PDA

Просмотр полной версии : Ахтунг! У мусаров нововведение!!! Будьте осторожны!



Ram
02.02.2006, 14:58
еду значица утром на своей эспере на работу, никого не трогаю, в рабочем темпе обгняю спящих водителей и вижу стоящую милицейскую машинку, быстренько сбрасываю скорость, проезжаю с улыбкой на лице, мысленно приветствуя доблестных инспеторов нк и педаль в пол, опаздываю вообщем. через пару километров вижу газельку опять же гибдд, останавливают, хотя скорость в пределах допустимой, успел таки оттормозиться. Спрашиваю в чем причина? - пройдемте, предъявляет мне превышение скорости, говорю покажите, показывает, вот ваша машинка ? смотрю моя но место не это, место оказалось 2 км назад, и тут же вижу себя на другой картинке, ровно идущим со скоростью потока в нескольких метрах от этой газельки. Путем несложных вычислений показывает мне мою ср. скорость порядка 134 км/ч, время в точке А и в точке Б. вследствие чего пришлось отдасть 500 р, дабы не отдать права



Это новейшее изобретение ГИБДД "Аццкая казель" называется
+ передвижная фотолабоатория, фото на документы, быстро и недорого



http://www.auto.ru

FeDi@
02.02.2006, 15:26
Вот сцуки!

-Пёс_Август-
02.02.2006, 15:48
а нефик сразу после проезда мусоров тапку давить)

boss_levin
02.02.2006, 15:56
Хрень какаято. Путём несложного перевода времени на мусорских часах получаем развод на 200-300-400-... км/ч. Нет фотографии с камеры сопряжённой с радаром, где есть номера машины и скорость - идут строем наХ.

Jan
02.02.2006, 15:59
Это новейшее изобретение ГИБДД "Аццкая казель" называется
+ передвижная фотолабоатория, фото на документы, быстро и недорого



http://www.auto.ru

Засранцы )))) С другой стороны разговор с ними короткий. Тем более что за удовольствия надо платить )))))))))))))))))))))))))

Wild_Shell
02.02.2006, 16:01
Нда....
Чёто сказочка какая то, есть может официальное подтверждение ентого изобретения и санкция на его использование????Если нет то туда же куда Андрюха предложил.....

gfh
02.02.2006, 16:06
На словах это так, а вот какой будет разговор у них в газеле.Они же кАзлы,разводят грамотно,а многие из нас плохо знают законы и наказания за них.Например я.......

Wild_Shell
02.02.2006, 16:10
Поэтому я и говорю.....
Документы в студию!

MaxMix
02.02.2006, 21:00
Я их всегда посылал и посылать буду ! Накройняк по времянки покатаюсь!
Я им денег никогда недам и всегда говорю что мне похеру, они видят что мне действительно пох,,,,, и отпускают! Чё с дураком связаватся !!!!!!!!!!!!!
Отобрали только один раз , года 1,5 назад , я по сущёвке валил 170 , но поймали только на 127 . Заёбся возвращатся задним ходом с аварийкой по левой полосе!!!
Месяц по времянки , суд и права вернули .
Штрав 500рэ ,но судья сказал - еслиб можно было меньше , я бы тебе меньше выписала!!!

toxigen
05.02.2006, 15:39
На словах это так, а вот какой будет разговор у них в газеле.Они же кАзлы,разводят грамотно,а многие из нас плохо знают законы и наказания за них.Например я.......

+1! согласен на стопроцентоф, а еще иногда можно просто растерятся, можно спешить итд и вобщем мне проще на месте дать им денег если некогда препиратся. а чаще мне по приколу пописдеть с ними. есть наблюдение - что если заставить их писать протокол - как правило они его даже не пишут :)

вот например вчера.. :)

останавливает меня мент. ваши документы говорит он мне. я показываю. а почему у тебя номер справа висит? а у меня зубила 08 и крышка заварена соответственно место под номер тока на бампере ну я и повесил справа. а он грит низя типа слева нада. перевешивай! я спрашиваю - щас прям? он: да. я: у меня отвертки нет. он: я тебе дам. я:давай :) вобщем в результате он глянул осагу мою,спросил как я так прошел ТО с таким положением номера :)) вернул документы попросив перевесить таки номер :) и фсе. да, у меня еще поворотнеки красные и он их видел. ничо не сказал.

gfh
05.02.2006, 21:40
А мне один раз мент на посту говорит, не хочешь у меня мерен купить в нем 330 кобыл, а то у тебя всего 100.Нет кривой руль мне не нужен)))))))