PDA

Просмотр полной версии : Опрос по покупке.....



Wild_Shell
02.02.2006, 11:36
Народ, а вот чё интересно, кто как свою машину покупал?, как был сделан именно этот
САМЫЙ ПРАЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!???,(ведь еси б он был непральный то вы бы врядли читали бы этот пост) :007:

Pyher
02.02.2006, 11:46
На меня Левин свалился случайно...
я на зубиле ездил, мой друг звонит и говорит - я Левина продаю, надо срочно а он не продается, говорит - забери его....
я отвечаю - мол, нет бабла, я бы с радостью
он - а давай твою зубилу продадим, а ты левина заберешь.... так и сделали...

ЗЫ не жалею....

boss_levin
02.02.2006, 11:49
Поехали с мужчиной Иваном(toxigen) смотреть ему ОКУ на стоянку комавто. А рядом праворульки стояли. Ну и пока он ОКИ разглядывал, я в Левина 111го белого забрался убитого в хлам. Но всё равно понравилось. А потом поиск по авто.ру и я открыл для себя 101й кузов. :D Через месяц купил.

gfh
02.02.2006, 12:41
Я когда продал Опель,поездил 3 дня на метро и понял надо срочно брать машину.Смотрел цивики с левым рулем-такие помойки за 7-8 тыщ.И поехал на стоянку праворуких машин.Единсвенное купе и молодежная машина там была моя.Да и движок 105 сил меня тогда устраивало.Ща конечно ОЧЕНЬ сильно пожалел о 5а-фе.Но после 150 сильного опеля, который жрал 17 на сотню я был доволен.Посмотрел Труена в идеале!!!Проехался и решил брать.Хотя целый год сомневался брать или не брать правый руль.Ответ -КОНЕЧНО БРАТЬ!!!!Очень доволен!!!

moroz
02.02.2006, 13:21
За год до покупки я начал копить бабло. У меня был таз девятка 2000г.в. и я хотел новую 12. Но протрезвев, я подумал что надо быть идиотом что-бы продать девятку за 4000 уе вложить ещё 5000 - 6000 уе и получить голую 12. Которая, в свою очередь, отличается от девятки лиш более округлой формой кузова, другой торпедой и более уёби... сидениями.
Далее, по советам друзей, возникла мысль о покупке АЕ111! Денег уже хватало, начались мучительные поиски. Сначало я дал денег соседу котрый уезжал за машинами во Владик. Но он ничё так и не притащил. После этого я поехал в Джапспорткарс, отдал аванс и ждал ещё 2 месяца, но как-то ничего достойного не было. Потом к Прару, который объяснил мне, что менее чем за 11000 - 12000 Левин с аукциона не возьмёшь, да и ждать надо будет месяц - два.
Тут я отчаялся и подумал что не сутьба. Надо что-то другое смотреть. Но Kolya-RS посоветовал посмотреть на авто.ру может есть чё, не сильно укатанное по России.
Залезаю на авто.ру и вижу объяву "Левин АЕ111, серебро, 2000 г.в., 165 л.с., автомат, в идеальном состояние, только из Попонии. Сейчас находитса во Владе, таможитса. Далее в Москву." Созвонился, договорился, отдал аванс и ждал ещё месяц.
Вот так сложно было! Причём теперь я жалею о том что взял автомат.

jun
02.02.2006, 16:06
Народ, а вот чё интересно, кто как свою машину покупал?, как был сделан именно этот
САМЫЙ ПРАЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!???,(ведь еси б он был непральный то вы бы врядли читали бы этот пост) :007:


