PDA

Просмотр полной версии : Стук в муфте VVT-i



aspirin
29.07.2005, 02:51
На холостых постукивает муфта VVT-i. Кто-нибуть сумел ее разобрать??? Насколько я понял, она не разборная.... Есть ли возможность ее починить, или только замена??

Goji
29.07.2005, 02:57
http://www.toyotaownersclub.ru/board/index.php?showtopic=2657&hl=%EC%F3%F4%F2%E0

aspirin
29.07.2005, 08:41
Ну да, я так и думал... :-(
Блин придется скоро заказывать, когда деньги появяться...
Узнавал в Toyota Center... сказали 13 штук стоит, доставка от 2 до 4 недель... :-((

boss_levin
29.07.2005, 08:55
В Тойота Центре барыги сидят. Забудь дорогу к ним. Есть множество гораздо более вменяемых контор.
И уж тем более у вас в Хабаровске наверняка их немеряно.

ps как вспомню сколько они с меня запросили за тормозные колодки - до сих пор вздрагиваю.

aspirin
01.08.2005, 08:32
Блин конечно подешевле было бы не плохо... Но когда перебирали двигатель, искал кольца... Нифига, не возят такие, только под заказ везеде. Так в наличии всякие 3S да та Крузеры...
Так вот у них оказалось и по времени и по цене быстрее и дешевле!!!
Продавцы на рынке предлагали конечно найти вроде как бы в загажниках (noname). Но что-то меня не прельщала эта перспектива и то не на много дешевле.
А так быстро привезли и все встало... - родные детали одним словом.

А новую муфту так вообще не так просто у нас найти... тоже те кто возят прямо с японии. так и цены у них у всех одинаковые - разница 100-200 рублей. При цене 13 штук не так уж и много.