PDA

Просмотр полной версии : MikolaDV, ситуация с оттенком коричневого



Бигимот
04.04.2014, 19:04
пытался купить у данного барыги, а по другому теперь этих персонажей и не назовешь, пороги бомекс, сначало долго ждал от них инфы на форуме, потом пытался шевелить через ватсап, вот переписка, обратите вимание сколько времени от них нужно ждать ответа, видно очень занятые люди, собственно финал в переписке ясен((((
http://i057.radikal.ru/1404/5f/491e6ad13e5d.png (http://www.radikal.ru)
http://s41.radikal.ru/i094/1404/e7/5b3d091e101d.png (http://www.radikal.ru)
http://s003.radikal.ru/i204/1404/91/f5b081b495f8.png (http://www.radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i407/1404/d8/a3635dd2c66c.png (http://www.radikal.ru)
http://i058.radikal.ru/1404/50/62e77b0927ae.png (http://www.radikal.ru)

так вот к чему бы это все...
вот как человек объяснил свое повышение цены "По цене. машину растаможили по более высокой цене нежели ожидалось. Курс евро и таможенный взнос я к сожалению не могу контролировать (машины в данном случае таможатся по весу. вес указывают таможенники. ставка за каждый кг груза установлена в евро - оплачивается по курсу на момент оплаты.)
Я думаю все помнят сколько недавно евро стоил. + таможенники пару сотен кг докинули , нежели обычно.

Я бы взял на себя обязательства о продаже порогов по заранее объявленной цене (4500) если бы их оплатили сразу (до прихода машины) , так как сделка была бы уже частично состоявшейся.

В данном случае - условия сделки были изменены - в виду изменения обстоятельств на Российской таможне и на рынке валют. Виноватым себя в данной ситуации считать не могу. Цена увеличилась до 170$ (6000р)
"
1. на 15 февраля курс евро 48.26, на момент написания обоснования подорожания 48.8 - какая-то фантастически нелепая отмаза с курсом))))
2. ситуация с таможней - ну хз, может такое быть конечно хоть и звучит нелепо, но простите тогда вопрос всем купившим с этой машины клубням - ребята у вас цена на шабашки тоже выросла на треть или же только из-за супер порогов таможенники так окрысились?))))

Вобщем, читая объяснения данных барыг, была только улыбка на лице от нелепости ими написанного, понимаю там на 500 рублей подняли цену, но на 2 рубля это жесть.

3."Я бы взял на себя обязательства о продаже порогов по заранее объявленной цене (4500) если бы их оплатили сразу (до прихода машины) , так как сделка была бы уже частично состоявшейся." - много ли людей покупают по фотографии на которой ничего не видно(особенно пластик и детали кузова)????кстати писал, что готов оплатить пороги, если они в норме, но реквизитов так и не увидел

от себя ставлю за вашу работу и отношиние к покупателю жирный минус и дело даже не в том, что цена 6500, была бы она с самого начала такой мне было бы покуй, я бы и за такие деньги купил, не голодаю, но данные персонажи видимо считают, что тут можно тупо разводить на бабло и быть в шоколаде, с таким подходом прямой путь вам на барахолку фарпоста, а не в барахолку клуба любителей левин-труенов

Pro
04.04.2014, 19:22
Скажу из своего опыта, два-три раза попадал на дорогую доставку, что в итоге приходилось даже доплачивать за изделие, лишь бы приехало к клубню быстрее. Пусть немного, 200-500р, но не суть, если назвал цену - держи до последнего, ибо не пацанский коленкор.

Levin850
04.04.2014, 20:07
курс евро и бакса на меня тоже повлиял когда формировал заказ с инджапана сперва они выкатили один ценник а потом зарядили другой на 250 енотов больше и всё что заказывал стало золотым)

aleks677
04.04.2014, 20:18
Смотрю на данную проблему и поддерживаю Бигимота, курс растет не спорю, ну если мы здесь продвинутые парни давайте указывать цены в евро!? Ну сказать честно это бред собачий. Хотя врать не буду, общаясь с Лехой я сам предложил держать ценник в евро (бомекс 2) но извините проекту уже больше пол года, и подписавшиеся все прекрасно понимают. Не серьезно все это! Свое мнение: мне попадались продавцы как NODE LENIN CROFUS проблем с ними небыло, и товар был более чем отличный. Ну не правильно это как то!(((

aleks677
04.04.2014, 20:20
Скажу из своего опыта, два-три раза попадал на дорогую доставку, что в итоге приходилось даже доплачивать за изделие, лишь бы приехало к клубню быстрее. Пусть немного, 200-500р, но не суть, если назвал цену - держи до последнего, ибо не пацанский коленкор.

