PDA

Просмотр полной версии : А есть еще спрос на стопервые?



Ushan
18.08.2014, 02:06
Всем привет! Не то чтоб я торопился, но все же интересен спрос на мой авто. С ценой блин не могу определится, так что наверное основной вопрос этой темы это именно понять сколько стоит мой Левин. Итак , изучается спрос на Левин ае101 gtz. рестайлинг
Вкратце об авто :
Экстерьер: установлен бампер, пороги, спойлер и капот d-speed. это наверное самый лучший обвес для 101 левина. Накладки на задний бампер bomex. Машина полностью открашена этим летом в эксклюзивный цвет от futurepaints. Качество по краски просто высочайшее! Машина после по краски даже не полировалась!
Интерьер: изначально авто было с кожаным салоном, но до меня еще кто-то заменил передний седла на обычный гт апекс. Вся подсветка приборов и климата переделана на светодиоды. Подсветка ног, дверей ну и по мелочи. Потолок и стойки - черный алькантар. Карбоновые детали салона. Стоит очень дорогая музыка. Сделана тотальная шумка.
Подвеска: супер страт в отличном состоянии спереди винты трд, сзади митины пружины. Распорка верхняя перед няня танабе и есть куско нижняя. Титановые стяжки задних рычагов. Задние рычаги с возможностью регулировки развала.
Тормоза: полный комплект с целики gt four. перед 4 поршня с дисками трд 315мм, зад 2 поршня сток. Суппорта перебраны, отпескоструены и покрашены. Ступицы тоже от целики 5*100
Колесные диски: ковка a-tech r17 с резиной Yokohama s-drive 215/40/17. Длинные шпильки и кошерные гайки))
Мотор и кпп: установлен мотор 3s-gte от caldina st215. Впуск холодный k&n Apollo, фронтальный интеркулер . Выпуск кастом на 76 трубе из нержавейки с банкой mg race. Звук великолепный! Коробка гибрид. Поскольку изначально была е58, то я просто заменил колокол на е56. Все подушки родные! Все максимально приближённое к стоку.
Вобщем абсолютно готовый и без проблемный автомобиль.
Находится в Москве. Все контакты через лс. Подробнее кому интересно можно почитать в бортовике. Фотки там же. https://www.drive2.ru/r/toyota/430345/
Вот такой автомобиль может и продастся) предлагайте цену))

Pit_
18.08.2014, 13:42
Даааа! Все сливают турбо левины((

Цена должна кол****ься в районе 400. Имхо

Удачи с продажей! Не легко будет

Levin850
18.08.2014, 13:56
выложи на авто ру или авито и не занимайся хернёй кто сколько даст тому кому надо будет и за 300-400 возьмёт

SHTORM
18.08.2014, 15:22
Сань,я бы тоже остановился и сфотал))))
Тачка просто мега,оставляй уже себе))))

Skliffi
18.08.2014, 19:20
всегда поражался продающим машину после капиталки движка или полной покраски - если для себя делалось - зачем продавать? если хреново делалось - зачем покупать?

Levin850
18.08.2014, 19:28
всегда поражался продающим машину после капиталки движка или полной покраски - если для себя делалось - зачем продавать? если хреново делалось - зачем покупать?
да тоже заметил такую тенденцию тачку достраивают и потом сливают я тоже не понимаю таких людей нахрена её тогда делать)

[dizzy]
18.08.2014, 21:19
может надежда появляется, что если перекрасить и все перебрать, то дороже можно продать?

kirill_g
18.08.2014, 21:29
всегда поражался продающим машину после капиталки движка или полной покраски - если для себя делалось - зачем продавать? если хреново делалось - зачем покупать?

Что-бы продавать не стыдно было =)

Djohnqwerty
18.08.2014, 21:47
Сколько Саня в неё влупил денег и сил, он никогда не отобьёт. Так что мотивы продажи для меня тоже непонятны)

Pit_
18.08.2014, 21:56
Одна из причин продаж таких авто, периодический дипресняк и опускание рук.

aleks677
18.08.2014, 22:49
Рано или поздно игрушки перестают радовать, и когда проект закончен он становится не интересен владельцу. Хочется построить что то новое. Дербанить чтоб продать дороже, рука не поднимается. Думаю это и есть мотивация данной продажи!

