PDA

Просмотр полной версии : Товарищ Lenin пропал!



pashal
04.11.2014, 22:45
Речь идет о товарище Артеме ник на форуме Lenin.
Еще неделю назад хотел закинуть его в блэк лист, но наткнулся на него в "Белом" листе и решил выждать еще...
Но... время идет... и выясняется, что я не один такой!
Он-лайн знакомство с ним идет очень давно.
Первый раз я брал у него железо, Остался Очень даволен, все прошло быстро, железо было чисто японским, ни грамма ржи. Хотя брал на труню 101!
Второй раз меня чуть насторожил, но тк. в первый раз было все отлично, все недостатки с задержкой/ молчанием пропустил. Немного был досадован, что заказы при отправке перепутались! Те. мой заказ получили в Новосибе(вроде), а заказ другово человека получил и оплатил я(плюс пришлось лишний раз ездить в ТК). Спустя примерно 3 недели моя пасылка дошла, т.к. Артем забыл закинуть одну мелочевку(на 500р) + получается должен был за то что я 2 раза принял её, я сформировал третий заказ (мелочевка на 1000р)
И вот прошло 3 неделе, как я его жду, а Артем молчит.
Сумма не особо для меня существенна, сколько вещи там нужные были. И решил заказать их у ViK (Виктор) - притный парень по общению, в общении с которым мы и разбалтались про Артема в частности, он так же был Оч. удивлен ситуацией. И выяснилось, что я не один такой! Кто-то из знакомых Виктора ждет дигатель и дольше моего.
Сегодня зайдя на форум увидел и этот пост:
"Туманки и трос газа когда мне вышлете??? Я уже 3 месяца их жду!
Не серьёзно это как то!!! " - 777_TSK
Факты: Артем регулярно появлется в сети, Но ни разу мне не ответил!
Я писал ему на почту:
Артем, я так и не дождался от тебя ответа за 15 дней(хотя писал несколько раз) Что мне надо заказал у другово человека.
Деньги верни мне на телефон.
Кому: artem kasulin <art545>
29 октября, 23:49
Wed, 22 Oct 2014 22:17:10 +0400 от Павел Ленков <lenkov.p.a>:
ответь отправил или нет? Если нет я просто другом месте закажу.
Tue, 21 Oct 2014 21:57:20 +0400 от Павел Ленков <lenkov.p.а>:
АУУУ!?!??!?!
Sun, 19 Oct 2014 18:22:46 +0400 от Павел Ленков <lenkov.p.a>:
отправил?

Почтовые адреса подтер чтобы в спам не попали

Писал ему на форуме в профайле и в ЛС:
pashal - 29.10.2014

Артем, я так и не дождался от тебя ответа за 15 дней(хотя писал несколько раз на почту) Что мне надо заказал у другово человека.
Деньги верни мне на телефон.

PS Не удивлюсь если он появится и скажет: "Паша! Как Так я бы все отправил, дела у меня!"
Но для меня "Ложка дорога к обеду"
Даннный пост сделал не для себя больше, а для форумчан.
Спасибо!

Carbon2011
04.11.2014, 22:53
Я так понял у Артёма какие то проблемы, я сам уже отправку два месяца жду, но он парень серьезный и думаю все разрулит, так что сильно не паникуй

crash685
04.11.2014, 23:16
общался и с Артёмом и с его другом, на данный момент проблема "в замершей" машине которую не отгружают, с которой кстати я тоже месяц жду уже запчасти.Друган мой тоже в ожидании,заказывали вместе.
+ На сколько мне известно у Темыча проблемы личного характера.
Два или три месяца назад,не помню уже,заказывал у него блек, были немного задержки не спорю,но все приехало.

pashal
04.11.2014, 23:32
Запчасти он писал все наличии
За три неделе у него было время заходить на форум! Но не нашлось времени ответить мне!
Я заказываю запчасти для машины, чтобы их поставить и ездить! Следовательно они мне нужны...
Именно поэтому я ему написал, что зказываю у другового человека(что и сделал) и предложил вернуть деньги(закинув на телефон). Если бы он ответил и вернул деньги, то инцидент был бы полностью исчерпан, но ничего подобного не произошло.

Blaze
04.11.2014, 23:48
Если человек отписал что проблемы личного характера, то в этом случае можно даже не отвечать потому что решаются вопросы по важнее... У него здесь репутация человека у которого народ заказывать по 100 к товара и всё доходило...

Когда отпишется, то тогда уже будешь решать что да как, а пока как говорил товарищь "Гендольф" : Сеня, не гони волну"))))))

Matik
05.11.2014, 00:11
Короче! Новечки! Вы Тему Ленина не знаете, не работали с ним так долго как люди, которые тут уже год, или два и три и пят и т.д. ТАК ВОТ!!! Этот человек никогда не подводил, а если и вдруг подводил(чего я не припомню) то были на то веские причины! Далее, кто-нибуть пробовал брать то, что надо для его левы , или труни в долг?! Я пробовал, ибо были просто краховые трудности с финансами и как вы думаете, кто был тот человек, который в долг, так сказать на потом, отправил целый мотор с навесным!? Правильно-это был Артем Касулин, он же Ленин с Хабары! Так что не надо тут порочить имя честного и отзывчивого человека, если сказал проблема, значит проблемы и не до нашего форума ему значит, а как только решит свои вопросы, разрулит с нами, ибо я сам ТЕРПЕЛИВО жду посылку 3й месяц!
МОДЕРАТОРЫ!!!!!
Тему считаю не актуальной, есть предложение снести ее.

pashal
05.11.2014, 00:12
Я заплатил деньги, а товар не получил!
Артем отправлет запчасти бесплано? Нет! В 2-3 раза дешевле рынка? Нет!
Так почему я или кто-то другой должен ждать недею-три-месяц?

студент
05.11.2014, 00:17
так то я сам от него тормоза жду второй месяц и стекла,авто уже не тормозит вовсе))но я думаю,что если человек с таким авторитетом на форуме не отвечает значит реально проблемы.он не железный,мало ли что может случится,по серьезнее наших железок "списанных в утиль еще в японии"))везде есть человеческий фактор.все его тут уважают,так что я думаю рановато его в коричневые записывать))))он многим помог и не только запчастями,замечу по весьма низкой цене.

студент
05.11.2014, 00:20
pashal,реально не начинай.тему снести однозначно

Skliffi
05.11.2014, 00:25
Однако зачем портить себе самому репутацию, возникли личные проблемы - отпишись, не обязательно каждому, можно ж тему создать. Не понимаю.
Ленина давно на форуме вижу, даже удивительно было его ник увидеть в таком ключе

=MityA=
05.11.2014, 00:57
проблемы у него какие-то с конца лета начались вроде как, но соглашусь со склиффи, что мог бы и отписаться. он точно не кинет, не переживай. он работает в паре с сережей svolk, может он что напишет по данной ситуации.
а по ошибке при отправке - ну это чисто его ошибка, бывает, хоть и неприятная.

ViK
05.11.2014, 01:51
проблемы у него какие-то с конца лета начались вроде как, но соглашусь со склиффи, что мог бы и отписаться. он точно не кинет, не переживай. он работает в паре с сережей svolk, может он что напишет по данной ситуации.
а по ошибке при отправке - ну это чисто его ошибка, бывает, хоть и неприятная.

Парни не мне судить и в чем то упрекать Левина но чисто по человечески нужно предупреждать "клиентов" парень который у него мотор заказал в истерии уже, т.к. Мотор взял в кредит и не знает что делать, т.к. Levin в контакт и на форум заходит, а тел. Не берет и нет ответа. Мне когда сказали, что такие проблемы с отправками я не поверил! Надеюсь что у Levin все в порядке и действительно ничего страшного. Но лиш одна просьба отпишись люди с ума сходят. Прошу прощения за орфографию с тел. пишу.

PandA
05.11.2014, 03:15
Весьма печально читать такое ...
В оправдание могу сказать что имел дела с Артемом ( он у меня заказывал ), нареканий не выходило. В наказание могу сказать работа - работой , личная жизнь - это личная жизнь. Нужно их разграничивать, и выбирать что для тебя важно. Репутация зарабатывается очень трудно, а потерять её очень легко :( Как вариант можно заказать курьера из ТК. И отвечать людям .... диалог спасет мир, додумывание ..... не к чему хорошему не приведет ...

Sewa88
05.11.2014, 06:22
Заказывал ранее у Артема кит на мкп, все прошло гладко, но последний мой заказ, куда меньшие деньги, прошел не очень гладко, так что пожалуй больше я с ним не буду работать, хоть и репутация у человека чистая была, а может для кого-то и остается...

Gaiver_X_
05.11.2014, 07:58
Артём все разрулит. дайте время человеку.

kosya40k
05.11.2014, 09:50
вот вы жгете!
человек барыжит здесь на форуме, зарабатывает деньги и поэтому ему можно косячить,пропадать и т.п.? А давайте на всех тех, кто за него подписался, разделим сумму? Сколько человек останется?
В современном мире кроме денег еще ценится и время, причем иногда дороже денег. А вы позволяете брать ваше время у вас безвозмездно и распоряжаться им по своему усмотрению человеку, который на вас зарабатывает - задумайтесь.
Меня этот продавец не кинул, мне просто не понятна позиция людей, его поддерживающих. Нет ответов более 2х недель - это нормально? Причем вроде есть "компаньон" и другие люди,которые в курсе его бизнеса - а значит даже самое страшное, что могло случиться, должно уже было стать известным.

=MityA=
05.11.2014, 10:02
я уже говорил, что молчать - это не правильно определенно, но я что мешало не отсылать личные сообщения или sms, а просто взять и позвонить? я тоже ему часто писал, ну некогда ему ответить, зато позвонил - и сразу ответил.
сейчас тут отпишутся по его ситуации сергей.