Пацан сказал-пацан сделал!))) Совершенно согласен)))

ya-RaD
04.04.2014, 20:25
Считаю Бигимота абсолютно правым в данном случае, самого бесят такие продавцы, которые сначала неохотно отвечают, как будто это не они продают, а я. Ещё фиг подробности выпросишь, а когда собираешься купить, цена необъяснимо вырастает. Некультурно это и неправильно.

Maloi61
04.04.2014, 22:06
А я вот немного порассуждаю...
Все мы знаем, что Николай зарабатывает на продаже авто в разбор и запчастей и т.д. - отсюда и цены диктует он, а нам уже или соглашаться с ними или не соглашаться и торговаться. Это выбор каждого.
С другой стороны - момент неприятный, что сначала называют одну цену, а потом другую. Но, друзья, это рынок...Хочешь покупай - не нравится идите мимо. Всегда можно заказать копию у Темыча, а если не кайф то искать оригинал на том же инжапане. Вариантов масса.
Второй момент по поводу долгих ответов - тоже можно рассматривать с двух сторон. С одной стороны может быть действительно у людей много работы, это нормальное явление. Тем более есть телефон и проще позвонить нежели писать и ждать ответа - так ты сам быстрее все узнаешь. С другой стороны и продавец мог бы быть более оперативным в ответах - это был бы только плюс.
К чему я все это? Да просто надо всегда смотреть на ситуацию с разных сторон и быть добрее)
Ситуация конечно неприятная с ценой и прочим, но об оттенках коричневого тут явно речи не идет. Это мое мнение.

=MityA=
04.04.2014, 23:04
Леш, двоякое чувство, если нужно было, что сразу Диме не позвонил? Эта переписка всегда больше отнимает времена обоих и малоинформативна, как правило. По цене, конечно, тут ты прав, раз сказали 4500, значит 4500.
Я вот резину досрочно продал с комплекта Лехи lexxor, хоть ни разу ее и не видел (были в пути), приехали колеса, посмотрел что резина в более лучшем состоянии, чем думал, в голове были мысли продать дороже, но раз пообещал человеку, то пообещал.

Lexm23
04.04.2014, 23:45
А я вот немного порассуждаю...
Все мы знаем, что Николай зарабатывает на продаже авто в разбор и запчастей и т.д. - отсюда и цены диктует он, а нам уже или соглашаться с ними или не соглашаться и торговаться. Это выбор каждого.
С другой стороны - момент неприятный, что сначала называют одну цену, а потом другую. Но, друзья, это рынок...Хочешь покупай - не нравится идите мимо. Всегда можно заказать копию у Темыча, а если не кайф то искать оригинал на том же инжапане. Вариантов масса.
Второй момент по поводу долгих ответов - тоже можно рассматривать с двух сторон. С одной стороны может быть действительно у людей много работы, это нормальное явление. Тем более есть телефон и проще позвонить нежели писать и ждать ответа - так ты сам быстрее все узнаешь. С другой стороны и продавец мог бы быть более оперативным в ответах - это был бы только плюс.
К чему я все это? Да просто надо всегда смотреть на ситуацию с разных сторон и быть добрее)
Ситуация конечно неприятная с ценой и прочим, но об оттенках коричневого тут явно речи не идет. Это мое мнение.
Вполне поддерживаю , посмотри с другой стороны как все может быть. (Может он расчитывал на один курс и растоможку а по факту все подругому это просто дляпримера) Ну и поддержу что переписка на втором месте посте телефонного разговора.

Futakomori
04.04.2014, 23:47
Позвонил ему на телефон насчет мотора,человек был за рулем. Обсудили все побыстрому,списались на форуме,всё в норме.
Ситуация рынка, сегодня молоко стоит 20 рублей, а завтра 30. Что же тут поделаешь то?)

Pro
05.04.2014, 01:02
Позвонил ему на телефон насчет мотора,человек был за рулем. Обсудили все побыстрому,списались на форуме,всё в норме.

Я бы обратил внимание на даты переписки, Алексей задаёт вопрос 17-го, а получает ответ 27-го.
10 дней , нет ДЕСЯТЬ ДНЕЙ на ответ о стоимости и состоянии порогов.
За каким рулём можно 10 дней ехать????

