.2014, 22:24
Короче, тока из за москалей)) Сбор будет со 2 на 3 число, перебронировал базу, если бы вы знали чего мне это стоило!))
Скоро создам вторую тему, непосредственно про сам сбор, и скидывания бабла, там без флуда, кто когда и скока скинул, ну и список окончательный обновим

Вано, ты как всегда КРАСАВЕЛЛА! Только сегодня график свой постоянный узнал, 30-1-2-3го работаю(((((( но на 2-3 будет проще договориться!)))))) ПОБЫСТРЕЙ БЫ МАЙ))))

BaadCat
18.03.2014, 23:40
ну если 1-2 уже окончательная дата, то тогда зачем сейчас этот вопрос поднимать. Но я если честно пропустил тот момент, когда утверждали 1-2 или 2-3.

Дим, а такого обсуждения и не было!))) были разговоры про первые или вторые майские праздники ))))

vanofbr
18.03.2014, 23:51
да как не было, было, читайте тему, я спрашивал

aleks677
19.03.2014, 00:03
Ну со сбором как бы понятно, а что там с номинациями по моему предложению))))) что и как придумаем!? Лично мое предложение!!!! 1. Самый яркий авто.(координальное отличие от других) 2. Самый музыкальный авто. 3. -предлагайте ))))

Ushan
19.03.2014, 00:20
Ну со сбором как бы понятно, а что там с номинациями по моему предложению))))) что и как придумаем!? Лично мое предложение!!!! 1. Самый яркий авто.(координальное отличие от других) 2. Самый музыкальный авто. 3. -предлагайте ))))

О, блин)) Очень постораюсь доделать тачку)

=MityA=
19.03.2014, 00:29
Ваня, а стоит ли создавать новую тему для сбора средств: давай уж тут: Реквизиты в первый пост, а список тут уже есть, только дописывать будем оплативших.

aleks677
19.03.2014, 00:43
Ваня, а стоит ли создавать новую тему для сбора средств: давай уж тут: Реквизиты в первый пост, а список тут уже есть, только дописывать будем оплативших.

Согласен))) с Митяем, список есть остается плюсики ставить!

Djohnqwerty
19.03.2014, 12:17
Ну со сбором как бы понятно, а что там с номинациями по моему предложению))))) что и как придумаем!? Лично мое предложение!!!! 1. Самый яркий авто.(координальное отличие от других) 2. Самый музыкальный авто. 3. -предлагайте ))))
4 Самый спортивный:). 5.Сток лук. 6.Самый мощный

Thunder
19.03.2014, 12:23
в номинации самый мощный у меня есть шансы, 282кобылы)))
Предлагаю еще подумать о номинации, чтобы в ней безоговорочно выиграл лексус)

nikon
19.03.2014, 12:30
в номинации самый мощный у меня есть шансы, 282кобылы)))
Предлагаю еще подумать о номинации, чтобы в ней безоговорочно выиграл лексус)
Максимальный расход бензина

aleks677
19.03.2014, 12:57
4 Самый спортивный:). 5.Сток лук. 6.Самый мощный
3-пропустили)))))

в номинации самый мощный у меня есть шансы, 282кобылы)))
Предлагаю еще подумать о номинации, чтобы в ней безоговорочно выиграл лексус)

Лексус не канает)))) и вообще на сбор пускать только королло образные)))))))

Blaze
19.03.2014, 14:26
3-пропустили)))))


Лексус не канает)))) и вообще на сбор пускать только королло образные)))))))

максимум клиренс)))

FLEXO
19.03.2014, 15:55
Максимальный расход бензина

тут моей мазде не будет равных)))

еще можно номинацию самая разъепуха))) тут моя труня всех уиграет)))

nikon
19.03.2014, 16:07
тут моей мазде не будет равных)))

еще можно номинацию самая разъепуха))) тут моя труня всех уиграет)))
А как ты хочешь приехать сразу на двух?