SVOLK
05.11.2014, 10:23
Ребят, я в Темкиных темах уже писал - если Артем потерялся, то не вопрос - пишите мне. Сейчас Тема вышел на работу + полгода как у него родилась дочь. Я к тому, что раньше он на теме запчастей сидел и все время свободное на это убивал - я когда рядом был, он телефон от уха не убирал - ему звонят ПОСТОЯННО, я поражаюсь нервам человека - каждому объясни, вспомни какая деталь в наличии и ценник на неё, пропизди, извиняюсь с человеком час, а по итогу бывает не забрали, просто время у человека отняли. А бывают уникумы и ночью звонят. Сейчас, повторяю, помимо запчастей, он, как и я, работает, вечером дочка - телефон теперь на беззвучном, я сам все чаще не дозваниваюсь т.к. работа у него за рулем, вечером семья. Парни ждут долго, Серега crash685 постоянно мне отписывает я чуть из-за этого с Темкой не разругался, знаю, не удобняк конкретный, партнеры нас подводят, да и если кто не в курсе у нас сейчас циклоны - атовозы не выпускают, есть и другие проблемы - с нами работал человек, когда за ним смотришь - все нормально делает, оказали доверие - как раз те посылки, что перепутали - он их и отправлял,т.е без контроля человек косячил - я был в отпуске, Артем работал. Купил он себе левина битого 111-го, мы практиески все запчасти с хорошей скидкой на него подогнали, а человек взял и нагорел, оставив после себя кучу косяков - в результате мы по бабкам слегка впухли, поэтому не можем поменять партнера по машинам - понимаю, не все понятно в двух словах, но примерно так. Понимаю также что проблемы наши, но из-за форс-мажоров задержались машины.
kosya40k слова типа "барыжит" оставь для общения в кругу своих знакомых. если непонятно что-то, то в личке объясню. Если сказано изначально что товар только идет, то будь добр - изволь подождать. Что в наличии - то сразу и отправляется.
ViK мотор с какой машины?
pashal по поводу отправлять бесплатно - а кто вообще отправляет бесплатно? в 2-3 раза дешевле ты может и найдешь, только беганое и уставшее, цены такие же как и везде, часто дешевле. А ты в курсе, что неоднократно мы отправляли без оплаты людям, и месяцами ждали деньги за товар? И никто из них в блэке не оказался, хотя уже неоднократно думали прекратить такую благотворительность.Или есть деятели, которые вроде как по предоплате бронируют, а потом полгода вторую часть оплаты отправляют...
По поводу возникли проблемы - отпишись, согласен. Но Тема такой человек, что про свои проблемы он крайне редко говорит, пытается решить быстрее, поэтому я и написал все выше. У кого вопросы - в личку можно

Den102
05.11.2014, 10:29
Я у Артема купил Блэк + с160 и всякий хлам всего на 90 кусков, мотор и коробас давно у меня, некоторые мелочи еще едут. Возникла та же проблема с задержкой и, потерей времени, неприятно, что свап отложился на месяц... Но к чести Артема могу сказать, что он пообещал загладить вину с задержкой скидкой на след. заказ.

Не косячит только тот, кто ничего не делает! Всегда могу войти в положение и понять задержку, но меня всегда драконит когда не выходят на связь. Считаю что лучше сказать правду, мол тачка еще в японии, будет через месяц-два, чем молчать или кормить завтраками. Это так мысли а слух на тему глухих телефонов, у меня таких траблов с Артемом не было.

студент
05.11.2014, 10:33
ну уж не думал что на экстриме кто то ленина барыгой назовт)ну вы парни даете)))

Sewa88
05.11.2014, 10:40
Да, кстати, а почему не позвонил, у меня когда все в воздухе подвисло и на мои сообщения в личке и электронке не отвечал, тем не менее на звонок ответил, и не однократно, не "гасился"? считаю что стоит позвонить и договориться!

Lenin
05.11.2014, 10:46
Оё-ёй. Без паники. Ребят реально у меня ситуация не из хороших.
С кем разговаривал на эту тему, я всё объяснил.
Ни каких кидков и речи не могло быть.
Паша(паштет) человек давно меня знает. Удивлен сам что написал такое про меня.
Сейчас смотрел личку. Последнее сообщение было: отправляй без одного элемента.
Это вообще без проблем. За тот элемент доставка бесплатная будет. Так как есть моя вина.
Не был на форуме наверно около недели. Есть такие нюансы по времени сейчас у меня.
Как Серега отписал. У нас беглец с деньгами и запчастями. Из за него мы в пролете по деньгам и сроками с машиной распилом.
По части барыжнечества. Я бы так не говорил.
Это хобби восновном. Особо коммерческой выгоды нету. Часть себе, часть на экспорт)))
По туманками был косяк мой. Два разв продал их. Не обратил внимания на списки заказов.
Проблема вроде решена. Туманки на машине которая сейчас во Владивостоке. С неё и будут они. Надеюсь к этим выходным.
Паша. Тебе все выехало. За исключением нескольких элементов. Ты в курсе. Я тебе написал.
Вообщем ситуация такая:
Всем кто оставлял денюжку задаток. Все всё получат. По срокам конечно задержка. Есть из за кого.
И ещё раз пишу.
Кидаловом сдесь и не может пахнуть. Если конечно ты не Антошка.

Locky
05.11.2014, 10:47
Думаю не было бы недовольных и этой темы, если бы Lenin или SVOLK вовремя создали тему на форуме и всё объяснили своим клиентам, то что имеются какие то проблемы и сложности и просьба товарищей подождать и не ругаться, да неприятная ситуация, ну что поделать, бывает, а получилось так что люди пишут, звонят, ждут больше 2х недель свои детали, а ответа нету, вот и всплыла такая тема, вполне справедливо как мне кажется! Я согласен с kosya40k и Skliffi, в общем они правильно написал, бизнес есть бизнес, клиент перевёл денег, оговорил сроки доставки, будь добр выслать запчасти, если что то пошло не так, нужно иметь уважение и предупредить клиента о каких то задержках, нет возможности каждого лично предупредить, можно хотя бы создать тему и оповестить большинство о сбоях в своей работе, дел на 5 минут.

SVOLK
05.11.2014, 10:55
Locky Косячек писал про барыжничество, если ты знаешь определение этому слову, то сравни его со словом "хобби"
Поверьте мне, да и не только вы с Косячком, что вот лично я практически с этого ничего не имею - расходы нна связь, бензин и запчасти с тюнингом на машину - все. Никакой прибыли, просто это хобби окупает расходы на машину и её содержание.
+ скилл по личному обслуживанию и разбоу машины)))

Blaze
05.11.2014, 11:08
Народ вы все хипишь поднимаете что человек не вышел на связь, хотя оправдания веские... А вы возьмите и представьте что люди забьют на продажу, то половина форума просто "О***ет" нет запчастей, кто то перепродать не сможет те запчасти, которые берут у ребят. а те кто просто пришёл за одной покупкой больше и кричат что всё плохо и такой человек плохой, вы бля еще не знакомы с Антошкой или Стогниенко Виталиком которые кинули пол России и всё... лучше подождите и всё получите...

ViK
05.11.2014, 11:09
Ребят, я в Темкиных темах уже писал - если Артем потерялся, то не вопрос - пишите мне. Сейчас Тема вышел на работу + полгода как у него родилась дочь. Я к тому, что раньше он на теме запчастей сидел и все время свободное на это убивал - я когда рядом был, он телефон от уха не убирал - ему звонят ПОСТОЯННО, я поражаюсь нервам человека - каждому объясни, вспомни какая деталь в наличии и ценник на неё, пропизди, извиняюсь с человеком час, а по итогу бывает не забрали, просто время у человека отняли. А бывают уникумы и ночью звонят. Сейчас, повторяю, помимо запчастей, он, как и я, работает, вечером дочка - телефон теперь на беззвучном, я сам все чаще не дозваниваюсь т.к. работа у него за рулем, вечером семья. Парни ждут долго, Серега crash685 постоянно мне отписывает я чуть из-за этого с Темкой не разругался, знаю, не удобняк конкретный, партнеры нас подводят, да и если кто не в курсе у нас сейчас циклоны - атовозы не выпускают, есть и другие проблемы - с нами работал человек, когда за ним смотришь - все нормально делает, оказали доверие - как раз те посылки, что перепутали - он их и отправлял,т.е без контроля человек косячил - я был в отпуске, Артем работал. Купил он себе левина битого 111-го, мы практиески все запчасти с хорошей скидкой на него подогнали, а человек взял и нагорел, оставив после себя кучу косяков - в результате мы по бабкам слегка впухли, поэтому не можем поменять партнера по машинам - понимаю, не все понятно в двух словах, но примерно так. Понимаю также что проблемы наши, но из-за форс-мажоров задержались машины.
kosya40k слова типа "барыжит" оставь для общения в кругу своих знакомых. если непонятно что-то, то в личке объясню. Если сказано изначально что товар только идет, то будь добр - изволь подождать. Что в наличии - то сразу и отправляется.
ViK мотор с какой машины?
pashal по поводу отправлять бесплатно - а кто вообще отправляет бесплатно? в 2-3 раза дешевле ты может и найдешь, только беганое и уставшее, цены такие же как и везде, часто дешевле. А ты в курсе, что неоднократно мы отправляли без оплаты людям, и месяцами ждали деньги за товар? И никто из них в блэке не оказался, хотя уже неоднократно думали прекратить такую благотворительность.Или есть деятели, которые вроде как по предоплате бронируют, а потом полгода вторую часть оплаты отправляют...
По поводу возникли проблемы - отпишись, согласен. Но Тема такой человек, что про свои проблемы он крайне редко говорит, пытается решить быстрее, поэтому я и написал все выше. У кого вопросы - в личку можно

Вот этот парнишка по мотору очень переживает https://vk.com/id32728552, будь добр отпиши ему.

Blaze
05.11.2014, 11:13
Вот этот парнишка по мотору очень переживает https://vk.com/id32728552, будь добр отпиши ему.

у него куча народу с ростовского клуба... мог бы им отписаться....

SVOLK
05.11.2014, 11:15
Да я уже сам ему отписал

Locky
05.11.2014, 11:15
SVOLK Я его и не поддерживал на счёт слова "барыга", это грубо очень, барыга это мелкий спекулянт, слово жаргонное. но общий ход мысли у него увы правильный, я с этими словами полностью согласен: "меня этот продавец не кинул, мне просто не понятна позиция людей, его поддерживающих. нет ответов более 2х недель - это нормально? причем вроде есть "компаньон" и другие люди,которые в курсе его бизнеса - а значит даже самое страшное, что могло случиться, должно уже было стать известным." вовремя отписаться и не было бы никаких проблем, недовольных и этой темы. Думаю нужно иметь в виду что не все в курсе что Lenin честный продавец, плюс последнее время много кидал, вот люди и нервничают.

Maloi61
05.11.2014, 11:18
Эх, други!)))
Чтобы не было паники и всего остального - надо запчастюльки покупать у проверенных людей! Тогда и доверие будет и все вопросы будут решаемы!
А то сначала попадутся где-нибудь на кидалово или тем всяких поначитаются и начинается паника преждевременная на каждом шагу!

Мне вон Темыч сначала бампер не тот прислал и бардачек от 101 вместо 111, а потом зеркало левое вместо правого и ничего страшного я тут не вижу, все решили мирно! Даже поржали вместе!))))


