PDA

Просмотр полной версии : Сбор клуба, на ЮГ- 2014



Blaze
02.08.2014, 19:53
чёт все опять молчат, но лето почти закончилось и надо собираться на очередной сбор, который решили проводить по осени на море...

Предлагаю провести этот сбор в сентябре где нить в районе Геленджика или Дивноморска...


Кто что думает и какие будут предложения???

vanofbr
02.08.2014, 21:57
Как показала практика,
1 народу из ростовский не много поедет , а основную часть сбора составляют именно они))
2 кто будет заниматься организацией? ибо в прошлом году честно говоря ее практически не было

По этому предлагаю собраться на азовском море, или на павло-очаковской косе, или на моей стороне в таганроге, там, где мне наши братья левиноводы чуть ребра не сломали при игре в волейбол)) отчет о том сборе http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php/37030-otchet-o-sbore-rostova-na-dr-kluba!-(avgust-2012).html

witoss
02.08.2014, 22:06
Как показала практика,
1 народу из ростовский не много поедет , а основную часть сбора составляют именно они))
2 кто будет заниматься организацией? ибо в прошлом году честно говоря ее практически не было

По этому предлагаю собраться на азовском море, или на павло-очаковской косе, или на моей стороне в таганроге, там, где мне наши братья левиноводы чуть ребра не сломали при игре в волейбол)) отчет о том сборе http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php/37030-otchet-o-sbore-rostova-na-dr-kluba!-(avgust-2012).html

1 сентября выезжаю в дивноморс!!!

Carbon2011
02.08.2014, 22:14
Давайте в дивноморске )))

vitzx
03.08.2014, 00:32
Азовское море на предмет купания уверенно вычеркнул для себя. Поэтому весомым аргументом служить не может

Ghost
03.08.2014, 02:31
С 1сентября буду в Анапе , готов подьехать если не мчать далеко

Blaze
03.08.2014, 08:59
Вань с таким же успехом можно собраться у нас в лазаревке и думаю народу будет весь сочинский клуб.

Купаться в болоте как то не кайф, а по поводу организации могу прозвонить пару турбаз в дивноморске и узнать что да как.

Matik
03.08.2014, 12:28
Я за край краснодарский))

Djohnqwerty
03.08.2014, 13:12
Вот фото болота кстати))
http://photo.qip.ru/photo/djohnqwerty/150706573/large/179928956.jpg (http://photo.qip.ru/users/djohnqwerty/150706573/179928956/)

А по теме, пока хз. Всё зависит от финансового состояния

vanofbr
03.08.2014, 16:40
Вань с таким же успехом можно собраться у нас в лазаревке и думаю народу будет весь сочинский клуб.

Купаться в болоте как то не кайф, а по поводу организации могу прозвонить пару турбаз в дивноморске и узнать что да как.

Ну обзвонить Сань и я могу, организация заключается не только в этом)), причем это самый мизер, что нужно сделать)
Ну кому болото, кто то с северов так же едет исключительно на азовское, на вкус и цвет как говорится, В ростове собираемся тут как бы моря вообще нет, да и воды рядом в принципе, но люди едут, приезжают и все нпавится, как бы не купаться собираемся и это не самоцель. мне в принципе все равно где, если народ поедет, то почему нет. Только если как в том году поедет из ростова 4 машины, и ростовских окажется по количеству людей больше чем местных, ну его нах, мы и тут если что соберемся. Какой смысл тогда ехать

Levin850
03.08.2014, 17:31
А чем вам девноморское нравится болото редкостное. Лазаревка самое прикольное место и азовское море отличное но только не в сентябре прохладненько там.я в сентябре поеду либо на наше чудное чёрное или в абхазию к диким зверькам

Blaze
04.08.2014, 13:17
А чем вам девноморское нравится болото редкостное. Лазаревка самое прикольное место и азовское море отличное но только не в сентябре прохладненько там.я в сентябре поеду либо на наше чудное чёрное или в абхазию к диким зверькам

вот можно сделать сбор клуба в Лазаревке! а кто с ростова поедет? все скажут "далеко" , а вот ехать сочинцам в ростов за 600 км на 1 день это нормально)))

BaadCat
04.08.2014, 15:23
Интересненько!))))

bamperok aka flash.yo!
04.08.2014, 15:39
В Ростовскую область, признаться честно, на осенний сбор не смогу поехать по огромному ряду причин, в основном связанных с работой и временем. На побережье черного моря - приеду с обеда дня начала сбора и уеду на следующий день. По поводу Азовского моря - я согласен, что после прозрачной и чистой воды, купаться в азовском не сильно хочется.
По поводу организации полностью поддерживаю Ваню, обзвонить - это меньше меньшего...надо посмотреть номера, узнать по сколько человек в каком домике. Продумать/закупить продукты, а не просто заскочить в магазин и еще допояса других нюансов.
В общем я ЗА то, что бы где-нить поближе :))

Blaze
04.08.2014, 16:15
Жень ну щас решить момент с местом и начать списки гот овить кто едет..я обзвоню турбазы и попрошу фото и вынесем на голосование базы + могу чуть составить меню) но нужно чуть помощи(один может что то забыть..)...

