PDA

Просмотр полной версии : помощь по диагностике



Kamelot
14.03.2015, 14:14
Всем привет, земляки подскажите кто может помочь по ошибкам и продиагностировать двигатель, хлопки идут как в впускной,так и в выпускной, но только на холодную. Проблема в том, что единственный день когда могу показать суббота вечер или воскресенье. Сам заниматься не могу по ряду причин. Буду благодарен за помощь как словестную, так и фзическую(о цене договоримся). В ответ могу бесплатно(в лююбом случае) продиагностировать состояние полости рта и соориентировать по плану и стоимости лечения (я сам хирург стоматолог+протезирую)

Kamelot
16.03.2015, 12:55
спасибо Rini, буду звонить договариваться. Странно то, что после 2-х дней простоя, с утра завел и вообще все гуд. В обед ездил и тоже нет хлопков. Были ли у кого схожие симптомы? Недли 2 назад ездил в Л28 менял масло, там и сказали, что хлопки в обе стороны. Сделали зажигание позже них...а не поменялось. Свечи и броники проверили,все гуд. говорят, что муфта померла, но вроде при разгоне не тупит, тарахтит уже года 4, но вроде работает. Лямду не смотрел, но опять же - расход по городу 10-12, по ртассе 8-10. Я конечно поеду покажусь, но может, кто подскажет куда копать?