Сейчас вот еду ковер пола черный забирать, надеюсь не от 101 пришел!))))))))))))))))))))))))))))

Вобщем мир дружба жвачка!)))

студент
05.11.2014, 11:21
Народ вы все хипишь поднимаете что человек не вышел на связь, хотя оправдания веские... А вы возьмите и представьте что люди забьют на продажу, то половина форума просто "О***ет" нет запчастей, кто то перепродать не сможет те запчасти, которые берут у ребят. а те кто просто пришёл за одной покупкой больше и кричат что всё плохо и такой человек плохой, вы бля еще не знакомы с Антошкой или Стогниенко Виталиком которые кинули пол России и всё... лучше подождите и всё получите...

дааа)))антошки на вас не хватает))))

Locky
05.11.2014, 11:23
Народ вы все хипишь поднимаете что человек не вышел на связь, хотя оправдания веские... А вы возьмите и представьте что люди забьют на продажу, то половина форума просто "О***ет" нет запчастей, кто то перепродать не сможет те запчасти, которые берут у ребят. а те кто просто пришёл за одной покупкой больше и кричат что всё плохо и такой человек плохой, вы бля еще не знакомы с Антошкой или Стогниенко Виталиком которые кинули пол России и всё... лучше подождите и всё получите...Да ладно, кто все то паникуют, только pashal тему и создал, ну ещё парочка человек отписалось что то же ждут запчасти и не в курсе что с Leninым. А сравнивать со всякими кидалами и приводить их в пример глупо по моему. С такой логикой тогда можно вообще через пол года товар высылать и что бы никто тут не бубнил, типа "вы ещё настоящее зло не видели". То что Lenin человек проверенный знают многие, но опять же, не все.

Эх, други!)))
Чтобы не было паники и всего остального - надо запчастюльки покупать у проверенных людей! Тогда и доверие будет и все вопросы будут решаемы!
А то сначала попадутся где-нибудь на кидалово или тем всяких поначитаются и начинается паника преждевременная на каждом шагу!

Мне вон Темыч сначала бампер не тот прислал и бардачек от 101 вместо 111, а потом зеркало левое вместо правого и ничего страшного я тут не вижу, все решили мирно! Даже поржали вместе!))))


Сейчас вот еду ковер пола черный забирать, надеюсь не от 101 пришел!))))))))))))))))))))))))))))

Вобщем мир дружба жвачка!)))Ну лучше уж "паника", чем тупо молчание. Зато теперь многие в курсе что всё ОК и lenin - жив! и никого кидать он не собирается, просто бывают проблемы и ненадёжные люди которые их создают.

SVOLK
05.11.2014, 11:33
Locky ключевое здесь - что его он не кинул. Если посморишь, в Теминых темах я писал, что если до него достучаться не могут, то можно мне, кому надо - тот увидел и вышел со мной на связь. А кому не надо пишет про длительное ожидание. Ребят, мы не штампуем запчасти, факторы доставки и растоможки не всегда от нас зависят, я на драйве в блоге с фотками расссказывал, как нам чуть машину при отгрузке с автовоза не ушатал один придурок. Люди взрослые должны все понимать, я, к примеру, два года уже как оплатил одну запчасть и всё жду когда её наконец сделают - и даже если человек не отвечает, то не бегу с воплями в блэк, тк в принципе понимаю задержку, пусть даже приходят мысли "вот я бы все организовал по-другому" - ты сначала попробуй организуй, столкнись с некоторыми проблемами,а потом подумай стоило ли сгоряча глупости писать. Если люди поддерживают - значит есть за что, а то что он позицию не понимает,то можно к Тоньке Рогачевой за запчастями обратиться, вот тогда он поймет позицию некинутых людей по отношению к Артему.

Locky
05.11.2014, 11:47
Locky ключевое здесь - что его он не кинул. Если посморишь, в Теминых темах я писал, что если до него достучаться не могут, то можно мне, кому надо - тот увидел и вышел со мной на связь. А кому не надо пишет про длительное ожидание. Ребят, мы не штампуем запчасти, факторы доставки и растоможки не всегда от нас зависят, я на драйве в блоге с фотками расссказывал, как нам чуть машину при отгрузке с автовоза не ушатал один придурок. Люди взрослые должны все понимать, я, к примеру, два года уже как оплатил одну запчасть и всё жду когда её наконец сделают - и даже если человек не отвечает, то не бегу с воплями в блэк, тк в принципе понимаю задержку, пусть даже приходят мысли "вот я бы все организовал по-другому" - ты сначала попробуй организуй, столкнись с некоторыми проблемами,а потом подумай стоило ли сгоряча глупости писать. Если люди поддерживают - значит есть за что, а то что он позицию не понимает,то можно к Тоньке Рогачевой за запчастями обратиться, вот тогда он поймет позицию некинутых людей по отношению к Артему.Да это всё понятно, но pashal то же понять нужно, человек пишет - ему не отвечают, хотя на форуме как он говорит Lenin появляется регулярно. Плюс от другого человека он узнаёт что есть люди которые и больше ждут свои запчасти, плюс увидел как в теме человек отписался "Туманки и трос газа когда мне вышлете??? Я уже 3 месяца их жду!
Не серьёзно это как то!!!", вот и случился повод для этой темы, много конечно лишних эмоций, не спорю, но что мешало человека предупредить раз он появлялся на форуме, плюс если ты в курсе всех дел, почему сам не предупредил? Думаю иногда стоит войти и в шкуру покупателя.

Levin850
05.11.2014, 12:05
стандартное нытьё хотите дёшего или на халяву ждите по пол года хотите дорого и прямо сейчас чешите на разборку там всё есть и можно потрогать руками. мне он вообще около 5-7 месяцев отправлял я даже стал забывать что взял у него )))))))) но ничего страшного всё пришло и никаких обид и выносов ему мозга с моей стороны не было. те кто прётся от экономии в 500р готовтесь ждать у моря погоды))))) а не ныть через месяц что меня кинули

SVOLK
05.11.2014, 12:06
блин да что с цитатами...
ViK вот ты тоже написал проистерию у парня, про кредит. Я вот сейчас в конте с ним разговариваю - во-первых, внесен только задаток, а не вся сумма, во-вторых, истерики никакой нет.
вот цитата середины из диалога:
"
Виталий
Смысл мне панику поднимать если артёмка всё мне сказал когда и чего.

Я не переживаю"
Если надо - могу скрин выложить.
В диалоге все наоборот - парня все устраивает, с Темой он общался. Вот смута такая получается, а на основе твоих слов и другие нервничают. Можно же было перед написанием уточнить у своего товарища...

Levin850
05.11.2014, 12:10
блин да что с цитатами...
ViK вот ты тоже написал проистерию у парня, про кредит. Я вот сейчас в конте с ним разговариваю - во-первых, внесен только задаток, а не вся сумма, во-вторых, истерики никакой нет.
вот цитата середины из диалога:
"
Виталий
Смысл мне панику поднимать если артёмка всё мне сказал когда и чего.

Я не переживаю"
Если надо - могу скрин выложить.
В диалоге все наоборот - парня все устраивает, с Темой он общался. Вот смута такая получается, а на основе твоих слов и другие нервничают. Можно же было перед написанием уточнить у своего товарища...

+1 особо нервные не сцать отправит рано или поздно человек не первый день на форуме с хорошей репутацией.

Pashtet
05.11.2014, 12:36
Паша(паштет) человек давно меня знает. Удивлен сам что написал такое про меня.
Сейчас смотрел личку. Последнее сообщение было: отправляй без одного элемента.
Это вообще без проблем. За тот элемент доставка бесплатная будет. Так как есть моя вина.


Артем ты меня спутал с кем то? я в личку только писал, темы не создавал, в тебе сомнений не было, мне личного знакомства хватило составить о тебе мнение, которого я придерживаюсь до сих пор.

ViK
05.11.2014, 12:43
блин да что с цитатами...
ViK вот ты тоже написал проистерию у парня, про кредит. Я вот сейчас в конте с ним разговариваю - во-первых, внесен только задаток, а не вся сумма, во-вторых, истерики никакой нет.
вот цитата середины из диалога:
"
Виталий
Смысл мне панику поднимать если артёмка всё мне сказал когда и чего.

Я не переживаю"
Если надо - могу скрин выложить.
В диалоге все наоборот - парня все устраивает, с Темой он общался. Вот смута такая получается, а на основе твоих слов и другие нервничают. Можно же было перед написанием уточнить у своего товарища...

Может мне скрин из ВК выложить?! Он прямым текстом написал что его кинули итд, я же напротив его успокаивал так-как за Левина наслышан.
Мое мнение по всей ситуевине выше, нужно как то обозначать людям что и как, что-бы в будущем таких тем не поднималось

SVOLK
05.11.2014, 12:48
ViK сами сначала разберитесь.

pashal
05.11.2014, 12:59
Очень много информации, и увы у меня очень мало времени. Пробежав глазами все отпишусь по основным пунктам которые въелись в глаза.
- У Артема свой первый заказ я сделал очень давно и все было отлично!(см. мой первый пост)
- Я рад что у него появился ребенок... эта машина моей жены, поэтому на форуме я гость, но зарегистрирован давно.
- Я покупал жене корсу(в новом кузове). Она сказала "продай её на хрен и отремонтируй мой труено". Т.к. у нас сыну скоро 8 мес. машина очень нужна ей и надо чтобы все работало и ездила отлично! Поэтому машину реставрирую полностью. Остались мелочи из-за которых и переживаю тк. скоро Зима! А их все нет!
- Я не стал поднимать "бучу" от первого Пука. Я писал Артему несколько раз(см. мой первый пост).
- Если у человека форс-мажер и нет времени отписаться всем, можно создать одну тему аля: "Сори я все помню и тп." или "Я занят заказами занимается Вася"
- Я не гонюсь за дешевизной! Но в Питере трудно найти в разборе Труено 93 г.! Чтобы там были живые элементы. Многие элементы я пытался заказывать в Экзисте, но либо ждать 30 дней либо отказы, поэтому заказываю контракт.
- Артем или его напарник, я всегда доступен на почте, и как мне кажется вполне адекватен(см. мой первый пост все написанное там 100% верно). Все что я ждал от вас, не получив ответа на своё очерное письмо заказал в другом месте(где отправку сделали на след. день)

Lenin
05.11.2014, 13:20
Артем ты меня спутал с кем то? я в личку только писал, темы не создавал, в тебе сомнений не было, мне личного знакомства хватило составить о тебе мнение, которого я придерживаюсь до сих пор.

Блин. Точно спутал. Гоню. Паша извиняй)))

Lenin
05.11.2014, 13:22
Не понял...

