PDA

Просмотр полной версии : ОТЧЕТ о MEGA сборе ЮФО май 2014!



vanofbr
04.05.2014, 20:59
Ну что уважаемые дамы и господа, по доброй традиции отчет о проведенном мероприятии! Мега сбор нашего экстрима полностью оправдал свое название, это был поистине мега сбор! Количество людей, регионы участвующие в сборе, количество машин, место проведения = все было просто МЕГА! Всем огромное спасибо, что посетили наше мероприятие! Особенно ребята из Москвы, был МЕГА рад вас всех видеть! Красавцы! Южные регионы тоже молодцы, собрались по максимуму!

Итак, как и всегда собрались мы на тачанке, приехал почти последний (ну так и должен руководитель приезжать))), все в сборе молодцы, кроме погоды, она конечно нас подвела, но наш настрой и желание было сильнее всяких проблем! Собрались, познакомились чуть по чуть, и поехали в мега магазин ашан за покупками)) После него на базу.
О ней несколько подробнее, очень симпатичная и приятная база во всех отношениях, начиная от номеров и обстановкой на базе, заканчивая обслуживающим персоналом, включая администраторов и руководство, все отлично, на таком уровне мы сборы еще не устраивали, все просто мега удобно и приятно, да, были недовольные, что мол не сами шашлык жарим, у мангала не постоять не пообщаться, но и при таком количестве людей и мяса для нас оно и не надо! 45 кг мяса было передано мега шашлычнику левого берега Карену, который его замариновал, пожарил и привез, вкусный, сочный и горячий! На базе есть бассейн, который я честно говоря думал мы использовать не будем, ибо погода была мерзкая, дождь, облачно, прохладно, а вода уж в нем была не просто холодная, ЛЕДЯНАЯ! ага ледяная, после первых столов, алкоголя и горячего мяса она оказалась просто парное молоко))), хотя купаться никто не планировал, я просто позвал весь народ сделать пару фото возле бассейна и тут понеслось, один, второй, пятый, десятый, пятнадцатый))), цепная реакция ёпт))
Кстати непогода нам была нипочем, потому что что мы сидели (и танцевали) в просторной практически стеклянной беседке, и даже на удивление ничего не разбили)))

Общение как всегда происходило по микро группам, люди из которых как и всегда менялись, из одной группы в
другую, все соскучились, давно друг друга не видели, были голодны на общение. Ну и как всегда много алкоголя, тосты, танцы, гитара, шутки, приколы и хорошее настроение, которое всегда присутствует у нас на мероприятиях. Особо то описывать и нечего, приехали, разместились, сели за стол, привезли шашлык, выпили закусили, выпили закусили и так много много раз)) потом бассейн, потом опять выпили закусили, после кондиции все пошли в пляс и отжигали мама не горюй, девчонки такое исполняли, закачаешься, хорошо что все свои, никто ни на кого не обижался)). Кто то в это время на парковке (а парковались мы все на теннисном корте) , устроил показательные показания что может сделать левин на автомате, а может он жечь резину! Только на утро выяснилось, что дым на весь левый берег дона был не от колес, а от резинового покрытия теннисного корта))) в котром была черная дыра от колеса, а рядом остатки резины и резиновая пыль))) вот посмеялись, хорошо что за это нам не предъявил никто)), потом поуспокоились и в ход пошла старая добрая гитара, а точнее их три было, играли песни в 3 руки , а если точнее то в 6)) за нас за вас за жизнь за газ)) кто то потихоньку расходился спать, я в этот раз ушел один из последних, в половину пятого утра, встал в десять - голова не болит! потому что не первый сбор уже, делаем выводы)), кто то с утра для того что бы придти в себя уже в бассейне поплавал, кто то пивко холодное потягивает, кто с больной головой ходит)) пришлось выручать таблетками)) в 11.00 стол для завтрака уже был накрыт официантами (кстати девчонки молодцы, все грамотно делали, спасибо и им за наш беспечный отдых)), а на столе явства разные, все вкусное, горячее, в общем завтрак плавно перешел в обед, первый народ потихоньку стал разъезжаться по домам, мы уехали с базы в 16 часов где то. Вот как то так))