У меня моя Труена четвертая. Самого первого Левина в 111 кузове 1995 года в комплектации XZ на автомате и с мотором 4A-FE купил в Москве. Я как раз продал свое 540 BMW в 39 кузове и решил взять что нить попонское. Ну закол****ся я вкладывать бабки в ремонт бумера. Жена сказал что если я приеду на машине с правым рулем то выгонит меня из дома. Так что выбирал я сам. Хотел 101 взять как только начитался о нем на форумах а потом по авто.ру нашел своего 111 красного цвета. Когда приехал домой жена впала в осадок : ни кожи ни вебасто ни типа понтов. Прокатался на Леве год и продал его знакомому по работе (он до сих пор катается и доволен). Захотелось такой же но с черноголовым мотором. Месяц поиска и вот он белый BZ-G на механике едет в контейнере из Владивостока в Москву. Но когда приехали оказалось что тачка - не совсем в том состоянии о котором мне поставщик по телефону говрил! Отказался, получил бабки и к другому поставщику. Два месяца в Японии мне искали и нашли черного красавца BZ-G суперстрат, механика обвес Toms ну и так далее. Народ когда у меня на работе его увидел все падали. Откатал сезон и захотелось турбо. Выбор пал на Сильвию S15 в комплектации SpecR – турбо, механика, чумовой вид. Продал Левина Психу и заказал себе Сильвию. Искали недели две, нашли синию с оценкой 4,5 1999 года за 18 штук в Москве. Перевел деньги и стал ждать. Я позвонил челу в Японию и сказал что бы он купил мне диски белые на R18, он сказал что дождь идет и не поедет. Но как оказалось он поехал, и ушатал ее по диагонали. Больше двух месяцев меня динамил что типа мол машина в полном порядке и ждет отправки из Владика в Москву. Я стал напрягаться и попросил свои знакомых комететчиков разобраться и они мне все рассказали. Денег у него не было и в качестве компенсации выслал мне Труено который вез на продажу. Вот так мне мой последний Труенчик и достался. 1998 года пробег на тот момент был 50 тысяч, макферсон, АКПП. Я когда его взял то успокоился и до сих пор не жалею что он у меня есть. Хотя кто его знает…..

Shadeus
02.02.2006, 18:42
А я катался до начала весны на копейке, и стала она жрать денег больше иномарки, а потом вообще встала в гараже. На работу надо ездить, вот я и одолжил у родителей Оку до Октября. Пришел Октябрь, денег всего 4000 было. А Оку возвращать уже пора. Сначала чуть Опель Astra GTI не взял. Но Бог миловал... Ибо не завелась она. Полез на Авто.ru, и.... О ЧУДО!!! Levin за 5000!!!! Поехал смотреть быстренько. Машина оказалась почти в идеальном состоянии, а предыдущий хозяин вообще непонятно зачем ее купил. Он даже незнал, зачем кнопка OVERDRIVE. Вообщем через 2 дня я оказался владельцем САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МАШИНЫ в мире :))))) Но теперь хочется 111 кузов BZ-R SSS в обвесе :) года эдак 1999-2000

KORYUN
03.02.2006, 00:16
а я вот был фанатом 3 гольфа VR6!!! хотел так сильно что кипятком писался по ночам!!!! Я даже изучил весь мотор..все характеристики..потом в из рук в руки увидел Лёву 101..gze...офигел на месте..170 сил и 1,6 литра..а в гольфе 174,но 2,8 литра!!..начал в инете искать..понял что есть ещё и 111 кузов!!! в auto.ru днями сидел..из рук в руки каждый день покупал ездил смотрел гольфы и лувины..но всё были 101..но в один прекрасный день в инете увидел объяву о 111 кузове с мех!( котел мех из-за принцыпа)! поехал посмотрел я папа и сестра..мужык выехал с гаража..мы все сели..он разогнался на первой и на 4 передачу..пака в а*** сразу..ему почему-то это так понравилось,что он даже забыл что там правый руль..через 2 дня я его уже мыл и целовал в гараже!

