PDA

Просмотр полной версии : Турбокит 1300 уе



VITEK
06.02.2006, 16:59
http://page.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/85480881

Блитсовский.
Скока он дает, никто не в курсе?
И как его вообще настраивать, большой гиммор?
И что еще нужно докупать к этому комплекту? (поршня и пр... гильзация нужна?)

И что вообще думаете, по поводу 4а-гте? Стоит игра свеч или нет..?

Kolya RS
06.02.2006, 22:39
http://page.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/85480881

Блитсовский.
Скока он дает, никто не в курсе?
И как его вообще настраивать, большой гиммор?
И что еще нужно докупать к этому комплекту? (поршня и пр... гильзация нужна?)

И что вообще думаете, по поводу 4а-гте? Стоит игра свеч или нет..?

Дунуть в стоковый мотор не получится, проседать по степени придется в любом случае, решать вопрос с системой смазки тоже, ну а про настройку я вообще молчу

jun
07.02.2006, 01:13
Дунуть в стоковый мотор не получится, проседать по степени придется в любом случае, решать вопрос с системой смазки тоже, ну а про настройку я вообще молчу

Там все в ките есть и прокладки под низкую степень жатия. Этот кит новый около девяти штук зелени стоит. Это самый лучьший кит для левина. Я вот сижу и думаю если ценник измениться на немного в плюс то обязательно его куплю. Но если за две штуки перевалит то нет смысла.

launcher
07.02.2006, 04:29
Уйдет там не меньше чем за треху...

launcher
07.02.2006, 04:30
Про систему смазки - ничего делать не надо. У 20ки форсунки охлаждения поршней в стоке идут. Масляный кулер решит вопрос.
Стоковая поршневая вывезет 250-260 л.с.

Wild_Shell
07.02.2006, 05:44
серьёзна.... !!!!

launcher
07.02.2006, 09:25
серьезно...
и у сильвера достаточно прочные интерналсы (крепче блэковых) :)
хотя на блэке тоже есть форсунки

VITEK
07.02.2006, 13:55
серьезно...
и у сильвера достаточно прочные интерналсы (крепче блэковых) :)
хотя на блэке тоже есть форсунки


Ты как видавший виды - дай небольшое резюме... стоит/не стоит связываться... Чем чревато и тп..?
Твою статью про установку турбо кита своими руками читал! Сейчас просто интересно твое мнение, по поводу ощущений, подрыва (если он вообще будет на переднем приводе) и тп :)
И какое ориентировочное время будет на 402 м? Из 14 выедит?

Kolya RS
08.02.2006, 00:09
Ты как видавший виды - дай небольшое резюме... стоит/не стоит связываться... Чем чревато и тп..?
Твою статью про установку турбо кита своими руками читал! Сейчас просто интересно твое мнение, по поводу ощущений, подрыва (если он вообще будет на переднем приводе) и тп :)
И какое ориентировочное время будет на 402 м? Из 14 выедит?

Ехать на турбе чтоб валило и не загасить турбу повышенной температурой выхлопа можно тока с настройкой, а как я уже говорил у нас в мск нет варианто настроить ипонский мозг!

launcher
08.02.2006, 01:40
Ощущения реально очень хорошие :)
Слишком большую турбину на 4А ставить не стоит, потому что просто не хватит газов на ее раскрутку. А небольшая турбина дает хорошую тягу. Если грамотоно ездить, не срывая в букс, при наличии блокировки и сликов на стоковом железе можно проехать 13.8.

По поводу настройки. Если интересует решение мое (ниссановские мозги, которые можно шить), то могу собирать готовые киты для установки мозга. Прошивка опробована на моей машине. Не понадобится никаких САФС и прочих корректоров смеси.

Kolya RS
08.02.2006, 01:49
Ощущения реально очень хорошие :)
Слишком большую турбину на 4А ставить не стоит, потому что просто не хватит газов на ее раскрутку. А небольшая турбина дает хорошую тягу. Если грамотоно ездить, не срывая в букс, при наличии блокировки и сликов на стоковом железе можно проехать 13.8.

По поводу настройки. Если интересует решение мое (ниссановские мозги, которые можно шить), то могу собирать готовые киты для установки мозга. Прошивка опробована на моей машине. Не понадобится никаких САФС и прочих корректоров смеси.

Волнует бюджет, я могу настроить любой мотор с идеальной смесью во всём диапазоне и углами за 150УСД!

а что значит 13.8?! это что ресурс или что?! или время на 402м?!

Ram
08.02.2006, 13:13
ага... ресурс 13,8 километров ))))))
Время это...

launcher
10.02.2006, 02:22
2Kolya RS: каким образом ты можешь настроить мотор с идеальной смесью? Идеальная смесь по-твоему это сколько? Больше теории, а то я в курсе, ты в курсе, а может мы в курсе разных вещей, а народ вобще не в курсе :)

VITEK
10.02.2006, 15:27
Ощущения реально очень хорошие :)
Слишком большую турбину на 4А ставить не стоит, потому что просто не хватит газов на ее раскрутку. А небольшая турбина дает хорошую тягу. Если грамотоно ездить, не срывая в букс, при наличии блокировки и сликов на стоковом железе можно проехать 13.8.

По поводу настройки. Если интересует решение мое (ниссановские мозги, которые можно шить), то могу собирать готовые киты для установки мозга. Прошивка опробована на моей машине. Не понадобится никаких САФС и прочих корректоров смеси.


Блин.... 13,8 - это как буд-то дразнишься)))
Те ты готов помоч с мозгами?

launcher
13.02.2006, 02:23
Ну я же написАл, готовые киты на переделку под мозг от СА18 ;)
А что, кто-то собрался турбироваться?