LevinGT
05.04.2014, 01:03
Вообще тема не о чём. Понятно, что обидно. Но я б не стал позориться и писать тут это.

Futakomori
05.04.2014, 01:16
От москвы до владивостока например :)
Ну да,несерьёзно...

Maloi61
05.04.2014, 01:17
Я бы обратил внимание на даты переписки, Алексей задаёт вопрос 17-го, а получает ответ 27-го.
10 дней , нет ДЕСЯТЬ ДНЕЙ на ответ о стоимости и состоянии порогов.
За каким рулём можно 10 дней ехать????

Вася, так если вопрос стоит так остро, что мешает взять и позвонить?))))
Это намного быстрее чем написать и ждать...С моря погоды...)))
Я вот например бампер трд в теме Ленина о разборе, жду около месяца и нормально, претензий никаких. Потому что я для себя четко знаю что я хочу и за какие деньги, и готов еще подождать если надо.
Весь вопрос на самом деле в человеческом факторе и не более.

Pro
05.04.2014, 02:20
Вася, так если вопрос стоит так остро, что мешает взять и позвонить?))))
Это намного быстрее чем написать и ждать...С моря погоды...)))
Я вот например бампер трд в теме Ленина о разборе, жду около месяца и нормально, претензий никаких. Потому что я для себя четко знаю что я хочу и за какие деньги, и готов еще подождать если надо.
Весь вопрос на самом деле в человеческом факторе и не более.

1. Вопрос всегда в человеческом факторе. Посмотрим последний скрин и мы понимаем, что не скачок валюты повлиял, а человеку стало жалко продавать, он так и пишет, не скрывая. Но не снимает с продажи, а надбавляет цену.
2. По закону подлости, всегда, когда собираешься позвонить во Владивосток - там глубокая ночь!

PandA
05.04.2014, 02:35
Из личного опыта:
Запчасти у них не беру ( цена выше средне рыночной ), цену иногда завышают мама не горюй ( на рынке 2 дурака 1 продает другой покупает, тут как говорится все ровно), были случаи забора у них груза и сталкивался с аналогичным ( цена была 28, приехал забирать 30, время было позднее часов 11 вечера, долго дозванивался до человека кто купил, потом до продавца, товар отдавал человек который нечего не решает), мое мнение поеду тока тока если припрет. И из впечатлений чуваки ковыряют изюм, сидят на профильных форумах ( типо нашего ), пробивают почву по цене и чуть выше продают т.е узучением рынка занимаются :) ( время есть :)
p.s
вспомнил еще случай когда отдавали заведомо плохую деталь ( считайте клубню через меня, я ее забраковал ). Обычная помойка коих много во Владивостоке ...

Oziank
05.04.2014, 04:04
С одной стороны понятно, парни продовцы не хотят терять денег, ну а если предположить, что бакс(евро) рухнули до минимума, не думаю что пороги бы за тысячу продали... Так что назвал цену, работай уже по ней.

vanofbr
05.04.2014, 09:29
С одной стороны понятно, парни продовцы не хотят терять денег, ну а если предположить, что бакс(евро) рухнули до минимума, не думаю что пороги бы за тысячу продали... Так что назвал цену, работай уже по ней.

Только хотел сказать, если бы курс евро упал до 25 (а вдруг)))) , то пороги можно подумать отдали бы в 2 раза дешевле изначальной цены? Я такого мнения, если есть цена, ее и держись, либо заранее на форуме том же должно быть предупреждение о конечной цене в зависимости от ситуации.
Второе, сука не люблю когда так долго отвечают, если работаешь, работай оперативно, ты на этом деньги зарабатываешь, понятно, да можно позвонить все узнать, если прижмет, но тут я так понимаю не жало, но в течении 1 или 2 дней можно ответить, тем более он сам пишет ЗАВТРА, потом ЗАВТРА и снова ЗАВТРА, это нормально? А если бы его не долбили каждые 5 дней новыми сообщениями,я так понимаю он и до сих пор бы не ответил. То есть на людей пох, я так расцениваю. Скажем так коричневого не много, но осадочек останется по любому

Trueno FZ
05.04.2014, 10:50
Чему тут удивляться? Цена 4500р до доставки авто в Россию. Предоплату не вносили, если бы забронили и частично оплатили бы, был бы другой разговор. Все правильно поступил Микола. Цена выросла по приходу. Таможенные пошлины подняли в этом году и все запчасти и ништяки будут дороже. ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ПРОДАВАТЬ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПОЛОЖЕНО. ПРИ ЭТОМ КОМПЛЕКТ БОМЕКСА ОРИГИНАЛ ВСЕ РАВНО ВЫХОДИТ ОТ 15-20Т.Р. РЕПЛИКА ПОРОГОВ БОМЕКС СТОИТ ПОРЯДКОМ 4500-5000р.

