PDA

Просмотр полной версии : Неприятная ситуация с Артемом (он же Lenin)



fedorkruger
27.03.2015, 12:56
Суть такова,знакомый попросил приобрести для него коробку на марк икс,Созвонился с Артемом,тот обещал помочь.

В первых числах ДЕКАБРЯ перевожу Артему на карту 19ре,...расчитывал ,что в коробас приедет хотя бы к 12 января,
Списался на рождество с Артемом,он говорит,что не успел еще купить,ну думаю,подожду еще немного.
Потом хозяина денег хапнули с дурью на кармане,срочно понадобилась большая сумма,я продал левина,он марка продал,просил Артема как -то убыстрить возврат денежных средств,(он говорит я твои деньги в автовоз вложил,пока типа нечего вернуть..

5 апреля уже будет 4 месяца...

выводы делать только Вам..

Locky
27.03.2015, 13:03
Суть такова,знакомый попросил приобрести для него коробку на марк икс,Созвонился с Артемом,тот обещал помочь.

В первых числах ДЕКАБРЯ перевожу Артему на карту 19ре,...расчитывал ,что в коробас приедет хотя бы к 12 января,
Списался на рождество с Артемом,он говорит,что не успел еще купить,ну думаю,подожду еще немного.
Потом хозяина денег хапнули с дурью на кармане,срочно понадобилась большая сумма,я продал левина,он марка продал,просил Артема как -то убыстрить возврат денежных средств,(он говорит я твои деньги в автовоз вложил,пока типа нечего вернуть..

5 апреля уже будет 4 месяца...

выводы делать только Вам..Чё за дурь такая что пришлось Левина с Марком сливать и ещё бабла не хватило? Выводы сделаны, с дурью на кармане гонять дорого!

Blaze
27.03.2015, 13:18
блин вот ты скажи, почему нельзя с Тёмой разобраться , а не писать сюда сразу и кричать что всё пропало.....

если бы он тебя на*** послал сразу , то тогда обоснованно...

Levin850
27.03.2015, 13:23
Суть такова,знакомый попросил приобрести для него коробку на марк икс,Созвонился с Артемом,тот обещал помочь.

В первых числах ДЕКАБРЯ перевожу Артему на карту 19ре,...расчитывал ,что в коробас приедет хотя бы к 12 января,
Списался на рождество с Артемом,он говорит,что не успел еще купить,ну думаю,подожду еще немного.
Потом хозяина денег хапнули с дурью на кармане,срочно понадобилась большая сумма,я продал левина,он марка продал,просил Артема как -то убыстрить возврат денежных средств,(он говорит я твои деньги в автовоз вложил,пока типа нечего вернуть..

5 апреля уже будет 4 месяца...

выводы делать только Вам..

да не сцы ты когда твоего знакомого выпустят после отсидки как раз Артём вернёт 19р будут как подъёмные)))))))))

Jene4ek
27.03.2015, 13:46
да не сцы ты когда твоего знакомого выпустят после отсидки как раз Артём вернёт 19р будут как подъёмные)))))))))

Андрей, да Вы сегодня в ударе !!! . . . подъемные . . . :):):)

Levin850
27.03.2015, 14:02
Андрей, да Вы сегодня в ударе !!! . . . подъемные . . . :):):)

жгу как могу)))) Главное чтоб Артём не обижался он ничего плохого никому не желает.Просто пожинает плоды работы с регионами) поэтому с регионами сам не очень хочу работать)

=MityA=
27.03.2015, 14:46
Вопрос номер 1: Какого числа Артем тебе сказал, что денег нет?
Вопрос номер 2: А ты ему после этой даты звонил хоть раз?

fedorkruger
27.03.2015, 16:34
Знакомого не посадили),брал для личного пользования.(50)
Сам был за рулем под плюшками.
(дебил конечно,но урок получил знатный)
Звоню каждые три дня,раз в неделю обещает прям завтра все отдать

последний раз написал в прошлое воскрес,что в понед. все решит)

hatelove
28.03.2015, 00:36
огонь,каждая тема огненной другой

LevinGT
28.03.2015, 00:58
Думаю,что если Артем должен, то отдаст.

