PDA

Просмотр полной версии : Egorka24 с Drive2. или коричневый оттенок



Matik
15.04.2014, 12:14
В общем лазил по drive2 и наткнулся на продажу всяких ништяков и по очень сладкой цене. Спросил я у продавана за целостность товара и поступил ответ, что все хорошо просто губа покоцана. Купил я у этого парня губу и туманки. Туманки вроде норм, перепродал. serege в Москву, , так как продавались комплектом мне туманки не нужны я их и продал, они вроде норм. А вот с губой беда, половину креплений сломано, и на одной части губы( кстати губа сток ) кусок который заходит за крыло просто отломан... Запокованно было все не брежно и товар весь грязный. После оплаты этот самый Egorka24 попросил, чтоб я подожлал с отправкой и после заебов с моей стороны через месяц посылка вышла. Увидев полученное я мягко говоря охерел. Продавану предложил компенсировать хотя бы затраты на рем. материал для губы, тот вроде согласился но снова теряется и отвечает не охотно и говорит что времени нет.... В общем не советую я иметь дело с этим человеком, не добросовестный он да и припездеть он любитель...Вот ссылка на него http://www.drive2.ru/r/toyota/144674/. P.S. с моей же стороны есть одна оплошность, я не попросил фото....

kirill_g
15.04.2014, 13:35
Покупал у этого человека карбоновый капот, долго добивался фотографий, в конечном итоге скинул через ММС фотографии на который вроде всё было отлично (ну сами понимаете что через телефон всё не увидеть)
В итоге приехал капот с немного помутневшим лаком посередине капота. Поле получения я ему написал об этом, на что он удивлённо ответил, типа этого не видел, и после он мне предложил туда наклейку наклеить))) Или если не нравится чтобы я его обратно отправил, типо у него там в Уссурийске покупатель нашёлся за те же деньги что я брал, но мне ещё доставка встала в 2.500р да и забил я на всё, не стал дальше связываться...

=MityA=
15.04.2014, 13:39
.... Спросил я у продавана за целостность товара и поступил ответ, что все хорошо просто губа покоцана....
по твоему описанию губа поломана, а не покоцана (поцарапана\имеет следы эксплуатации)

Matik
15.04.2014, 14:19
по твоему описанию губа поломана, а не покоцана (поцарапана\имеет следы эксплуатации)

Митя дак губа и пришла поломана, а по его ответу было ясно что все норм, есть жизненные коцки, но в целом норм, я же езжу.Вот такой ответ поступил...

Бигимот
15.04.2014, 14:29
Покупал у этого человека карбоновый капот, долго добивался фотографий, в конечном итоге скинул через ММС фотографии на который вроде всё было отлично (ну сами понимаете что через телефон всё не увидеть)
В итоге приехал капот с немного помутневшим лаком посередине капота. Поле получения я ему написал об этом, на что он удивлённо ответил, типа этого не видел, и после он мне предложил туда наклейку наклеить))) Или если не нравится чтобы я его обратно отправил, типо у него там в Уссурийске покупатель нашёлся за те же деньги что я брал, но мне ещё доставка встала в 2.500р да и забил я на всё, не стал дальше связываться...

зря о всех кривых моментах тут не отписался, может быть и дальше таких цепочек не было бы

по собственному опыту прихожу к выводу, если сразу не пошло с продаваном, то бегать и требовать описаний фотографий смысла нет, лучше найти того кто хочет честно и быстро продать, а не мозг делать

kirill_g
15.04.2014, 15:58
зря о всех кривых моментах тут не отписался, может быть и дальше таких цепочек не было бы

по собственному опыту прихожу к выводу, если сразу не пошло с продаваном, то бегать и требовать описаний фотографий смысла нет, лучше найти того кто хочет честно и быстро продать, а не мозг делать

Ну да, зря наверное не отписался, просто всё-равно рад был, что получил и что вообще такой капот урвал, недостаткам особого внимания не придал, точнее придал, но сильно не расстроился.
Вот фото, на нём видно что есть немного помутневший участок посередине. Он не целиком мутный, а немного помутневший, то-есть фактуру карбона видно!