kkn161
20.03.2014, 17:07
01. Колян - 3 человека +1(?). Первые майские.
02. Сандер +1 или 2 человека. Первые майские.
03. Blaze +1. Первые майские.
04. Bamperok - я +2 человека. Первые майские.
05. =MityA= - 2 взрослых + 1-2 детей (может кого-то оставим дома). Первые майские.
06. Djohnqwerty +1 а скорее всего и + ещё двое. Первые майские.
07. Serg89 +1 (?). По дате всё равно.
08. Carbon2011 +1 человек, на вторые точно смогу, на первые постараюсь.
09. Vano +1 и малая. Первые майские.
10. Spirtquake+3 на первые врятли смогу, на вторые смогу.
11. sr87 пока один. Первые майские.
12. Matik +1 Первые выходные.
13. Никитос. Пока один. Первые майские.
14. aleks677+жена+малая. Первые майские.
15. Gaiver_X_ +1 и может еще +2 будет уточню. Первые майские.
16. Komato3 +1 только окончательно будет перед майскими.
17. AndrikJ и конечно Натаха. + Светланка(?) (которая на НГ с нами была). Первые майские.
18. Ushan +1. Первые майские???
19. Maloi61 + 1
20. BaddCat + 1. Первые майские.
21. nikon - один? Первые майские. - спит на стуле )))
22. malevin +1. Первые майские.
23. Ghost Макс ????
24. Kristi ??????? Ты обещала!!! ;)
25. Demon_ams +1, Первые майские
26. kkn161 Пофиг когда

По идее так

FLEXO
20.03.2014, 20:20
А как ты хочешь приехать сразу на двух?
Поездка вообще под вопросом, так как не знаю что с работой будет, поэтому в список и не записываюсь, на крайняк приеду, скинусь сколько надо или куплю что надо будет, ну а переночевать и в тачке можно на крайняк))

vanofbr
20.03.2014, 20:54
в номинации самый мощный у меня есть шансы, 282кобылы)))
Предлагаю еще подумать о номинации, чтобы в ней безоговорочно выиграл лексус)
так и назовем конкурс, лучший лексус среди левинов))

=MityA=
20.03.2014, 22:08
Список есть. Предлагаю указать реквизиты и начать по-тихоньку скидывать бабло.

Matik
20.03.2014, 22:30
Список есть. Предлагаю указать реквизиты и начать по-тихоньку скидывать бабло.

Согласен! Ваано давай уже, чо тянуть кота за ХВОСТ)))) ???

spirtquake
21.03.2014, 00:58
Я же вроде написал чтоб меня вычеркнули ибо знать буду ток за пару тройку дней до сбора смогу или нет приехать

Gaiver_X_
21.03.2014, 07:24
Я же вроде написал чтоб меня вычеркнули ибо знать буду ток за пару тройку дней до сбора смогу или нет приехать

не отмазывайся. жолжен быть, будем пить!!!
P.S. 8 (952) 85o-79-3o телефон Дениса на 101 левине из Краснодара. Знаешь такого?

spirtquake
21.03.2014, 07:50
не отмазывайся. жолжен быть, будем пить!!!
P.S. 8 (952) 85o-79-3o телефон Дениса на 101 левине из Краснодара. Знаешь такого?
У меня 111 если чО)

vanofbr
21.03.2014, 07:52
Я же вроде написал чтоб меня вычеркнули ибо знать буду ток за пару тройку дней до сбора смогу или нет приехать

а у самого что, рука не поднимается себя вычеркнуть?
по баблу да, надо кидать, ибо хотят задатка))

bamperok aka flash.yo!
21.03.2014, 11:27
если нас будет трое, сколько задатка нужно слить?

=MityA=
21.03.2014, 13:40
а у самого что, рука не поднимается себя вычеркнуть?
по баблу да, надо кидать, ибо хотят задатка))
Реквизиты кидай в первое сообщение - будем кидать и вести список оплативших

bamperok aka flash.yo!
21.03.2014, 13:55
Реквизиты кидай в первое сообщение - будем кидать и вести список оплативших
вести список оплативших, неопределившихся и просто желающих тоже думаю лучше будет в первом посте.

sr87
28.03.2014, 23:03
ну что куда все пропали то. или уже все передумали на сбор ехать? надо уже денежку кидать так как надо предоплату внести

bamperok aka flash.yo!
28.03.2014, 23:09
я, например, и не против, даже наоборот хочу уточнить сколько кидать и куда кидать :)
думаю остальные тоже ждут ответы на эти вопросы.