Можно прекрасно понять занятость человека, вести переписку на форуме, по телефону, на форпосте и еще где-нить и одновременно работать и отправлять груза нереально.

Pro
05.04.2014, 10:55
Чему тут удивляться? Цена 4500р до доставки авто в Россию. Предоплату не вносили, если бы забронили и частично оплатили бы, был бы другой разговор. Все правильно поступил Микола. Цена выросла по приходу. Таможенные пошлины подняли в этом году и все запчасти и ништяки будут дороже. ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ПРОДАВАТЬ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПОЛОЖЕНО. ПРИ ЭТОМ КОМПЛЕКТ БОМЕКСА ОРИГИНАЛ ВСЕ РАВНО ВЫХОДИТ ОТ 15-20Т.Р. РЕПЛИКА ПОРОГОВ БОМЕКС СТОИТ ПОРЯДКОМ 4500-5000р.

Если бы почитал первый пост, то увидел бы, что продавца 10 дней упрашивали дать номер карты для оплаты.

Trueno FZ
05.04.2014, 11:00
Если бы почитал первый пост, то увидел бы, что продавца 10 дней упрашивали дать номер карты для оплаты.

Я внимательно почитал. У всех бывают издержки.
Почитал всю тему разбора, споров по поводу очередности и т.д. хватает.
А по теме. Был момент когда хотел год назад купить приборку ТРД 280км\ч за 5000р. И уже готов был перевести. Позвонил миколе для точности, он сказал что напарник уже продал. Сильно не огорчился.

Pro
05.04.2014, 12:00
Я внимательно почитал. У всех бывают издержки.
Почитал всю тему разбора, споров по поводу очередности и т.д. хватает.
А по теме. Был момент когда хотел год назад купить приборку ТРД 280км\ч за 5000р. И уже готов был перевести. Позвонил миколе для точности, он сказал что напарник уже продал. Сильно не огорчился.

Издержки профессии это вот:

Сын гробовщика на уроке труда оббил скворечник бархатом.

А по теме - это распиз.....йство!

alexshield
05.04.2014, 12:58
Пацан даже ничего не написал в теме в своё оправдание, потому что, нечего сказать видимо.
В конце чел (MikolaDV) лоханулся, указав другую сумму, думал прокатит, не прокатило!
По поводу курса, здесь тоже его косяк, изначально, когда указывал цену, чем думал, надо было сначала всё рассчитать, а потом уже барыжить.
Бигимот молоток, что вовремя заднюю включил, поддерживаю!

Levin850
05.04.2014, 13:12
Пацан даже ничего не написал в теме в своё оправдание, потому что, нечего сказать видимо.
В конце чел (MikolaDV) лоханулся, указав другую сумму, думал прокатит, не прокатило!
По поводу курса, здесь тоже его косяк, изначально, когда указывал цену, чем думал, надо было сначала всё рассчитать, а потом уже барыжить.
Бигимот молоток, что вовремя заднюю включил, поддерживаю!

чел ничего не написал потому что барыжит на куче форумов запчастями и не читает других тем кроме своих)))))) киньте ему ссылку на эту тему и ждите ответа)))

Бигимот
05.04.2014, 13:31
Леш, двоякое чувство, если нужно было, что сразу Диме не позвонил? Эта переписка всегда больше отнимает времена обоих и малоинформативна, как правило. По цене, конечно, тут ты прав, раз сказали 4500, значит 4500.

Мить, мне оно не горело, да и сейчас не горит, думал купить на всякий случай переконтоваться пока от второго бомекса не сделаем, почему не звонил? - все элементарно, устная договоренность(по телефону) бездокозательна, человек потом может вообще сказать ты кто, я вообще с тобой не говорил или скажет мы о другой сумме говорили, поэтому по телефону могу договориться только с тем, кого знаю лично или кто тут давно и внушает доверие своими постами, надеюсь ты понял про что я, а данный барыга и до этого мозг делал-отправку обвеса ждали от него хз скока, ну дело прошлое, один знакомый звонил этому барыги после оплаты хз сколько раз, но труба молчит и ты предлагаешь о чем-то с ним по телефону договариваться? Часовую разницу как вариант тоже никто не отменял.