Еще раз всем выражаю мега респект за то, что приехали за много много километров к нам в гости, потусили с нами, посмотрели своими глазами, что же такое Ростовский МЕГА сбор, надеюсь никто не пожалел, что приехал и поддержал наше мероприятие! Сделал небольшое видео по традиции, много конечно чего туда не попало, но что бы увидеть полную версию отжига, приезжайте на наши мероприятия!
П.С. как олег бэдкэт танцевал почему то никто не заснял! он просто бог танца, перетанцевал даже молодых всех! Олежа, респектос! Ну и собственно сам видос)))


http://www.youtube.com/watch?v=NZd8F6CPYZI&feature=youtu.be

ссылка на все фото и почти все видео))
http://yadi.sk/d/2u_M9F7NPAGZp

vanofbr
04.05.2014, 21:02
через полчаса можно будет посмотреть в HD))

aleks677
04.05.2014, 21:12
Видео только что залил, по этому в HD на ютубе еще не перевели))

Вано красавчег!))) Спасибо ДРУГ тебе за организацию этого праздника жизни)))))

Matik
04.05.2014, 21:30
Все было отлично, кроме мяса и грибов. Пять штук за сырые грибы и мясо подогретое, короче не прав армянчик))ИМХО но грибы сырые да и мясо так се. Но это Карен-шашлычник, что сказать за клубней так все молодцы все позитивно и радужно.)))

vanofbr
04.05.2014, 21:31
Все было отлично, кроме мяса и грибов. Пять штук за сырые грибы и мясо подогретое, короче не прав армянчик))ИМХО но грибы сырые да и мясо так се. Но это Карен-шашлычник, что сказать за клубней так все молодцы все позитивно и радужно.)))

Тем, грибы мы сами ваще то жарили))) А по мясу хз, мне очень понравилось и прожареное и вкусное

Matik
04.05.2014, 21:37
Тем, грибы мы сами ваще то жарили))) А по мясу хз, мне очень понравилось и прожареное и вкусное

Ну да ладно, что было то было мелочи все это. )))) Все старались чтоб праздник удался и он удался и за это всем спасибо.!!!)))P.S. Вано жаль никаких номинаций так и не было...

aleks677
04.05.2014, 21:56
Ну да ладно, что было то было мелочи все это. )))) Все старались чтоб праздник удался и он удался и за это всем спасибо.!!!)))P.S. Вано жаль никаких номинаций так и не было...

Все было супер-пупер))))) ваще все порадовало! МЕГА настроение, погода ни чуть не напрягала, купальный сезон открыли! Я б дык еще на денек остался))))) только со всеми))))
Номинации перенесем на СУПЕР СБОР 2015.

Бигимот
04.05.2014, 22:01
факты парни, факты нам, ну и запахи шашлыка приветствуются)))))

aleks677
04.05.2014, 22:07
факты парни, факты нам, ну и запахи шашлыка приветствуются)))))

Ща Леха, Вано мутит видео!
Вано, залей на D2 пусть все позавидуют)))))

vanofbr
04.05.2014, 22:19
Ща Леха, Вано мутит видео!
Вано, залей на D2 пусть все позавидуют)))))

Залил, все для вас!

BaadCat
04.05.2014, 22:36
Все было отлично, кроме мяса и грибов. Пять штук за сырые грибы и мясо подогретое, короче не прав армянчик))ИМХО но грибы сырые да и мясо так се. Но это Карен-шашлычник, что сказать за клубней так все молодцы все позитивно и радужно.)))

Опять Игорька не хватало )))))))))))))

BaadCat
04.05.2014, 22:37
Залил, все для вас!

Ванька, меня всё же спалили... Походу Мишка с Новороса BZR-User всё заснял %)
Чот я нервничаю... )))

Blaze
04.05.2014, 22:55
опа а вот танцы я пропустил)))! видимо было жарко)))
респектос организаторам всё было супер!

vanofbr
04.05.2014, 23:03
Ванька, меня всё же спалили... Походу Мишка с Новороса BZR-User всё заснял %)
Чот я нервничаю... )))

да не ссы, я у него все скидывал, нет ничего, если только он на телефон снимал))

BaadCat
04.05.2014, 23:21
опа а вот танцы я пропустил)))! видимо было жарко)))
респектос организаторам всё было супер!

