PDA

Просмотр полной версии : Trueno FZ друг antonio66ru продолжает дело друга



serega_sh2
04.03.2014, 21:02
и так ситуация, искал зеркало, нашёл у Trueno FZ, фотку прислал, о состоянии отвечал не охотно, она была выслана с эл.почты Рогачева Антона, или всеми любимого antonio66ru. в итоге решился перевести деньги, так как уже не хотелось заморачиваться с поиском. ждал полторы недели, решил спросить как там продвигается дело, в ответ я получил сообщение с текстом "да что то на улице холодно, через неделю отправлю". через полторы недели снова пишу, получаю рассказ о том что у него чирий на опе вскочил и вот он прям завтра отправит. после я ещё писал раза 2 и мне говорили что ну прям ЗАВТРА точно отправит...и как то стало мне интересно, а не кидают ли меня, залез в интернет и нашёл фото которое мне прислали на джапанкар. к сожалению объявление уже удалили по тому что зеркало продали...задал ему вопрос: почему он мне кинул чужое фото. он меня игнорировал...не отвечал долго, всё вешал лапшу на уши что ему не хватает времени отправить, а так уже всё запаковано. я попросил деньги обратно, он согласился, сказал что отправит. теперь кормит меня завтраками. 1 раз сказал мне что шёл мне отправлять деньги, потом забыл номер карты и на следующий день он мне 100% отправит ))) да это даже в детском саду говорить стыдно !!! в итоге дня через 2 после того как он 100% должен был отпраивть-всё таки пошёл отправлять и по его словам-отправил и сутра мне прилетят мои деньги))
вообще мне кажется что Trueno FZ и antonio66ru это один и тот же человек, у них даже грамматические ошибки одинаковые )
мали ли зарегистрируется он под другим ником, вот лучше номера карт которые он мне кидал 67619600096118887562 и 639002169058754082

aleks677
04.03.2014, 21:37
Когда ему уже хл****о разобьют!?

Skliffi
04.03.2014, 21:47
Шуруй в полицию, это более эффективный метод

Dudewheresmycar
04.03.2014, 22:05
сколько вам твердили, один и тот же это оленевод, насколько он туп, в своих деяниях можно удивляться бесконечно, но покупатели... вы все читаете эту тему срете в каменты и все равно покупаете, вы с ним нашли друг друга. вам не хочется сочувствовать.

=MityA=
04.03.2014, 22:15
нечего сказать, 100500 раз предупреждали и говорили. Всем насрать, никто в ментовку не идет, всем влом. Вот именно потому, что всем ВЛОМ - он спокойно занимается своим делом, так как знает что все вы не дойдете до ментовки из-за каких-то 1500-2000-3000руб.

kirill_g
04.03.2014, 23:19
"Поздравляю шарик, ты балбес!"
Ну 100 раз уже это обсуждали, и на драйве даже несколько раз выплывали такие темы и всё туда же...
Вот кстати много интересного про него http://www.drive2.ru/communities/JDM/blog/972573#a59799061
А какое зеркало надо?

Бигимот
05.03.2014, 09:10
и почему мне совсем не жалко пострадавшего....

=MityA=
05.03.2014, 12:02
Вопрос к ТС: Женя, а много то перевел?

exses
05.03.2014, 12:13
Поговорка "Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих" НЕ Верна.

Умный учится на своих ошибках. Собственный опыт это все же единственный учитель.
А дурак только потому и дурак, что вообще НЕ учится.

...Но все таки можно немного учиться и на чужих ошибках))

serega_sh2
05.03.2014, 12:45
я это написал не для того чтоб ты прослезился, а для того чтоб он ещё кого нибудь не кинул, так что оставь свою жалость для тем повыше

Jenek775
05.03.2014, 13:09
я это написал не для того чтоб ты прослезился, а для того чтоб он ещё кого нибудь не кинул, так что оставь свою жалость для тем повыше

Ну а смысл было переводить деньги, если заранее знал, что товар тебе не придёт? Естественно многие отписавшие тут поржали и всё. Сам виноват!