студент
28.03.2015, 15:49
одни наркоманы кругом.

Levik
28.03.2015, 16:23
Похоже и это станет очередным уроком для тех кто тут сидит=)Если ты не модератор и вдруг решишь написать как некто из местных"старечков"тебя обманул или кинул то ты будешь 100раз не прав,ведь он свой а ты чужой!

witoss
28.03.2015, 16:38
тёмыч ровный поцык!!!не раз у него заказывал!!!

студент
28.03.2015, 16:57
Похоже и это станет очередным уроком для тех кто тут сидит=)Если ты не модератор и вдруг решишь написать как некто из местных"старечков"тебя обманул или кинул то ты будешь 100раз не прав,ведь он свой а ты чужой!

так все логично же.

ACID_RAID
28.03.2015, 17:23
Что то я не понимаю немного тебя ТС, ты заплатил за железку деньги, человек сразу запустил их в работу. Потом ты срочно откалываешься и требуешь манибэк, ну дык пойми, что на это время требуется. А еще хлеще, что продаван уже купил твою железку и думает кому ее продать, что бы тебе деньги вернуть. О таком сценарии не задумывался? Ты поговори с Артемом на прямую, поскольку за человека говорят, что он порядочный и должно быть все ровно. Может и у него что случилось...

Levin850
28.03.2015, 19:05
Похоже и это станет очередным уроком для тех кто тут сидит=)Если ты не модератор и вдруг решишь написать как некто из местных"старечков"тебя обманул или кинул то ты будешь 100раз не прав,ведь он свой а ты чужой!

Ничего подобного все ждут с нетерпением коментов ленина. Пока только одна сторона высказалась. рано принимать решение виновен или нет.

fedorkruger
28.03.2015, 20:32
Ну если бы коробка была куплена, проблем бы не было.и ни о каких манибэк вопроса бы не стояло.купил бы он ее,это была бы моя проблема куда её деть.

И речь не идет о том, что меня кинули и ли нет.я не сомневаюсь в добропорядочности Артема,просто хочу убыстрить процесс возврата средств.Решать свои проблемы за счет других, я считаю не правильно

Levin850
28.03.2015, 22:28
Ну если бы коробка была куплена, проблем бы не было.и ни о каких манибэк вопроса бы не стояло.купил бы он ее,это была бы моя проблема куда её деть.

И речь не идет о том, что меня кинули и ли нет.я не сомневаюсь в добропорядочности Артема,просто хочу убыстрить процесс возврата средств.Решать свои проблемы за счет других, я считаю не правильно

Скинь ему ссылку на эту тему. И жди что ответит и мы тоже подождём

vitzx
28.03.2015, 22:32
да нормально всё, я с осени жду....

Levin850
28.03.2015, 22:40
да нормально всё, я с осени жду....

Честно говоря не совсем это и нормально. Как мне кажется вся эта шляпа с ожиданиями происходит из за того что начинают продавать шкуру неубитого медведя))))) а когда медведя привозят уже непонятно кто и чего купил с него и кто чего хочет.На мой взгляд нужно продавать только то что есть в наличии и не устраивать лохотрон. Типа забашляй и жди пол года пока машина придёт а она ведь может и заборт нырнуть)))))

Levin850
28.03.2015, 22:43
https://www.youtube.com/watch?v=fTydatFN7fU&feature=youtube_gdata_player
Интересно что после этого продавать? От осла уши? Эт прям из серии василия прё с крыльями на 101 левин капусту собрал и голодные кролики ждут уже два года у моря погоды)))

Usa
28.03.2015, 22:49
2012 год так то у этого видео )))

Levin850
28.03.2015, 22:51
2012 год так то у этого видео )))

А какая разница какой год именно у этого видео? Шторм что спрашивает когда машины смывать???? Сперва подумай что я этим хотел сказать а потом пиши

студент
30.03.2015, 00:53
здарова парни,че тут у вас ?