Djohnqwerty
29.03.2014, 00:23
1000р с чела. Реквизиты в первом посте))

nikon
29.03.2014, 02:51
Если я поеду - всем песда !!!!
Джон должен быть в курсе

Ushan
29.03.2014, 09:46
не всем, Влад, не всем)))

Maloi61
29.03.2014, 09:50
Если я поеду - всем песда !!!!
Джон должен быть в курсе

Какая такая песда?))))))))))

aleks677
29.03.2014, 10:18
Какая такая песда?))))))))))

Тоже интересно)))))

BaadCat
29.03.2014, 11:28
Если я поеду - всем песда !!!!
Джон должен быть в курсе

Пипец какой злюШШШий)))))))))))
Приезжай! ;)

Blaze
29.03.2014, 12:26
Митя держись)))! я те припомню за то что ты Вано продал ремни)) чача 70%! спейшл вор ю)))!

карта будет на след неделе только , перекину бабло сразу

Serg89
29.03.2014, 15:39
А у меня облом вышел, приехать не смогу.

vanofbr
29.03.2014, 16:07
а вот и первые сливы. давайте без флуда!

aleks677
29.03.2014, 16:09
Тоже смогу только 5го закинуть деньгу.

=MityA=
29.03.2014, 21:39
Митя держись)))! я те припомню за то что ты Вано продал ремни)) чача 70%! спейшл вор ю)))!

карта будет на след неделе только , перекину бабло сразу
Саня, не надо только сразу меня упаивать, я это... не алкоустойчив)) Но бухнуть с тобой буду рад)
5-10 апреля скину деньгу на карту.

nikon
29.03.2014, 23:13
Митя держись)))! я те припомню за то что ты Вано продал ремни)) чача 70%! спейшл вор ю)))!

карта будет на след неделе только , перекину бабло сразу
Ты это, на Митяя сильно не рассчитывай - он у Нас в этом деле не специалист

BaadCat
29.03.2014, 23:33
Ты это, на Митяя сильно не рассчитывай - он у Нас в этом деле не специалист

Месево судя по всему будет жОсткое )))) !!!

Ushan
30.03.2014, 02:32
Обязательно будет!)) уж мы постараемся))

vanofbr
30.03.2014, 19:42
Обязательно будет!)) уж мы постараемся))

Да у нас на сборах и стараться не надо, все само собой получается)))) остальные по баблу чо молчат? ни один рубль еще не упал!

Matik
30.03.2014, 20:02
Да у нас на сборах и стараться не надо, все само собой получается)))) остальные по баблу чо молчат? ни один рубль еще не упал!

Вано до 7го перекену.

aleks677
30.03.2014, 20:17
Да у нас на сборах и стараться не надо, все само собой получается)))) остальные по баблу чо молчат? ни один рубль еще не упал!

У сех з/п после 5го, Вано а оплтить до какого числа надо?

Thunder
30.03.2014, 21:02
я тож 5-го кину бабло))

Ushan
30.03.2014, 23:25
первый нах) оплачено

vanofbr
31.03.2014, 09:47
первый нах) оплачено

Подтверждаю!
И еще народ, те кто пишет +1 или 2, и со словом возможно, давайте в ближайшее время уточняйте смогут реально или нет? а то на что рассчитывать непонятно!

bamperok aka flash.yo!
31.03.2014, 11:05
Подтверждаю!
И еще народ, те кто пишет +1 или 2, и со словом возможно, давайте в ближайшее время уточняйте смогут реально или нет? а то на что рассчитывать непонятно!
Вань, сегодня зп...так что на днях закину. по количеству человек вечером уточнюсь...2 или 3.

nikon
31.03.2014, 12:04
Вано, меня пока вычеркни - буду знать ближе к маю.
И если что, то я один, спать могу на стуле, а могу ваще не спать.

FLEXO
31.03.2014, 14:32
Вано, меня пока вычеркни - буду знать ближе к маю.
И если что, то я один, спать могу на стуле, а могу ваще не спать.

