PDA

Просмотр полной версии : Краснодарцы нужна помощь!



leo1
20.03.2014, 15:56
Народ кто из краснодара можете глянуть авто чтоб зря не ехать
http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/toyota_sprinter_1998_297612545

spirtquake
20.03.2014, 16:00
Труп... Цитирую ребят которые ездили его смотрели "Я смотрел машину про которую Ден говорит,там она полутруп,но мотор контрактный стоит,правда бежит с него масло,но там мелочи.По кузову она более печальная,крашенная вся.и местами шпакло полопано.В салоне нет обшивок дверей,вернее они есть,но можно сказать что их нет,они все испиленны под подиумы и колонки,там просто дырки.Машина не закрывается никак,и заводися кнопкой"
и в продолжение "...и резина там лысая R16! Шокированный
...и кондюка,совсем нет!т.е. ни радиатора,ни трубок,ничего! Шокированный
...АБСка тоже горит! Шокированный
...подкрылков и защитыдвигателя нет! Шокированный
крыло левое замято(шпакло лопнуло),и на бампере крепления оторвались. Шокированный
из хорошего там только новая оптика и пердофул! Веселый
короче,тачка ОГОНЬ!!!я-бы тыщь за 80-100 взял! Обеспокоенный
кстати,продает не хозяин.говорит забрал за долги.если реально так,то там ещё много "подводных камней" может быть. Рот на замке"

Carbon2011
20.03.2014, 16:08
Труп... Цитирую ребят которые ездили его смотрели "Я смотрел машину про которую Ден говорит,там она полутруп,но мотор контрактный стоит,правда бежит с него масло,но там мелочи.По кузову она более печальная,крашенная вся.и местами шпакло полопано.В салоне нет обшивок дверей,вернее они есть,но можно сказать что их нет,они все испиленны под подиумы и колонки,там просто дырки.Машина не закрывается никак,и заводися кнопкой"
и в продолжение "...и резина там лысая R16! Шокированный
...и кондюка,совсем нет!т.е. ни радиатора,ни трубок,ничего! Шокированный
...АБСка тоже горит! Шокированный
...подкрылков и защитыдвигателя нет! Шокированный
крыло левое замято(шпакло лопнуло),и на бампере крепления оторвались. Шокированный
из хорошего там только новая оптика и пердофул! Веселый
короче,тачка ОГОНЬ!!!я-бы тыщь за 80-100 взял! Обеспокоенный
кстати,продает не хозяин.говорит забрал за долги.если реально так,то там ещё много "подводных камней" может быть. Рот на замке"

+100500 не трать время. авто уже дохрена висит и ни кто не берет ))

leo1
20.03.2014, 16:09
спс выручил !

spirtquake
20.03.2014, 16:24
Та незачто))

BaadCat
20.03.2014, 21:52
Шокированный )))