Позвонил ему на телефон насчет мотора,человек был за рулем. Обсудили все побыстрому,списались на форуме,всё в норме.
Ситуация рынка, сегодня молоко стоит 20 рублей, а завтра 30. Что же тут поделаешь то?)
Мотор тебе продали за указанную сумму или же процентов 30 набросили? Думаю если бы набросили писал бы ты щас другое, врят ли съел бы свинство....


Вообще тема не о чём. Понятно, что обидно. Но я б не стал позориться и писать тут это.
ты прав, для тебя тема ни о чем и вообще не обидно, на .... как говорится не обижаются, а вот по поводу позориться это к чему сказано???? - было бы позорно купить за 6500 и признать при этом что ты лох и тебя развели, будешь что покупать в таком варианте - пиши, посмеюсь над тобой от души


Чему тут удивляться? Цена 4500р до доставки авто в Россию. Предоплату не вносили, если бы забронили и частично оплатили бы, был бы другой разговор. Все правильно поступил Микола. Цена выросла по приходу. Таможенные пошлины подняли в этом году и все запчасти и ништяки будут дороже. ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ПРОДАВАТЬ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПОЛОЖЕНО. ПРИ ЭТОМ КОМПЛЕКТ БОМЕКСА ОРИГИНАЛ ВСЕ РАВНО ВЫХОДИТ ОТ 15-20Т.Р. РЕПЛИКА ПОРОГОВ БОМЕКС СТОИТ ПОРЯДКОМ 4500-5000р.

Можно прекрасно понять занятость человека, вести переписку на форуме, по телефону, на форпосте и еще где-нить и одновременно работать и отправлять груза нереально.
шел бы ты со своими тупыми репликами куда подальше, коментировать твою глупость даже не буду

Надеюсь всем мои действия понятны и логичны, тем кто не понял, что иметь нас тут как лохов и разводить на подороже не получится, объяснять далее желания нет, есть до сих пор и те кто у гондошки что-то покупают, каждому свое. Если считаете, что в барахолке одна цена привращается чудесно в другую нормальной ситуацией, значит так тому и быть, вас буду стараться обходить стороной, воспитывали значит нас по разному.

Так никто и не написал подорожали запчасти с синего левина у кого или только пороги, но это был больше риторический вопрос))))), барыгу тупо жаба задушила - в переписке все четко написано, пацан сказал, пацан на****ил))))

Trueno FZ
05.04.2014, 13:39
Вот оно ваше уважение к форумчанам!!!! А как что, вы жалуетесь все тут.... Я лично высказал свое мнение по поводу этой темы. Оно может не совпадать с твоим и другими участниками форума. А от тебя читаю только оскобления, о том и говорит твоё воспитание.

PandA
05.04.2014, 15:05
Вот оно ваше уважение к форумчанам!!!! А как что, вы жалуетесь все тут.... Я лично высказал свое мнение по поводу этой темы. Оно может не совпадать с твоим и другими участниками форума. А от тебя читаю только оскобления, о том и говорит твоё воспитание.

ты как палец в *опе )) тебя когда посадят то ?) я уже батон тебе засушил

Trueno FZ
05.04.2014, 15:48
ты как палец в *опе )) тебя когда посадят то ?) я уже батон тебе засушил

походу в твоей все таки, вот не трогаешь не кого, а вы сами лезете. И тебе здоровья!!!

alexshield
05.04.2014, 15:50
Да хорош вам парни, не ссорьтесь))))

студент
05.04.2014, 16:03
Вот оно ваше уважение к форумчанам!!!! А как что, вы жалуетесь все тут.... Я лично высказал свое мнение по поводу этой темы. Оно может не совпадать с твоим и другими участниками форума. А от тебя читаю только оскобления, о том и говорит твоё воспитание.