Wild_Shell
03.02.2006, 00:47
Сидел я пускал слюни и думал на чём же остановить выбор и войти в бюджет 3500-4000
В этот список входили и восьмёрки и старые сивики, прочии помои.....
Сматрел и наш любимый ПРАВЕЛЬНЫЙ руль...
Там собстно и начал с !!!.....toyota.....!!!
Сморел, анализировал,......
В конечном итоге левин был заметен ввиду красоты задней оптики и 2-мя дверями, потому как мой авто на все 100% должен быть двухдверным, и возможно даже в будующем без задних сидений ,100% даже......
Первый ЛЕВИН увидел 101-ый, на автомате....брать уже хотел, но узнал что он был бит, причём нехило потому как двери закрывались с трудом.....
Раздумья продолжались....
Находица идея о кредите , притом довольно таки хорошем....
И я начинаю смореть предел 13........
Уже 111....
И тут я вижу его.,!!! Скажите если бы вы увидели эти фото, комплектуху и прочее!!!???
Конечно же я сорвался в г. Екатеринбург )))
Ох как мы его гнали, я без прав, и я и друг первый раз на правом руле, да и неприятностей на дороге нахл****ись , но ето уже другая история )))

Jan
03.02.2006, 12:10
:)))) Начну издалека
Было у нас на работе два напарника (совершенно замечательные люди), оба катались на правом руле - один из них как раз на Лёве.
О покупке в том время не задумывался денег не было. Думаю может к весне чего нить и куплю...Причем был сориентирован на левый руль - правый ваще не рассматривал... никаких Левинов-Труенов вообще не знал )))
И однажды проходя мимо нашего отдела, прежний владелец кинул фразу "Машина никому не нужна? 1,6 165 л.с 5000 долл" Ну, говорю пАААйдем смотреть! Я и раньше Лёву видел - но никогда не присматривался.
Пришли мы я присмотрелся ))) чувствую... начинает нравицца, потом сел за руль и ФФСЕ! Увидел состояние салона, мызыку, завел и........ Влюбился ))))
Потом был судорожный поиск денег, но это другая история ))) Вот!
И сейчас скажу , что очень доволен!!!!!!!!!!!!! :color_:

UltraONE
03.02.2006, 12:32
Хотел быструю машину.
Хотел Кивика Витиайного.
Понял что искать нужно было очень долго.
Искать не хотел.
Ходил по Инету, читал, смотрел картинки.
Увидел Лёву. Сразу как-то не понравился.
Но знал что он быстрый.
Решился. Покатался по объявлениям.
Забрал вторую увиденную, в боевой расскраске, со страйпами через весь кузов.
Из-за них сильно стремался брать.
Особо не диагностил. Точнее не диагностил никак.
На СуперСтрате.
Катаюсь на ней уже 4-й год.
Нравицца! Прямо люблю её, то есть его (он у меня парень) ;).
Менять, продавать не буду.
В прошлом году воткнул ЖЗЕ.
На будущее есть планы. Но там будет видно.

MaxMix
03.02.2006, 12:49
У меня тоже история долгая была! Начал искать машину когда в армии ещё был. Рассматривались различные варианты гольф 2 gti bmw 318 is с мотором м42 и много чё ещё , критерии были вообщем то одни, две двери и мотор не меньше 140 сил , а левый или правый руль было не важно . Пришёл в апреле домой и начал искать по газетам инету и где только не искал - везде хлам и гнильё.Спустя 2 месяца поисков расстроился и думал взять себе тазик ,и бюджет был очень сильно ограничен не больше 4000 уе и то изза этих денег жопу пришлось рвать.И в один прекрасный день ,перед работой покупаю из рук в ноги и о чудо вижу лёву за за 4500 уе.На следующий день с морозом поехали смотреть . И через неделю я стал обладателем лёвы 4а-ге акпп gt apex. Забрали я его за 4000уе. А что такое левин и мотор 4а-ге я знал уже давно, до армии я работал в сервисе и у моего начальника был точно такой же ,один в один ,даже цвет и комплектация!!! Вот так я стал левиноводом и не чуть не жалею!!!

MaxMix
03.02.2006, 13:55
[QUOTE=MaxMix]

Макс позвони мне!
а на какой номер?

boss_levin
03.02.2006, 15:20
Дядьки, пользуйтесь личными сообщениями.