PDA

Просмотр полной версии : Внимание. Автотрейдинг тк похоже банкрот. Нужна помощь форумчанам



Lenin
24.03.2015, 18:19
Я думаю многие в курсе что транспортная компания Автотрейдинг похоже банкрот.
Многие что то отправляли, получали и тп.
Ситуация не приятная.
У нас в Хабаровске закрыто отделение с 6 марта. Груза забрать не получается. Просто закрыто на лопату.
В центре России вроде бы работают еще. Чьи-то груза находятся в Новосибирске, Иркутске и еще в разных городах. Дальше они не поедут. Это факт.
Просьба огромная. Посодействовать, забрать груза и переправить на другие транспортные, если еще возможно.
Для тех кто отправлял нужно: сменить получателя на представителя в городе где находится груз и забрать.
Я думаю все знают кто ждет посылку, где находится свой груз. Отписываемся в теме(в каком городе груз завис) помогаем вернуть свои посылки.
С моей стороны что в Хабаровске зависло ездию каждый день по пути на работу через Автотрейдинг. Пока результа нет. Закрыто.
В центре России еще есть вариант забрать груза.
Давайте дружно посодействуем.

Lenin
24.03.2015, 18:21
Кто ждет груз отправленный автотрейдингом отписывайтесь в теме.
Я думаю поможем чем сможем.

Motorsport
24.03.2015, 19:38
Тем ну ты уже знаешь у меня в Хабаровске застрял мой стаб, накладная хбр-00089 отправлена 27.02.2015, до сих пор числится в Хабаровске(((
Есть не подтвержденная инфа что помимо банкротства эти гады хотят еще и название поменять, так что аккуратнее товарищи форумчане, не попадаете на этих пида..ов!!!
З.Ы. Тема еще раз тебе огромное спасибо и просто МЕГО РЕСПЕКТ за то что так поддерживаешь в этой ситуации!!!!!!:-)

sansay
24.03.2015, 19:39
Ты мне груз ещё не отправлял?

Lenin
25.03.2015, 05:40
В четверг смогу забрать два груза с Хабаровск. Сегодня с операторами созвонились.

Motorsport
25.03.2015, 08:21
Тема ну ты просто Красаучек, тьфу-тьфу что бы не сглазить!!))

komato3
25.03.2015, 08:37
Это было еще в январе.
Они начали грузы терять оч сильно. Мотор потеряли в обершетке =)

Motorsport
25.03.2015, 08:59
Я вот офигиваю, как пилять можно мотор потерять, это блин не пуговица и не зажигалка.... я в шокенах!!!!

Лёшка
25.03.2015, 11:01
Когда студентом подроватывал на складе грузчиком, подходит водила говорит парни вот этоп палет загрузите мне,а я вас не обижу, загоняешь ему левый палет, берешь с этого дяди договоренную сумму, и все довольны, а кладовщики не могут найти, собирают новый палет,
Вот так и уходят палеты, россия)

Motorsport
25.03.2015, 11:07
Пора походу организовывать самим грузоперевозки для форумчан))

komato3
25.03.2015, 14:46
Когда студентом подроватывал на складе грузчиком, подходит водила говорит парни вот этоп палет загрузите мне,а я вас не обижу, загоняешь ему левый палет, берешь с этого дяди договоренную сумму, и все довольны, а кладовщики не могут найти, собирают новый палет,
Вот так и уходят палеты, россия)

Мотор там специфичный =) Субаристый и по сути овощной =)

NoDe
27.03.2015, 01:18
Не думал что так скурвится транспортная, не зря видимо перестал им грузы возить.

Lenin
27.03.2015, 09:37
Два груза забрал с тк.
Один стабилизатор
Второй рычаги и тд.
Высылайте координаты на кого отправить.

Motorsport
27.03.2015, 12:17
Тааааак, ну судя по всему задний стаб мой)))Вопрос тогда такой, какой ТК в Москву лучше??
И еще раз спасибо Тем огромное!!!!)

tengu36
27.03.2015, 15:23
Ох я с ними тож не так давно попал!!! Благо в 100 км от города груз оставили.Думал только наш филлиал крякнул,а тут он че.