serega_sh2
05.03.2014, 13:12
перевёл то копейки, тысяча рублей. года полтора назад я уже покупал именно у antonio66ru бампер, он его очень долго мне отправлял, но отправил, и очень даже нормальный бампер отправил) собственно по этому и решил взять у него зеркало...думал что слухи о том что он кидала растут только от больших сроков отправки, я лично пару раз видел когда его человек в теме обвинял в нечестности, а потом говорил что всё получил и претензий больше нет. ну все иногда ошибаются )

serega_sh2
05.03.2014, 13:14
я уже покупал у этого человека 1 раз и мне всё пришло. никто в здравом уме не будет переводить деньги человеку, зная о том что товар не придёт

PandA
05.03.2014, 16:29
Надо у антошки совета спросить как так делать )) А то турбо Эмерку охото )))))

=MityA=
05.03.2014, 16:58
Надо у антошки совета спросить как так делать )) А то турбо Эмерку охото )))))
при чем тут турбо MRка, Лёша?

PandA
05.03.2014, 17:22
при чем тут турбо MRка, Лёша?

мою гавнюки на столб намотали, а пила дорого выходит )))) а денех нет ))) а антошка я смотрю новую тачку прикупил )))) людям то все равно куда бабло спускать )))

kirill_g
05.03.2014, 21:50
мою гавнюки на столб намотали, а пила дорого выходит )))) а денех нет ))) а антошка я смотрю новую тачку прикупил )))) людям то все равно куда бабло спускать )))
Да я кстати тоже видел, что он марком себе ещё обзавёлся =) За счёт обманутых)

=MityA=
05.03.2014, 23:15
а что смотреть? Вот он:
https://pp.vk.me/c311721/v311721305/a6c9/JJGbo1QCyUU.jpg
Вот его страничка Вконтакте: https://vk.com/anton_tagil
На драйве: http://www.drive2.ru/users/jdm-servis/
Судя по ништякам на драйве в Бортовике Левин - неплохо поживает парень, кости целые...

Blaze
06.03.2014, 00:21
этот чувак кидает всех уже на протяжении года или даже больше) понос и прыщь на заднице) вот его отмазки))

он еще и на Lexus Club народ кидает)! эх прям молодец))) вспоминается история с пареньком в Новороса кажется)

Лёх прими к сведению)

а если по тебе, что нету в тагиле клубней которые с ним бы разобрались?

=MityA=
06.03.2014, 11:48
этот чувак кидает всех уже на протяжении года или даже больше) понос и прыщь на заднице) вот его отмазки))

он еще и на Lexus Club народ кидает)! эх прям молодец))) вспоминается история с пареньком в Новороса кажется)

Лёх прими к сведению)

а если по тебе, что нету в тагиле клубней которые с ним бы разобрались?
при чем тут клубни? Угрожать ему? Да ха это и самим сесть можно, а вот потратить пару часов - сходить в ментовку и написать заяву - вполне реально. Я на самом деле представляю смех Антона, которому на чистом слове народ со всей России деньги присылает))

Skliffi
06.03.2014, 12:23
при чем тут клубни? Угрожать ему? Да ха это и самим сесть можно, а вот потратить пару часов - сходить в ментовку и написать заяву - вполне реально. Я на самом деле представляю смех Антона, которому на чистом слове народ со всей России деньги присылает))

именно. Каждый кинутый и не пошедший с заявлением в полицию, и кричащий что ему рожу нужно начистить - по факту - лох. Который в итоге платит всегда.
Посадите его уже, или заставьте всем деньги вернуть. Нет, будут кричать, какой он плохой мальчик, всех кидает, не по-пацански! Прецеденты ж есть, уже проходили люди это

Blaze
06.03.2014, 12:41
именно. Каждый кинутый и не пошедший с заявлением в полицию, и кричащий что ему рожу нужно начистить - по факту - лох. Который в итоге платит всегда.
Посадите его уже, или заставьте всем деньги вернуть. Нет, будут кричать, какой он плохой мальчик, всех кидает, не по-пацански! Прецеденты ж есть, уже проходили люди это

на драйве писали что он сидел уже, видимо его жизнь ничему не учит, а наш народ ничё не делает ради 1000-2000 лень время тратить на это, вот и чувак покупает запчасти и кидает народ

=MityA=
06.03.2014, 14:06
на драйве писали что он сидел уже, видимо его жизнь ничему не учит, а наш народ ничё не делает ради 1000-2000 лень время тратить на это, вот и чувак покупает запчасти и кидает народ
если сидел и не боится и продолжает кидать народ - говорит об одном: значит он зарабатывает столько, что это покрывает эти "издержки" в ввиде срока.

