PDA

Просмотр полной версии : Кто может пробить номер телефона?!ОЧ СРОЧНО НАДО



Mike-BZ
30.06.2014, 19:34
Народ нужно пробить два мобильника теоретически принадлежать одному человеку но не факт....
кто может помочь полностью паспортные данные адрес и тд??
(номера в личку)

hatelove
30.06.2014, 19:43
это точно не сюда :)

Mike-BZ
30.06.2014, 20:33
НУ МАЛОЛИ)

Maloi61
30.06.2014, 21:23
за такое пробивание информации любого сотрудника сотовой компании уволят не задавая вопросов

SDR
01.07.2014, 09:00
1 нынче это стоит нормальных денег (см.выше почему)
2 за распространение статья

Mike-BZ
01.07.2014, 20:01
о господи куда народ понесло..

SDR
02.07.2014, 09:23
о господи куда народ понесло..

ты чем по жизни занимаешься?
готов рискнуть карьерой и здоровьем?

а мы в эпикризе напишем "о господи" (С)

Trueno633
04.07.2014, 09:39
за такое пробивание информации любого сотрудника сотовой компании уволят не задавая вопросов
Макс, чё всё прям так серьезно? Запросы сохраняются? Мне по возможности, раньше все необходимые номера определенного оператора пробивали и ничего.
Просто естественно тот кто пробивал об этом на весь интернет не писал)))
З.Ы. Счас такой возможности уже нет(((

Smaxjan
04.07.2014, 10:02
Работал в колцентре Билайна, действительно, сразу увольнение. У каждого клиета есть электронная карточка, она открывается автоматически если клиент со своего номера звонит, это все отображается. Если открываешь без звонка это тоже видно, случаев 30-40 было когда увольняли сотрудников, двое сели (2 и 3 года). Проверяется все моментально

SDR
04.07.2014, 10:05
Макс, чё всё прям так серьезно? Запросы сохраняются? Мне по возможности, раньше все необходимые номера определенного оператора пробивали и ничего.
Просто естественно тот кто пробивал об этом на весь интернет не писал)))
З.Ы. Счас такой возможности уже нет(((

запросы не сохраняются а ФИКСИРУЮТСЯ

аналогично сейчас с ГИБДД
раньше номер за 500р пробивали на любом посту, можно было найти виновника самому
а сейчас любое обращение к базе - должно быть подтверждено документально
иначе потом проверками замучают

Skliffi
04.07.2014, 10:41
Подтверждаю как сотрудник, любое открытие карточки клиента заносится в базу. Сотрудников низших уровней могут проверять на несанкционированные открытия карточек (без обращения со стороны клиента), а сотрудникам более высокого уровня эти грошовые пробивки в ущерб карьере и репутации нафиг не сдались.
Ну и да - разглашение вплоть до уголовной ответственности. Билайн дела в органы передаёт без вопросов (мошенничества и т.п.)

Trueno633
04.07.2014, 10:49
Работал в колцентре Билайна, действительно, сразу увольнение. У каждого клиета есть электронная карточка, она открывается автоматически если клиент со своего номера звонит, это все отображается. Если открываешь без звонка это тоже видно, случаев 30-40 было когда увольняли сотрудников, двое сели (2 и 3 года). Проверяется все моментально
Ситауция: Я прихожу в центр обслуживания клиентов, говорю номер и прошу восстановить, оператор запрашивает у базы номер чтоб сверить его с моими данными, а они не соответствуют. Что в этом случае нарушил оператор обратившись к базе?

Skliffi
04.07.2014, 11:56
Ситауция: Я прихожу в центр обслуживания клиентов, говорю номер и прошу восстановить, оператор запрашивает у базы номер чтоб сверить его с моими данными, а они не соответствуют. Что в этом случае нарушил оператор обратившись к базе?

в отличие от государства, у Билайна всё продумано, и если злонамеренных действий не было, то всё нормально.
Как конкретно выявляются фрод и разглашение, я думаю могут рассказать сотрудники соответствующих отделов. Но они точно этого не будут делать даже неблизким друзьям, если конечно не совсем идиоты.
Самые умные в таких компаниях как Би долго не задерживаются

Trueno633
04.07.2014, 12:12
в отличие от государства, у Билайна всё продумано, и если злонамеренных действий не было, то всё нормально.
Как конкретно выявляются фрод и разглашение, я думаю могут рассказать сотрудники соответствующих отделов. Но они точно этого не будут делать даже неблизким друзьям, если конечно не совсем идиоты.
Самые умные в таких компаниях как Би долго не задерживаются
Понятно, в общем зависит от шараж-монтаж конторы)))

crash685
04.07.2014, 12:50
В том месяце ко мне домой приехали ребяты,серьезные ребята из КГБ)),говорят,что мой телефон на прослушку упал,якобы мой номер зареген на кого то другого и этот кто то кому то звонил.....не буду дальше говорить что и как,НО!Я точно знаю,что свой номер я подключал именно на себя,сам заполнял карточку и т.д. На следующий день,взял свой паспорт и погнал в офис Б ,там то меня и удивили,номер зареген на девушку какую то...Сказали и фамилию и отчество с именем...ни акого нарушения (:

SDR
04.07.2014, 13:00
В том месяце ко мне домой приехали ребяты,серьезные ребята из КГБ)),говорят,что мой телефон на прослушку упал,якобы мой номер зареген на кого то другого и этот кто то кому то звонил.....не буду дальше говорить что и как,НО!Я точно знаю,что свой номер я подключал именно на себя,сам заполнял карточку и т.д. На следующий день,взял свой паспорт и погнал в офис Б ,там то меня и удивили,номер зареген на девушку какую то...Сказали и фамилию и отчество с именем...ни акого нарушения (:

вот и расскажи нам теперь
как "точно зная..." ты так облажался ))))

crash685
04.07.2014, 13:16
Так вот ХЗ че у них там происходит!Из за этого пришлось выкинут симку... и номер хороший потерять(
Знакомый на улице подключался,по промо акции...так у него вообще симка не зарегена была,хотя тоже все заполнял.т.е. он пользовался номером больше года,пока не коснулось дела,надо было денег снять,пришел в офис,а ему говорят,ваша сим не числится)))