Честно сказать,я чем больше твои посты читаю на форуме,тем больше понимаю,что ты душевнобольной.реально,может мы тут тебя ругаем,а тебе помощь нужна??
а по теме х какая то про курс и тп,даже если с курсом это связанно,раз уж если обещал за 4500 то отдавай за 4500, как говорится для сохранения репутации или оговаривай за ранее,такая цена до прихода тачки и только по предоплате.хотя он тебе ее и хотел кинуть,ты не отвечал.
п.с скоро вообще интернет бизнес загнется и вся культура праворульного движения)))) столько кидал стало,всяких непоняток,недоговорок.ппц

alexshield
05.04.2014, 16:20
столько кидал стало,всяких непоняток,недоговорок.ппц
Ага (+10 символов)

vanofbr
05.04.2014, 19:34
Чему тут удивляться? Цена 4500р до доставки авто в Россию. Предоплату не вносили, если бы забронили и частично оплатили бы, был бы другой разговор. Все правильно поступил Микола. Цена выросла по приходу. Таможенные пошлины подняли в этом году и все запчасти и ништяки будут дороже. ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ПРОДАВАТЬ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПОЛОЖЕНО. ПРИ ЭТОМ КОМПЛЕКТ БОМЕКСА ОРИГИНАЛ ВСЕ РАВНО ВЫХОДИТ ОТ 15-20Т.Р. РЕПЛИКА ПОРОГОВ БОМЕКС СТОИТ ПОРЯДКОМ 4500-5000р.
.

Мужик стоит на остановке возле деревни, ждет автобус. Рядом растет целая полянка ромашек. Подъезжает на машине браток и спрашивает: — Почем ромашки? Хочу телке задарить. Мужик чуть подумал и говорит: — 500 рублей букет. Тот: — Я пацан конкретный, то да се, давай за 300. Мужик согласился. Браток довольный, едет и думает: — Круто я его с 500 до 300 развел. Лохов я сразу вижу.

Pit_
05.04.2014, 20:41
Звонки, звонками они между двух людей. Доказухи никакой, один говорит что было, другой что нет. А вот переписка другое дело, можно предьявить!! Так что я за оператиную переписку чем за звонки!!

LevinGT
06.04.2014, 03:26
ты прав, для тебя тема ни о чем и вообще не обидно, на .... как говорится не обижаются, а вот по поводу позориться это к чему сказано???? - было бы позорно купить за 6500 и признать при этом что ты лох и тебя развели, будешь что покупать в таком варианте - пиши, посмеюсь над тобой от души


На меня-то чё обижаешься? На себя надо обижаться,ты же такую тему создал.)
А по теме, не нравится- не бери, пусть они у него дальше лежат-гниют) Ну или может кто-то другой, как ты их называешь "лох" купит эти пороги.
P.S. Слава богу,что на дроме такого не написал,там люди любят "такие" темы.

Trueno FZ
06.04.2014, 03:46
На меня-то чё обижаешься? На себя надо обижаться,ты же такую тему создал.)
А по теме, не нравится- не бери, пусть они у него дальше лежат-гниют) Ну или может кто-то другой, как ты их называешь "лох" купит эти пороги.
P.S. Слава богу,что на дроме такого не написал,там люди любят "такие" темы.
+1 Хорошие вещи стоят своих денег, не всё же покупать реплики . Или видать настолько привыкли к дешману. Посмотрите за сколько реплику продают в Новосибе, в ЕКБ, Владике в Европе и т.д. А потом пишут, кто купит тот ЛОХ..
Микола, помниться мне, продавал обвес БОМЕКС 2 с черного труэно за 20000р оригинал в полном порядке. Цены на реплику посмотрите!!!!!!!!

PandA
06.04.2014, 05:19
Честно сказать,я чем больше твои посты читаю на форуме,тем больше понимаю,что ты душевнобольной.реально,может мы тут тебя ругаем,а тебе помощь нужна??
а по теме х какая то про курс и тп,даже если с курсом это связанно,раз уж если обещал за 4500 то отдавай за 4500, как говорится для сохранения репутации или оговаривай за ранее,такая цена до прихода тачки и только по предоплате.хотя он тебе ее и хотел кинуть,ты не отвечал.
п.с скоро вообще интернет бизнес загнется и вся культура праворульного движения)))) столько кидал стало,всяких непоняток,недоговорок.ппц

Горбатого как говорится тока могила исправит )))

Voen27
06.04.2014, 18:05
Тоже столкнулся с халатностью в сделках продавца-продал почти что товар двум разным людям,тем самым создал конфликт тк лот был срочно нужен обоим,причем закрыть свой косяк и помочь решить конфликт и не пытался.крайне не доволен таким подходом в торговле.хорошо Артем Lenin быстро нашел все тоже самое, пошел на встречу и свой ценник снизил под мои финансы.

sam552008
06.04.2014, 18:39
чел ничего не написал потому что барыжит на куче форумов запчастями и не читает других тем кроме своих)))))) киньте ему ссылку на эту тему и ждите ответа)))
А тут все так думают, что он (микола) офигенно занятой и читает и ОТПИСЫВАЕТ только в своей созданной теме?!!