Skliffi
06.03.2014, 14:39
если сидел и не боится и продолжает кидать народ - говорит об одном: значит он зарабатывает столько, что это покрывает эти "издержки" в ввиде срока.

во-во. Общался с парнем, который провёл 3 года в поселении. Вердикт - обратно не хочу ни за что.

Trueno FZ
07.03.2014, 19:07
Деньги, должны уже прийти. Напишет как придут.

serega_sh2
07.03.2014, 19:33
деньги идут уже дня 3. первый раз они не пришли как выяснилось по тому что их не туда послали, сейчас снова жду, просил сфоткать чек подтверждающий перевод денег, но моя просьба была проигнорирована

serega_sh2
09.03.2014, 02:23
http://s006.radikal.ru/i214/1403/1a/481c0acd4b05.jpg вот такой вот скриншот чека мне прислали. письмо отправлено с почты Рогачева Антона

Filo
09.03.2014, 08:33
http://s006.radikal.ru/i214/1403/1a/481c0acd4b05.jpg вот такой вот скриншот чека мне прислали. письмо отправлено с почты Рогачева Антона

не поленился же размытие в фотошопе наложить

ACID_RAID
09.03.2014, 10:54
не поленился же размытие в фотошопе наложить

Ну два момента: либо на гаечный ключ фотал, либо размытие в фотошопе.

Бигимот
09.03.2014, 10:56
http://s006.radikal.ru/i214/1403/1a/481c0acd4b05.jpg вот такой вот скриншот чека мне прислали. письмо отправлено с почты Рогачева Антона

думается 99% тут уже давно не интересно про данного му...ка читать, запости на другом форуме, там у бабок семечек еще полно, а тут все пощелкали

PandA
09.03.2014, 16:24
вот честное слово, я уже сколько раз писал, взяли копию переписки, чек перевода денег и в полицию, в отдел К, написали заявление и ждем, и не надо говорить что ментам пофигу, бумага есть, улики есть, планы у них есть ) а вас еще и народу дофига .... накажут епт
но вы как извеняюсь лохи ( выше писали уже ) кроме диванный баталий нефига не можете, или пишите : сгоняй в находку разберись с парнем .... так вот за это как раз сесть и можно ) и он первый побежит )))
пишу это т.к подрабатываю в коллекторском агенстве и специализация как раз по таким делам ( по кидалам ), и по своему опыту говорю что без заявления нифига вы не сделаете :)
зато блин мозг по мелочам любите выносить пздц ...
мир в общем :) и удачной покупки беспробежный запчастей с Тагиииииииииииила ( щас Мишу Галустяна представте :)

BaadCat
09.03.2014, 17:01
Я новое проявление "антошеньки" пока не трогаю по определенным понятиям... чуть ещё ждать ребятки )))

Trueno FZ
15.03.2014, 16:15
07.03.2014г перевел 1000р. И молчит!!! Прошу удалить тему...

Lexm23
15.03.2014, 16:48
Не надо удалять страна должна знать своих героев

Trueno FZ
15.03.2014, 16:57
Не надо удалять страна должна знать своих героев
раньше кто тут слюной плювали, сами же сюда и попали.

BaadCat
15.03.2014, 18:52
раньше кто тут слюной плювали, сами же сюда и попали.

Это прям по-французски )))

Maloi61
15.03.2014, 19:26
Это прям по-французски )))

Олег, я не понимаю - почему это чмо не забанят на форуме?

BaadCat
15.03.2014, 19:49
Олег, я не понимаю - почему это чмо не забанят на форуме?

Не торопитесь друзья мои... приманочки расставлены.. и таки нахождение моих людей в Тагиле определено... )))
"Андрю" читает это надеюсь )))

Бигимот
15.03.2014, 19:51
Не торопитесь друзья мои... приманочки расставлены.. и таки нахождение моих людей в Тагиле определено... )))
"Андрю" читает это надеюсь )))

фото с битой в опе прилагаться будет?

serega_sh2
15.03.2014, 23:27
к сведению ни денег, ни даже банального подтверждения перевода (которого я так и не получил) нормальным четким скрином чека от него не дождался, так что долг так и висит !