Lenin
05.11.2014, 13:25
Вот этот парнишка по мотору очень переживает https://vk.com/id32728552, будь добр отпиши ему.

Ты дурак чтоли.

Skliffi
05.11.2014, 13:28
Ребята, КАЖДЫЙ из вас, кому СРОЧНО и ППЦ как нужна машина - забудьте о праворульном хламе. Отдавайте себе отчёт, что запчасти на вашу машину могут исчезнуть, могут идти полгода, или будут стоить вам, как половина машины. Я после ДТП не хотел бегать по разборам и т.п., поэтому просто заказал всё новое, и экзист привёз, не сразу, долго, дорого, но хоть с какой-то гарантией. И я это понимал, ещё покупая машину, был готов к этому. Тогда прошло четыре месяца, прежде чем всё сделал.

Если вы работаете на машине, или жизненно зависите от неё - дублируйте второй машиной, или покупайте такую, которую можно починить в вашей деревне БЫСТРО.
Это простое правило, которое сбережёт ваше время, нервы и репутацию
Левин - это хобби, а хобби - это свои нюансы.

С большим уважением отношусь к чесно работающим на продаже запчастей по клубному принципу, благодаря таким людям многое невозможное становится возможным для новичков, но ребят - цените свою репутацию, и уважайте покупателей - исчезать вот так в тину - не самая лучшая практика, она отпугивает новичков от таких схем, и потихоньку убивает ваше дело.
Я лично уже сейчас задумался, тащить колёса из Японии, или просто купить здесь - не очень хочется брать на себя риски с покупкой/доставкой. Особенно, в свете таких тем

=MityA=
05.11.2014, 13:30
то, что молчали, конечно, не хорошо, но все, кто недовольны молчаниями - все писали в личку или sms, а нужно было взять и позвонить!

мне тоже часто пишут, но я в ввиду работы днем, не могу сесть и сидеть набирать ответ. а если будет звонок, то отвечу, если только не на совещании. а тем, кто что-то спрашивал в течение дня у меня посредством сообщений, и кому хотел ответить после работы - могу и забыть про них к вечеру, честно, конечно, не специально.

ViK
05.11.2014, 13:33
Ты дурак чтоли.

Ээээээ! Вот в чем интересно?!

Lenin
05.11.2014, 13:58
Ээээээ! Вот в чем интересно?!

Я так думаю ты не в свою песочницу лезишь. И суёшь свой нос не туда куда нужно. Тем более не владея информацией.
Ты за Виталю смотрю решил что он в панике? Или ты так сказать в кастер масла решил подлить?
Объясни свои действия? Тебя кто то просил ссылки чьи либо добавлять?

ViK
05.11.2014, 14:13
Я так думаю ты не в свою песочницу лезишь. И суёшь свой нос не туда куда нужно. Тем более не владея информацией.
Ты за Виталю смотрю решил что он в панике? Или ты так сказать в кастер масла решил подлить?
Объясни свои действия? Тебя кто то просил ссылки чьи либо добавлять?

Во 1 не х"й мне хамить!
Во 2 мне с разницей в 20 мин от 2-х людей с форума приходит инфа что им нужны зпч и.т.д. в ходе диалога вытесняться что оба заказывали у тебя запчасти и не получили их.
На что я их успокаивал и говорил что это не возможно.
Что касаеться твоего Витали вот его текст:
Виталий
На бабло кинули
30.10.14
За мотор денег дал и человек избегает меня, трубки не берёт на смс не отвичает.
Или я что-то придумал?!

Я сам продаю запчасти с машины которую разбираю и форумчане кто берет у мнея их не только знают когда как и чем я их отправил но и во сколько.
То что ты пропал и никому не пишешь и не даешь знать где ты и как состояние их "заказов" это не есть гуд.

А люди вы посмотрите на себя ЭТО нормально по Вашему когда так ?!

Мне вообще не понятно, люди ждут тормоза 2 месяца, и сос славами машина вообще уже не тормозит ну и ладно...

ViK
05.11.2014, 14:18
тебя кто то просил ссылки чьи либо добавлять?[/quote]
а насчет вот этого я просил парню отписаться, на что слышу хам в свой адрес, т.к. и добавил т.к. он сам не мог достучаться!
это тоже нормально?!

komato3
05.11.2014, 14:25
И тут Остапа понесло
:popc1::popc1::popc1:

Lenin
05.11.2014, 14:33
Вообще не понял тебя. Извини конечно что нагрубил. Но я вот не понял про Виталю. Он тебя просил Сеня найти чтоли? Или сделать ссылку какую то?
Виталя он в курсе. Что мотор плывет с Японии.
Паша. Накидай мне личку сумму. И за что оплата была. Вот этот момент мне нужен.

Lenin
05.11.2014, 14:34
У вон. Вообще снег выпал. А у кого то не выпадает даже.

ViK
05.11.2014, 14:47
Вообще не понял тебя. Извини конечно что нагрубил. Но я вот не понял про Виталю. Он тебя просил Сеня найти чтоли? Или сделать ссылку какую то?
Виталя он в курсе. Что мотор плывет с Японии.
Паша. Накидай мне личку сумму. И за что оплата была. Вот этот момент мне нужен.

Он был не в курсе и не мог достучаться до тебя, вобщем я все в лс отписал.
Насчет ссылки я ее прикрепил из ВК, что бы ты смог поставить его в известность и успокоить человека.

Lenin
05.11.2014, 14:48
И вообще была ли оплата за твой заказ? Чет не припомню этот момент. Ты конечно ни чего плохого не подумай.

Lenin
05.11.2014, 14:50
Он был не в курсе и не мог достучаться до тебя, вобщем я все в лс отписал.
Насчет ссылки я ее прикрепил из ВК, что бы ты смог поставить его в известность и успокоить человека.

Чет я вообще инициативы не понял.
Мы с ним общаемся постоянно по телефону. Был момент когда когда реально не мог трубку взять.

ViK
05.11.2014, 14:59
Чет я вообще инициативы не понял.
Мы с ним общаемся постоянно по телефону. Был момент когда когда реально не мог трубку взять.

30-го я с ним переписывался, а инициатива тут лишь одна помочь человеку, да и тебе то как самому когда он пишет что с августа ничего нет и ты его кинул на мотор?!

Lenin
05.11.2014, 15:23
30-го я с ним переписывался, а инициатива тут лишь одна помочь человеку, да и тебе то как самому когда он пишет что с августа ничего нет и ты его кинул на мотор?!

Я вижу ты вообще не компитентен в теме.

ViK
05.11.2014, 15:48
Я вижу ты вообще не компитентен в теме.

Я пишу то что есть моего интереса очернить как-то или обидеть нет!

Но у меня факты, а у тебя лиш оскорбления.

А я вижу что ты не компетентен с воем так называемом хобби!

Если люди с августа свои моторы ждут и запчасти посмотри за окно уже новый год скоро!

За это время можно 300 раз перекупить запчасти и перепродать при желании.

А ты даже не удосужился отписаться людям!

А все ждут и сидят на жопе ровно т.к. бояться что их тупо кинут если они что то скажут!

Это форум и я выражаю свое мнение и оно однозначно в том что ты не уважаешь своих клиентов!

Blaze
05.11.2014, 16:27
Вик ты упёрся на своём и всё долбишься в одни ворота ... я отписал Виталику и он сказал что всё норм и никакой паники нет.... если ты думаешь что человек может кинуть, накой *** ты покупаешь у него??? пойди на барахолку и купи чтобы не очковать.... К примеру ты знаешь как работает почта России? вот в таком же плане работает наша таможня!

komato3
05.11.2014, 16:29
:popc1:
Сколько торгашей и рано или позно кто нить да накосячит.
=)
3 Года тут на форуме и сколько раз наблюдал за такими ситуациями что все ровно до поры до времени пока не накопится как снежный ком.

Locky
05.11.2014, 16:34
Ребята, давайте жить дружно? Эээ? В чём сырбор? Ленин нашёлся, запчасти в пути, покупатели облегчённо вздохнули)))

SVOLK
05.11.2014, 16:36
Но у меня факты, а у тебя лиш оскорбления.
А я вижу что ты не компетентен с воем так называемом хобби!
Это форум и я выражаю свое мнение и оно однозначно в том что ты не уважаешь своих клиентов!
ViK И у меня факты - человек в переписке сказал что знать тебя не знает))) С его слов получается что ты непойми зачем на второй странице про его истерику написал и про кидок с мотором - когда за мотор только предоплата внесена и доводилось человеку что ждать надо будет. Парень внепонятках после нашего диалога артему написал, с вопросами кто там на форуме за него непойми что несет.
Не вопрос, возможно ты хотел помочь и как-то смягчить ситуацию - только вот ты её наоборот из ничего накалил.
Ты же тоже запчастями занимаешься? Много продал? Машину одну пока раздербанил?)) И поэтому ты делаешь выводы, что человек в своей теме не компетентен? Ты дату реги его видел? И сколько он по времени запчастями занимается не потрудился понаблюдать? Ни рановато ли ты свое мнение начал высказывать спустя даже не полгода на форуме о человеке, который ни одному тут помог, не продал запчасти, а помог? А я тебе скажу, что только мы познакомились - он мне неоднократно помогал - так просто, нахаляву, фразу "да забирай так" ой как много людей от него слышали. Прикинь да - это тот как его тут уже назвали "барыга". А спроси парней с Хабаровской ветки, кому этот некомпетентный "барыга" еще помогал, да и помогает)))

Locky
05.11.2014, 16:36
:popc1:
Сколько торгашей и рано или позно кто нить да накосячит.
=)
3 Года тут на форуме и сколько раз наблюдал за такими ситуациями что все ровно до поры до времени пока не накопится как снежный ком.Ага, вот только я перечитываю тему и всё никак не могу уловить, в результате чей косяк то? Ленина, который на связь не выходил, или покупашек которые не удосужились набрать его номер?

ViK
05.11.2014, 16:36
Вик ты упёрся на своём и всё долбишься в одни ворота на своём... я отписал Виталику и он сказал что всё норм и никакой паники нет.... если ты думаешь что человек может кинуть, накой *** ты покупаешь у него??? пойди на барахолку и купи чтобы не очковать.... К примеру ты знаешь как работает почта России? вот в таком же плане работает наша таможня!

Повторяю для всех кто не читает!
Я у него ничего никогда не покупал не собираюсь и не буду!
Я хотел что бы они ответили парню!
Виталик тогда какого х"я мне ныл и писал ???
И как бы что не работало и какие бы не были проблемы, нужно было ДАТЬ ЗНАТЬ людям что и как!

