PDA

Просмотр полной версии : Обзор 101го Левина =)



kirill_g
07.03.2014, 00:07
Сегодня шастая по Ютубу, случайно наткнулся на интересное видео обзора 101 Левина. Наверное многие видели хотя-бы 1 обзор Жорика Ревазова. Честно сам видел несколько его видосов, и не очень сильно они меня впечатляли, хотя были и достаточно интересные. А тут заприметив обзор Левина я сразу заинтересовался, что очень удивило так это то что на обзоре компрессорный сильвер топ 0_о. Ну в общем что я рассказываю, смотрите сами =)
https://www.youtube.com/watch?v=M7PkVsdxx3M
https://www.youtube.com/watch?v=M7PkVsdxx3M
Модераторы, будьте добры, окажите помощь, помогите вставить видео в текст ;-)

Sanches1988
07.03.2014, 01:45
9,16 до 100??? Сильвер с компрессором??

Plotnic
07.03.2014, 02:41
Я его смотрел до этого видео.Там никакого обзора нету,пробежался "начём".

HectoR
07.03.2014, 03:09
Чего все удивляются?

kirill_g
07.03.2014, 07:56
9,16 до 100??? Сильвер с компрессором??

Я вот что-то тоже удивился)) Тут 2 варианта - либо что этот Жорик ездить не умеет, либо не едет Левин этот, а больше пердит выхлопом. Просто сам факт компрессорного сильвера меня удивил =)
Ну и всегда приятно посмотреть про Левина))

Shad
07.03.2014, 09:16
Да был тут один компрессорный сильвер, даже кит с него продавался потом.

SDR
07.03.2014, 09:31
Сегодня шастая по Ютубу, случайно наткнулся на интересное видео обзора 101 Левина. Наверное многие видели хотя-бы 1 обзор Жорика Ревазова. Честно сам видел несколько его видосов, и не очень сильно они меня впечатляли, хотя были и достаточно интересные. А тут заприметив обзор Левина я сразу заинтересовался, что очень удивило так это то что на обзоре компрессорный сильвер топ 0_о. Ну в общем что я рассказываю, смотрите сами =)
https://www.youtube.com/watch?v=M7PkVsdxx3M
https://www.youtube.com/watch?v=M7PkVsdxx3M
Модераторы, будьте добры, окажите помощь, помогите вставить видео в текст ;-)

дебильный обзор для дебилов

не...я конечно понимаю, что современному поколению такое говно есть вкайф, так что сочувствую

kirill_g
07.03.2014, 10:04
дебильный обзор для дебилов

не...я конечно понимаю, что современному поколению такое говно есть вкайф, так что сочувствую

Ну спасибо на добром слове, то что дебилом назвал =)
Говорю же сам не в восторге от его видосов, и он сам мне не нравится. Но про Левина всё-таки посмотреть было интересно. Тем более компрессотрный сильвер я видел впервые, и думаю что не все многие такое видели. Думаю что многим будет интересен. Жаль что по технической части в этом видео нет практически ничего...

levin24
07.03.2014, 10:25
Жаль что по технической части в этом видео нет практически ничего...

Наверное потому что про техническую часть там и нечего рассказывать :)
Выпускной коллектор - сток, на впуске - просто гроб (смерть) для равномерного наполнения цилиндров. Судя по лопате - мозги то же сток.... На счет модификации самого двигателя есть большие сомнения.
Все что было сделано - прикрутили компрессор, и прокинули пайпы. Тоска одним словом :)

Sanches1988
07.03.2014, 11:15
ключевая фраза "машина продаеьтся,ссылку потом увидете" пацаны проплатили и написали на листочке что говорить и то дофига ошибок. Когда первый раз увидел его обзор,думал это стеб жесткий,над ним ржал как он объясняет с кучей ошибок и т.д

=MityA=
07.03.2014, 11:40
9,1 до сотни? Печально...

SDR
07.03.2014, 12:42
Ну спасибо на добром слове, то что дебилом назвал =)
Говорю же сам не в восторге от его видосов, и он сам мне не нравится. Но про Левина всё-таки посмотреть было интересно. Тем более компрессотрный сильвер я видел впервые, и думаю что не все многие такое видели. Думаю что многим будет интересен. Жаль что по технической части в этом видео нет практически ничего...

каждый решает сам - принимать религию или нет
видео про левина есть в сети
пошукай

мне жалко другое
что машинку, которая, кстати, вроде тут светилась, из за специфического варианта наддува
не раскрыл рассказчик

овец ему пасти а не о машинах рассказывать

HectoR
10.03.2014, 16:01
Этот компрессор стоял у моего корефана, он вообще то тут под ником Теамон. Мотор у него был разжат и ехал в принципе достойно, у этого же хозяина видать стоит все на полном стоке, хз как у него поршни не продуло еще)