Trueno FZ
16.03.2014, 04:12
к сведению ни денег, ни даже банального подтверждения перевода (которого я так и не получил) нормальным четким скрином чека от него не дождался, так что долг так и висит !
Давай попробуем сделать еще раз. Сбербанк отказывается давать кокого рода информацию по этому поводу.

PandA
16.03.2014, 16:55
раньше кто тут слюной плювали, сами же сюда и попали.

Ты кстати какие сухари любишь?)))

Trueno FZ
16.03.2014, 17:42
Не ем и пиво уже не пью. А тебе панда могу послать кукурузные палочки)))))

PandA
17.03.2014, 02:47
Не ем и пиво уже не пью. А тебе панда могу послать кукурузные палочки)))))

Нет, спасибо, себе оставь тебе нужнее )))

джек
19.03.2014, 14:36
судимости этого типа:
2006- ст.162.2 УК РФ(разбой)
2006-ст.159.2 (мошеничество)
2010-ст.161.2 (грабеж)

Serg89
19.03.2014, 14:40
судимости этого типа:
2006- ст.162.2 УК РФ(разбой)
2006-ст.159.2 (мошеничество)
2010-ст.161.2 (грабеж)

Хуа себе))) Откуда сводки?))

serega_sh2
19.03.2014, 23:41
всё таки деньги отправил. их реально сбербанк потерял. даже чек нормально сфоткал со 2 раза... http://s019.radikal.ru/i607/1403/c1/1be1a11deaaf.jpg

Blaze
20.03.2014, 00:09
всё таки деньги отправил. их реально сбербанк потерял. даже чек нормально сфоткал со 2 раза... http://s019.radikal.ru/i607/1403/c1/1be1a11deaaf.jpg

ну если что , то через банкомат бабло приходит мгновенно))) (работал в сбере ) если сбой операции то чек выйдет другой... если операция пройдёт успешно то у человека отправившего приходит смс со снятием денег (если подключена услуга) , тут либо он не туда отправил либо просто фотошоп)

Бигимот
20.03.2014, 00:10
всё таки деньги отправил. их реально сбербанк потерял. даже чек нормально сфоткал со 2 раза... http://s019.radikal.ru/i607/1403/c1/1be1a11deaaf.jpg

в кармане банк нес нес и потерял, а еще к нам вчера зеленые человечки на форум залетали

serega_sh2
20.03.2014, 00:21
кстати пришёл в сбер, сказал что бабло не пришло, на меня все так посмотрели непонятливо, потом сказали что всё придёт, ну и пришло ) так что отправил то он туда ) с 3 раза правда (по его словам) но туда )

Blaze
20.03.2014, 00:36
кстати пришёл в сбер, сказал что бабло не пришло, на меня все так посмотрели непонятливо, потом сказали что всё придёт, ну и пришло ) так что отправил то он туда ) с 3 раза правда (по его словам) но туда )

3 раза))!жди тогда сумму всю_) или они куда то потеряются опять

джек
20.03.2014, 01:37
Хуа себе))) Откуда сводки?))

видать скоро еще одна добавится

PandA
20.03.2014, 04:15
я уже пол батона засушил )))) вышлю бедалагЭ

Jackson.
20.03.2014, 08:26
в другой теме я писал, что я искал короб под воздушный фильтр и в итоге товарищ antonio66ru меня кинул на 2000 рублей. месяц ожиданий, месяц кормления завтраками закончился тем, что короб я не увидел, но увидел 2000 рублей у себя на карте) деньги antonio66ru мне вернул) но ради интереса решил сравнить номера карт и что же мы видим) я разговаривал с антонио и деньги переводил также именно ему, в данной теме же мы обсуждаем некого Trueno FZ, так вот к чему все это написанное, а к тому что смотрим номер карты в последней фотке, четко видим 4276********7622, теперь я цитирую Антонио - "4276880051707622 номер карты сбера") таким образом мы видим что номер карты один, тот же номер, что мне кидал антонио и тот же номер, с которого пришли деньги от Trueno FZ) поздравляю, преступление раскрыто) шах и мат)

serega_sh2
20.03.2014, 12:48
гениально Ватсон !)) он ещё почту не поленился создать новую gtfour_111@mail.ru чтоб со всеми любимой Антошиной посты не слать