Locky
05.11.2014, 16:44
:popc1:
Виталик тогда какого х"я мне ныл и писал ???Скриншот нытья Виталика в студию, думаю он вас рассудит:popc1:

Lenin
05.11.2014, 16:47
Повторяю для всех кто не читает!
Я у него ничего никогда не покупал не собираюсь и не буду!
Я хотел что бы они ответили парню!
Виталик тогда какого х"я мне ныл и писал ???
И как бы что не работало и какие бы не были проблемы, нужно было ДАТЬ ЗНАТЬ людям что и как!

Эй. Некий непонятный человек. Ты кто вообще такой? Такое ощущение что для тебя тему создали.

ViK
05.11.2014, 16:52
ViK И у меня факты - человек в переписке сказал что знать тебя не знает))) С его слов получается что ты непойми зачем на второй странице про его истерику написал и про кидок с мотором - когда за мотор только предоплата внесена и доводилось человеку что ждать надо будет. Парень внепонятках после нашего диалога артему написал, с вопросами кто там на форуме за него непойми что несет.
Не вопрос, возможно ты хотел помочь и как-то смягчить ситуацию - только вот ты её наоборот из ничего накалил.
Ты же тоже запчастями занимаешься? Много продал? Машину одну пока раздербанил?)) И поэтому ты делаешь выводы, что человек в своей теме не компетентен? Ты дату реги его видел? И сколько он по времени запчастями занимается не потрудился понаблюдать? Ни рановато ли ты свое мнение начал высказывать спустя даже не полгода на форуме о человеке, который ни одному тут помог, не продал запчасти, а помог? А я тебе скажу, что только мы познакомились - он мне неоднократно помогал - так просто, нахаляву, фразу "да забирай так" ой как много людей от него слышали. Прикинь да - это тот как его тут уже назвали "барыга". А спроси парней с Хабаровской ветки, кому этот некомпетентный "барыга" еще помогал, да и помогает)))

Давай я тебе скину его диалог, а там сам решай.Там черным по беламу написано что Левин кинул его на мотор!
Я бы на вашем месте этого п"бола вобще без мотора оставил!
Дело не в кол-ве маин и так- далее,а в элементарном уважении к людям. В жизни всякое бывает, но люди имеют право знать куда ушли их деньги, где их запчасти и.т.д.

komato3
05.11.2014, 16:54
Эй. Некий непонятный человек. Ты кто вообще такой? Такое ощущение что для тебя тему создали.

Артем.
Лучше просто промолчать я думаю так будет более уместно.
Есть косяк признать исправить и простить. Все одно решение тогда и репутация будет цела и срачь закроется быстро.
Есть проблемы не принимай $$$ верни принятое за то что не отправил и пусть все идут миром по сторонам. Кто верит в тебя тот и будет брать и думаю что тут таких большая часть.
Повторюсь зачем вообще ввязываться в перепалку. Люди на адреналине и нервах =)

Бигимот
05.11.2014, 16:55
Эй. Некий непонятный человек. Ты кто вообще такой? Такое ощущение что для тебя тему создали.

по ходу человек решил пиар сделать, ни одного скрина не увидел, только все с его слов
юзер ViK, давай скриншоты вашей переписки с терпилой, иначе пиар будет очень черным

ViK
05.11.2014, 16:58
http://savepic.org/6399079.jpg

Locky
05.11.2014, 17:00
по ходу человек решил пиар сделать, ни одного скрина не увидел, только все с его слов
юзер ViK, давай скриншоты вашей переписки с терпилой, иначе пиар будет очень чернымВот вот! Если этот Виталик такой ****обол, то конфликт у вас тут ни о чём. Если в реале был такой разговор, то ViK ничего особенного изначально в теме не сказал, попросил только успокоить парня и дал ссылку на его страничку в ВК.

ViK
05.11.2014, 17:01
Эй. Некий непонятный человек. Ты кто вообще такой? Такое ощущение что для тебя тему создали.

Опять хамишь!
Признал бы свой косяк выглядел бы достойней вот и все!

Бигимот
05.11.2014, 17:05
http://savepic.org/6399079.jpg

а теперь вопрос, где в переписке упоминание Артема или его партнера SVOLKa?
и делай скрины читаемыми, а не годаемыми

ViK
05.11.2014, 17:06
Пересланные сообщения

Виталий30.10.14
На бабло кинули
За мотор денег дал и человек избегает меня, трубки не берёт на смс не отвичает.

Виктор30.10.14
он в городе?

Виталий30.10.14
Я в ростове он в хабаровске

Виктор30.10.14
ааа
где брал на форпосте?

Виталий30.10.14
Да и вк чел этот есть
И в дугах и в групах
На гтэкстриме наверно тоже ещё не узнавал.
Не
Тоже такой чтоли

Виктор30.10.14
кароч надо темку на джити сделать

Виталий30.10.14
У ниго только спросил чё есть в наличии цены конечно космос.

Виктор30.10.14
там ему по ****у насуют
ублюдок сука
я сам на такого попал

Виталий30.10.14
Пару дней подожду может у чела проблемы какието

Виктор30.10.14
хорошо парни знакомые по всей раше
выцепили *****а в Тюмени
наебашили и на бабло поставили

Виталий30.10.14
Ну правильно

Виктор30.10.14
Делай темку
какой мотор то брал?

Виталий30.10.14
У меня тачка стоит с августа месяца без двс жду его
Бля загрузился в кредит чтоб двс купить норм и тут на тебе. ��

Виктор30.10.14
а на джити он есть?

Виталий30.10.14
Ещё не знаю

Виктор30.10.14
Зовут как?

Виталий30.10.14
Блин не хочу раньше времени обвинять

Виктор30.10.14
artem kasulin
Это норм чел

Виталий30.10.14
Вдруг у чела проблемы

Виктор30.10.14
но он чет пропал для всех

Виталий30.10.14
Он самый

Виктор30.10.14
на нах!!!!

Виталий30.10.14
Может у ниго чёто случилось

Виктор30.10.14
а ты когда перевел?

Виталий30.10.14
Начало сентебря

Виктор30.10.14
бля не ты 1 такой
ща парняга пишет
причем это проверенный чел все у него покупали

Виталий30.10.14
В смысле 3тий в списке.
Или 3 с такой же проблемой

Виктор30.10.14
3й с ним же

Виталий30.10.14
Тем более я у ниго уже не раз чё покупал

Виктор30.10.14
все не раз

Виталий30.10.14
Я у ниго кпп брал в долг, всё вернул вроде норм чувак показался

Виктор30.10.14
ну вот

Виталий30.10.14
И по телефону с ним говорил не раз одекватный

Виктор30.10.14
наверное проблемы
попробуй

Виталий30.10.14
У ниго напарник ещё есть с которым он работает

Виктор30.10.14
Пересланные сообщения

Павел30.10.14
http://www.gtextreme.com/forum/member.php/3190-Lenin.h..
Написал в ЛС публично...

Он 15-ого мне отвечал, и на форум 25-ого заходил...

Виталий30.10.14
Ток не помню как зовут

Виктор30.10.14
его?

Виталий30.10.14
Напарника артёма

Виктор30.10.14
я хз
я ниче с джити не беру
у меня и тачки то нет
ток 101 в разборе
я продал 111
на край забирай сильвер мой
сделаешь

Виталий30.10.14
Да а денег нету, я же говорю и так в кредит залез.

Виктор30.10.14
За так
появиться отдашь
скорее всего вкладыш
вот перед разбором
Пересланные сообщения

Виктор09.10.14
Вот как работала снимал позавчера
0:35

Виталий30.10.14
У меня тоже сильвер есть со вкладешем

Посмотри время в которое был


Сильвера цена мне кажется потолок 30р.
За гзе не вкурсе

Виктор30.10.14
я за 29500 с японии привезу

Виталий30.10.14
Как
Ждапан партс.

Виктор30.10.14
неа
не томи
все равно не скажу
есть порсто варик 1

Виталий30.10.14
Да я просто спросил
Один хер денег нету.��

Виктор30.10.14
я не могу его он с покемонии и не мой

Виталий30.10.14
А блэк сколько вытянет

Виктор30.10.14
не блэка нет
есть ток сильвер и фе по вкусной цене

Виталий30.10.14
Понятно.

Виктор30.10.14
45

Виталий30.10.14
С навеской
С косой и мозгом

Виктор30.10.14
не
голый
и сильвер тож
кстати
сколь ты за сильвер отдал?

Виталий30.10.14
Я не брал сильвер он был в тачке когда я её покупал
Мой сильвер умер походу климанул.
Вместе с акпп

Виктор30.10.14
симптомы?

Lenin
05.11.2014, 17:14
http://savepic.org/6399079.jpg

И так. Кто сдесь ****абол? Виктор? Или как тебя там?)))
Повторный вопрос. Ты кто такой? И где сам то?
Есть у нас один троль. Который писаки только на клавиатуре. Я так понимаю. Одно лицо.

Skliffi
05.11.2014, 17:16
Некий гражданин ViK без репутации решил её себе быстренько заработать, "помогая" бедолагам разруливать вопросы со сроками поставок из Японии, и обливая пахнущим уважаемого поставщика?)

Так-так, продолжайте, сэр, отличная попытка!)

Lenin
05.11.2014, 17:17
Опять хамишь!
Признал бы свой косяк выглядел бы достойней вот и все!

А. Ты походу тот вафля со владика чтоли? И завут тебя не Виктор. Верно.

ViK
05.11.2014, 17:17
И так. Кто сдесь ****абол? Виктор? Или как тебя там?)))
Повторный вопрос. Ты кто такой? И где сам то?
Есть у нас один троль. Который писаки только на клавиатуре. Я так понимаю. Одно лицо.

Ты не хами мне!
И не тебе за меня спрашивать!
Город тел нужно?! Пообщаться чтоль хочешь?!

ViK
05.11.2014, 17:20
Некий гражданин ViK без репутации решил её себе быстренько заработать, "помогая" бедолагам разруливать вопросы со сроками поставок из Японии, и обливая пахнущим уважаемого поставщика?)

Так-так, продолжайте, сэр, отличная попытка!)

Это ты зря, мне репутация важна лиш в жизни, а не на форуме и я элементарно просил ОТПИСАТЬСЯ человеку ЧТО и КАК с его купленным товаром!

SVOLK
05.11.2014, 17:22
Мои скрины нате, да я спать) притомили))
http://s017.radikal.ru/i413/1411/10/2758e3f3bd59.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1411/d9/15802cbbdf80.jpg

по сути, притензия только у топикстартера по неполученой мелочуге, рублей на 400, и то не ясно были ли они переведены, остальные, не разобравшись понаписали ерунды, другие не позвонили и мне не отписали - после чего залупились))) Живем дружно)

ViK
05.11.2014, 17:22
Вот вот! Если этот Виталик такой ****обол, то конфликт у вас тут ни о чём. Если в реале был такой разговор, то ViK ничего особенного изначально в теме не сказал, попросил только успокоить парня и дал ссылку на его страничку в ВК.