LevinGT
30.03.2015, 01:05
здарова парни,че тут у вас ?
анонимный клуб кинутых жен.

Pit_
30.03.2015, 01:10
https://www.youtube.com/watch?v=fTydatFN7fU&feature=youtube_gdata_player
Интересно что после этого продавать? От осла уши? Эт прям из серии василия прё с крыльями на 101 левин капусту собрал и голодные кролики ждут уже два года у моря погоды)))

Блин Андрюх у тя че весеннее обострение? На ваську нагнал в соседней теме теперь на Артема переключился! Раньше за тобой такого рвения на "трололо темы" замечено не было)))

Lenin
30.03.2015, 03:30
Привет. Проясню ситуацию.
Марк переводил деньги на покупку акпп.
Поехал оплачивать и тут оказалось что на заказ только. Мол на складе где то.
Кормили меня завтраками и соответственно я Марка кормил тем де самым. Потом не помню уже куда денюжку пустил. Возможно в Японию. Хотел сам уже через япошек заказать, но цена не реальная.
Марку предложил по денюжке подождать. Но не получается с деньгами. Все денюжке вкладываем в машину которая в Японии и едет к нам.
Так же предложил отдать долг зч.
Конечно косяк мой. Но все решиться. Либо деньгой либо запчастями.

Usa
30.03.2015, 10:17
А какая разница какой год именно у этого видео? Шторм что спрашивает когда машины смывать???? Сперва подумай что я этим хотел сказать а потом пиши

не стой брови с утра встал ?

Levin850
30.03.2015, 10:47
ну вот и всё Артём всё пояснил как бабла накопит вернёт и не надо было создавать эту тему.

Levin850
30.03.2015, 10:56
Блин Андрюх у тя че весеннее обострение? На ваську нагнал в соседней теме теперь на Артема переключился! Раньше за тобой такого рвения на "трололо темы" замечено не было)))

на Артёма я не наезжал это большая разница)))))) только намекнул что лучше продавать то что есть в наличии меньше путаницы будет

fedorkruger
30.03.2015, 11:17
И опять никакой конкретики по срокам,одна вода

Mixan
30.03.2015, 12:19
И опять никакой конкретики по срокам,одна вода

согласен полностью - эта сумма - не 50-60 тыр. за двиг - 20 можно вернуть ради поддержания репутации на норм уровне.
у меня не меньше 5 друзей которые мне 20 тыр могут прямо завтра одолжить. пусть у Артема их не 5 например а всего один - но можно ведь по месту перехваться.
и мне самому будет комфортнее быть должным человеку которого я знаю и который во мне не сомневается и поэтому не парится о возврате денег - чем заставлять человека на расстоянии несколько тыс км рефлексировать и кормить его завтраками.

вообще что за тема - вот Артем все разъяснил - жди пока он бабло не накопит - нихера неправильно это.

и опять же - это вопрос форумский, человек с этого форума попросил коробас - срок просрали поставки - попросил вернуть денег ..... сами знаете . хорошее отношение к форумчанам.

и главное торгующее сообщество не упустило шанса топикстартера попинать - какого хера тему создал и проч. - если чел . должник , то кредитор вправе где угодно это обсуждать.

а че ребята продаваны - сбросились бы и помогли товарищу долг закрыть - тем более он готов запчастями отдать - и честь свою бы поддержали и атмосферу доверия на форуме и покупана бы выручили - а так - только покусать.

У Митяя учитесь такие темы разруливать

п.с. простите за простынь.

Levin850
30.03.2015, 13:43
согласен полностью - эта сумма - не 50-60 тыр. за двиг - 20 можно вернуть ради поддержания репутации на норм уровне.
у меня не меньше 5 друзей которые мне 20 тыр могут прямо завтра одолжить. пусть у Артема их не 5 например а всего один - но можно ведь по месту перехваться.
и мне самому будет комфортнее быть должным человеку которого я знаю и который во мне не сомневается и поэтому не парится о возврате денег - чем заставлять человека на расстоянии несколько тыс км рефлексировать и кормить его завтраками.

