PDA

Просмотр полной версии : Фон в окошках с текстом



Skliffi
19.08.2014, 20:49
господа, я уже давно понял, что у нашего уважаемого супер-модератора рентгеновское многодиапазонное зрение и автоматическое распознавание нечитаемых шрифтов, но простите, как же остальные?)

окошко поиска сейчас абсолютно эпично! фон сливается с текстом, то же самое при создании темы, и если на домашнем полупрофи ips я ещё могу что-то увидеть, то на ноуте - вообще никак.
доколе, так сказать?)

Crime
19.08.2014, 21:12
У меня фон серый, а шрифт черный. Различить написанное можно, но читабельность не очень.

Бигимот
19.08.2014, 21:30
любопытно что это пишет не владелец левина в поисках нужной инфы

[dizzy]
19.08.2014, 21:37
стока времени на форуме и еще не запомнил про "Технический" раздел форума?

BaadCat
19.08.2014, 22:02
господа, я уже давно понял, что у нашего уважаемого супер-модератора рентгеновское многодиапазонное зрение и автоматическое распознавание нечитаемых шрифтов, но простите, как же остальные?)

окошко поиска сейчас абсолютно эпично! фон сливается с текстом, то же самое при создании темы, и если на домашнем полупрофи ips я ещё могу что-то увидеть, то на ноуте - вообще никак.
доколе, так сказать?)

)))) Исключительно для обладателя не совсем профессионального мони, а также абсолютно узкополосного зрения без функции мультираспознавания любых объектов даже в полной темноте... я, когда у меня будет время, серенький цвет поменяю на розовый! %)

[dizzy]
19.08.2014, 22:38
розовый норм :) если будут потом спрашивать, можно будет говорить, что "специально для склиффи" :))

Skliffi
19.08.2014, 22:41
;623084']стока времени на форуме и еще не запомнил про "Технический" раздел форума?

в техническом разделе это уже было, и на это было положено.

Как не владелец Левина - поиском пользуюсь редко, так что в общем мне срать, нравится - мучайтесь

Skliffi
19.08.2014, 22:45
пошукайте на Лурке статейку "Так верстают только ****ки", плашечка с Тёмой)

BaadCat
19.08.2014, 22:53
в техническом разделе это уже было, и на это было положено.

Как не владелец Левина - поиском пользуюсь редко, так что в общем мне срать, нравится - мучайтесь

Спасибо что разрешил...
Лично твоё мнение не интересно... ;)