Пока ты брэйковал мы готовились ))))))))

BaadCat
04.05.2014, 23:22
да не ссы, я у него все скидывал, нет ничего, если только он на телефон снимал))

Вряд ли всё )))..блин )))

aleks677
04.05.2014, 23:27
Вряд ли всё )))..блин )))

Я пропустил сие действие((((( Настюха моя сказала "самые зачетные танцы сбора, Олег ЗЖОГГГГ" Ждем видос))))))

Blaze
04.05.2014, 23:48
Пока ты брэйковал мы готовились ))))))))

ну из-за того что я не спал 2 дня (были причины) я вырубился по центру дивана и Димон потом пытался меня разбудить)))

BaadCat
05.05.2014, 00:34
ну из-за того что я не спал 2 дня (были причины) я вырубился по центру дивана и Димон потом пытался меня разбудить)))

Сашка дорогой ты мой чалавек!!! то всё мелочи...!!!! ;)
Думай как мне проводницами отправить мишек ))))))

А там глядишь на следующем сборе... станцуем шикарнявый танеС из художстаГа фильма Курьер..))))))

BaadCat
05.05.2014, 00:37
Мафия, марш в Чат!!!
http://www.gtextreme.com/forum/misc.php?do=cchatbox

spirtquake
05.05.2014, 01:33
опа а вот танцы я пропустил)))! видимо было жарко)))
респектос организаторам всё было супер!
Нечего было спать так рано уходить))) Вано респект за сбор и видео отчет, посмотрел, и прям захотелось повторить)

BZ-R User
05.05.2014, 08:20
Я вроде скидывал в общую кучу видео где Олег зажигал )) Я там уже правда конец танца только заснял )) Ща выложу, если Олег не против )) Он там прикольно исполнял )))

BaadCat
05.05.2014, 09:26
Я вроде скидывал в общую кучу видео где Олег зажигал )) Я там уже правда конец танца только заснял )) Ща выложу, если Олег не против )) Он там прикольно исполнял )))

Ды поздно уже дергаться ))))) Закидывай ))

BZ-R User
05.05.2014, 09:31
Ловите ))


http://youtu.be/kJLxyClH9Os

Maloi61
05.05.2014, 10:08
Как было сказано? сбор сказочных долб***ов?))))))))))))))))))))))))))

BaadCat
05.05.2014, 10:28
Как было сказано? сбор сказочных долб***ов?))))))))))))))))))))))))))

Эпически сказочных )))

aleks677
05.05.2014, 11:42
Цитирую "сбор помешанных дол...бов" друзья, только не вздумайте обидеться на столь резкое высказывание!))) Это с любовью к вам и нашему клубу!)))

malevin
05.05.2014, 11:57
Да !!)) Было хорошо! Молодцы что собрались и отдельный респект Вано ))

kkn161
05.05.2014, 11:57
Все было супер!!! Очень понравилось))) Всем спасибо за отличное настроение!!!!))))

aleks677
05.05.2014, 12:08
Джон, что за ненависть к хондаводам?)))))))

aleks677
05.05.2014, 12:10
Поваренок и Колян жгли с утра, я катался просто)))))

=MityA=
05.05.2014, 13:15
Всем спасибо!
Как же классно посидели. Как один из самых издалекаедущих скажу - это того стоило! (у меня 2500км получилось с заездом на обратном пути в г. Старый Оскол).

Всех был рад видеть, со многими познакомиться, а с некоторыми так особенно. Атмосфера была отличная, было небольшое разделение на кучки, но чтобы было интересно - кол-во кучек было примерно одинаково, но вот состав порой перетекал друг из друга на все 100%)))) Вообще здорово, когда можешь подойти к любому незнакомому человеку и тебе, блин, есть о чем с ним поговорить!
Рад, что многие приехали со своими подругами\женами\любимыми - это несколько не мешало всем нажираться и веселиться, но приятно разбавило атмосферу. Я подобные ощущения от мероприятия последний раз получал на послежнем JapFeste в Сорочанах в 2010году.