не исключено что вдвоем будем спать на стуле))) или бухать)))

Djohnqwerty
31.03.2014, 18:46
Вано, меня пока вычеркни - буду знать ближе к маю.
И если что, то я один, спать могу на стуле, а могу ваще не спать.
Так, Влад, хорош сливаться))
ПС Про стул подтверждаю )))

nikon
31.03.2014, 19:08
Так, Влад, хорош сливаться))
ПС Про стул подтверждаю )))
Ты еще фотку выложи, как я на стуле в Смоле сплю)))

Про слив: во-первых фин. Вопрос, во вторых временной - мне еще на первые майские надо в Воронеж попасть - вот я и прикидываю, как мне организовать, чтобы сначала в Ростов, потом в Воронеж)))
И к тому же мне одному ехать на моем тракторе - это около 7000 р на бенз - Туда-обратно от Воронежа до Ростова.

vanofbr
31.03.2014, 22:16
Ты еще фотку выложи, как я на стуле в Смоле сплю)))

Про слив: во-первых фин. Вопрос, во вторых временной - мне еще на первые майские надо в Воронеж попасть - вот я и прикидываю, как мне организовать, чтобы сначала в Ростов, потом в Воронеж)))
И к тому же мне одному ехать на моем тракторе - это около 7000 р на бенз - Туда-обратно от Воронежа до Ростова.

так нах, отставить сливы)) планируй все грамотно, и что бы был!

=MityA=
01.04.2014, 13:30
Закинул деньгу за двоих. В комментариях к платежу указал себя.

malevin
01.04.2014, 15:22
Закинул бабло! Буду в одиночестве... (((

kkn161
01.04.2014, 16:44
Бабосы перевел!

vanofbr
01.04.2014, 18:11
подправил список в первом сообщении

bamperok aka flash.yo!
04.04.2014, 19:53
Вань, закинул 2т.р. за себя и жену, друзья в понедельник определятся и закинут.
мой номер карты заканчивается на 5213.
до тебя не дозвонился.

vanofbr
05.04.2014, 09:34
Вань, закинул 2т.р. за себя и жену, друзья в понедельник определятся и закинут.
мой номер карты заканчивается на 5213.
до тебя не дозвонился.

Да, вчера пришли Женек, видел что звонил, но было поздновато перезванивать, когда увидел. Первый пост поправил.
Давайте тер***** друзей знакомых, надо определяться, а то может быть такое что придется еще по столько же кидать, когда на базу нас приедет 25 человек, вместо 50)))

vanofbr
05.04.2014, 19:23
кто сегодня кидал мне денег по 2000 рубля, последние цифры карты 1470 деньги пришли 14.42 и в 18.40 карта 9332

vanofbr
05.04.2014, 19:36
кто сегодня кидал мне денег по 2000 рубля, последние цифры карты 1470 деньги пришли 14.42 и в 18.40 карта 9332

все, хозяева нашлись. Сандер, твои деньги еще где то в пути))

BaadCat
05.04.2014, 21:13
Завтра закину копейку =)

=MityA=
06.04.2014, 13:32
процесс пошел, хорошо, но активности маловато, главное чтобы минимальное кол-во народу набралось.

komato3
06.04.2014, 13:43
киньтекто нить адресместачтобрастояние посчитать =)атоскока бенза бубару скушает =)

=MityA=
06.04.2014, 14:44
киньтекто нить адресместачтобрастояние посчитать =)атоскока бенза бубару скушает =)
считай тупо до города, база отдыха в черте города.

BaadCat
06.04.2014, 15:00
считай тупо до города, база отдыха в черте города.

Мало того, на въезде в город... )))

http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=240&City5=200&Cities=5_120
Через Майкоп чуть короче... но там Шаумян...(((
http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=240&City5=200

FLEXO
06.04.2014, 15:51
Мало того, на въезде в город... )))

http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=240&City5=200&Cities=5_120
Через Майкоп чуть короче... но там Шаумян...(((
http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=240&City5=200
Шаумян наоборот самая веселуха! Наваливать там одно удовольствие!)))

BaadCat
06.04.2014, 15:59
Шаумян наоборот самая веселуха! Наваливать там одно удовольствие!)))

Саня, ты по себе людЁв не замеряй! )))))))