Skliffi
07.04.2014, 13:26
Нужно тему в песочницу переименовать, такой забавный кипишь развели.
Ну левый продавец, играет ценами - его право. Бабло ж не было переведено, контракта не было - в чём предъява?
Если я захотел продать, а в процессе получил много предложений, и желание заполучить поболе бабла возобладало - моё право. Может не очень красиво, зато эффективно.
Пофиг на репутацию, бизнес всё равно идёт. Об этом можно оповестить публику, но явно не в таких густых красках

А выслушивать, как один кроильщик, гордо бравирует, что он не лох, и не купил подорожавшую б/у тюнячку на свой древнючий тачан - это безусловно забавно)

Pro
07.04.2014, 16:11
Нужно тему в песочницу переименовать, такой забавный кипишь развели.
Ну левый продавец, играет ценами - его право. Бабло ж не было переведено, контракта не было - в чём предъява?
Если я захотел продать, а в процессе получил много предложений, и желание заполучить поболе бабла возобладало - моё право. Может не очень красиво, зато эффективно.
Пофиг на репутацию, бизнес всё равно идёт. Об этом можно оповестить публику, но явно не в таких густых красках
А выслушивать, как один кроильщик, гордо бравирует, что он не лох, и не купил подорожавшую б/у тюнячку на свой древнючий тачан - это безусловно забавно)

Зря ты так, это форум узконаправленного сообщества, в котором даже маленький чих отражается на многих.
Сделал запись - предупредил, всё правильно, другие будут внимательнее.
Почему подробности? Потому что мы - россияне, если на западе человек пишет: продам машину, цена такая. То у нас пишут: продам машину за столько-то, в связи с тем-то и с тем-то.
Просто у нас не поймут иначе, так принято - пиши подробности.

И ещё, к примеру в Англии, нет нотариальных контор, всё решает слово джентльмена, а у нас? Отправь-ка деньги в Тагил и жди запчасти, быстрее колёсные пары придут с УВЗ, чем запчасти от тамошних "джентльменов".
Короче, по теме всё верно написано.

Skliffi
07.04.2014, 19:09
Зря ты так, это форум узконаправленного сообщества, в котором даже маленький чих отражается на многих.
Сделал запись - предупредил, всё правильно, другие будут внимательнее.
Почему подробности? Потому что мы - россияне, если на западе человек пишет: продам машину, цена такая. То у нас пишут: продам машину за столько-то, в связи с тем-то и с тем-то.
Просто у нас не поймут иначе, так принято - пиши подробности.

И ещё, к примеру в Англии, нет нотариальных контор, всё решает слово джентльмена, а у нас? Отправь-ка деньги в Тагил и жди запчасти, быстрее колёсные пары придут с УВЗ, чем запчасти от тамошних "джентльменов".
Короче, по теме всё верно написано.

Да кто спорит, предупредить можно, но зачем в такие тонах, мол кидалово, ахтунг

Trueno FZ
07.04.2014, 19:35
Зря ты так, это форум узконаправленного сообщества, в котором даже маленький чих отражается на многих.
Сделал запись - предупредил, всё правильно, другие будут внимательнее.
Почему подробности? Потому что мы - россияне, если на западе человек пишет: продам машину, цена такая. То у нас пишут: продам машину за столько-то, в связи с тем-то и с тем-то.
Просто у нас не поймут иначе, так принято - пиши подробности.

И ещё, к примеру в Англии, нет нотариальных контор, всё решает слово джентльмена, а у нас? Отправь-ка деньги в Тагил и жди запчасти, быстрее колёсные пары придут с УВЗ, чем запчасти от тамошних "джентльменов".
Короче, по теме всё верно написано.
В Тагиле много хороших парней, зря ты так.

kirill_g
07.04.2014, 21:44
В Тагиле много хороших парней, зря ты так.