Отдельное спасибо хочу сказать Жене aleks677, который как брат меня встретил в Ростове вечером, накормил и разрешил смыться с женой погулять\поездить по ночному городу и не обиделся, что мы не вернулись на ночевку! Женя, тебе и твоей прекрасной спутнице Настеньке огромнейшее Спасибо!
Кстати, забавно, но на месте сбора самыми первыми были приезжие из других городов, а местные ростовские горячие парни приехали последними, но от перестановки мест слагаемых, рузультат не поменялся)

Ваня vanofbr также отдельное спасибо, что смог все организовать, не смотря на возникшие в последний момент сложности, о которых большинство даже не знает. Ваня, мегареспект тебе!

Сама база отдыха - отличное место, очень тихо, уютно. Жаль, что на баню народ не созрел. Полное обслуживание того стоило точно! Честно, я был удивлен, что почти ничего не побили))

Твердо решил, что на следующий год приеду на Труене, чтобы было все по фен-шую, тем более трасса отличная, можно смело ехать даже на винтах.

Еще у меня есть одно фото, как мало кто пробовал сделать панорамму. Обычно панорамма выглядит так:
http://s020.radikal.ru/i714/1405/69/9c201045be7at.jpg (http://radikal.ru/fp/9d1c1a7381014ec5a2cfe990b9e288ae)

А если сесть в машину и снять в движении ту же самую панорамму, то получится вот такая вот размазня)))
http://i031.radikal.ru/1405/bc/65099a1bee0ft.jpg (http://radikal.ru/fp/242c7ba4448a4f26b62f669ffd45ac47)

Еще раз всем Спасибо! Я искренне всех рад был видеть. GTextreme - сила! Я всех Вас очень люблю!
P.S. Вот пишу отчет, а сам хочу вернуться!)

P.S.II: Отдельно порадовали информационные таблички в туалетах, видимо, прецеденты были)
http://s020.radikal.ru/i720/1405/7c/c88673f32660t.jpg (http://radikal.ru/fp/42849835db6c4a39be0f9d75e62fd4fc)

aleks677
05.05.2014, 14:09
Митяй, да не за что, на то мы называемся GTEXTREME! На следующий сбор ждем опять вас.))))) Если бы не ты я бы наверно утром в бассейн не полез)))))

Fuchsia
05.05.2014, 14:22
Блин! Это был очередной крутой сбор! Ребята, была просто нереально рада все видеть и со многими познакомиться! Очень жалко, что всего сутки пообщаться нам удалось ((
Вань, тебе как всегда огромнейшее спасибо! Организация на высоте! Плевать на грибы! Все и так было супер! )))
Об одном сожалею и ругаю себя, на самом интересно я уже дрыхну ))) Каждый раз обещаю что на следующие сборы "ни-ни", но как-то не удается )))
Уже по всем скучаю и жду осенних сборов!
Натаха

vanofbr
05.05.2014, 14:33
что то про видеоотчет никто ничего не говорит))) я с часу дня до 9 вечера сидел, не один литр пива обработал, точнее уработал)))

aleks677
05.05.2014, 14:42
что то про видеоотчет никто ничего не говорит))) я с часу дня до 9 вечера сидел, не один литр пива обработал, точнее уработал)))

Вано, видос кайфовый, я раз десять уже пересмотрел)))) все бы видео и фото посмотреть! Небыло носителя чтоб все скачать. Еще Макс малевин обещял скинуть! Где фото погибшего китайца (лейбл лифана)?
ПОРАДОВАЛО до слез-
..."иди расписывайся на календаре!!!!"
..."а как мне расписаться???"
..."так и расписывайся!!!!"-"Антоха с.ка хондовод" )))
)))))))))жесть, я с этого живот порвал!))))

BZ-R User
05.05.2014, 14:52
что то про видеоотчет никто ничего не говорит))) я с часу дня до 9 вечера сидел, не один литр пива обработал, точнее уработал)))

Видос зачетный вышел, Мегареспект тебе за организацию всей тусы ))


Сожгли лифан )))))

http://s019.radikal.ru/i606/1405/87/5fefb86cee45t.jpg (http://radikal.ru/fp/9d5171f7eed746d6baa0552058a5adcc)

=MityA=
05.05.2014, 15:50
Ваня, видос зачотный получился! Спасибо! Но все равно он не передает всего того угара, что там был.

