PDA

Просмотр полной версии : проблема с приводами



XaeroX024
21.08.2014, 00:23
Доброго времени суток!
Ребята, подскажите, сам уже отчаялся найти проблему.
Итак, захрустела у меня граната на гзе ае101. Заказал внешние хдк, поставил, проехал тыс 5 и они снова начали похрустывать. Плюнул и решил ездить до последнего, пока не оборвет. Но тут случился ахтунг: купил винты. Поставил я их значит, особо не выставляя развал, спустил машину с подъемника, а гранаты ваще адово захрустели.... как выяснилось потом, при выставлении развала- правое колесо было минус 3. Левое- минус 1. Думал, выставив развал хруст уйдет, но нет. В итоге, дошло до того, что хруст стал мега сильным, а потом к нему добавился звук открывающегося совкового шкафа.
Заказал новые внешние гранаты. Поехал на станцию ставить- думая, вдруг я что то не так сделал в прошлый раз. Поставил, проехал км 15- звук не пропал, стал чуть тише, но со временем опять усилился. Хруст есть и при езде прямо и при повороте налево. (Только при повороте намного громче и чаще) перебрали все возможные причины уже...... что можете сказать?
Очень надеюсь на помощь форумчан.спасибо!

Pit_
21.08.2014, 08:07
Это точно внутренние хрустят, знаю не по наслышке у самого было такая беда.

in-digo
21.08.2014, 09:37
внутренние хрустят если прямо едешь?

XaeroX024
21.08.2014, 10:40
У меня и прямо похрустывает и при вывороте колеса...
Ребят, может ли еще что-нибудь иметь схожий звук? Просто совсем не хочется выложить хренову тучу бабла на контрактные привода и остаться с той же проблемой (((

in-digo
21.08.2014, 11:43
Да выдерни привода, помой внутренние шарниры и посмотри что с ними, они разборные полностью. Если шары кончились то подбери от подшипников подходящего размера

XaeroX024
21.08.2014, 15:11
окей, на след неделе так и сделаю. Как говорится: "вскрытие- покажет"
Во, еще вопрос, а может ли подобного рода звук издавать что-нить еще? например, убитый диф (сток)??

in-digo
21.08.2014, 19:19
убитый открытый дифф походу может.

попадалась карина жутко закусывающая, привода вытаскивали - нормальные были

XaeroX024
22.08.2014, 08:31
опачки... вот это поворот. То бишь, звук может быть примерно одинаковым?(и как тогда проверить это) тогда первым делом разобрать внутр гранату, а потом менять коробку. Если не поможет- искать привода)))) Кстати, слышал, что кто-то занимается изготовлением таковых. Никто не знает?
Спасибо за помощь