И это говорит самых хороший и честный парень Тагила)))))))

Бигимот
07.04.2014, 21:47
На меня-то чё обижаешься? На себя надо обижаться,ты же такую тему создал.)
А по теме, не нравится- не бери, пусть они у него дальше лежат-гниют) Ну или может кто-то другой, как ты их называешь "лох" купит эти пороги.
P.S. Слава богу,что на дроме такого не написал,там люди любят "такие" темы.
Дружище ты слепой или под гондошку тагильского косишь???? - где ты увидел обиду??? - всего лишь предупредил народ, чтобы с данным барыгой не велись на его фокусы, иначе это войдет в систему


Нужно тему в песочницу переименовать, такой забавный кипишь развели.
Ну левый продавец, играет ценами - его право. Бабло ж не было переведено, контракта не было - в чём предъява?
Если я захотел продать, а в процессе получил много предложений, и желание заполучить поболе бабла возобладало - моё право. Может не очень красиво, зато эффективно.
Пофиг на репутацию, бизнес всё равно идёт. Об этом можно оповестить публику, но явно не в таких густых красках

А выслушивать, как один кроильщик, гордо бравирует, что он не лох, и не купил подорожавшую б/у тюнячку на свой древнючий тачан - это безусловно забавно)

Ты для меня слишком "умный" чтоб вести с тобой светские беседы, так что ищи себе другую песочницу, про кроильщика с удвольствием спросил бы при встрече интернет воин

Бигимот
07.04.2014, 21:50
Да кто спорит, предупредить можно, но зачем в такие тонах, мол кидалово, ахтунг

где ты увидел слово кидалово???? нет надо точно встретиться, можно сразу рядом со склифом))))

Skliffi
08.04.2014, 00:32
от себя ставлю за вашу работу и отношиние к покупателю жирный минус и дело даже не в том, что цена 6500, была бы она с самого начала такой мне было бы покуй, я бы и за такие деньги купил, не голодаю, но данные персонажи видимо считают, что тут можно тупо разводить на бабло и быть в шоколаде, с таким подходом прямой путь вам на барахолку фарпоста, а не в барахолку клуба любителей левин-труенов

ну вот правда - парой тем назад издевался над стариной Сидором, что тот совсем из ума выжил, и аукцион на запчасти устраивает, а теперь сам хочешь, чтобы за 4 тысячи перед тобой на задних лапках прыгали.
не нравится цена - не бери, ищи дешевле, какие проблемы. Одно дело эксклюзив-бизнес как у Василия, где клиент и репутация важны, и совсем другое - аудитория любителей подержанных запчастей, которые один хрен купят - деваться некуда.
Так что лишь бы на деньги не кидали

LevinGT
08.04.2014, 01:33
Дружище ты слепой или под гондошку тагильского косишь???? - где ты увидел обиду??? - всего лишь предупредил народ, чтобы с данным барыгой не велись на его фокусы, иначе это войдет в систему

Ты слова выбирай, чё за оскорбления? Ты меня не знаешь, поэтому свои догадки можешь оставить при себе.
Какая тема, такие и комментарии. Или ты думал, что щас весь форум будет тебя поддерживать? У меня есть своё мнение и я его высказал. Реагировать на это надо спокойно, это же форум)

NoDe
08.04.2014, 02:37
Пока запчасть не оплачена, купленной она не считается. Ценообразование такая штука, зависящая от многих причин.
По аналогии - вчера хлеб в магазине стоил 24 рубля, а сегодня 28. Ты же не будешь в магазине говорить что вчера хлеб у вас был за 24 рубля, я хотел купить за 24, а, вы, барыги, теперь мне его за 28 продать пытаетесь! не справедливость и прочее...
Тему считаю просто выплеском эмоций, причём не особо разумным, без обид.

Это ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ и мне прям до лампочки кому оно не нравится)
Всем добра.

Бигимот
08.04.2014, 07:40
Ты слова выбирай, чё за оскорбления? Ты меня не знаешь, поэтому свои догадки можешь оставить при себе.
Какая тема, такие и комментарии. Или ты думал, что щас весь форум будет тебя поддерживать? У меня есть своё мнение и я его высказал. Реагировать на это надо спокойно, это же форум)

говорить дальше с тобой не о чем,тебе пишут одно,но читаешь ты похоже через гугл переводчик
слова мне нечего выбирать, поменьше фантазируй у монитора

Бигимот
08.04.2014, 07:45
Пока запчасть не оплачена, купленной она не считается. Ценообразование такая штука, зависящая от многих причин.
По аналогии - вчера хлеб в магазине стоил 24 рубля, а сегодня 28. Ты же не будешь в магазине говорить что вчера хлеб у вас был за 24 рубля, я хотел купить за 24, а, вы, барыги, теперь мне его за 28 продать пытаетесь! не справедливость и прочее...
Тему считаю просто выплеском эмоций, причём не особо разумным, без обид.

Это ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ и мне прям до лампочки кому оно не нравится)
Всем добра.
сравнение не в тему, но не удивлен ходу твоих мыслей,цели тут у всех разные