FLEXO
05.05.2014, 17:53
Мужики! я тут параллельно стал инженером по гарантии лифан, а вы его сжигаете:icon_sad: все правильно делает!!!!:jok:

Jene4ek
05.05.2014, 19:05
Мужики! я тут параллельно стал инженером по гарантии лифан, а вы его сжигаете:icon_sad: все правильно делает!!!!:jok:

Блин, да что за история с этим "Лифаном", интересно же ! :) Скиньте кто-нибудь ссылочку что-ли ?

malevin
05.05.2014, 19:19
Блин, да что за история с этим "Лифаном", интересно же ! :) Скиньте кто-нибудь ссылочку что-ли ?

да отжог я немного на корте и оказалось сжог лифана ))))

Djohnqwerty
05.05.2014, 19:45
Только добрался до нормального инета. Отожгли просто нереально. Красавцы что доехали все! Антоха хондавод привозил ещё своего брата опелевода)) Сожжение лифана я походу протанцевал)))
Вано как всегда Мужиг!!!

Maloi61
05.05.2014, 19:52
да отжог я немного на корте и оказалось сжог лифана ))))

да не! ты опять все путаешь!
Это звезда упала, а ты ее колесом тушил! Туда-сюда туда-сюда!:D:D:D

malevin
05.05.2014, 19:54
да не! ты опять все путаешь!
Это звезда упала, а ты ее колесом тушил! Туда-сюда туда-сюда!:D:D:D

и не одного видео моего подвига-пожарника ((

BZ-R User
05.05.2014, 19:55
и не одного видео моего подвига-пожарника ((

Да ты жег его почти в час ночи )))

malevin
05.05.2014, 20:05
ссылка на сырые фото с моего фотика http://yadi.sk/d/33PWWUYyP8p3E

malevin
05.05.2014, 20:08
Да ты жег его почти в час ночи )))

не жег, а тушил ))))))))))))))

Trueno633
05.05.2014, 20:43
Поваренок и Колян жгли с утра, я катался просто)))))
А чего мы там отожгли то?)))) Ты меня еще не видел когда я домой уезжал))))
Всем респектос, жаль что как и из года в год половины не помню))))) судя по фоткам и видео хорошо гудели все)))
И с лифаном в тему получилось, друган с которым ходили до последнего момента не верил что это весело)))) Сжигание лифана)))
Хорошо что все хорошо закончилось, ждем следующего раза.

Blaze
05.05.2014, 20:48
А чего мы там отожгли то?)))) Ты меня еще не видел когда я домой уезжал))))
Всем респектос, жаль что как и из года в год половины не помню))))) судя по фоткам и видео хорошо гудели все)))
И с лифаном в тему получилось, друган с которым ходили до последнего момента не верил что это весело)))) Сжигание лифана)))
Хорошо что все хорошо закончилось, ждем следующего раза.

колян так тыж перед нашим уездом и так был в дрова уже)))

а бёрнаут был примерно в 10 вечера)))

vanofbr
05.05.2014, 21:14
колян так тыж перед нашим уездом и так был в дрова уже)))

а бёрнаут был примерно в 10 вечера)))

Коляна мы ответственно проводили почти до дома, все норм. Не, бернаут был не в десять, позже на много! после 12 точно, я возле бассейна был когда началось это шоу по сжиганию покрытия корта))) темно было, что там снимать, запах резины был на весь левый берег наверно, как хозяева кипишь не подняли не знаю. Все таки хорошо что база была полностью за нами и на ней больше никого не было, так бы джон до кого нить точно добрался бы))) боксер куев))

BZ-R User
05.05.2014, 21:29
темно было, что там снимать, запах резины был на весь левый берег наверно, как хозяева кипишь не подняли не знаю.

