PDA

Просмотр полной версии : Спортгараж СССР (репост)



Бигимот
27.01.2015, 22:43
страна должна знать своих героев
http://tourerv.ru/forum/showthread.php?t=139097
http://www.drive2.ru/l/5518409/
http://www.drive2.ru/l/5527253/

Levin850
27.01.2015, 23:36
И толку везде делают паршиво. Лучше чем сам никто не сделает. Эти красавчики даже хачей переплюнули)))

Locky
27.01.2015, 23:56
Хыхыхы, это надо же вложить over 200 кило-рублей на кузовню и при этом получить такое на выходе!

Бигимот
28.01.2015, 00:11
И толку везде делают паршиво. Лучше чем сам никто не сделает. Эти красавчики даже хачей переплюнули)))

сто процентов, но у многих руки не заточены для кузовни, кому-то тупо делать негде, причин много разных, но дело не в этом
просто почитал, при...ху...ел и выложил чтобы вдруг у нас в клубе олигархи и надумают ехать к ним

Levin850
28.01.2015, 00:16
сто процентов, но у многих руки не заточены для кузовни, кому-то тупо делать негде, причин много разных, но дело не в этом
просто почитал, при...ху...ел и выложил чтобы вдруг у нас в клубе олигархи и надумают ехать к ним

Олигархов в нашем клубе нет) только аристократы и их меньшинство))

Digitlive
28.01.2015, 01:13
Отдать 300к денег просто так, не получив не акта выполненных работ, не квитанций, чтоб можно было толковые предъявы кидать... что за народ такой, где таких берут...

Тут мля приезжает на сервис какой-нибудь затупок на китайском ведре на замену каких-нибудь рулевых тяг, и то весь мозг вынесет за 2к рублей: а дайте квитанцию, а сколько стоят железки, а сколько работа, а чек будет, а акт приемки, и тд....? а тут 300к и пох... причем 300к за ремонт ведра в 100к денег...

Mixan
28.01.2015, 09:48
Тут мля приезжает на сервис какой-нибудь затупок на китайском ведре.

хорошее отношение к клиенту - молодцы.
Бляя а вот когда ты придешь в поликлинику и к тебе также отнесутся - ты побежишь всем рассказывать что рашка гавно и все у нас плохо???

так и будет наш российский бизнес в жопе пока требование акта выполненных работ будет считаться мозгоебством....
налоги... а ? че? кто это сказал ???

Locky
28.01.2015, 10:02
хорошее отношение к клиенту - молодцы.
бляя а вот когда ты придешь в поликлинику и к тебе также отнесутся - ты побежишь всем рассказывать что рашка гавно и все у нас плохо???

так и будет наш российский бизнес в жопе пока требование акта выполненных работ будет считаться мозгоебством....
налоги... а ? че? кто это сказал ???одобрямс, на чём бы клиент не приехал, отношение к нему должно быть равное, хоть на китайском ведре, хоть на мерсе с класса, хоть на чём. а подобные выпады на счёт выноса мозга я считаю непрофессиональным поведением!

"герой" поста то же наверное считал что в жопу все эти бумажки, то одному килополтийник отдаст, то другому килосотку, а теперь даже предъявить нечего, разве что, как он сам предложил, искать логи поездок по gps в их гараж и указывать людей, которые могут подтвердить то что он там был!

Skliffi
28.01.2015, 10:22
Олигархов в нашем клубе нет) только аристократы и их меньшинство))

причём в основном разорившиеся и бедствующие)))

Digitlive
28.01.2015, 10:48
хорошее отношение к клиенту - молодцы.
Бляя а вот когда ты придешь в поликлинику и к тебе также отнесутся - ты побежишь всем рассказывать что рашка гавно и все у нас плохо???

так и будет наш российский бизнес в жопе пока требование акта выполненных работ будет считаться мозгоебством....
налоги... а ? че? кто это сказал ???

Я не об отношении к клиенту написал.... акт выполненых работ мы даем всегда... Я о том что большинство людей которые попадаются смотрят за каждой копейкой даже когда суммы копеечные, и работа 10-ти минутная.... А здесь куча денег, огромная работа, а заказчику было пох. Отдал денег какому-то мужику и спокойный поехал домой ждать чуда.


одобрямс, на чём бы клиент не приехал, отношение к нему должно быть равное, хоть на китайском ведре, хоть на мерсе с класса, хоть на чём. а подобные выпады на счёт выноса мозга я считаю непрофессиональным поведением!

Кстати отношение к человеку на китайском ведре намного лучше... его ведро чаще ломается, легче делается и деньги быстрее зарабатываются)

gogatte
28.01.2015, 11:23
ОЧЕНЬ распространенная схема кидалова "околоспортивных" гаражных умельцев... В феврале тоже могу с этим столкнуться, 3-й год стоит хачик кое где... Но пока не раскрываю тему, может обойдется все

mamont
28.01.2015, 11:51
Сервис не решил проблему потеряли в репутации, дальше скорей всего развалятся. Но вообще странно. Я сколько раз с таким сталкивался клиенту всегда тыщу раз позвонишь, согласуешь, покажешь. И упаси бог кинуть клиента. Да негатив был косяки были, но на моей практике всегда решалось в пользу клиента, а играть в такие убегайки себе дороже, жалко только клиента, если по тихой еще был шанс на возмещение, то щас сервис скорей всего пострадает сильно, если не закроется, и спрашивать вообще будет не с кого.

Mixan
29.01.2015, 00:29
да он терпил- клиент - карму себе испортишь, им все это воздастся и а тебе компенсируется в других вопросах - развезли сопли как бабы - связываться не хочу, уголовщина... - слабаки.
типичное московское поведение - так что сервис хоть закроется хоть нет - чувак ничего не получит.
хорошо что до всех довел инфу - ненавижу людей которые сами называют цену а потом делают косячно.
чеков нет, актов приема-передачи - есть мужик и есть его слово и уже это основание для того чтобы спрашивать с него по полной программе.

SDR
28.02.2015, 15:56
Не развалятся
лохов в россии хватает (c) мавроди