Только не всем это понятно видимо!

Skliffi
05.11.2014, 17:23
Это ты зря, мне репутация важна лиш в жизни, а не на форуме и я элементарно просил ОТПИСАТЬСЯ человеку ЧТО и КАК с его купленным товаром!

с какой целью? Благотворительностью увлекаешься?

ViK
05.11.2014, 17:26
с какой целью? Благотворительностью увлекаешься?

С такой же как не могу мимо человека проехать у которого беда.
Я тебя удивлю наверное но отзывчивые люди не перевились на белом свете.
Все кто на драйве сидит знает девушку на белом левине с Нижнего и я ей бампер в холод за бесплатно делал сидя в гараже в мороз т.к. за 1,5 года у нее 7 аварий и все не по ее вине! Мир не без добрых людей и если помогать друг другу то и жить будет лучше!

komato3
05.11.2014, 17:27
:popc1::popc1::popc1:
Круче Санты-Барбары.

Locky
05.11.2014, 17:28
Некий гражданин ViK без репутации решил её себе быстренько заработать, "помогая" бедолагам разруливать вопросы со сроками поставок из Японии, и обливая пахнущим уважаемого поставщика?)

Так-так, продолжайте, сэр, отличная попытка!)А где он облил пахнущим? Не, серьезна? Я никого защищать не собираюсь, но не увидел с его стороны никакого поноса в адрес Артёма, ну кроме последних страниц, там он уже на эмоциях, да и не только он.

P.S. Что то вы разошлись, чел изначально только ссылку на контакт дал и процитировал слова Виталика, который судя по скринам реально сказал что его тип на бабки кинул и тип тот Lenin.

Skliffi
05.11.2014, 17:30
А где он облил пахнущим? Не, серьезна? Я никого защищать не собираюсь, но не увидел с его стороны никакого поноса в адрес Артёма, ну кроме последних страниц, там он уже на эмоциях, да и не только он.

ну он тут себя позиционирует как белого рыцаря на коне, защитника обиженных и угнетённых. Что по умолчанию подразумевает тёмную сущность обидчика слабого)

ViK
05.11.2014, 17:30
:popc1::popc1::popc1:
Круче Санты-Барбары.

Ага в чем уже только не обвинили, а все лиш по тому что попросил ответить парню что и как с его мотором!

Skliffi
05.11.2014, 17:32
Все кто на драйве сидит знает девушку на белом левине с Нижнего и я ей бампер в холод за бесплатно делал сидя в гараже в мороз т.к. за 1,5 года у нее 7 аварий и все не по ее вине! Мир не без добрых людей и если помогать друг другу то и жить будет лучше!

а можно помогать нищим на улицах, но от этого нищих становится только больше. Парадокс, но факт!
7 аварий за 1,5 года - хрен я поверю, что она тут ни при чём. Или это феноменальный человек-неудача

SVOLK
05.11.2014, 17:32
ViK а получилось как всегда...) в итоге ты же предлагаешь его сейчас кинуть на мотор)))))
а ему в конте пишешь что нехорошо себя ведет))) бля спать хочу)))

ViK
05.11.2014, 17:33
ну он тут себя позиционирует как белого рыцаря на коне, защитника обиженных и угнетённых. Что по умолчанию подразумевает тёмную сущность обидчика слабого)

Зря ты так, ты меня не знаешь, знал бы не говорил.
Не ищи подвох там где его нет, на роль рыцаря не претендовал ни когда.

Lenin
05.11.2014, 17:33
Слушай человек. Точне х.й пойми кто. Тебе несколько раз вопрос задали и не только я.
На который ты не можешь почему то ответить. В том числе и контакты свои.
Мне кажется ты просто Машка. Если я не прав. По правь меня.

ViK
05.11.2014, 17:34
ViK а получилось как всегда...) в итоге ты же предлагаешь его сейчас кинуть на мотор)))))
а ему в конте пишешь что нехорошо себя ведет))) бля спать хочу)))

Это эмоции, ну че вы из меня пытайтесь виноватого сделать *** пойми в чем!

ViK
05.11.2014, 17:36
Слушай человек. Точне х.й пойми кто. Тебе несколько раз вопрос задали и не только я.
На который ты не можешь почему то ответить. В том числе и контакты свои.
Мне кажется ты просто Машка. Если я не прав. По правь меня.

Ты о***л так базарить? Ты че несеш!? ща в лс те номер скину

Skliffi
05.11.2014, 17:37
Ты о***л так базарить? Ты че несеш!? ща в лс те номер скину

о, серьёзные люди подтянулись. НТВ ждёт вас, у них новый сериал горит!

Lenin
05.11.2014, 17:38
Валера. Тебя не Антоша случаем зовут?

SVOLK
05.11.2014, 17:41
ViK
да ну брось, никто тебя крайним не делает, тема-то вообще не про это)))
А у Темки нервы видать сдают - прикинь ему сколько сейчас звонокв)) А у нас первый час ночи)))
Где вообще топикстартер, надо разрулить его вопрос)) Парни, кто мне в личку отписался я либо Артема по всем вашим вопросам в курс поставил, либо сам помогу ему в т.ч. с отправкой, скорее всего это будет...ну по нашему времени сегодня)) Серега Краш, про тебя и цереса тоже помню))
Тём, это не Тоня, я ему там все джихад объявить собираюсь, на драйве сучекменя в черный список внес)))
Он вроде как с Ростова точно

Lenin
05.11.2014, 17:43
Кто такой vik?
Меня мучают сомнения одни. Про антошку картошку.

ACID_RAID
05.11.2014, 17:47
Можно я вставлю свои 25 шейк елей? Весь сыр бор из-за не доинфорсированости покупателей и я считаю, что вина в этом проодовца, ибо деньги переведены, сделка оговорена. Не можешь справится с сделкой откажись или сообщи что мешает ее закрыть. Ну что за детский сад? Не хочешь отправлять, не получается, передумал-верни деньги епта...

Locky
05.11.2014, 17:51
Вы ещё Vik попросите сделать фото с каким ни будь предметом в руке, ключём там гаечным допустим, ну что бы точно его фото выложил, плюс скан первой страницы паспорта, плюс скан страницы с пропиской, что бы точно знать кто он такой, деанонимизировать так сказать, а то мало ли :D

:popc1::popc1::popc1:

Бигимот
05.11.2014, 17:55
Валера. Тебя не Антоша случаем зовут?

Тем забей, на скринах же все видно, чел с мотором вообще не в курсе кто такой этот ViK
А тут еще и говномет включили из-за копеек, переведи ему и пусть дальше у маш и валер покупает, еще и подешевле сделают ему, а то там фраза летала про цены космас
Тема выведенного яйца не стоит, один подбил другого в темную создать тут тему, ему походу очень выгодно было тебя как конкурента очернить, но просчитался сильно

Бигимот
05.11.2014, 17:57
Вы ещё Vik попросите сделать фото с каким ни будь предметом в руке, ключём там гаечным допустим, ну что бы точно его фото выложил, плюс скан первой страницы паспорта, плюс скан страницы с пропиской, что бы точно знать кто он такой, деанонимизировать так сказать, а то мало ли :D

:popc1::popc1::popc1:

лучше в штанах с ширинкой назад в футболке супермена и пионерском галстуке

=MityA=
05.11.2014, 17:59
давайте, кидайте говно в вентилятор! ))))

кстати, виталия в студию, ё-маё!!!! что за херня? одному одно говорит, другому - другое.

P.s. какая живая тема то! а я сегодня хотел уже искать тему "почему наш клуб стал таким унылым"))))

Locky
05.11.2014, 18:02
давайте, кидайте говно в вентилятор! ))))

кстати, виталия в студию, ё-маё!!!! что за херня? одному одно говорит, другому - другое.

P.s. какая живая тема то! а я сегодня хотел уже искать тему "почему наш клуб стал таким унылым"))))Про клуб только что хотел то же самое написать))) А Виталю однозначно к ответу, а то сталкивает тут всех лбом! Авторитетного мнения Джека не хватает только!

Lenin
05.11.2014, 18:08
Ты о***л так базарить? Ты че несеш!? ща в лс те номер скину

Поц. Ты ответишь или как обычно.

Бигимот
05.11.2014, 18:12
вот кого точно не хватает https://www.facebook.com/officialchucknorrispage?group_id=0

Lenin
05.11.2014, 18:13
Паша. Извини. Это уже не твоя тема. Тут некий человек нарисовался, который непонятно что хочет. А главное всем интересно. Продолжение. Менее чем за пол дня более одной тысячи просмотров)))
Короче ни кому не интересно что там у нас с тобой за дела)))
Ты напиши мне на телефон.

ViK
05.11.2014, 18:27
Тем забей, на скринах же все видно, чел с мотором вообще не в курсе кто такой этот ViK
А тут еще и говномет включили из-за копеек, переведи ему и пусть дальше у маш и валер покупает, еще и подешевле сделают ему, а то там фраза летала про цены космас
Тема выведенного яйца не стоит, один подбил другого в темную создать тут тему, ему походу очень выгодно было тебя как конкурента очернить, но просчитался сильно

С Виталиком я общался в вк ник мой на дждити он не знал!
Никого никто очернять не собирался ибо мне от этого не холодно не жарко.(у меня не разборка и я не барыга).
Разговор про тему пошел не случайно ибо выявлять кидал и выкидывать сюда это нормально. Левина я изначально выгораживал если вы это не поняли.

ViK
05.11.2014, 18:30
Поц. Ты ответишь или как обычно.

Так я те тел дал ты набери меня если те не ясно что то еще!? И да ты говном не в ту сторону кидаешь поц!