https://d-a.d-cd.net/c7ba4c4s-960.jpg

На тех фото что высылал продавец, их видно не было, снято было в полумраке, а потом когда я уже получил и сравнил - увидел, что и на них эти косячки есть, просто не видно.

aleks677
15.04.2014, 22:23
Ну вот и всплыл товарисчь(((( мутный, тоже попал с его товаром. Чуть больше года назад, еще небыл зареген на экстриме. Купил крылья пластик 6тыр и капот (реплика D-SPEED) -8тыр. Понимаю что цена не высокая но инфа о товаре не соответствовала! Крылья еле поставил (еще придется долго и муторно подготавливать), с капотом сейчас мудохаюсь (переклеиваю). Печаль беда! Скажу уверенно- НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим товарищем((((

Blaze
16.04.2014, 09:04
Ну вот и всплыл товарисчь(((( мутный, тоже попал с его товаром. Чуть больше года назад, еще небыл зареген на экстриме. Купил крылья пластик 6тыр и капот (реплика D-SPEED) -8тыр. Понимаю что цена не высокая но инфа о товаре не соответствовала! Крылья еле поставил (еще придется долго и муторно подготавливать), с капотом сейчас мудохаюсь (переклеиваю). Печаль беда! Скажу уверенно- НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим товарищем((((

и ты Женёк попал тоже((( видимо человек такой...

Blaze
16.04.2014, 09:07
Сам попал с этим человеком при покупке руля TRD цена был сладкая, долго тянул с фотками дополнительными...потом отправлял фиг знает сколько и ему лень было ехать в транспортную, в итоге мне отправили Энергией аж Краснодар вместо Сочи! спасибо краснодасрким клубням что забрали, в итоге головняк.... человек мутный лучше не связываться...

ЗЫ Тёмыч я те говорил про него сразу, но ты думал что сделка пройдёт норм, а оказалось вот так....

Matik
16.04.2014, 09:59
Сам попал с этим человеком при покупке руля TRD цена был сладкая, долго тянул с фотками дополнительными...потом отправлял фиг знает сколько и ему лень было ехать в транспортную, в итоге мне отправили Энергией аж Краснодар вместо Сочи! спасибо краснодасрким клубням что забрали, в итоге головняк.... человек мутный лучше не связываться...

ЗЫ Тёмыч я те говорил про него сразу, но ты думал что сделка пройдёт норм, а оказалось вот так....

Да не Сань, я про него рассказал уже когда губа приехала и ты вот тогда и сказал, что этот тип еще тот половой орган ;)

=MityA=
16.04.2014, 10:00
ухх, сколько говна со дна то всплыло :D

Blaze
16.04.2014, 10:33
как я уже давно понял "если хочешь иметь дело с Владивостоком , то имей дело либо с проверенными продаванами, либо через Панду"

Matik
16.04.2014, 11:01
ухх, сколько говна со дна то всплыло :D

Ага, вот толтько тему почему-то никто раньше не создал...(((((

aleks677
16.04.2014, 12:39
Ага, вот толтько тему почему-то никто раньше не создал...(((((

Я схавал все это дело(((( 1ое тк цена дешевле предлагаемой на нашем рынке, 2ое небыл зареген на экстриме! Типо отмазался)))))

kirill_g
16.04.2014, 13:05
как я уже давно понял "если хочешь иметь дело с Владивостоком , то имей дело либо с проверенными продаванами, либо через Панду"

Дело всё в том, что он не совсем с Вдадивостока, а с Уссурийска это больше 100 км.

kirill_g
16.04.2014, 13:11
Ага, вот толтько тему почему-то никто раньше не создал...(((((

Да я вот как-то тоже схавал, не стал связываться, тем долее до этого про него ничего плохого не слышал, подумал что это будет лишний трёп и забил...