вообще что за тема - вот Артем все разъяснил - жди пока он бабло не накопит - нихера неправильно это.

и опять же - это вопрос форумский, человек с этого форума попросил коробас - срок просрали поставки - попросил вернуть денег ..... сами знаете . хорошее отношение к форумчанам.

и главное торгующее сообщество не упустило шанса топикстартера попинать - какого хера тему создал и проч. - если чел . должник , то кредитор вправе где угодно это обсуждать.

а че ребята продаваны - сбросились бы и помогли товарищу долг закрыть - тем более он готов запчастями отдать - и честь свою бы поддержали и атмосферу доверия на форуме и покупана бы выручили - а так - только покусать.

У Митяя учитесь такие темы разруливать

п.с. простите за простынь.

ну да детский сад какой то получается. странный бизнес который не приносит денег))) зачем им вообще заниматься) Артём и в правду может занять у нода? или у серёги Контакты: 8909-863-6535 Серёга. ? могу тебе одолжить? но смотри я потом тебе всю плешь проем как ваське Прё)))))))) если затянешь с отдачей)

Locky
30.03.2015, 13:55
ну да детский сад какой то получается. странный бизнес который не приносит денег))) зачем им вообще заниматься) Артём и в правду может занять у нода? или у серёги Контакты: 8909-863-6535 Серёга. ? могу тебе одолжить? но смотри я потом тебе всю плешь проем как ваське Прё)))))))) если затянешь с отдачей)Клубное коллекторское агентство открой, ТС верни 19 рублей из своих кровных, а потом с Ленина выбивай уже с процентами нефиговыми)))

Levin850
30.03.2015, 14:02
Клубное коллекторское агентство открой, ТС верни 19 рублей из своих кровных, а потом с Ленина выбивай уже с процентами нефиговыми)))

размечтались)))))) я не даю в долг людям которым не доверяю а ленину доверяю и верю что отдаст

студент
30.03.2015, 14:25
ну че?? вы все деньги делите,ко мне обращайтесь я все щас решу

Locky
30.03.2015, 14:25
размечтались)))))) я не даю в долг людям которым не доверяю а ленину доверяю и верю что отдастНу так ТСу и не нужно будет отдавать тебе что то, а Ленин как раз тебе и заторчит 19 + проценты!

Levin850
30.03.2015, 15:49
ну че?? вы все деньги делите,ко мне обращайтесь я все щас решу

ты лучше за датчиком своим заезжай надоело мне его катать. ещё один подпольный миллионер бабла закинул и не едет. надо убрать из подписи номер карты а то должником хочешь не хочешь а сделают)

Levin850
30.03.2015, 15:50
Ну так ТСу и не нужно будет отдавать тебе что то, а Ленин как раз тебе и заторчит 19 + проценты!

ждём ответа ленина)

студент
30.03.2015, 17:19
ты лучше за датчиком своим заезжай надоело мне его катать. ещё один подпольный миллионер бабла закинул и не едет. надо убрать из подписи номер карты а то должником хочешь не хочешь а сделают)
блин,час назад был на борисовских прудах.продай мне колодки еще.антикризисные

Locky
30.03.2015, 17:41
блин,час назад был на борисовских прудах.продай мне колодки еще.антикризисныеРекламирую, колодки хорошие, дома с мылом отмыл, пластинки противоскрипные почистил, феродо притёр чутка на 500чке, как новые, красота!

ЗЫ. Коричневые колодки есть Акебона, у нас таких экзист не возит, я покупал 2 года назад на Мак в экзисте Акебоно, совсем другие колодки чёрного цвета были, скорее всего у нас левак продают.

Levin850
30.03.2015, 18:05
Рекламирую, колодки хорошие, дома с мылом отмыл, пластинки противоскрипные почистил, феродо притёр чутка на 500чке, как новые, красота!

