PDA

Просмотр полной версии : Продаю trueno ae111 1997 г



alexey15
19.07.2014, 09:29
Здравствуйте, уважаемые клубни, пришло время продавать своего труню. Сразу о авто: спринтер труено в комплектации xz, т.е 4афе на автомате, подвеска мак. Владею данным авто 2 года, был куплен в москве, где и ездил первый год( пока доучивался). Сейчас нахожусь в Саратовской области, город Балаково. Брал авто за 150000, но состояние было намного хуже. По двигателю всё в полном порядке, весной мерили компрессию-везде одинаково, кажется 12,5 везде было. Маслице немного уходит-мокреет в районе сальника коленвала- меня не напрягает, считаю что легче раз-два в сезон подлить чем просто так лезть в двиган. Масло лью идемитсу 5w40, меняю чаще чем раз в 8000. Коробка работает хорошо, единственное есть пинок с первой на вторую, но это было с самого начала, ощутимо если давить газ в пол на спортивном режиме, если на manu, перелючается плавненько очень, вообщем как мне все говорили что можно насчет этого не париться. Выхлоп какимото трасса от штанов на 65 трубе, приятно басит, ласкает слух бабуль во дворе( на самом деле на холостых довольно тихая, пик-3000-4500 оборотов. Оптика труено( поворотники и фары новые). Бампер стоит дорестайл, от этого имеются зазорчики между бампером и фарами небольшие, так я ленивая жопа и не замутил нормальный бампер родной, теперь уж если не продам, то буду делать конфетку, там уж полюбому. Я покупал трулю в черном цвете, но после того как мне грузовик помял крыло с передней дверью решил сразу полностью покрасить, зимой покрашена была в синий металлик, на солнце смотрится хорошо, но честно немного жалею что не в черный опять залил, да и покрасили мне не очень хорошо-двери красили с кузовом в разное время, заметна разница в тонах если приглядываться и то же с бамперами, но там поменьше. ((( ржавчины на кузове нигде нет. Авто билось до меня в левую сторону спереди. От этого поврежден блок предохранителей(расколот, у меня в целофан он замотан). Может сделаю скоро его. После покраски не поставил туманки, оставил дома их полировать, разогнался до 120 иииии, просрал оба подкрылка, сейчас через артема lenin постараюсь замутить, а то без них не комильфо. Кондиционер не запрвлен, сифонит трубка высокого давления та что в салон заходит, отсюда неизвестно как поведет себя компрессор, т.к чтобы его проверить нужно давление в системе создать. Имеется царапинка на торпеде со стороны пассажира ниже подушки, было до меня, предполагается что от женских шпилек)))) имеется две трещины на лобовом, т.е по уму стекло под замену. Абс работает, авто на 15 литье, резина нанканг новая практически, но уже поймавшая пару грыж в силу своей мягкости. Ну ясно что музыку, усиль, саб все отдам с машиной(там всё самое простое). Автоподзавод конечно, два ключа. Что стоит новое: все стойки, половина сайлентов, стойки стаба, новый гтц(трв), новые тормозные диски трв, тросики ручника новые, про расходники уж не говорю, что вспомню, уточню, фото хорошие попозже сделаю. Пока примерно вот с обьявы.. http://www.avito.ru/balakovo/avtomobili_s_probegom/toyota_sprinter_1997_304503352. Сразу скажу что цена 150000 как для друзей так и для клубней, но дешевле свою любимицу не продам ни на рубль, лучше уж попробую себе оставить, столько вложено в нее. Связь тут, личка, номер телефона 89172187688, но работаю по сменам, могу не брать трубку. Нахожусь в г.Балаково саратовской обл. За машину не стыдно, хоть и не довел её до идеала. Отвечу на все вопросы.

alexey15
23.07.2014, 00:38
Не на правах рекламы, прошу прощения у модераторов за слишком ранний коментарий, но дело в том что ситуация заставляет продавать машину как можно быстрее, т.е в срочном порядке. Гарантирую что машина в том состоянии что оптсал, описывать стараюсь минусы, т.к плюсы из разряда надежный двигатель и коробка и прекрасная управляемость плюс дешевые запчасти считаю лишними для людей, сидящих на этом форуме. Цена минимальна, думал продавать тысяч за 180, но ввиду срочности упал сразу на минимум. Скажу честно что никто еще не звонил не смотрел. За машину не стыдно и порадует следующего хозяина, точно говорю.

BaadCat
23.07.2014, 00:50
Куча воды, вот и не продается ;)

alexey15
23.07.2014, 02:31
С удовольствием и уважением прошу совет как продать, опять же повторюсь что авто сейчас в том состоянии что описываю, если бы я такое купил в свое время был бы в неописуемом восторге. Звоните, все расскажу, покажу, подводных камней нет, за это отвечаю на матерное слово.

Forsage533
23.07.2014, 08:57
Ценник у тебя офигенно низкий, не смотря на европейскую часть России, у нас в эту цену 101 стоят в состоянии так себе. Рынок в большей части стоит сейчас. Может конечно улыбнётся удача, и появиться паренёк, который с горящими глазами купит Труню. Но какое то время ждать надо. На правах Апа.

alexey15
27.07.2014, 18:44
Товарищи, неужели никому не нужна хорошая машина по супернизкой цене?

alexey15
04.08.2014, 13:19
Подниму, машину смотрели всего один раз у меня в городе, и то, видимо просто посмотреть. Надежный красивый машин все еще в продаже

BadMadWinner
04.08.2014, 13:24
Это третий левин в саратовской области который я вижу))

Deluxer
11.08.2014, 05:22
в сегменте левинов сейчас как раз самый лучший момент для продажи - из дешевого только помои откровенные
перекупы в Москве с руками за 150 оторвут!

alexey15
07.09.2014, 23:40
Подниму тему. Честно в шоке: позвонили раза четыре, из них один человек из саратова хотел уже прямо покупать ехать, но так и не доехал даже посмотреть машину, одни ребята с города посмотрели, но видно для интереса, т.к только ходили искали косяки по покраске, а мое длинное честное повествование о машине будто пытались пропустить мимо ушей, вообщем ни о чем, и пару человек издалека, которые тоже пропали. Самое интересное тут, что в городе многие интересуются даже со словами "а что так дешево", но никто всерьез не заинтересовался. Ну вот не понимаю я: неужели лучше за эти деньги взять четырнадцатую с пилеными пружинами и наслаждаться мелодичностью грохытания первокласного вазовского пластика? Я думал сразу найдется такой же парень как я, который хочет себе конфетку( правда с позором признаюсь что не сделал 70 процентов всего чего хотел). Вообщем ап, 145 тысяч за труню.

SHTORM
08.09.2014, 00:25
Поправь ссылку на объявление или марино теперь тоже труено ае111?)

alexey15
08.09.2014, 01:25
Прошу прощения, слетело обьявление, активировал заново