ViK
05.11.2014, 18:36
ViK
да ну брось, никто тебя крайним не делает, тема-то вообще не про это)))
А у Темки нервы видать сдают - прикинь ему сколько сейчас звонокв)) А у нас первый час ночи)))
Где вообще топикстартер, надо разрулить его вопрос)) Парни, кто мне в личку отписался я либо Артема по всем вашим вопросам в курс поставил, либо сам помогу ему в т.ч. с отправкой, скорее всего это будет...ну по нашему времени сегодня)) Серега Краш, про тебя и цереса тоже помню))
Тём, это не Тоня, я ему там все джихад объявить собираюсь, на драйве сучекменя в черный список внес)))
Он вроде как с Ростова точно

Ты вроде взрослый и адекватный мужик. За такую суету извеняй не хотел тебе проблем создать, просто хотел что бы человеку ответили. Помог ****ь теперь в самого говном кидают.

pashal
05.11.2014, 19:22
Очень много текста. Опять отвечу по существу
Артем одна из твоих посылок пришла перепутанной, после замены оказалось что пары вещей там не было:
>>>>>>>>>>Thu, 25 Sep 2014 15:41:30 +0400 от Павел Ленков <lenkov.p.>:
>>>>>>>>>>>Ко мне его посылка 750 руб. От него моя посылка 1270
>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>Thu, 25 Sep 2014 15:06:58 +0400 от artem kasulin <art545>:
>>>>>>>>>>>>Привет. Ракушки сами? Понял. Видимо человек действительно у нас ***.
>>>>>>>>>>>>За четыре месяца каждая вторая третья заявка это косяк. ****ец просто.
>>>>>>>>>>>>С ракушками решу. Доставку беру на себя.
>>>>>>>>>>>>Ты мне скажи. Сколько доставка между вами вышла? И от тебя. И от него?

Артем, можешь еще раз прочесть первый пост. И всех прошу отталкиваться от него.
Как говориться по себе людей не судят! Но я на работе даже не имею права отключить телефон во время болезни или отпуска, я даже вел переговоры в роддоме когда жена рожала, и после вечером поехал на работу...
Не хочу навязываться, но если бы я продинамил человека и он вынес это на общественный показ, я бы элементарно извинился и нашел с ним компромисс.

Что Касается ViK (Виктора) - абсолютно не верное отношение у тебя к нему! Я когда создал новую тему о покупке З.Ч. (которые ждал от тебя). Он откликнулся и выслал мне их без оплаты!
И он даже не поверил мне, что ты потерялся и не выходишь на связь.

ACID_RAID
05.11.2014, 19:22
Эээххх, понеслось гавно по скалам...

Maloi61
05.11.2014, 20:05
А хде тут смайлики с попкорном?))))

Эх...А скоро придет Олег и быстренько почистит тему)

Кстати, Темыч! Ковер с зеркалом забрал!))))) Усе вери вери гуд!!! Ковер так ваще как с завода!

BurnOut
05.11.2014, 20:55
Не один раз брал у Тёмы запчасти и не так давно. Пришлось не много подождать, но в итоге все хорошо. По итогу получилось так что запчасти уже у меня, а номер карты и сумму которую я должен Тёма мне до сих пор не написал (не однократно ему напоминал об этом). Т.е. хочу обратить внимание тех людей которые думают что Артем может их кинуть, на то что у него нет времени и на то что бы получить свои деньги. И прошу понять человека и набраться терпением.

Blaze
05.11.2014, 20:56
Чет тут прям страсти наколяются))) вы еще устройте драку массовую ))) я разговаривал с Виталиком и тот не сильно переживает что его кинут, потому что знает про продавца (Ленина) . Да кстати с краснодара клубни ждут коробку, но не кричат, что их кинули. )))

Зигрень
05.11.2014, 20:58
http://www.picshare.ru/uploads/141105/f9Dp1TYt8A.png

Кто фото запрашивал? Разведка доложила.

vergily
05.11.2014, 21:23
чёт реально, покупашка мотора одному одно сказал, другому - другое
и из-за этого весь срач)
покупашка и должен извиняться перед всеми!) в первую очередь перед ViK

Артема не обижайте, нормальных продаванов и так мало осталось)
косяки у всех бывают
просто кто-то их заглаживает, а кто-то кладет...

Wheel89
05.11.2014, 21:32
Артём привет. Я пожалуй впрягусь за нижегородцев и попрошу извинений от своего лица в лице их) (тафталогия по***))
Костян уж выразился барыжить. Уж к кому кому а не к Тёме. Когда чувак вырезал мне металл на Труено как я просил и высверливал мне по точкам. Ленин ты красава о тебе упоминал на Д2.
Витёк посоветую тебе ты чувак ровный напомощь приходишь, но увы края не видишь в чём кому и как помочь. Ты добрая душа я знаю но угомонись.
Тёмыч а тебе посоветую так чисто от себя. Какие то траблы в отправке деталей просто отпиши всем что сейчас не можешь, к примеру, чтобы не волновались многие деньги не малые за них выкладывают. Чтобы никто не волновался и все вкурсе были. Это так чисто мои пожелания. По себе, сам бы начал волноваться где мои деталюхи.
Зы Тём и не обзывай пожалуйста моих земляков.

ViK
05.11.2014, 21:41
http://www.picshare.ru/uploads/141105/f9Dp1TYt8A.png

Кто фото запрашивал? Разведка доложила.

Ахах похож Жень прям смотри это когда до нас гопота до****ься в гараже у тебя хотела, ток у меня был по моему молоток;)

Wheel89
05.11.2014, 21:43
Ахах похож Жень прям смотри это когда до нас гопота до****ься в гараже у тебя хотела, ток у меня был по моему молоток;)
а у меня труба) и борода у меня щас такая же)

ViK
05.11.2014, 21:46
Артём привет. Я пожалуй впрягусь за нижегородцев и попрошу извинений от своего лица в лице их) (тафталогия по***))
Костян уж выразился барыжить. Уж к кому кому а не к Тёме. Когда чувак мне выризал мне металл на Труено как я просил и высверливал мне по точкам. Ленин ты красава о тебе упоминал на Д2.
Витёк посоветую тебе ты чувак ровный напомощь приходишь, но увы края не видишь в чём кому и как помочь. Ты добрая душа я знаю но угомонись.
Тёмыч а тебе посоветую так чисто от себя. Какие то траблы в отправке деталей просто отпиши всем что сейчас не можешь, к примеру, чтобы не волновались многие деньги не малые за них выкладывают. Чтобы никто не волновался и все вкурсе были. Это так чисто мои пожелания. По себе, сам бы начал волноваться где мои деталюхи.

Жень спасиб конечно на добром слове.
Тема то проста на самом деле, впергся за ****абола. Один другого не до понял и не хочет понимать,при этом еще и хамит!
Просто когда кто-то орет мне что я Машка! По ****ау бы насувать за такие слова!

hatelove
05.11.2014, 21:46
Короче огонь пацаны.
http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/dashka_26149758_orig_.jpeg

Locky
05.11.2014, 22:20
Круть, тема на 13 страниц разрослась за сутки, а полёт мысли то какой у участников "дискуссии", сначала все Ленина защищали и рекомендовали потереть тему, потом сам Ленин появился, оказалось что бизнес шатает неверный работник, потом на ViKа переключились, обменялись любезностями и пришли к выводу что ViK и Lenin ровные и отзывчивые пацаны, а некий Виталик ****обол! Что же будет в следующей серии? А ещё говорят что клуб унылый)))

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/621/756/original/y8z.jpg

Wheel89
05.11.2014, 22:29
Круть, тема на 13 страниц разрослась за сутки, а полёт мысли то какой у участников "дискуссии", сначала все Ленина защищали и рекомендовали потереть тему, потом сам Ленин появился, оказалось что бизнес шатает неверный работник, потом на ViKа переключились, обменялись любезностями и пришли к выводу что ViK и Lenin ровные и отзывчивые пацаны, а некий Виталик ****обол! Что же будет в следующей серии? А ещё говорят что клуб унылый)))

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/621/756/original/y8z.jpg
Чё ты воду мутишь? на*** эти подстрекательства? Вика я лично знаю в соседнем районе живёт. Артёма я знаю брал у него детали и не просто это были покупки на деньги на детали, а работал по моим просьбам что и как надо сделать. Так что не надо листьями шуршать со своими литературными наклонностями.
И вообще всю эту багадельню пора закрыть. Все люди взрослые все вынесли свой урок я надеюсь.

fast_013
05.11.2014, 22:36
Не хотел создавать подобные темы и размусоливать с каждым кто за и кто против… но все равно напишу свою историю про Артема по факту, как произошло.
Человек он хороший ( не однократно общались с ним подолгу по телефону) и не к воем случае не кидала (я очень надеюсь). До последнего своего заказа (фары на труено 111) заказывал много раз у Артема и не было проблем в «плане»: деньги – товар, ну а по срокам было всегда наоборот: то отправлял один заказ частями и ждать приходилось 2 месяца(!), то просто писал через 2-е недели, что забыл отправить и отправлял. Тогда он хотя бы выходил на связь и исправлял свои косяки.
Свой последний заказ на фары я обсуждал с Артемом несколько раз по телефону и он говорил, что они за мной. Ну и соответственно я сразу зарядил ему деньги 8000 р.(25 августа 2014 г). Отправил ему бабосы только с тем условием, что он в течении недели отправляет всё самолетом в Москву. Но самое интересное, что когда я отправил деньги, то Тёма написал через несколько часов, что фары в задатке… На что я ответил, что забивал раньше остальных и тем более оплатил их. Он написал, что договорился с человеком и отправит мне эти фары. По факту жду до сих пор 2,5 месяца: 3 недели, из которых Тёма обещал 100% отправить. Писал, что тачка во Владике и в субботу у него… И так из одной в другую неделю. На телефонные звонки за последние недели не отвечал вообще! На переписку отвечал через неделю и только после какого-нибудь сообщения с большим и гневным текстом.
Артем, только объясни мне: на форуме ты отписался сразу, как увидел кипешь, а мне так и не соизволил ответить на сегодняшнее сообщение (предпоследнее сообщение было написано в WhatsApp 29 октября 2014 г). Верно было выше написано: как ты заработал свою репутацию, так можешь её и потерять в одночасье. Скорее всего просто я для тебя плохой клиент и не в твоих масштабах: заплатил каких-то 8000 рубликов и ждёт всего лишь 2,5 месяца. Зачем ты будешь утруждаться писать…
Ты хочешь выйти из ситуации простым возвратом денег??? Я из-за этих фар так и не поставил красить машину (ты прекрасно это и сам знаешь). И придется красить её в зимнее время…
PS: вот такая ложка дегтя в твою бочку с мёдом. Жду фары!

Locky
05.11.2014, 22:44
Чё ты воду мутишь? на*** эти подстрекательства? Вика я лично знаю в соседнем районе живёт. Артёма я знаю брал у него детали и не просто это были покупки на деньги на детали, а работал по моим просьбам что и как надо сделать. Так что не надо листьями шуршать со своими литературными наклонностями.
И вообще всю эту багадельню пора закрыть. Все люди взрослые все вынесли свой урок я надеюсь.Так это я с иронией, раз люди взрослые, то страниц так 6-7 назад могли бы сами прекратить балаган, а так очень даже весело почитать, досуг скрасить так сказать)))) К тому же я и не отрицаю что люди они хорошие, просто на крайности прилюдно переходить не стоит, тогда и листьями шуршать никто не будет! Всем МИР!