студент
28.03.2014, 20:19
недели 4,а то и больше назад,заказал у него пороги.в черный список не заходил никогда,а зря.короче динамил он меня люто.то не отвечал,то сообщение он не увидил,то заболел,а потом зашел сюда,прочитал и офигел.в итоге говорит,не получается отправить,отдам деньги.хрен че скинул,говорит отправил бабки,а денег нет.через неделю где то пишет на почту трек номер,сегодня забрал пороги с транспортной.отправлено было из новосибирска от фролова аа.короче ****к редкостный,всегда людям доверял,теперь буду аккуратней)

Trueno FZ
28.03.2014, 20:27
недели 4,а то и больше назад,заказал у него пороги.в черный список не заходил никогда,а зря.короче динамил он меня люто.то не отвечал,то сообщение он не увидил,то заболел,а потом зашел сюда,прочитал и офигел.в итоге говорит,не получается отправить,отдам деньги.хрен че скинул,говорит отправил бабки,а денег нет.через неделю где то пишет на почту трек номер,сегодня забрал пороги с транспортной.отправлено было из новосибирска от фролова аа.короче ****к редкостный,всегда людям доверял,теперь буду аккуратней)

Когда ты первый раз спрашивал они были у меня. Потом дружише с екатеринбурга попросил продал, я ему и отослал. Затем ты опять проснулся и спрасил за них, я написал нету. Потом звоню Илье он говорил что машину продает, а пороги может обратно отдать. Но отправить не может, постоянно в работе. а я от него за 120км. Я написал тебе, ты перевел деньги. Забрать у Ильи так и не получилось. Поэтому попросил другого отправить пороги оперативно. Что и было сделано. Ты со словами будь по аккуратней.

студент
28.03.2014, 20:30
Когда ты первый раз спрашивал они были у меня. Потом дружише с екатеринбурга попросил продал, я ему и отослал. Затем ты опять проснулся и спрасил за них, я написал нету. Потом звоню Илье он говорил что машину продает, а пороги может обратно отдать. Но отправить не может, постоянно в работе. а я от него за 120км. Я написал тебе, ты перевел деньги. Забрать у Ильи так и не получилось. Поэтому попросил другого отправить пороги оперативно. Что и было сделано. Ты со словами будь по аккуратней.

ты давай мне не парь мозги,ладн?мне тебе что-то доказывать нет смысла.

Trueno FZ
28.03.2014, 20:31
28.02.2014 21:37Ок.главное чтоб они до меня в течении двух недель пришли,через две недели на Покраску машина уходит.


Я конечно извиняюсь, что затянул с отправкой. НО пороги должны были прийти еще неделю назад. Не всегда есть возможность отправить быстро.

serega_sh2
28.03.2014, 22:00
28.02.2014 21:37Ок.главное чтоб они до меня в течении двух недель пришли,через две недели на Покраску машина уходит.


Я конечно извиняюсь, что затянул с отправкой. НО пороги должны были прийти еще неделю назад. Не всегда есть возможность отправить быстро.

а у тебя она когда нибудь есть ?!) нас тут даже по пальцам пересчитать не получится кому ты месяцами пытаешься отправить...

джек
07.04.2014, 14:41
http://vk.com/ltcm_club

Hald
08.04.2014, 12:10
пороги были в екб, а пришли из новосиба xD
да тут офигительный сюжет пропадает!

Digitlive
12.04.2014, 00:14
Плять, аж читать противно это все! Очередная тема все про то же.... Я уже начинаю восхищаться этим антонио, хоть он и му,,,ло редкостный! И мне кажется что он просто перепись дебилов ведет! Вот прям на бумажку записывает ФИО и адреса лохов со все уголков нашей необъятной Родины!!!!
И здесь на форуме, и на Д2, да и в Яндексе достаточно написать тег "отзывы об ..." как все становится ясно и понятно...

