PDA

Просмотр полной версии : вскрыть авто



Ushan
10.10.2014, 11:44
Всем привет! Как вскрыть 101 левин? Аккумулятор сел, личинок нет.акб в багажнике, но и под капот попасть тоже достаточно))

Темыч
10.10.2014, 12:33
Подлезь снизу и открути 3 болта на замке капота
На 101 думаю замок аналогично закреплен

Levin850
10.10.2014, 12:36
это называется довыёбывался )))))))
заваривание ручек и личинок жуткий колхоз это уже не модно. лучше бы сделал как на тесле выдвижные

LevinGT
10.10.2014, 12:37
Отогни сверху дверь и загнутой проволокой открой защелку, дело пяти минут.

Trueno633
10.10.2014, 12:45
К сожалению не подскажу, но вчера отдавая мелкому поиграться брелок от сиги тоже об этом задумался, как открывать если чё?))))
Рассказали и показали как десяткодвенашки открывать, но там вся фишка в том что внутреняя защелка сверху, к нам не пойдет.
На 99 видел отгибают вовнутрь кусок кузова под ручкой в районе замка а там доступ к обоим тягам.
Расскажите и по 111му кузову, вдруг когда пригодится...

BadCRC
10.10.2014, 12:51
Между стеклом и дверью сунуть тонкую линейку и нажать на тягу - не пойдет?

Ushan
10.10.2014, 13:05
хз.. Может и подойдет. Куда там жать вот только..
Снизу к замку не подлезешь - интеркулер тама..

Ushan
10.10.2014, 13:06
это называется довыёбывался )))))))
заваривание ручек и личинок жуткий колхоз это уже не модно. лучше бы сделал как на тесле выдвижные
Да, довыебывался) Но открывать то все равно надо)) Завтра утром в Смоленск на нем ехать

Trueno633
10.10.2014, 13:12
Между стеклом и дверью сунуть тонкую линейку и нажать на тягу - не пойдет?
Я так понимаю что если нет замка то и тягу он снял)))

Serg89
10.10.2014, 13:13
Я отвертку в ручку запихивал и тягу вверх толкал.

BadMadWinner
10.10.2014, 13:41
Сашк, думаю проволока тебя спасет. Пихаешь ее через уплотнитель в салон и нажимаешь на защелку. Могу сегодня вечерком подъехать, вместе что нить сообразим

Pit_
10.10.2014, 13:59
Я думаю нужно подбиратся к замку капота через низ, дернуть за трос капота! А если не получиться открутить замок 3 болта ключ на 10.

111й открывал проволокой через уплотнитель стекла дотягивался до ручки салона.

VVega
10.10.2014, 14:02
Как тягу снял??? Как же тогда дверь открывается? ))) Тягу с ручки - это одно, с замка - другое.
Болгаркой дыру в капоте - и открыть рукой. Или в двери )))
По факту прально пишут, жесткой металлической линейкой в районе расположения ручки между стеклом и молдингом потыркать.

sLaVaN
10.10.2014, 14:30
"Каждая поломка - повод для тюнинга!" (c) Сломай что-нибудь! )))

Trueno633
10.10.2014, 15:05
Как тягу снял??? Как же тогда дверь открывается? ))) Тягу с ручки - это одно, с замка - другое.
Болгаркой дыру в капоте - и открыть рукой. Или в двери )))
По факту прально пишут, жесткой металлической линейкой в районе расположения ручки между стеклом и молдингом потыркать.
Так а толку тыкать линейкой в тягу ручки? А замок сам находится как бы в утоплении двери, туда просто попасть линейкой тяжеловато будет а ещё и в нужный рычажок...
Или я что-то не так понял.
З.Ы. Тягу с личинки тоже снял ибо ключа нет.

vergily
10.10.2014, 16:14
в такой ситуации проще с капота начинать пробовать
на крайняк можно подзарядить аккум через силовые провода, которые, наверняка, за локером проложены))
еще можно набрать на авито "вскрытие авто")

Casper649
10.10.2014, 16:23
а чего завтра в сводках много угнаных левинов будет за ночь или нет?:)

Thunder
10.10.2014, 16:26
Как открыть не знаю, но на будущее совет. На лексус клубе была похожая проблема у клубня, личинки замерзли, аккум сел. В итоге машину поддомкратили, сняли защиту двига, нашли плюсовой провод, минус кинули на массу. Этого колдунства хватило чтобы открыть машину. На будущее чувак в подкрылок кинул плюсовой провод, чтоб было легко машину запитать.

Trueno633
10.10.2014, 16:48
а чего завтра в сводках много угнаных левинов будет за ночь или нет?:)
Да кому они нужны кроме нас...

in-digo
10.10.2014, 18:01
c ямы можно дотянуться до + стартера

Mixan
10.10.2014, 18:45
на труене Линейкой вдоль стекла долго тыкал -нужную тягу не нашел.
в итоге изнасиловал личинку пассажирской двери (кстати когда мне машину продавали сказали что она не работает ))) - поэтому с неё и начал) - все сработало.
проникнуть линейкойв салон не удалось - рамка двери на труене не предрасполагает.
По теме - я бы пробоаал нахрапом стекло опустить снаружи - иногда получается.

amwaykrasn
10.10.2014, 19:31
Стекло нахрапом нереально. А что мешает снять наружную бархотку? и будит доступ хоть толстой хоть тонкой линейкой. дальше по середине они соединяются, можно попробовать, тягой она двигается вправо и влево.
тросик капота идет под крылом правым, сняв локер книму есть доступ. снизу есть доступ как к генератору так и к стартеру.
способов куча, решать самому как делать, а после переделать чтобы неповторилось.

crash685
10.10.2014, 19:42
Пробовал линейкой и на левине у другана и у себя на цересе,ни чего не вышло,да и не попасть в нужное место,линейка должна каким то образом загибаться внутри к ручке(к тягам) спасает только проволка жесткая примерно метра полтора,запихиваешь ее между уплотнителем и стеклом через верхний угол у стойки и жмешь либо на кнопку,либо если на конце сделать мини загиб(крючком) отодвинуть бегунок на самой ручке с салона.Я пол года так ездил и открывал машину)))) небыло сигналки и небыло личинок))удобнее всего бегунок на ручке на себя подвинуть из нутри чем попасть в кнопку,проволка получается длиннее и трясеца как писька))трудно в кнопку попасть.Если стекла правильно отрегулированы и очень хорошо прилегают к резинке,то сложно отогнуть стекло и удержать его в таком положении,я отгибал его отверткой и подкладывал палочку,что б не портить уплотнитель и стекло.
фуухх как обычно поэму написал))вроде понятно)

Levin5579
10.10.2014, 20:27
Отогни сверху дверь и загнутой проволокой открой защелку, дело пяти минут.

самый верняк,у себя так несколько раз открывал,когда сигнахи не было и ключи закрывал в машине по запарке)

Levin850
10.10.2014, 23:19
Если что стёкла дверные на продажу есть всего 2р ))))

Ushan
11.10.2014, 01:03
Всем спасибо за советы!!! Открыл в итоге без проблем! У меня решетка радиатора с сеткой. Сквозь ячейку в сетке просунул отвертку между замком и подходящим туда тросом. Оттянул трос, открыл капот, на силовые провода подкинул + с другой тачки, массу на корпус. Этого хватило, чтоб с брелока открыть тачку. Далее прикурил, и... Смоленск!! Жди меня завтра!!))
Еще раз всем спасибо!!

nikon
13.10.2014, 15:24
Модеры, удалите тему