Не хотел создавать подобные темы и размусоливать с каждым кто за и кто против… но все равно напишу свою историю про Артема по факту, как произошло.
Человек он хороший ( не однократно общались с ним подолгу по телефону) и не к воем случае не кидала (я очень надеюсь). До последнего своего заказа (фары на труено 111) заказывал много раз у Артема и не было проблем в «плане»: деньги – товар, ну а по срокам было всегда наоборот: то отправлял один заказ частями и ждать приходилось 2 месяца(!), то просто писал через 2-е недели, что забыл отправить и отправлял. Тогда он хотя бы выходил на связь и исправлял свои косяки.
Свой последний заказ на фары я обсуждал с Артемом несколько раз по телефону и он говорил, что они за мной. Ну и соответственно я сразу зарядил ему деньги 8000 р.(25 августа 2014 г). Отправил ему бабосы только с тем условием, что он в течении недели отправляет всё самолетом в Москву. Но самое интересное, что когда я отправил деньги, то Тёма написал через несколько часов, что фары в задатке… На что я ответил, что забивал раньше остальных и тем более оплатил их. Он написал, что договорился с человеком и отправит мне эти фары. По факту жду до сих пор 2,5 месяца: 3 недели, из которых Тёма обещал 100% отправить. Писал, что тачка во Владике и в субботу у него… И так из одной в другую неделю. На телефонные звонки за последние недели не отвечал вообще! На переписку отвечал через неделю и только после какого-нибудь сообщения с большим и гневным текстом.
Артем, только объясни мне: на форуме ты отписался сразу, как увидел кипешь, а мне так и не соизволил ответить на сегодняшнее сообщение (предпоследнее сообщение было написано в WhatsApp 29 октября 2014 г). Верно было выше написано: как ты заработал свою репутацию, так можешь её и потерять в одночасье. Скорее всего просто я для тебя плохой клиент и не в твоих масштабах: заплатил каких-то 8000 рубликов и ждёт всего лишь 2,5 месяца. Зачем ты будешь утруждаться писать…
Ты хочешь выйти из ситуации простым возвратом денег??? Я из-за этих фар так и не поставил красить машину (ты прекрасно это и сам знаешь). И придется красить её в зимнее время…
PS: вот такая ложка дегтя в твою бочку с мёдом. Жду фары!А вот и вторая серия, реально "всю эту багадельню пора закрыть".

crash685
05.11.2014, 23:05
давайте, кидайте говно в вентилятор! ))))

кстати, виталия в студию, ё-маё!!!! что за херня? одному одно говорит, другому - другое.

P.s. какая живая тема то! а я сегодня хотел уже искать тему "почему наш клуб стал таким унылым"))))

=)) тоже об этом сегодня подумал,темка активная,а только недавно мелькала тема про унылый клуб))

aleks677
05.11.2014, 23:20
Еппать два дня небыл на форуме а тут такое))))) Тёма ДЕРЖИСЬ))))

crash685
05.11.2014, 23:23
Парни, кто мне в личку отписался я либо Артема по всем вашим вопросам в курс поставил, либо сам помогу ему в т.ч. с отправкой, скорее всего это будет...ну по нашему времени сегодня)) Серега Краш, про тебя и цереса тоже помню))
Да не вопрос Серега,в принципе еще пока терпит по времени.
Сегодня встретил того парнишку для которого запчастюлли просил отправить вместе с моей посылкой.Он говорит,что Темычу писал,но чет тишина,я ему все объяснил,в общем ждет.

студент
05.11.2014, 23:51
е мае,е мае где же джек??

Lenin
06.11.2014, 01:29
Не хотел создавать подобные темы и размусоливать с каждым кто за и кто против… но все равно напишу свою историю про Артема по факту, как произошло.
Человек он хороший ( не однократно общались с ним подолгу по телефону) и не к воем случае не кидала (я очень надеюсь). До последнего своего заказа (фары на труено 111) заказывал много раз у Артема и не было проблем в «плане»: деньги – товар, ну а по срокам было всегда наоборот: то отправлял один заказ частями и ждать приходилось 2 месяца(!), то просто писал через 2-е недели, что забыл отправить и отправлял. Тогда он хотя бы выходил на связь и исправлял свои косяки.
Свой последний заказ на фары я обсуждал с Артемом несколько раз по телефону и он говорил, что они за мной. Ну и соответственно я сразу зарядил ему деньги 8000 р.(25 августа 2014 г). Отправил ему бабосы только с тем условием, что он в течении недели отправляет всё самолетом в Москву. Но самое интересное, что когда я отправил деньги, то Тёма написал через несколько часов, что фары в задатке… На что я ответил, что забивал раньше остальных и тем более оплатил их. Он написал, что договорился с человеком и отправит мне эти фары. По факту жду до сих пор 2,5 месяца: 3 недели, из которых Тёма обещал 100% отправить. Писал, что тачка во Владике и в субботу у него… И так из одной в другую неделю. На телефонные звонки за последние недели не отвечал вообще! На переписку отвечал через неделю и только после какого-нибудь сообщения с большим и гневным текстом.
Артем, только объясни мне: на форуме ты отписался сразу, как увидел кипешь, а мне так и не соизволил ответить на сегодняшнее сообщение (предпоследнее сообщение было написано в WhatsApp 29 октября 2014 г). Верно было выше написано: как ты заработал свою репутацию, так можешь её и потерять в одночасье. Скорее всего просто я для тебя плохой клиент и не в твоих масштабах: заплатил каких-то 8000 рубликов и ждёт всего лишь 2,5 месяца. Зачем ты будешь утруждаться писать…
Ты хочешь выйти из ситуации простым возвратом денег??? Я из-за этих фар так и не поставил красить машину (ты прекрасно это и сам знаешь). И придется красить её в зимнее время…
PS: вот такая ложка дегтя в твою бочку с мёдом. Жду фары!

Миша. Тут ситуация такая. Что мне позвонили. Сказали срач какой то на форуме. Вот добрался чтоб посмотреть. По твоим фарам все в силе. Но не могу выслать. Машина еще не у меня. Сам понимаешь.

Lenin
06.11.2014, 01:55
Паша. Так ты отпиши уже. Че за что сколько.

=MityA=
06.11.2014, 10:51
Я что-то может пропустил, а Виталя тут отписывался, из-за которого весь сыр-бор? Не есть гуд хороших людей сталкивать, я имею ввиду VIK и Lenin.

Locky
06.11.2014, 10:59
Я что-то может пропустил, а Виталя тут отписывался, из-за которого весь сыр-бор? Не есть гуд хороших людей сталкивать, я имею ввиду VIK и Lenin.Не отписывался.

Лёшка
06.11.2014, 11:38
Я что-то может пропустил, а Виталя тут отписывался, из-за которого весь сыр-бор? Не есть гуд хороших людей сталкивать, я имею ввиду VIK и Lenin.
А Виталий за мотор перевел полностью деньги или только задаток?

=MityA=
06.11.2014, 13:22
А Виталий за мотор перевел полностью деньги или только задаток?
только задаток и ему сказали, что мотор его еще море даже не переплыл)

Lenin
06.11.2014, 14:43
Паша. Ты напишешь, нет? Сколько и за что денег то???

Бигимот
06.11.2014, 14:53
Паша. Ты напишешь, нет? Сколько и за что денег то???

так долго и терпеливо ждал, что ты теперь тоже терпи и жди\)))))))))

Lenin
06.11.2014, 16:06
так долго и терпеливо ждал, что ты теперь тоже терпи и жди\)))))))))

Захохотаешься тут блин))) Паша красавчик. Там пара деталек точно оплачены. Не те выслали. А остальное вообще как бы без оплат. Вот жду сумму.
Ну пока жду. Потом в ответ.
А товарищь Витя который там хз Валера или как там его. Не представился он. Что-то молчит. Собирает компромат наверно. Мать Тереза блин.

Lenin
06.11.2014, 16:09
только задаток и ему сказали, что мотор его еще море даже не переплыл)

Да. Виталя в курсе был про мотор. Что он еще даже не в России.

Lenin
06.11.2014, 17:15
Пашка. Ну отпиши ты хоть в почту.
Без обид только.

pashal
06.11.2014, 19:03
Артем, отписал на почту минуту назад. Тут очень много информации от всех форумчан. По основным вопросам дабы не быть "Фуфлом" я отписывался выше.
Артем отпишись также на почту.

Lenin
07.11.2014, 01:57
Видел. Видел.
Агонь!!!)))

=MityA=
07.11.2014, 11:34
Тема, кстати, спасибо за накладки на пороги и рулевую рейку!
И еще: ты с посылкой отправлял еще стекла на 111 Левин для Игоря. Он от тебя до сих пор ждет сумму для оплаты за какие-то ЗЧ)) вчера с ним виделся, он мне напомнил)) вышли сумму- он деньгу вышлет!

pashal
07.11.2014, 17:21
Взаимосвязь и взаимопонимание с Артем установлено. Думаю тему можно убить, если больше ни кто не возражает!

komato3
07.11.2014, 17:48
:pya::popc1:

Бигимот
07.11.2014, 18:37
Взаимосвязь и взаимопонимание с Артем установлено. Думаю тему можно убить, если больше ни кто не возражает!

пусть висит, будет для кого-то уроком, а для кого-то хорошей рекламой, разве что темку переминовать в Тёма нашелся)))

студент
07.11.2014, 19:53
пусть висит, будет для кого-то уроком, а для кого-то хорошей рекламой, разве что темку переминовать в Тёма нашелся)))

))))))))))))))))

NoDe
13.11.2014, 03:35
Скандалы, интриги, расследования.
Почти как детектив прочитал.
И завязка была не плохая, и апогей, ну и конечно счастливый конец)))

sam552008
13.11.2014, 09:05
Тёма,ты в городе?

Gap
15.11.2014, 16:03
А я хочу сказать Спасибо что создали эту тему!
Теперь Всем все понятно что и как. И всем понятно что просто задержки с отправкой и нужно еще подождать!

Спасибо продавцу за ништяки и скорейших решений проблем!

Lenin
15.11.2014, 16:53
Андрюха. Я в городе. Ты у нас чтоли?
Игорь. Поехали ништяки)))))

sam552008
17.11.2014, 12:59
[QUOTE=Lenin;630132]Андрюха. Я в городе. Ты у нас чтоли?
Нет. Я пытаюсь понять,ЧТО мешает тебе ,чтобы отправить МНЕ документы?!