Trueno FZ
12.04.2014, 00:55
Плять, аж читать противно это все! Очередная тема все про то же.... Я уже начинаю восхищаться этим антонио, хоть он и му,,,ло редкостный! И мне кажется что он просто перепись дебилов ведет! Вот прям на бумажку записывает ФИО и адреса лохов со все уголков нашей необъятной Родины!!!!
И здесь на форуме, и на Д2, да и в Яндексе достаточно написать тег "отзывы об ..." как все становится ясно и понятно...
Ты бы по аккуратней со словами. Я сейчас напишу парням, о которых ты тут написал. Слыдно и обидно станет.И долго извиняться перед парнями придеться. При этом в течении последних 2 недель, несколько грузов пришли в Краснодар.

Digitlive
13.04.2014, 01:05
Ты бы по аккуратней со словами. Я сейчас напишу парням, о которых ты тут написал. Слыдно и обидно станет.И долго извиняться перед парнями придеться. При этом в течении последних 2 недель, несколько грузов пришли в Краснодар.

Я то извинюсь в чем не прав если посчитаю нужным.. Ты лучше за собой следи, чтоб тебе извиняться не пришлось твоей же жопой после такого количества кинутых людей.

студент
13.04.2014, 01:07
Я то извинюсь в чем не прав если посчитаю нужным.. Ты лучше за собой следи, чтоб тебе извиняться не пришлось твоей же жопой после такого количества кинутых людей.

не думаю,что ему кто-то извинится даст возможность,все вернется к нему в два раза хуже.мне даже жалко таких недоумков.

Trueno FZ
13.04.2014, 03:12
Я то извинюсь в чем не прав если посчитаю нужным.. Ты лучше за собой следи, чтоб тебе извиняться не пришлось твоей же жопой после такого количества кинутых людей.

Вот они все трусы, троли. Думаешь мне интересно твое мнение или мнение кого то еще!!! Мы вообще пофиг. Вы всю свою сознательную жизнь недовольны чем то. Продукты испорчены в магазинах. Плохие сервисы. Запчасти китайские. Голову вам пудрят всегда. И что вы можете сделать? Балаболы.

Trueno FZ
13.04.2014, 03:38
не думаю,что ему кто-то извинится даст возможность,все вернется к нему в два раза хуже.мне даже жалко таких недоумков.
Еще не одного левинавода не знаю, с которым лично встречался, кто сказал бы, что то плохое. И сам себя уговариваешь, что тебе, кого то может быть жаль. Херь полная.
Детей пожалей кто без отцов остался. Сирот пожалей. Голодных пожалей. Недоумок))))) А вот то что ты пороги получил - дак по твоим же словам, можно продумать, что ты - счастливчик ГИлмор бл...ь.
Я когда то, купил себе пороги БЗР за 1000р и с владика посылка пришла бесплатно. Ты же купил за 3000р и за доставку денег отдал. Дак кто из нас тут недоумок!!!!!! Нет чтобы как нормальный человек отписать. Что все получил. Всем доволен. Пороги целые...

Сам себя определи, кто ты есть после этих слов. Нормальные падсаны - здесь ни чего не пишут.

Dudewheresmycar
13.04.2014, 10:35
долго антоша держался, старался красиво писать, типа я не я, опа не моя))
нутро то твое гнилое и необразованное все равно наружу поперло)

не хочешь чтобы люди писали такую херь и проклятья в твой адрес отправляли ежесуточно, торгуй нормально, а пока ты пытаешься судьбу на****ь и на чужих потребностях чужим товаром наживаться, паскудой быть тебе.

BaadCat
13.04.2014, 18:46
Вот они все трусы, троли. Думаешь мне интересно твое мнение или мнение кого то еще!!! Мы вообще пофиг. Вы всю свою сознательную жизнь недовольны чем то. Продукты испорчены в магазинах. Плохие сервисы. Запчасти китайские. Голову вам пудрят всегда. И что вы можете сделать? Балаболы.

ПшОл нах с форума!!!... и жди гостей... разговорчивый! )))
Ты долго испытывал моё терпение...
И отмазы твоих знакомых в личке не спасли тебя... ;)

Blaze
17.04.2014, 23:16
ПшОл нах с форума!!!... и жди гостей... разговорчивый! )))
Ты долго испытывал моё терпение...
И отмазы твоих знакомых в личке не спасли тебя... ;)

Олежка ты его уже удалил((( оказывается этот человек и краснодарского парнишку швыранул еще на 17 кэсов))) аж ему мега респект что народ так и покупается)))