Там не только запах, там такая дымовуха была, что всю базу заволокло ))

Maloi61
05.05.2014, 21:44
Там не только запах, там такая дымовуха была, что всю базу заволокло ))

Это точно!!!
Но довольная морда Макса в тот момент этого стоила)))))))

Ghost
05.05.2014, 22:29
народ все прошло супер. и погода и отмосфера была на контрасте. познакомился с очень классными людьми. всем спасибо , РОСТОВ ФЕСТ

Trueno633
05.05.2014, 22:36
Коляна мы ответственно проводили почти до дома, все норм. Не, бернаут был не в десять, позже на много! после 12 точно, я возле бассейна был когда началось это шоу по сжиганию покрытия корта))) темно было, что там снимать, запах резины был на весь левый берег наверно, как хозяева кипишь не подняли не знаю. Все таки хорошо что база была полностью за нами и на ней больше никого не было, так бы джон до кого нить точно добрался бы))) боксер куев))
За что кстати тоже ещё раз спасибо! Вано там такая "Зона психологической разгрузки" была, у меня до сих пор пол кулака желтые немного и запястье болит))). Кстати вспомнил, по видео, когда начался момент где в комнате все спят х. пойми как, я на секундочку подумал что был кто-то кто спал чуть неудобней чем я, потом понял что это с нета. По диагонали в кресле с накинутыми на стол ногами, 4го числа долго не мог понять почему болит копчик и плечо левое (даже подумывал что "разгрузились" малость не в том месте), потом понял что это оттого что всю ночь в спинки кресла упирался.

колян так тыж перед нашим уездом и так был в дрова уже)))
Ваш уезд во сколько был?)))))))))))))) До того как мы с Вовой продолжили начинать пить пиво? Ну может и пристибался к кому с гениальной на тот момент мыслью, честно не помню))))) Звеняйти!
З.Ы. По садам доехал даже бампером не шоркнул, а сегодня печаль небольшая ДжиТиСи решил остановиться и рихтануть заднюю панель на сантиметр вглубь, теперь по страховым бегать.
З.З.Ы. Макс(Ghost) ты ж прием другу моему показывал? Он теперь на трезвую опять ходит вспоминает))))))

Ghost
05.05.2014, 22:45
Пусть тренеруеться до следующей встречи))))

aleks677
05.05.2014, 23:03
А так хотелось с утра вместе с Коляном пивка хлыстануть!)))) Не найдя водителя пришлось смириться с головной болью))))) Макс малевин, чет не вижу поста в поиске одного баллона!?)))))) Лохмотья твои Колян утром добросовестно убрал, я убрал лейбл лифана, в надежде что этот косяк не заметет админ базы. Дыма реально было много, я с кем то на втором этаже разговаривал, с кем если честно не помню, вроде с Митяем)))))

vanofbr
05.05.2014, 23:03
ссылка на все фото и почти все видео в первом посте!

vanofbr
05.05.2014, 23:04
А так хотелось с утра вместе с Коляном пивка хлыстануть!)))) Не найдя водителя пришлось смириться с головной болью))))) Макс малевин, чет не вижу поста в поиске одного баллона!?)))))) Лохмотья твои Колян утром добросовестно убрал, я убрал лейбл лифана, в надежде что этот косяк не заметет админ базы. Дыма реально было много, я с кем то на втором этаже разговаривал, с кем если честно не помню, вроде с Митяем)))))

Так смысл в том и есть что резина на колесе ниразу не подгорела, а дым и ошметки та это была резина от покрытия теннисного корта)))

aleks677
05.05.2014, 23:05
ссылка на все фото и почти все видео в первом посте!

Спасибо друг!))))

malevin
05.05.2014, 23:15
Так смысл в том и есть что резина на колесе ниразу не подгорела, а дым и ошметки та это была резина от покрытия теннисного корта)))

Подтверждаю )) горел корт как оказалось )))

aleks677
05.05.2014, 23:24
Подтверждаю )) горел корт как оказалось )))

Понял, мне Вано утром сказал что дым из за теннисного корта, но думал что и резя напряглась))))) на следущий сбор ждем дыма на асфальте))))))

malevin
05.05.2014, 23:32
немного фото в легких обработках http://yadi.sk/d/4MnLDOEqPAVv6 может кому понравится ))

vanofbr
05.05.2014, 23:48
немного фото в легких обработках http://yadi.sk/d/4MnLDOEqPAVv6 может кому понравится ))

ну первая по любому на рабочий стол))
я тоже немного побаловался))
https://vk.com/album11678308_183762346?rev=1

malevin
05.05.2014, 23:53
ну первая по любому на рабочий стол))
я тоже немного побаловался))
https://vk.com/album11678308_183762346?rev=1

Отлично )))

vanofbr
06.05.2014, 00:21
на следующий сбор надо будет сделать небольшой сценарий, что бы потом видео было прикольное, но нам же всегда некогда, по этому после мероприятия приходится лепить из того что есть))

aleks677
06.05.2014, 00:27
Как Макс сказал ROSTOV-FEST-2015, уже ждем с нетерпением)))))

Blaze
06.05.2014, 09:12
Как Макс сказал ROSTOV-FEST-2015, уже ждем с нетерпением)))))

следущий сбор на морях будет)))! это осень))) а как насчёт крыма на парочку дней???