ЗЫ. Коричневые колодки есть Акебона, у нас таких экзист не возит, я покупал 2 года назад на Мак в экзисте Акебоно, совсем другие колодки чёрного цвета были, скорее всего у нас левак продают.
полюбому левак я ездил всё время на б у и никаких проблем диски как новые один раз поставил новые и диски запилил. походу ускоглазые изобрели вечный двигатель )))) их оригинальный диск и колодки не изнашивают практически друг друга) погоняешь на них потом расскажешь как себя ведут для статистики?

Locky
30.03.2015, 18:12
полюбому левак я ездил всё время на б у и никаких проблем диски как новые один раз поставил новые и диски запилил. походу ускоглазые изобрели вечный двигатель )))) их оригинальный диск и колодки не изнашивают практически друг друга) погоняешь на них потом расскажешь как себя ведут для статистики?Окей, как проеду тысячу км, так отпишусь.

Kamelot
31.03.2015, 07:53
Соглашусь, что по факту все вода. Нужны конкретные даты возврата,т.к. 3 месяца хороший срок и должно было уже быть все решено. Факт, что накопит - отдаст... Ну вы по кредиту в банке тоже так скажите. С Артемом лично знаком,т.к. был в Хабаре в этим летом. Все хорошо, но страдает у них логистика - и по запарке, просто путаются и забывают(ну исключение, кто часто покупает и часто общается). Мне, как-то раза два забывали рычаги, звоню Артему, а он их уже продал)) Ладно, не горело. Мое мнение, Артему нужно либо вернуть деньги, либо договориться о возврате зч, но конкретные сроки.

Locky
31.03.2015, 08:33
Соглашусь, что по факту все вода. Нужны конкретные даты возврата,т.к. 3 месяца хороший срок и должно было уже быть все решено. Факт, что накопит - отдаст... Ну вы по кредиту в банке тоже так скажите. С Артемом лично знаком,т.к. был в Хабаре в этим летом. Все хорошо, но страдает у них логистика - и по запарке, просто путаются и забывают(ну исключение, кто часто покупает и часто общается). Мне, как-то раза два забывали рычаги, звоню Артему, а он их уже продал)) Ладно, не горело. Мое мнение, Артему нужно либо вернуть деньги, либо договориться о возврате зч, но конкретные сроки.Мне кажется тут дело не в путанице и логистике, а просто не стоит осваивать деньги, которые формально ещё не принадлежат тебе!

Lenin
31.03.2015, 09:34
Согласен. Денюжка не моя. Не оправдываюсь. Есть косяк. Загладим вину.
Но конкретно могу точно сказать либо по приходу последней машины, это где то середина месяца, либо раньше решу вопрос.

Locky
31.03.2015, 09:39
Согласен. Денюжка не моя. Не оправдываюсь. Есть косяк. Загладим вину.
Но конкретно могу точно сказать либо по приходу последней машины, это где то середина месяца, либо раньше решу вопрос.Ну вот и конкретика, ТС должен быть доволен теперь)))

Mixan
31.03.2015, 10:40
Мне кажется тут дело не в путанице и логистике, а просто не стоит осваивать деньги, которые формально ещё не принадлежат тебе!

Эт ты тоже банкам скажи )))
у них - кредит на 100 тыс выдал , с процентами через год баку должны вернуть 130, а капитализация его уже сейчас 130 засчитывается и под эту капитализацию они сами кредитуются.

студент
31.03.2015, 10:45
короче предлагаю модераторам.всех кто создает темы про ленина с притензиями-банить.а темы удалять

Levin850
31.03.2015, 10:49
а коробка? а деньги за коробку?
http://lurkmore.so/images/thumb/f/f1/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD_%D1%83%D0%BA%D0%B0% D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82_%D0%BF%D1%83%D 1%82%D1%8C.JPG/350px-%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD_%D1%83%D0%BA%D0%B0% D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82_%D0%BF%D1%83%D 1%82%D1%8C.JPG

Locky
31.03.2015, 10:51
короче предлагаю модераторам.всех кто создает темы про ленина с притензиями-банить.а темы удалятьЭто ещё зачем? Скучно же станет!