XaeroX024
18.08.2014, 23:17
на счет руки опускаются- четко написано... сам являюсь владельцем gtz... и это полный пиндец ребята. мануала-ноль. сходства с блэками и сильверами минимум(а таковых большинство в регионе). вот и страдаешь....

Dudewheresmycar
19.08.2014, 01:03
на счет руки опускаются- четко написано... сам являюсь владельцем gtz... и это полный пиндец ребята. мануала-ноль. сходства с блэками и сильверами минимум(а таковых большинство в регионе). вот и страдаешь....
ага и тотальное сходство с 16 клапанными ГЕ моторами на которых мануалы даже на китайском.
единственная, пожалуй, сложность без мануала собрать вакуумные линии. в остальном если голова есть, все проще пареной репы.
ездить на сто где тазы обслуживают просто не надо, а самому разобраться за пару вечеров во всем.

автору удачи в продаже, такая фигня у всех, удовлетворился - продал) потом два пути или новые муки постройки или тупо овощевоз)

Ushan
19.08.2014, 01:11
Попробую ответить всем сразу) для меня процесс тюнинга авто всегда был интересен. Делать что то новое. Ходить нехожеными тропами) отсутствие мануалов и инфы на гтз только подстегивало) у меня этот авто уже 8 лет. За это время мы многое прошли. Но я чувствую, что хоть и прикипел к этой тачке - пора идти дальше. Блин, ясен пень, что мог бы я купить еще нормальную машину машину(третью в семье), то ни о какой продаже речи бы и не шло. Хотя я могу. Потому и продажи пока как таковой нет. Я просто подумываю, что наверное пора бы заняться чем то еще.. Но я не стремлюсь продать авто завтра) тюнинг интересен сам по себе. И у меня получилось построить отличный тюн левин. Он очень сбалансирован, красив, удобен. Ясное дело, что им можно еще заниматся. Доделывать что то.. Для меня этот проект закончен. И теперь он конечно доставляет удовольствие, но ездить на нем каждый день я не хочу. Зимой тем более. Делать дальше.. Ну пока тоже не хочу.
Я строил авто для себя. Делал таким как считал должен выглядить и ехать Левин) я сделал. Что дальше я не знаю. Потому и мысли о продаже. Пока только мысли.

mamont
19.08.2014, 01:24
полный привод собери, и сразу сцепу нормальную поставь, итог поднимаем буст до 1,2-1,3 и можем прыгать, поедет уже намного бодрее.
Дальше если усилить мотор (а там нужны то поршня и шатуны от селики), то с турбой, форсами и мозгом можно получить сил 450, а это уже другая лига, и с весом левина такого в районе 1200 кг ооооочень бодрая машинка...
А продать.... ну хз для меня продажа труэны равносильна продаже ребенка наверно, как бы пафосно не звучало, но по сути это уже не просто машина, слишком много с ней связано.

MaxMix
19.08.2014, 11:40
полный привод собери, и сразу сцепу нормальную поставь, итог поднимаем буст до 1,2-1,3 и можем прыгать, поедет уже намного бодрее.
Дальше если усилить мотор (а там нужны то поршня и шатуны от селики), то с турбой, форсами и мозгом можно получить сил 450, а это уже другая лига, и с весом левина такого в районе 1200 кг ооооочень бодрая машинка...
А продать.... ну хз для меня продажа труэны равносильна продаже ребенка наверно, как бы пафосно не звучало, но по сути это уже не просто машина, слишком много с ней связано.

Плюсану много)))))

Ushan
19.08.2014, 12:07
Плюсану много)))))

Ахахах!! Макс, а ты готов?)))

nikon
26.08.2014, 00:15
Саня, давай лучше отправим тебя и твоего левина на кольцо

Levin850
26.08.2014, 10:03
Саня, давай лучше отправим тебя и твоего левина на кольцо

да отличная идея он как раз сейчас в идеальном состоянии для кольца как илыч хачика вложит в отбойник и позапчастям быстрей продастся

mamont
26.08.2014, 13:38
какое кольцо, кто туда пустит на таком мутанте, с нашими регламентами надо либо с оргами договариваться, либо в анлим где одни корчи.
Но на переднем приводе с норм мощностью бессмысленно....