BaadCat
17.04.2014, 00:57
Маруси вы все одним словом.....(((

krikun
08.05.2014, 11:11
http://i062.radikal.ru/1405/f8/79b1392d9949.jpg (http://www.radikal.ru)

=MityA=
08.05.2014, 12:09
из него прям прет то, что у него гонка, причем самая низкая из всех левинов, а также я крут, а все говно.
Конечно, преувеличиваю, но читая его комменты создается именно такое мнение о человеке. Возможно, ошибаюсь, так как лично не знаком.

Lexm23
08.05.2014, 13:42
Осенью покупал у него диски r15 без пробега по рф, все как описано соответствие фото все пришло, по упаковке каждый диск упакован в коробку.

Blaze
08.05.2014, 13:42
из него прям прет то, что у него гонка, причем самая низкая из всех левинов, а также я крут, а все говно.
Конечно, преувеличиваю, но читая его комменты создается именно такое мнение о человеке. Возможно, ошибаюсь, так как лично не знаком.

Мить я сёдня отписался ему о косяках но так же тишина...

=MityA=
08.05.2014, 13:59
Осенью покупал у него диски r15 без пробега по рф, все как описано соответствие фото все пришло, по упаковке каждый диск упакован в коробку.
ну и хорошо, а то видишь как тут многие попали на небольшие, но косячки.

Maloi61
09.05.2014, 00:51
Мить я сёдня отписался ему о косяках но так же тишина...

Санек, да молодой он еще))) горячий, неопытный! будь выше этого!
Ты посмотри кто ему по сути отвечает - в большинстве своем такие же молодые щеглы.
Кто действительно хочет что-то сделать - берет и делает, молча, спокойно, настойчиво и достигает результата. А не вваливает бабки и не кричит на каждом углу какой он мега крутой гонсчег с каркасом и ковшом))))

Artppm
09.05.2014, 06:34
Заказывал кресло и ремни. Все было в том состоянии как описано. Никаких вопросов не возникло...

Blaze
09.05.2014, 11:47
Санек, да молодой он еще))) горячий, неопытный! будь выше этого!
Ты посмотри кто ему по сути отвечает - в большинстве своем такие же молодые щеглы.
Кто действительно хочет что-то сделать - берет и делает, молча, спокойно, настойчиво и достигает результата. А не вваливает бабки и не кричит на каждом углу какой он мега крутой гонсчег с каркасом и ковшом))))

после последнего сбора я понл что появилась новая поговорка " на каждого крутого перца найдётся свой Джон")))))

Matik
10.05.2014, 10:41
https://www.drive2.ru/c/1107709/#comments Этот Egorka24 такой Егорка))) ГонсчеГ!!)))

Pashtet
13.07.2014, 12:19
Сегодня общался с ним на Тайм Аттаке во Владивостоке, единственный левин который там гоняет на ТА, ну больше вообще никого не было на этом этапе, ездит с Усурийска во Владик. В разговоре совершенно адекватный, пообщался с ним за левины, за гонки, ничего не увидел юнешевского как вы пишете тут. Подарил мне на память кепку даже свою. Дел с ним не имел, просто высказал свое мнение по первому общению.

BaadCat
13.07.2014, 14:59
Сегодня общался с ним на Тайм Аттаке во Владивостоке, единственный левин который там гоняет на ТА, ну больше вообще никого не было на этом этапе, ездит с Усурийска во Владик. В разговоре совершенно адекватный, пообщался с ним за левины, за гонки, ничего не увидел юнешевского как вы пишете тут. Подарил мне на память кепку даже свою. Дел с ним не имел, просто высказал свое мнение по первому общению.

Эт понятно, что при личном разговоре "адекватный", но что тогда например мешает здесь спокойно разобраться с возникшими вопросами!?!?
ЗЫ: Кепка хоть не покоцанная!??! (шутка) ))))))

https://www.drive2.ru/c/1107709/

Blaze
13.07.2014, 23:26
Эт понятно, что при личном разговоре "адекватный", но что тогда например мешает здесь спокойно разобраться с возникшими вопросами!?!?
ЗЫ: Кепка хоть не покоцанная!??! (шутка) ))))))

https://www.drive2.ru/c/1107709/

Олежка ну ты как обычно)))!

ЗЫ когда в гости к нам приедешь???