Fuchsia
06.05.2014, 09:21
Это точно!!!
Но довольная морда Макса в тот момент этого стоила)))))))

Я чуть живот в тот момент не порвал, когда он оправдывался )))

Thunder
06.05.2014, 09:24
следущий сбор на морях будет)))! это осень))) а как насчёт крыма на парочку дней???

Да парочку дней мало, давайте на недельку ))

Fuchsia
06.05.2014, 09:34
Да парочку дней мало, давайте на недельку ))

Нас в прошлом году в Дивноморске, на 3 дня собралось от Ростова только 4 машины, а на неделю я думаю вообще не реально.

vanofbr
06.05.2014, 09:43
как показывает практика максимальный срок это три дня))) если больше дней то можно умереть от передоза алкоголя))))))

Blaze
06.05.2014, 09:55
Нас в прошлом году в Дивноморске, на 3 дня собралось от Ростова только 4 машины, а на неделю я думаю вообще не реально.

вообще то никто не сказал что вы больше 2 -х дней были , так что ненадо тут))!!!

vanofbr
06.05.2014, 10:02
вообще то никто не сказал что вы больше 2 -х дней были , так что ненадо тут))!!!

мы приехали в пятницу а уехали в воскресенье, и на новый год на 3 дня собирались, 3 дня трэша и угара это много, когда ты просыпаешься и первое что видишь это холодная бутылка шампанского, делаешь глоток...два... и понеслось))))

bamperok aka flash.yo!
06.05.2014, 11:07
Эх! Жаль я, как и некоторые, так сильно ждал сбора, что не расчитал свои силы и довольно рано ушел на отдых :((( посмотрел видос и понял, что многое пропустил :))) придется перед следующим сбором хорошо себя настроить на более постепеный подход до кондиции :)

Очень рад был снова всех увидеть, познакомиться с ребятами из Москвы! Всем огромное спасибо за компанию, все было очень душевно! Очень много позитивных эмоций, все описать не могу :)
Вань, огромный тебе респект за подготовку, проведение и за то, что ты у нас есть! :)

=MityA=
06.05.2014, 11:12
ссылка на сырые фото с моего фотика http://yadi.sk/d/33PWWUYyP8p3E
Спасибо за фотки Макс. Жду фотки хондавода нашего, у него много должно быть. Во всяком случае фотки того, как я с Женькой aleks677 утром единственные отрезвлялись через холодный бассейн у него точно были.

Я летом на неделю поеду в Крым, но со всей семьей, но проездом буду в Ростове если что.

Мля, у Вас же еще осенний сбор на море? Ух... До Сочей 1500км аж, буду думать))

bamperok aka flash.yo!
06.05.2014, 11:29
Сбор точно не в Сочи, т.к. это самая дальняя точка :) думаю неплохо было бы снова поближе к джубге и в сентябре (что бы отдыхаек меньше было).
Мить, напиши номер карты мне в личку, я забыл тебе за наклейки бабло отдать.

BaadCat
06.05.2014, 12:53
Спасибо за фотки Макс. Жду фотки хондавода нашего, у него много должно быть. Во всяком случае фотки того, как я с Женькой aleks677 утром единственные отрезвлялись через холодный бассейн у него точно были.

Ничего подобного мы с Сашкой тоже с утречка скупнулись!! )))

BaadCat
06.05.2014, 12:55
Всем огромное спасибо за Мегасбор!!!
Ваньке просто жесточайший респект, за новый формат (в плане базы)!!!...
Чудесно отдохнули, пообщались!