Бигимот
31.03.2015, 12:40
Это ещё зачем? Скучно же станет!
как зачем, сказать нечего, а по...ть пофлудить хочется

Levin850
31.03.2015, 12:49
Артём у тебя случайно левин который придёт не с такой полкой и торпедой как я ищю? http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php/46668-kuplju-na-101-torpedu-i-zadnjuju-polku?highlight=.html

студент
31.03.2015, 12:53
как зачем, сказать нечего, а по...ть пофлудить хочется

а только флудить и остается,тут без вариантов

fedorkruger
23.04.2015, 20:13
Списывались с господином Касулиным,обещал все решить после прошлого четверга,спустя неделю,на звонки не отвечает,и на смс тоже...

=MityA=
24.04.2015, 12:49
Списывались с господином Касулиным,обещал все решить после прошлого четверга,спустя неделю,на звонки не отвечает,и на смс тоже...
даже не знаю уже чего сказать. Артем знатно начинает портить себе репутацию, видимо он перешел через порог заказов, который может успевать обрабатывать, отсюда и проблемы. Артем, ну что за дела?

vitzx
24.04.2015, 16:23
комплект свапа выкупленный ДО прихода машины осенью 14 года. 21 апреля выяснилось, что не хватает уже деталей. 24.04 в 5 утра по Москве написал, чтоб я не переживал, что болеет Артем. к чему бы это я пишу....

fedorkruger
03.06.2015, 11:41
Связывался с господином Касулиным,абсолютно никакой конкретики по срокам.
Я ,вот жду,мне еще не перевели...и тд.

Pashtet
03.06.2015, 22:21
такая же тема, деньги пообещал вернуть, но часть! сумма не большая 8.5 рублей. опять тишина

Pashtet
15.06.2015, 00:41
че какие новости у кого? у меня пусто, на сообщения 0 ответа. на след неделе если все будет тихо, кину заяву мусорам, пусть разбираются, у меня своих дел хватает.
Артема знаю лично, всегда считал адекватным нормальным парнем, но полтора года динамить, это либо наркотики либо долбаебизм у человека в голове.

Lenin
15.06.2015, 01:41
Паша. Дуру не гони.
Я тебе в личку отписал.
Товар твой лежит. Проблем не вижу отправить. Сам захотел денег назад.
Денег пока нету. Ты бы больше и почаще писал на непонятную ситуацию.
Меньше спрос на запчасти у меня. Соответственно затягиваю с денюжкой. Денюжка сама не появиться. Сам знаешь.

fedorkruger
18.06.2015, 15:43
Денег нет,предлагает взять запчастями,
в отсутствии автомобиля тоета вовсе,готов взять коробку с блокировкой для дальнейшей реализации.

Lenin
18.06.2015, 15:49
Денег нет,предлагает взять запчастями,
в отсутствии автомобиля тоета вовсе,готов взять коробку с блокировкой для дальнейшей реализации.

Я понял. Коробка есть с160 с блокой.
Человек оставил задаток. Обещал забрать 20 числа.
Если не получается у него. То будем решать вопрос по коробке)))

fedorkruger
05.07.2015, 14:44
И вновь господин Касулин в загасе с 20 числа.

неужели придется идти в ментовку,по 159 заяву писать.

Sewa88
05.07.2015, 16:24
Эх Артем, а так все хорошо начиналось...(

Pashtet
05.07.2015, 18:44
Ну на все запросы на счет моих денег, Артем отвечает что у него их нет.
И тоже предлагает взять зч или тюнингом! Ребят кто хочет что купить у Артема в ближайшее время?

Maloi61
05.07.2015, 22:25
Ну на все запросы на счет моих денег, Артем отвечает что у него их нет.
И тоже предлагает взять зч или тюнингом! Ребят кто хочет что купить у Артема в ближайшее время?


Готов купить почку!

Сорри, не удержался))))))))))

Daffy_Duck
09.08.2015, 00:32
О, и тут про 160 упоминается)))22.06 оплатил!
И я ее ждууууууууууу.....

fedorkruger
09.08.2015, 11:05
Получил от Артема вместо денег двс,вопрос исчерпан, но осадок остался.