Так что будем организовывать сбор или так и забьём на это***???

AlexWRC
04.08.2014, 19:34
Не хочу мешать общим сборам, но вот вопрос, какова цель?) мы же не фокусоводы, чтобы собраться потрындеть у кого сколько сумок в багажник влезло или как кого официалы нагрузили?) так или иначе для многих левин - это бюджетная зажигалка! 30 августа очередной этап горных гонок, приезжайте, пообщаемся, посмотрим машины, потом поздравим Flexo с очередным первым местом и поедем бухать, на море, по домам, прочее (нужное подчеркнуть). Минимум трое наших там уже будет, Matik, ты едешь кстати? Там весело и хоть есть чем заняться. Кому нужно общение общается, кому гонки, гоняет, кому природа, тому тоже повезло!)) ехать далеко,конечно, но для нашего клуба ситуация такая, что кому-то всё равно будет далеко.)
Камнями не кидать, всё вышесказанное имхо.

Djohnqwerty
04.08.2014, 22:05
Не хочу мешать общим сборам, но вот вопрос, какова цель?) мы же не фокусоводы, чтобы собраться потрындеть у кого сколько сумок в багажник влезло или как кого официалы нагрузили?) так или иначе для многих левин - это бюджетная зажигалка! 30 августа очередной этап горных гонок, приезжайте, пообщаемся, посмотрим машины, потом поздравим Flexo с очередным первым местом и поедем бухать, на море, по домам, прочее (нужное подчеркнуть). Минимум трое наших там уже будет, Matik, ты едешь кстати? Там весело и хоть есть чем заняться. Кому нужно общение общается, кому гонки, гоняет, кому природа, тому тоже повезло!)) ехать далеко,конечно, но для нашего клуба ситуация такая, что кому-то всё равно будет далеко.)
Камнями не кидать, всё вышесказанное имхо.
Предложение интересное, но как показывает практика, мы то бухать собираемся целый день, а если сюда ещё и гонки в програму включить, то тогда это нужно на три дня планировать))
ОФФ На следующий сезон обязательно на пару этапов приеду)) Теперь я рядом. Надо же Саню подвинуть кому-нить))

Trueno633
06.08.2014, 09:17
Сентябрь...сентябрь... В девятых числах только вернусь. Если сбор будет на морях, то всё будет зависить от того сколько финансов останется, если у нас, то думаю я в теме.
А сколько в том году база на море обошлась? Дорога я так прикидую из Ростова рубля 2,5-3 туда обратно.+ продукты и алкоголь рубль/чел.
З.Ы. Чего к азовскому морю пристали, если с некоторыми сравнивать так и черное не подарок))))

Matik
06.08.2014, 09:58
Сентябрь...сентябрь... В девятых числах только вернусь. Если сбор будет на морях, то всё будет зависить от того сколько финансов останется, если у нас, то думаю я в теме.
А сколько в том году база на море обошлась? Дорога я так прикидую из Ростова рубля 2,5-3 туда обратно.+ продукты и алкоголь рубль/чел.
З.Ы. Чего к азовскому морю пристали, если с некоторыми сравнивать так и черное не подарок))))

Бля буду Черное лучше Озовского)))) по теме. Мы когда едим в Ростов, на бензин рубля 3-4 тратим, да и ехать дальше всех(я про ЮГа), а на нас обычно незжают, что мол надо ехать и т.д. Так что отставить базар и давайте по теме. Хочется уаидется и поквасить с друзьями-товарисчами, а где это будет это пох)) Второе, а когда в Ростовской области гонки, ну сприниы там и т.д. ?? Я за то, что можно и покататься и побухать))))

Blaze
06.08.2014, 11:31
Бля буду Черное лучше Озовского)))) по теме. Мы когда едим в Ростов, на бензин рубля 3-4 тратим, да и ехать дальше всех(я про ЮГа), а на нас обычно незжают, что мол надо ехать и т.д. Так что отставить базар и давайте по теме. Хочется уаидется и поквасить с друзьями-товарисчами, а где это будет это пох)) Второе, а когда в Ростовской области гонки, ну сприниы там и т.д. ?? Я за то, что можно и покататься и побухать))))

тёмыч какие то спринты обещают в сентябре , а по поводу сбора Ростов как обычно сливается типа далеко... наверно сами соберёмся и побухаем где нить)))

Maloi61
06.08.2014, 13:12
я в принципе в теме! все зависит от даты и цены вопроса!)

Fuchsia
13.08.2014, 12:57
мы в теме. все равно куда ехать, но если ехать далеко, то чтоб был полноценный сбор , а не как в прошлом году. можно в октябре, чтоб на f1 побывать )

Blaze
13.08.2014, 13:45
мы в теме. все равно куда ехать, но если ехать далеко, то чтоб был полноценный сбор , а не как в прошлом году. можно в октябре, чтоб на f1 побывать )

на f1 приедешь так же как и в абхазию недавно? )))

Fuchsia
13.08.2014, 14:22
на f1 приедешь так же как и в абхазию недавно? )))

)) Чувак, мы очень спешили!