Всех всех был рад видеть!!! =)

=MityA=
06.05.2014, 12:58
Ничего подобного мы с Сашкой тоже с утречка скупнулись!! )))
Красавчики!!! ))) Да, позитива столько, что долго можно говорить в этой теме всем Спасибо!

Djohnqwerty
06.05.2014, 15:36
Коляна мы ответственно проводили почти до дома, все норм. Не, бернаут был не в десять, позже на много! после 12 точно, я возле бассейна был когда началось это шоу по сжиганию покрытия корта))) темно было, что там снимать, запах резины был на весь левый берег наверно, как хозяева кипишь не подняли не знаю. Все таки хорошо что база была полностью за нами и на ней больше никого не было, так бы джон до кого нить точно добрался бы))) боксер куев))

Мы с Вованом оказывается ходили за территорию искали приключения))) но все уже спали по ходу)))

Matik
06.05.2014, 16:20
Сбор точно не в Сочи, т.к. это самая дальняя точка :) думаю неплохо было бы снова поближе к джубге и в сентябре (что бы отдыхаек меньше было).
Мить, напиши номер карты мне в личку, я забыл тебе за наклейки бабло отдать.
И почему это точно не в Сочи??? Я бы с удовольствием дома бы кайфанул)))

BaadCat
06.05.2014, 19:28
Мы с Вованом оказывается ходили за территорию искали приключения))) но все уже спали по ходу)))

Ню как же )))) Я помню!!! Вы прошли туды сюды - мотоцеклистов не нашлось! ))))
И ещё помню твои слова Жека... "Я же не могу тебя бить... ты же свой... и админ бля!!! ))))))))

Blaze
06.05.2014, 19:46
Ню как же )))) Я помню!!! Вы прошли туды сюды - мотоцеклистов не нашлось! ))))
И ещё помню твои слова Жека... "Я же не могу тебя бить... ты же свой... и админ бля!!! ))))))))

вот поэтому Джон таскал по асфальту хондовода)) а Повара друг в этот момент рыдал сидя на лавочке)) Джон ты его бил? )))

Никитос
06.05.2014, 21:13
Присоеденяюсь ко всему здесь сказанному! действительно все было супер мега круто.
Рад новым знакомствам и встрече с уже знакомыми людьми!
Вано МЕГА респект за организацию и традиционный отчет!
А с Джоном дейстительно ходили за територию чтоб найти приключений))) Джон даже пыталься машины останавливать)))

Djohnqwerty
06.05.2014, 22:18
Присоеденяюсь ко всему здесь сказанному! действительно все было супер мега круто.
Рад новым знакомствам и встрече с уже знакомыми людьми!
Вано МЕГА респект за организацию и традиционный отчет!
А с Джоном дейстительно ходили за територию чтоб найти приключений))) Джон даже пыталься машины останавливать)))
Жесть))) Пьянка зло))

vanofbr
06.05.2014, 23:38
да, джон боец все ходил искал кому бы лицо поправить, пластический хер ург)
не за что пацаны, все для клуба все для вас)(

Djohnqwerty
07.05.2014, 15:17
да, джон боец все ходил искал кому бы лицо поправить, пластический хер ург)
не за что пацаны, все для клуба все для вас)(

Так а хуле вы мне про зону псих разгрузки не напомнили то?)))

Matik
07.05.2014, 18:41
Так а хуле вы мне про зону псих разгрузки не напомнили то?)))

Ну не говори, наехали тут))) Я пару раз лупанул грушу)))

vanofbr
07.05.2014, 19:04
Так а хуле вы мне про зону псих разгрузки не напомнили то?)))

Да тебе раз 50 сказали джон, иди вон на груше оторвись, на что ты ответил что не интересно, тебе мясо нужно))))

BaadCat
07.05.2014, 20:56
Да тебе раз 50 сказали джон, иди вон на груше оторвись, на что ты ответил что не интересно, тебе мясо нужно))))

Именно так, Джони требовал свежака! Тем более что там кличко висел... )))

nikon
07.05.2014, 22:28
Джони искал Мазду - я знаю)))

aleks677
07.05.2014, 23:45
Джони искал Мазду - я знаю)))

Ага, попадись ему Мазда тогда!!!!! "Он имел её по всюду, он имел её везде, он имел её на стуле и в раскрытом окне"))))) Все было на высоте, праздник удался!))))